пойнт

Ник Киргиос победил Жо-Вилфрида Цонга на Australian Open

В четвёртом раунде Australian Open Киргиос сыграет с болгарин ом Григором Димитровым. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рафаэль Надаль прошёл в 1/8 финала Australian Open

эйса и семь брейков, ни разу не ошибившись при подаче. Тогда как Дамир пять раз подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив шесть двойных ошибок. Счёт личных встреч оппонентов стал равным - 1:1. В четвёртом раунде Australian Open Надаль сыграет...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина победила Костюк в украинском дерби на Australian Open

один гейм, завершив сет в свою пользу. Australian Open 2018: новости и результаты В четвертом гейме второй партии Элина реализовала брейк-пойнт и вышла вперед. До конца матча еще всего один гейм ушел в актив Костюк, которая в этом сете так...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кудрявцева и Крайчек уступили во втором раунде парного "Шлема" в Австралии

В третьем круге парного турнира в Мельбурне Чань с Среботник сыграют со чшкой Андреа Главацковой и Латишой Чан с Тайваня. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Australian Open.

сделала пять эйсов и четыре брейка, пять раз ошибившись при подаче. Тогда как Магда дважды подала навылет и реализовала один брейк-пойнт, допустив четыре двойные ошибки. Счёт личных встреч оппоненток стал 2:0 в пользу чешки. За выход в четвертьфинал "мэйджора" Аллертова...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

минут матча Элина сделала пять эйсов и пять брейков, ни разу не ошибившись при подаче. Тогда как Марта реализовала один брейк-пойнт, допустив девять двойных ошибок. Прежде оппонентки не встречались. В четвёртом круге Australian Open Свитолина сыграет с чешкой Денизой Аллертовой....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Алексей Ватутин стал четвертьфиналистом "Челленджера" в Германии

В четвертьфинале соревнований Ватутин сыграет или с немцем Бенджамином Хассаном, или с французом Кенни Де Шеппером. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Елена Веснина уступила Наоми Осаке на Открытом чемпионате Австралии

продолжался 1 час 35 минут. За это время 31-летняя Веснина сделала один эйс, трижды ошиблась при подаче и реализовала один брейк-пойнт, а 20-летняя Осака восемь раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и сделала три брейка. Это была первая официальная...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Австралия. Касаткина и Гаврилова проиграли на старте парного турнира

Во втором круге Открытого чемпионата Австралии в паре Брэди и Кинг сыграют либо с австралийками Эшли Барти и Кейси Дельаквой, либо с бельгийкой Элизе Мертенс и голландкой Деми Шуурс. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анжелик Кербер нанесла поражение Донне Векич на Открытом чемпионате Австралии

ошибки и сделала четыре брейка, а 21-летняя Векич выполнила три эйса, ни разу не ошиблась при подаче и реализовала один брейк-пойнт. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу немки. Следующей соперницей Кербер на Открытом первенстве Австралии будет россиянка...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В третьем раунде Australian Open Богдан сразится с победительницей матча между россиянкой Екатериной Александровой и американкой Мэдисон Киз. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Юлия Путинцева проиграла 111-й ракетке мира на Australian Open, выиграв первый сет со счетом 6:1

В третьем раунде Australian Open Богдан сразится с победительницей матча между россиянкой Екатериной Александровой и американкой Мэдисон Киз. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Мельбурн. Дзаламидзе и Нолл покидают парные соревнования

Во втором круге парного Australian Open Бабош и Младенович сразятся либо с россиянкой Анастасией Павлюченковой и латвийкой Еленой Остапенко, либо с испанками Ларой Арруабарреной и Арантой Парра-Сантонхой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рублёв и Елгин проиграли на старте парного Australian Open

Во втором круге Открытого чемпионата Австралии в паре Пёрселл и Сэвилл сыграют с поляком Лукашем Куботом и бразильцем Марсело Мело. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт