подряд побед

"Авангард" не смог лишить СКА 13 - й победы подряд

Армейцы являются чемпионами страны и абсолютными лидерами КХЛ на данный момент. До встречи с "Авангардом" в активе СКА было 12 подряд побед. Сегодняшняя стала для дружины Олега Знарка 13 - й подряд. Матч начался с удаления форварда СКА Сергея Калинина,...РИА "ОмскИнформ"

СКА одержал двенадцатую подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ

Победа стала двенадцатой подряд для СКА в чемпионате, а Илья Ковальчук отличился 12-й шайбой в сезоне.... Лучший Город - Челябинск

СКА разрывает КХЛ

Выспавшийся Виктор Тихонов, огненный Сергей Мозякин и смешной главный тренер «Металлурга». «Фонтанка» рассказывает об 11-й подряд победе СКА в сезоне. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

СКА победил в одиннадцатый раз подряд

Победой завершился для хоккейного клуба СКА очередной матч регулярного сезона КХЛ против магнитогорского «Металлург» в пятницу, 15 сентября, в Петербурге. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

НАШ СОПЕРНИК: «АВТОМОБИЛИСТ»

Одержат ли «зубры» третью подряд победу? Спортивная панорама

СКА одержал десятую победу подряд в КХЛ(4)

СКА одержал десятую победу подряд в КХЛ

Встреча завершилась со счётом 6:1 в пользу санкт-петербургской команды. Постсовет.RU

СКА победил "Ладу"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА одержал девятую подряд победу. Allhockey.ru

ЦСКА в овертайме обыграл на выезде "Куньлунь"(3)

ЦСКА в овертайме обыграл на выезде "Куньлунь"

ЦСКА на выезде оказался сильнее «Куньлуня» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Батайчане одержали третью подряд победу в чемпионате области

Следующий матч чемпионата, запланированный на 16 сентября, не состоится. Газета "Батайское время"

Легких побед не бывает.

После матча российский футболист поделился своими впечатлениями. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Приятно было отметиться голом после возвращения.

Удалось хорошо провести дебют матча, однако затем наши соперники сумели вернуть интригу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная России не довела до победы // Поражение от латвийцев стало для нее первым на турнире

Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате Европы по баскетболу. После трех подряд побед на старте первенства она уступила в Стамбуле — 69:84 — латвийцам, хотя во второй четверти матча вела с разницей больше...Коммерсантъ

"Куньлунь" обыграл "Ладу" на выезде

У команды Майка Кинэна четвертая подряд победа, тольяттинцы же проиграли третий раз подряд.... Allhockey.ru