подряд побед

Суперлига: уфимский клуб им. Г. Кадырова досрочно стал чемпионом России по мотогонкам на льду

Большой подарок к 20-летнему юбилею клуба «Башкортостан АНО ЦТВС им. Г.Кадырова» сделали Николай Красников, Динар Валеев, Никита Богданов и Дмитрий Солянников: на домашнем стадионе уфимцы одержали убедительную - четвертую подряд победу в Суперлиге - и досрочно выиграли Командный Чемпионат России...Мотогонки.ру

Казанское «Динамо» одержало шестую подряд победу в Суперлиге

Казанское «Динамо» на своей площадке уверенно переиграло «Динамо» из Москвы в матче 11-го тура женской Суперлиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Уралмаш» одержал четвертую подряд победу в Суперлиге-1

Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» обыграл на домашней площадке в Верхней Пышме БК «Новосибирск» Московский комсомолец

Третья подряд победа Маккаби

Третья подряд победа Маккаби и 14 в этом сезоне Евролиги. MIGnews

"Не важно, свистят в твою пользу или нет!".

После игры к команде традиционно обратился главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Стремимся к этому".

Уже чувствуется приближение конца "регулярки"? - Нет. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Логинов остался пятым в общем зачёте Кубка мира по биатлону

Российские биатлонисты не смогли попасть в первую десятку спринта на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Правда.Ру: Аналитика и новости

Придется догонять. «Авангард» одержал четвертую подряд победу в КХЛ и увеличил отрыв от «Барыса»

Омский «Авангард» одержал гостевую победу над владивостокским «Адмиралом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Спортивный портал Казахстана

«Авангард» одержал третью подряд победу в КХЛ и увеличил отрыв от «Барыса»

Омский «Авангард» на выезде обыграл владивостокский «Адмирал» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 5:2. Спортивный портал Казахстана

СКА со счетом 2:1 обыграл московское "Динамо"

На 49-й минуте счет сравнял хоккеист СКА Игорь Ожиганов. DP.RU: Деловой Петербург