поединки

Все голы 28-го тура Первой лиги

Было зафиксировано семь минимальных побед, из них шесть поединков завершились со счетом 1:0. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Студенческий чемпионат России по самбо пройдет в конце апреля в Томске(2)

Студенческий чемпионат России по самбо пройдет в конце апреля в Томске

Победители войдут в состав сборной России на студенческом чемпионате мира, который состоится в декабре в Сербии. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Нурлан Акурпеков: «Мы должны быть как минимум в финале WSB»

бокса (WSB) с участием казахстанской команды «Astana Arlans» прошел в Таразе. Соперниками наших спортсменов стали представляющие Китай «China Dragons». Все поединки под сводами «Тараз Арены» прошли с преимуществом казахстанских мастеров кожаной перчатки, принеся нашей дружине убедительную итоговую победу со счетом...Спортивный портал Казахстана

Альварес дисквалифицирован на шесть месяцев(2)

Мексиканский боксёр Сауль Альварес отстранён от поединков на полгода из-за положительной допинг-пробы. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Na'Vi узнали своих соперников на IEM Sydney

по CS:GO. Как сообщает hltv.org, 16 команд будут распределены на две группы. Стартовые матчи ивента пройдут в формате Bo1. Остальные поединки — в формате Bo3. Гранд-финал чемпионата будет проведен по системе Bo5. К вашему...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Вновь в статусе фаворита

Лучшая парница страны тренировалась ещё в выходные. Спортивная панорама

Казачата Кыштыма выиграли медали первенства в Копейске

18 городов нашей области в возрасте от 10 до 17 лет. Путь к финальным боям для кыштымцев лежал через отборочные поединки. В весовой категории до 33 килограмм победу в турнире праздновала Ульяна Масаева. Золото в весе до 46 килограммов. взяла...Газета "Кыштымский рабочий"

Трансляция UFC Fight Nigh 128: Barboza vs.

22 апреля на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFN 128. Valetudo.ru - Бои без правил

Победный рывок

Так уж случилось, что весеннюю часть чемпионата России по футболу в южной зоне второго дивизиона ставропольское «Динамо» начало серией матчей, в большинстве из которых им противостояли клубы, находившиеся выше в турнирной таблице. В целом исход этих поединков для ставропольцев можно...Газета "Вечерний Ставрополь"

Бой Усик - Гассиев состоится в Саудовской Аравии

Гассиев в четвертьфинале турнира нокаутировал Кшиштофа Влодарчика, а на полуфинальной стадии эффектно нокаутировал ранее небитого Юниэра Дортикоса. Хроника мировых событий

Фиаско «Реала»

Во вторник были сыграны два первых матча четвертьфинальных серий баскетбольной Евролиги. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Ришар Гаске: Приложу все силы, чтобы вернуться на былой уровень

противостояния с аргентинцем Диего Шварцманом. "Не слишком уверенно действовал на подаче, однако комфортно чувствовал себя в затяжных розыгрышах. Такие напряжённые поединки очень важны для меня. Они помогут мне вернуться на былой уровень. По крайней мере, я прилагаю для этого все...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Близнюк: Сомневаюсь, что Днепр-1 сможет создать проблемы Динамо

Экс-голкипер Днепра Илья Близнюк поделился ожиданиями от поединков 1/2 финала Кубка Украины. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Марин Чилич: Правило 25 секунд на подачу ещё нужно доработать

Хорватский теннисист Марин Чилич прокомментировал решение организаторов US Open ввести таймер отсчёта времени между розыгрышами. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт