подопечные

БАСКЕТБОЛ. Василий Карасёв: "Химки", я думаю, будут играть лучше при своих трибунах"

Главный тренер "Зенита" Василий Карасёв считает, что в третьем матче с "Химками" главным для его подопечных будет опека Алексея Шведа @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Волейболисты сборной России уверенно отобрались на чемпионат мира

Подопечные Сергея Шляпникова, который дебютировал на посту главного тренера национальной команды, в Таллине выиграли все пять матчей отборочного раунда, отдав соперникам лишь один сет, и заняли первое место в группе. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Хабаровский СКА впервые вышел в РФПЛ

Подопечные Алексея Поддубского обыграли «Оренбург» в серии послематчевых пенальти Известия

Евгений Бушманов: Игра с Узбекистаном была не товарищеская, а боевая

Главный тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов считает, что его подопечные сыграли контрольный матч с командой Узбекистана, который был по накалу не товарищеским, а боевым.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Венгер - о своём будущем: "Всё прояснится в среду или четверг"(3)

Венгер - о своём будущем: "Всё прояснится в среду или четверг"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Челси» в финале Кубка Англии отметил, что его подопечные отлично начали поединок.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Футболисты молодежной сборной России проведут матчи с узбеками и белорусами

27 мая подопечные Евгения Бушманова сыграют в Алмалыке со сверстниками из Узбекистана, а 31 мая - в Москве с белорусами...ТАСС - Новости в России и мире

ДРУГИЕ. Сергей Шляпников: "Наша задача - дать результат"

Главный тренер мужской сборной России Сергей Шляпников рассказал, почему его подопечные в европейской квалификации к чемпионату мира 2018 года допускают немало ошибок...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Основа Динамо обыграла дубль Шахтера

Подопечные Сергея Реброва в результативном поединке одолели ближайший резерв Горняков (3:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Майк Салливан: «Горжусь своей командой»

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан после победы в решающем матче с «Оттавой» (3:2 ОТ) в рамках полуфинальной серии Кубка Стэнли отметил крепкие нервы своих подопечных. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная Мексики выразила уверенность в качестве футбольных полей в России

Главный тренер национальной футбольной команды Мексики Хуан Карлос Осорио заявил, что его подопечные надеются на то, что качество футбольных полей в рамках предстоящего Кубка конфедераций в России будет соответствовать стандартам ФИФА...Московский комсомолец

"Манчестер Юнайтед" выиграл Лигу Европы, Мхитарян забил гол

Британцы в Стокгольме взяли верх над нидерландским "Аяксом". Lragir.am

Лига Европы.(43)

Лига Европы.

стал победителем Лиги Европы, переиграв в финале турнира амстердамский Аякс. Красные дьяволы одержали уверенную победу со счётом 2:0. Первый гол подопечные Жозе Моуриньо забили на 18-й минуте после точного удара Поля Погба. Затем, в самом начале второго тайма Генрих Мхитарян...АБН | Агентство Бизнес Новостей

Российские волейболисты победили команду Черногории

Мужская сборная России в своём стартовом матче европейского отборочного турнира чемпионата мира-2018 в Таллине (Эстония) в трёх сетах обыграла команду Черногории со счётом 3:0 (25:21, 25:22, 25:18). Постсовет.RU

Бос: "Не забывайте, что для игроков "Аякса" это первый финал"

Главный тренер "Аякса" Петер Бос накануне финального матча Лиги Европы с "МЮ" считает проблемой юный возраст своих подопечных. Евро-футбол.ру