подряд

«Ярославич» одержал 12 домашнюю победу подряд

В упорном поединке ярославцы были сильнее «Локомотива-Изумруда». 76.ru Новости Ярославля

«Зенит» одержал 21-ю победу подряд

«Зенит» переиграл «Локомотив» из Новосибирска в Казани в 21 туре чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Баскетболисты "Астаны" выиграли второй матч подряд в Единой лиге ВТБ

Лоури. У "Автодора" выделялся Николас Миннерат, на счету которого 23 очка и восемь подборов. Следующий матч "Астана", выигравшая второй матч подряд, проведет 5 марта дома с пермской "Пармой". "Автодор", потерпевший третье поражение подряд, 14 марта сыграет на выезде с эстонским...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Зенит» одержал 9-ю победу подряд, обыграв «Енисей»

«Зенит» дома обыграл «Енисей» в матче регулярного чемпионата Единой лиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кровавая жатва в Сирии: два теракта подряд, более ста жертв

В результате сегодняшнего теракта в сирийском городе Хомсе погибли 42 человека. Правда.Ру: Аналитика и новости

Промышленный индекс Dow Jones обновляется 11 дней подряд с ростом

Промышленный индекс Dow Jones 11-й день подряд обновляет свой индекс в сторону роста. Сегодня, 25 февраля, индекс вырос на 0.05% до 821,76 пункта. Такому постоянному росту способствует...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Священники из Португалии в третий раз подряд стали чемпионами по мини-футболу среди католических священников Европы

мини-футболу. В финале сборная Португалии победила сборную Боснии и Герцеговины со счетом 3:0, добыв на подобных соревнованиях уже третье золото подряд. Бронза у хозяев турнира, священников из Хорватии, которые в матче за третье место оказались сильнее братьев-словаков в счете 2:1. Чемпионат...Сибирская католическая газета

На Земле третий год подряд зафиксирован температурный рекорд

Ученые из Университета синоптических исследований в Аризоне рассказали, что на Земле был третий год подряд зафиксирован температурный рекорд. По словам специалистов, показатели в 2016 году увеличились примерно на 1,6 градуса. По данным специалистов, по всей...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

«Лас-Пальмас» потерпел третье поражение подряд, проиграв «Реалу Сосьедад»

«Реал Сосьедад» на выезде одержал минимальную победу над «Лас-Пальмасом» в матче 24-го тура чемпионата Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Dow Jones достиг исторического максимума 11-й день подряд

рост, Dow Jones обновил рекорд. Dow Jones вырос до 20 тыс. 821,76 пункта (на 0,05%). Он обновляет максимум 11-й день подряд. NASDAQ вырос до 5 тыс. 845,31 пункта (на 0,17%), S&P 500 - до 2тыс. 367,34 пункта (на 0,15%), передает...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Каролин Возняцки стала финалисткой двух турниров подряд впервые за 2,5 года

Датчанка Каролин Возняцки впервые за 2,5 года вышла в финал двух турниров подряд. В пятницу, 24 февраля, она дошла до финала турнира в Дубае, а неделей ранее боролась за главный трофей на...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рынок акций снизился четвертую неделю подряд, ММВБ откатился к уровням конца ноября

Рынок акций РФ снизился четвертую неделю подряд из-за сохраняющихся распродаж инвесторов, фиксирующих прибыль после ралли 2016 года; индекс ММВБ откатился к уровню конца ноября прошлого года из-за...Финмаркет новости экономики