подряд

«Зенит» обыграл «Калев», Тулсон набрал 37 очков

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Зенит» в гостях победил «Калев» со счетом 98:95, одержав 15-ю победу подряд. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Учалинский «Горняк» во второй раз подряд выиграл Кубок Регионов НМХЛ

Учалинский «Горняк» одержал победу над пензенским «Дизелистом» в пятом решающем матче финала плей-офф Национальной Молодежной хоккейной лиги и второй год подряд стал обладателем Кубка Регионов. Счет этого поединка, прошедшего в Учалах, - 5:2. Герман Мурашов, Вячеслав Шарипов, Артем Трухачев, Эмиль...Информационное агентство "Башинформ"

«Рубин» не смог победить в седьмом матче подряд

России между самарскими Крыльями Советов и казанским Рубином закончился со счётом 0:0. Для команды из Татарстана эта встреча стала седьмой подряд, в которой подопечные Хави Грасии не могут одержать победу. Безголевая ничья стала неудовлетворительным результатом для обеих команд: Крылья Советов...Свободная пресса

Рик Нэш: «Рейнджерс» провели три матча подряд на хорошем уровне(2)

Форвард "Рейнджерс" Рик Нэш поделился впечатлениями от выхода команды в следующий раунд Кубка Стэнли. Allhockey.ru

Штормовое предупреждение в Москве продлили в четвертый раз подряд

Штормовое предупреждение было объявлено еще 21 апреля, и продлевается уже в четвертый раз подряд. NEWSmsk.com "В Москве"

В Москве вновь объявлено штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение объявленное в российской столице с 13:00 мск до 22:00 мск 21 апреля, продлевается уже в четвертый раз подряд. Синоптики предупредили о сохранении в Москве шквалистого ветра в воскресенье 23 апреля. Как передаёт агентство Интерфакс со ссылкой на столичное...Свободная пресса

Метеорологи в четвертый раз подряд продлили штормовое предупреждение

Синоптики в связи с усилением ветра продлили в столичном регионе штормовое предупреждение: мощные порывы ветра будут создавать потенциальную опасность для жителей столицы с 10 утра до 9 вечера воскресенья. Аргументы недели

"Прекратить ущемление русскоязычных в День независимости"

Несколько лет подряд в списках факелоносцев в День независимости Израиля отсутствуют представители репатриантов из стран бывшего СССР...MIGnews

«Сампдория» - «Кротоне»: наберут ли очки «акулы»?

«Кротоне» предпринимает последний бросок в надежде спасти сезон и набирает очки уже три тура подряд. Интернет журнал @-news.info

Сильный снегопад в Кишинёве взбудоражил общественность в интернете

Несколько дней подряд в столице Молдавии продолжался сильный снегопад, ставший причиной заторов на дорогах, обрывов линий электропередачи и обрушения несколько сотен деревьев.ПитерБургер.ru

Сёмин: очень сильно повлияли на результат судейские ошибки

грубо, как ошибался судья в этом матче, ошибаться нельзя. Это вопиющий момент. То, что забили три мяча во втором матче подряд, — хорошо. При этом были ещё моменты, когда мы могли забить", — сказал Сёмин в эфире телеканала "Наш футбол".Футбольная страна

Стихия в Ставрополе крушит все подряд

В социальных сетях появляются фотографии с поваленными деревьями. ГТРК "Ставрополье"

Huawei опубликовала индекс Global Connectivity

Исследование проводится четвертый год подряд и позволяет оценить прогресс крупнейших стран мира в области перехода на цифровые технологии.Мобильный контент

Мужики и пустота.

«Ростов» пять раз подряд в чемпионате России сыграл со счетом 0:0. В субботу ему играть со «Спартаком». Ждать ли очередных нулей от команды Бердыева?Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео