поединки

Прямая трансляция UFC on Fox 26: Lawler vs. dos Anjos

Начало предварительных поединков в 0:00 (4:00 главный кард) по МСК. Valetudo.ru - Бои без правил

WWFC 9: чемпионский пояс остается в Украине

14 декабря 2017 года в киевском Дворце спорта прошел масштабный турнир по смешанным единоборствам WWFC 9, организованный безоговорочным лидером украинских ММА, одним их сильнейших европейских промоушенов - всемирной лигой World Warriors Fighting Championship.12-ть бескомпромиссных поединков с участием...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

В Рязани пройдут финальные поединки лучших боксёров ВДВ(2)

16 декабря в Рязани стартуют финальные поединки лучших боксеров Воздушно-десантных войск (ВДВ) на Всероссийском турнире по боксу на «Кубок Командующего ВДВ». Как сообщили Псковскому агентству информации в...ПАИ

Максим Скавыш подписал контракт с БАТЭ

После шестилетнего перерыва нападающий Максим Скавыш вернулся в БАТЭ. Спортивная панорама

Борцы Власов и Сурков выиграли клубный чемпионат мира в составе «Бимех Рази»(2)

Борцы Власов и Сурков выиграли клубный чемпионат мира в составе «Бимех Рази»

заняли первое место в клубном чемпионате мира по греко-римской борьбе. Российские спортсмены в составе иранской команды "Бимеха Рази" выиграли свои поединки в финале с "Сина Санат Изех". На проходящем в Иране клубном чемпионате мира по греко-римской борьбе в финал пробились...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Рязани лучшие боксеры ВДВ проведут финальные поединки

Завтра в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище имени В.Ф.Маргелова стартуют финальные поединки лучших боксеров Воздушно-десантных войск на Всероссийском турнире по боксу на Кубок командующего ВДВ.Десантура.ру - Всё о ВДВ и спецназе

Ломаченко - лучший боксер мира по версии ESPN

Лучшим оказался украинский чемпион по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 килограммов) Василий Ломаченко. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

TVAsports.ca: «Сабиров расстреливал соперника, пока рефери не остановил резню»

Канадское издание TVAsports.ca в своем лайв-обзоре поединков вечера бокса в Сорель-Трэси оценило победный бой Нурзата Сабирова с мексиканцем Франсиско Гарсией. Спортивный портал Казахстана

Мужская сборная Комсомольска заняла первое место на краевых соревнованиях по настольному теннису

состоялся краевой турнир по настольному теннису. В первый день спортсмены соревновались в командном этапе, во втором прошли индивидуальные и парные поединки. В командном турнире среди женщин первое место заняли хабаровчанки, второе у спортсменок из Комсомольска-на-Амуре, и замкнули тройку призёров теннисистки..."Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

12 лучших матчей первой части РФПЛ 2017/2018

Какие поединки запали в душу по итогам 20 туров? «Соккер.ру» составил свой рейтинг ярчайших поединков, с которым читатели могут согласиться или оспорить...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Дрозд: "Думаю, бой с Хаммером Поветкин закончит досрочно"(12)

Дрозд: "Думаю, бой с Хаммером Поветкин закончит досрочно"

Российский боксер с 5 декабря может проводить официальные поединки в связи с истечением дисквалификации за нарушение антидопинговых правил...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Эксперт "СП" Александр Алексеев: "Главная проблема - вратарская"

В выходные коллектив Дэйва Льюиса проведёт два товарищеских матча против сборной Казахстана. Спортивная панорама