подряд побед

Хоккеист сборной Казахстана помог своему клубу одержать восьмую подряд победу со старта сезона КХЛ

В Екатеринбурге местный «Автомобилист» оказался сильнее китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась в овертайме со счётом 5:4 ОТ. Спортивный портал Казахстана

«Автомобилист» одолел «Куньлунь», одержав восьмую подряд победу со старта сезона

В Екатеринбурге местный «Автомобилист» оказался сильнее китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась в овертайме со счётом 5:... Чемпионат.ру

Сборная России сыграет с Грецией в 1/8 финала ЧЕ-2019 по волейболу

В среду, 18-го сентября, сборная России одержала пятую подряд победу на групповом этапе ЧЕ-2019 по волейболу @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Академия одержала третью подряд победу в ЮФЛ

После трехнедельного перерыва возобновился розыгрыш Юношеской футбольной лиги - турнира РФС, в котором принимают участие 12 команд футбольных школ и академий, в том числе команда Академии имени Юрия Коноплева из Тольятти. Газета "Волжская коммуна"

Кузбасские волейболисты в составе сборной одержали четвёртую победу на Евро-2019

Следующий, финальный, матч группового этапа состоится уже 18 сентября: россияне встретятся со сборной Словении. Газета Кемерова

Сборная России одержала четвертую подряд победу на чемпионате Европы

Мужская сборная России нанесла поражение команде Финляндии в матче 4-го тура группового этапа чемпионата Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шарль Леклер: Мы должны оставаться реалистами

Леклер считает, что его команда должна реалистично оценивать свои шансы на борьбу за титул в этом году, даже после двух подряд побед в Спа и Монце...Мир Формулы-1

Шахтер вырвал победу у Зари в невероятном матче УПЛ(2)

Донецкий "Шахтер" одержал седьмую подряд победу и упрочил лидерство в турнирной таблице чемпионата Украины по футболу Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сборная России показала, что осталось за кадром в матче с Казахстаном(5)

Сборная России показала, что осталось за кадром в матче с Казахстаном

Пресс-служба сборной России показала, что осталось за кадром матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с национальной командой Казахстана. Спортивный портал Казахстана

Евро-2020: ничья Швеции и Норвегии, Италия и Испания идут без потерь

Норвежцы открыли счет после вопиющей ошибки обороны соперника, однако шведы спасли ничью благодаря точному удару Эмиля Форсберга. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Польский орёл продолжает парить в Китае

Сборная Польши одержала четвёртую подряд победу на нынешнем Кубке мира. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

"Перед боем думаю о предках, которые воевали за наши земли".

Поединок против Мойзеса на UFC Fight Night 157 в китайском Шэньчжэне Исмагулов выиграл единогласным решением судей. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Победа отскочила от сборной России // Она закончила первый этап поражением от аргентинцев

После двух подряд побед - над нигерийцами и корейцами - баскетбольная сборная России в заключительном матче первого группового этапа чемпионата мира уступила 61:69 самому...Коммерсантъ

БГК им. Мешкова одержал третью победу подряд в международной Seha-лиге

Ворота сербского клуба поразили: Баранов 8, Сельвесюк 7, Бочко 6, Ященко 4, Будейко, Куран по 3, Мочалов 1. Угловой БГК Максим Баранов с 21 заброшенным мячом возглавляет бомбардирскую гонку турнира. Виртуальный Брест

Ливерпуль добыл четвертую подряд победу и лидирует в АПЛ

До свистка на перерыв преимущество мерсисайдцев увеличил форвард Садио Мане, отличившийся после передачи нападающего Роберто Фирмино. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Видео боя, или как казахский боец из России Дамир Исмагулов одержал третью подряд победу в UFC(7)

Казахский боец из России Дамир Исмагулов необычно отпраздновал победу над бразильцем Тиаго Мойзесом. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz