пойнт

Ян Бондаревский покидает "Фьючерс" в Альмерии

6 минут. За это время 16-летний Бондаревский не сделал ни одного эйса, пять раз ошибся на подаче и реализовал один брейк-пойнт, а его 22-летний соперник шесть раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и сделал пять эйсов. В...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Аренда жилья в Кейптауне значительно дорожает

Стоимость аренды недвижимости в Кейптауне стремительно растет, по данным местных агентов в городе. 1-property.ru - недвижимость за рубежом

Недвижимость в Кейптауне популярна у европейских покупателей

Более двух третей продаж зарубежным инвесторам были в прибрежных районах Атлантического Побережья. 1-property.ru - недвижимость за рубежом

Фешенебельная Австралия

В прошлом году власти собрали налогов с недвижимости более чем на 33 млрд долларов. 1-property.ru - недвижимость за рубежом

Барак Обама назначил открытую лесбиянку в руководство военной академии Вест-Пойнт

Впервые представительница ЛГБТ-сообщества занимает должность в руководящем органе самой престижной военной академии США GayRussia.ru Нас объединяют не только желания

Марта Пайгина вышла в четвертьфинал турнира ITF в Израиле(3)

В борьбе за выход в полуфинал соревнований Марта Пайгина сыграет с победительницей встречи Полин Пайе (Франция) - Екатерина Яшина (Россия). Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

У Дональда Трампа появится «генеральный» секретарь(2)

У Дональда Трампа появится «генеральный» секретарь

Избранный президент США Дональд Трамп вечером 28 ноября провел встречу с генералом в отставке Дэвидом Петреусом. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Кэтрин Кэртан Беллис стала победительницей "Челленджера" в Гонолулу

Матч продолжался 1 час 6 минут. За это время 17-летняя Беллис сделала один эйс, дважды ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта, а её 27-летняя соперница четыре раза подала навылет, допустила три двойные ошибки и сделала один брейк. Это была...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Йоан Молло: играл на снегу во Франции 1 раз.

на русском. Автор дубля в ворота "Томи", проигравшей "Крыльям Советов" со счётом 0:3, замёрз, но был счастлив. – Команда нужна пойнт. Много матч нет победа. Команда знала, что сегодня импортант матч. Я счастлив. – Настраивались сегодня как на последний бой?...Футбол России

"Кубок Дэвиса".

Сборная Хорватии вышла вперёд в финальном матче "Кубка Дэвиса" - 2:1. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Родина и Говорцова не смогли выйти в финал "Челленджера" в Гонолулу

В финале "Челленджера" в Гонолулу Гиббз и Мухаммад сыграют с японками Мию Като и Эри Ходзуми. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Евгения Родина стала полуфиналисткой "Челленджера" в Гонолулу(2)

23-я ракетка мира, китаянка Чжан Шуай обыграла американку Саманту Кроуфорд, занимающую 114-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/4, 6/4 в четвертьфинале "Челленджера" в Гонолулу (США). Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Елгин и Истомин потерпели поражение в финале "Челленджера" в Астане(2)

12 минут. За это время Елгин и Истомин сделали два эйса, ни разу не ошиблись при подаче и реализовали один брейк-пойнт, а их соперники трижды подали навылет, допустили одну двойную ошибку и сделали три брейка. Напомним, что общий призовой фонд...Чемпионат.com

Александр Бублик покидает "Челленджер" в Астане(2)

Александр Бублик покидает "Челленджер" в Астане

19-летний российский теннисист Александр Бублик завершил выступление на «Челленджере» в Казахстане, проиграв в 1/4 финала турнира 21-летнему узбеку Темуру Исмаилову, - 6/7(5), 4/6. Спортивный портал Казахстана