подкат

Видео дня: Форвард «Рейнджерс» в подкате сбил своего тренера в матче с «Селтиком»

Нападающий «Рейнджерс» Джош Уиндасс в матче седьмого тура чемпионата Шотландии против «Селтика» (0:2) в подкате сбил главного тренера своей команды Педру Кайшинью. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Вест Хэм - Тоттенхэм.

Серж Орье получает вторую желтую карточку за грубейший подкат сзади против Эндрю Кэрролла!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Страшный сон Сэлинджера.

К какому именно жанру относятся литературные творения главного героя, до конца неясно. Новые фильмы, новинки кино, премьеры недели, месяца, мировое кино

Насонов: Чаще получаю предупреждения, когда не успеваю убрать ногу в подкате

Защитник «Мариуполя» Александр Насонов о травмах, 133 минутах на поле за два дня, а также о специфике получения предупреждений Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Леоненко: Контратаки становятся фишкой Шахтера

"Шахтер, по сути, сыграл идеально. Если бы еще не подкат Степаненко, после которого назначили пенальти... Мне кажется, Наполи помешало то, что о них писали как о фаворитах. Плюс Пятову надо...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Жамалетдинов: пожал ли руку судье Мальенко после игры?

Давайте не буду озвучивать установку тренера - пускай останется секретом. Футбольная страна

Алексей Рыбин: Контроль без голов ничего не стоит

его особо не видел, так как обзор мне перекрывал игрок волжан. Атака "Крыльев" развивалась по центру, Саша Горбатюк пошел в подкат и мяч попал ему в руку – это видно на видео. Но перед сезоном, в Ижевске, судьи давали нам...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Мец - ПСЖ.(2)

Мец - ПСЖ.

Ассу-Экотто в центре поля грубо играет в подкате против Мбаппе. И хотя одной ногой он сыграл в мяч, но другой - в ноги соперника! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Луч» устроил сенсацию

Матч 1/16 финала Кубка России пройдет 20 сентября во Владивостоке. Владивосток-Новости

«Динамо-2» (СПб) - «Текстильщик».

минуте тот же Горюшкин забил головой после подачи штрафного. На 77-й минуте у Текстильщика был удалён Сергей Орлов за жёсткий подкат, но численное преимущество не принесло хозяевам...Интернет-газета "Курсив"

"Зенит" выиграл у "Утрехта" 2:0 и вышел в группой турнир Лиги Европы

Через пять минут с ударом Полоза невероятным образом справился вратарь. DP.RU: Деловой Петербург

ПСЖ - Тулуза.

Красная для Верратти! В чужой штрафной пошел в опасный подкат итальянец, за что получил вторую желтую. Впрочем, стоит признать, что соперника Марко едва дотронулся. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Локомотив" переиграл "Спартак" со счетом 4-3 в матче РФПЛ

голами отметились Дмитрий Баринов, Алексей Миранчу, Александр Коломейцев и Мануэл Фернандеш. Удивил в поединке главный судья Алексей Еськов. За опасный подкат под Дениса Глушакова он не стал удалять Миранчука, ограничившись желтой карточкой. Точку в игре поставил нападающий "Спартака" Куинси Промес...Информационное агентство

Принадлежащий "Челси" Пиазон сломал ногу в матче с "Лидсом" (Видео)

за клуб на правах аренды, получил серьезную травму в матче 3-го тура Чемпионшипа против "Лидса". Роковым для 23-летнего хавбека стал подкат на 35-й минуте в исполнении Конора Шонесси, после чего игрок сразу попросил замену. После обследования стало известно, что футболист...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

С "Астаной" мы играли на ужасном поле, где колено было в крови после подкатов - директор "Янг Бойза"

его провели почти в темноте, - вспоминает Бикель. - А в Казахстане играли на ужасном синтетическом поле. Наши игроки делают подкат, а колено уже все разодрано и в крови. У нас на таких полях даже любители не играют. Удивили меня...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана