подтрибунное помещение

Анчелотти оштрафован на €5 тысяч

субботу Бавария лишь на шестой минуте добавленного времени сумела уйти от поражения в матче с Гертой – 1:1. Уходя в подтрибунное помещение, Карло Анчелотти не сдержался и показал болельщикам известный жест средним пальцем. Тренер мексиканского гранда заработал необычное удаление (Видео)...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Анчелотти показал неприличный жест болельщикам «Герты»

хотя судья добавил ко второму тайму лишь пять минут. По окончании встречи итальянский специалист, покидая пределы поля и спускаясь в подтрибунное помещение, показал фанатам «Герты» средний палец. «Да, я сделал этот жест, потому что они в меня плюнули», – цитирует...Спорт Беларусь

Тренер «Баварии» показал болельщикам неприличный жест

Тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти после матча своих подопечных с берлинской «Гертой», спускаясь в подтрибунное помещение, продемонстрировал средний палец фанатам столичной команды.Постсовет.RU

Удаление Балотелли не помешало «Ницце» одолеть «Лорьян»

победный гол еще на 16-й минуте. Не повлияло на конечный результат удаление звездного форварда «Ниццы» Марио Балотелли. Голеадор отправился в подтрибунное помещение на 69-й минуте встречи. Это второе удаление итальянца в этом сезоне, после домашнего матча против «Лорьяна» прошлой осенью.Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Карло Анчелотти показал болельщикам "Гетры" средний палец

96-й минуте, хотя судья добавил ко второму тайму всего пять.После финального свистка итальянский специалист, покидая пределы поля и спускаясь в подтрибунное помещение, показал фанатам "Герты" средний палец."Да, я сделал этот жест, потому что они в меня плюнули", - сказал...Футбол России

В Саратове откроется секция бокса и кикбоксинга

По пятницам планируем организовать вольные бои, спарринги.... СаратовБизнесКонсалтинг

Игрок ПСЖ заткнул тренера в подтрибунном помещении (Видео)

Во время матча с Бордо футболист вновь подтвердил свою репутацию. Прекраснейший гол из низшего дивизиона чемпионата Испании (Видео) Уходя в подтрибунное помещение в перерыве Бен Арфа встретил помощника тренера Хуана Карлоса Карседо, который активно объяснял ему игровые моменты. Даже слон...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хатем Бен Арфа - тренеру ПСЖ: Не вопи так громко, от тебя голова болит(2)

Хатем Бен Арфа давно славится своим сложным характером. Во время матча с Бордо футболист вновь подтвердил свою репутацию. Уходя в подтрибунное помещение в перерыве Бен Арфа встретил помощника тренера Хуана Карлоса Карседо, который активно объяснял ему игровые моменты. “От...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

«Екатеринбург-Арену» проверил ревизор FIFA

Строители прекрасно справляются с поставленными задачами по реконструкции спортивного объекта. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Валерий Газзаев об ответственности за грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении спортивных соревнований

говорилось об этом вопросе, в направлении поля или в зрителей; расистские или просто оскорбительные выкрики; проникновение на поле или в подтрибунное помещение без специального разрешения. Для хулиганов в Англии установили запрет на посещение стадиона, и эта мера стала обязательной. Во...Официальный сайт партии "Справедливая Россия"

Кубок Турции.

Менеджеру ФК "Фенербахче" разбили голову брошенным с трибун предметом. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Виталий Мутко посетил строительную площадку «Екатеринбург-Арены»

Завершено строительство всех восьми пилонов, установлены металлоконструкции кровли стадиона. УралБизнесКонсалтинг

Вчерашнее возгорание в «Уральце» не помешает матчу «Автомобилиста» с «Динамо»

Ни оборудование, ни арена не пострадали, поэтому это происшествие не помешает проведению домашних матчей Автомобилиста. Европейско-Азиатские новости

Роджер Федерер: На протяжении целой недели я испытываю проблемы с ногой

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал то, что ему пришлось взять медицинский перерыв и даже уйти в подтрибунное помещение перед пятой партией полуфинального матча "мэйджора" в Мельбурне. "Уже на протяжении целой недели я испытываю проблемы с ногой. Все...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт