подкат

"Реал" намерен опротестовать удаление Рамоса в матче с "Барселоной"

капитан команды Серхио Рамос. Опытный защитник подвел свою команду в поединке против принципиального соперника. На 77-й минуте Рамос пошел в подкат двумя ногами против Лионеля Месси, за что арбитр наградил его прямым удалением. Капелло сравнил Месси и Роналду Тем не...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Реал намерен опротестовать красную карточку Рамоса

Барселоной и Релом, опытный защитник “сливочных“ подвел свою команду в поединке против принципиального соперника. На 77-й минуте Рамос пошел в подкат двумя ногами против Лионеля Месси, за что арбитр наградил его прямым удалением.Читай также: Пике...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Форвард «Зенита» Александр Кокорин может пропустить игру с «Оренбургом»

под вопросом. Форвард «Зенита» Кокорин на 41-й минуте встречи с «Уралом» получил повреждение. Против питерского футболиста выполнил не самый «чистый» подкат Роман Емельянов. Нападающий «Зенита» покинул футбольный газон самостоятельно, но встал вопрос: успеет ли Александр восстановиться до следующей игры? В...Информационное агентство

ПФК «Сумы»: 13 матчей без побед

Начало второго тайма вселило некоторые надежды в сердца сумских любителей футбола. Информационный портал "Всi Суми"

Серхио Рамос рассказал, кому аплодировал после удаления

Защитник Реала Серхио Рамос прокомментировал свое удаление в матче 33 тура Примеры против Барселоны (2:3). "Признаюсь, что опоздал с подкатом, но у меня не было цели нанести сопернику травму. По моему мнению, за такой подкат нужно демонстрировать желтую, но не...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дубль Месси помог «Барселоне» обыграть «Реал»

Идеальный дальний удар Ракитича за 15 минут до финального свистка вывел «Барселону» вперед. Тут же Рамос двумя ногами бросился в подкат против Месси и заслуженно получил прямую красную карточку. В меньшинстве «Реал» неожиданно преобразился и стал создавать один момент за...Хроника мировых событий

Куйвашев вмешался в скандал матча «Зенит» - «Урал»

Четыре победы подряд и выход в финал Кубка России - впервые в истории Урала. Первоуральск Он-Лайн

«Зенит» одолел «Урал» в первом матче на Крестовском, екатеринбуржцы доигрывали ввосьмером

мяч в штангу. На 61-й минуте произошло невиданное. Эрик Бикфалви получил вторую, весьма спорную желтую карточку в матче за жесткий подкат вблизи штрафной площади. В связи с этим, звездный форвард «Урала» Роман Павлюченко бросился активно выяснять отношения с судьей, за...Европейско-Азиатские новости

Футболисты «Баварии» оскорбляли судей после вылета из Лиги Чемпионов

раз венгерский рефери допустил сразу несколько грубейших ошибок. Во втором тайме при счете 2:1 в пользу «Баварии» Кашшаи за чистый подкат выписал вторую желтую карточку Артуро Видалю. В овертайме судейская бригада Кашшаи продолжила принимать односторонние решения. Достаточно отметить, что Криштиану...Хроника мировых событий

Полиция вывела трех игроков «Баварии» из судейской после матча с «Реалом»

работой бригады арбитров под предводительством венгерского судьи Виктора Кашшаи. В «Баварии» в частности сочли ошибочным предъявление желтой карточки Видалю за подкат на 84-й минуте матча. Также недовольство вызвало то, что второй и третий мячи «Реала» в дополнительное время были забиты...Аргументы и Факты - Казань

Факел - Шинник.

Дмитрий Чистяков получает вторую желтую карточку за грубый подкат и покидает поле.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Ростов.

Головин реактивно с фланга сместился с фланга в центр и пробил по воротам, Нобоа в подкате успел накрыть! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Руслан Абазов: Мы очень хотим побыстрей оформить выход в Премьер-лигу

Что ожидать нам от игры против твоих земляков? - Сейчас мало кто может кого удивить в играх в первой лиге. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

АПЛ: «Ман Юнайтед» разбил «Сандерленд», «Эвертон» остановил «Лестер»

на 30-й минуте Ибрагимович забил 17-й мяч в сезоне, а за несколько минут до свистка на перерыв Ларссон за грубый подкат получил прямую красную карточку. Во втором тайме ранний гол экс-полузащитника «Шахтера» Мхитаряна окончательно снял все вопросы. «Ман Юнайтед» вернулся...Хроника мировых событий

Веденеев: это не "Спартак" поднялся, а конкуренты ослабли

соперника. Была потеря мяча, но контратаку "Спартака" гости в центре поля не погасили, хотя такая возможность имелась. Потом — неправильный подкат, который открыл дорогу спартаковцам к воротам. И Промес, забивая гол, в штрафной остался почему-то один. Вообще надо сказать, что...Футбольная страна

Челси - Манчестер Сити.

У самой "бровки" Компани в подкате сзади жестко сбивает Азара. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арсенал - Манчестер Сити.

Грубейший подкат Хесус Навас совершает против Монреаля. Прямой ногой пошел на своего соотечественника! За такое в Англии иногда сразу удаляют. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Зенит" выиграл у "Рубина" 2:0

Петербургский клуб одержал вторую подряд победу в чемпионате России благодаря голам Дзюбы и Данни. DP.RU: Деловой Петербург