подопечные

Хуан Антонио Пицци: «Я удовлетворен результатом матча с Германией»

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци после ничьей с Германией в матче группового этапа Кубка конфедераций отметил, что остался доволен действиями своих подопечных и результатом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Юрий Семин: «Не хватает игроков в оборону. Это наша самая слабая позиция»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после ничьей с «Рударом» в товарищеском матче на сборе в Австрии отметил, что пока физическое состояние подопечных оставляет желать лучшего. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ветераны рассказали, как сложились их жизни после войны

Подопечные благотворительного фонда "Память поколений" приняли участие в акции "Красная гвоздика", которая проходит при поддержке Сбербанка ТАСС - Новости в России и мире

Турпоходы, игры, встреча с воспитанниками клуба кинологов.

Движение и свежий воздух очень важны, поэтому социально-реабилитационное отделение в Мурманске регулярно проводит турпоходы, игры, викторины, а также практикует встречи с кинологами. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

На Евробаскете сборную подвели травмы и отсутствие опыта

Подопечные Александра Васина неудачно выступили на женском чемпионате Европы и теперь пропустят ЧМ-2018 Известия

Евро-2017 (U-21): Германия разгромила Данию

Подопечные Штефана Кунца одержали вторую победу в группе С, забив три безответных мяча в ворота датчан (3:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Кубок конфедераций.(2)

Кубок конфедераций.

После проигранного первого тайма мексиканцы смогли перевернуть ход поединка против подопечных Алана Хадсона и добыли три пункта (2:1). Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кубок конфедераций.(18)

В групповом этапе сборная России проведет ещё один матч. В субботу она сыграет со сборной Мексики. Эхо Москвы

Черноморец уступил Шерифу

Подопечные Александра Бабича не смогли поразить ворота Шерифа, а сами пропустили дважды. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ФСО разрешили защищать персональные данные подопечных и закрывать трассы

Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон, расширяющий полномочия Федеральной службы охраны. 47новостей из Ленинградской области

Кинологи Кущевского района рассказали о своих подопечных

Выслеживать преступников с помощью четвероногих помощников в стране начали более 100 лет назад. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Александр Васин: «4 очка за 10 минут - это не показатель для европейского чемпионата»

Главный тренер женской сборной России Александр Васин после поражения в 1/8 финала чемпионата Европы от Греции отметил, что у его подопечных не было ритма. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

БАСКЕТБОЛ. Евробаскет-2017.

Женская сборная России по баскетболу прекратила борьбу за медали на чемпионате Европы, уступив команде Греции. В первой четверти подопечные Васина уступили четыре очка, однако уже во второй четверти им не только удалось отыграться, но и выйти вперёд...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборная России провела тренировку перед встречей с Португалией (фото)

20 июня подопечные Станислава Черчесова провели заключительную тренировку перед встречей с португальцами в рамках второго тура группового этапа Кубка конфедераций - 2017.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спарринг. "Спикул" - ФК "Сынжерей" 4:1 (1:1) (Авторы голов)

Сегодня новичок НД кишкэренский "Спикул" провел спарринг с ФК "Сынжерей". Молдова.sports.md

Сантуш: Роналду сконцентрирован на игре против сборной России

Главный тренер португальской команды заявил, что его подопечные будут играть на максимальном уровне...ТАСС - Новости в России и мире

Футболистов сборной Германии наградят выходным после победы над Австралией

Как сообщает "Чемпионат", главный тренер национальной команды Германии по футболу Йоахим Лёв решил поощрить своих подопечных за победу в первом матче со сборной Австралии группового этапа Кубка конфедераций 2017 года Московский комсомолец