подборы

НБА. Результаты матчей 6 декабря

Шарлотт: Уокер (19), Батюм (14 + 15 подборов + 7 передач), Зеллер (12), Кидд-Гилкрист (11 + 12 подборов), Камински (6) - старт; Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

БАСКЕТБОЛ. НБА.(3)

Разыгрывающий защитник "Оклахома-Сити Тандер" Расселл Уэстбрук в матче регулярного чемпионата НБА с "Нью-Орлеан Пеликанс" (101:92) набрал 28 очков, сделав также 17 подборов и 12 передач. Это 10-й трипл-дабл 28-летнего игрока в сезоне и пятый подряд @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

НБА: Оклахома бьет Нью-Орлеан и другие матчи

Оклахома-Сити Тандер - Нью-Орлеан Пеликанс - 101:92 (29:26, 20:15, 29:25, 23:26)Оклахома-Сити Тандер: Уэстбрук (28 + 17 подборов + 12 передач), Кантер (17 + 10 подборов + 2 блок-шота), Оладипо (15 + 5 подборов + 4 передачи), Роберсон (13 + 5...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Порзиньгис призывает дать Трампу шанс и делает дабл-дабл

Латвийский баскетболист Кристапс Порзиньгис сделал дабл-дабл в матче чемпионате НБА "Нью-Йорк" - "Сакраменто" (106:98). В его активе 15 очков и 14 подборов. DELFI (Латвия)

"Автодор" проиграл "Химкам" и подписал Сергея Быкова

Сегодня в стан "Автодора" прибудет Сергей Быков, с которым... СаратовБизнесКонсалтинг

36 очков и 12 подборов Казинса не спасли «Сакраменто» от поражения в Нью-Йорке

В матче регулярного чемпионата НБА «Нью-Йорк Никс» на домашнем паркете выиграл у «Сакраменто Кингз» со счётом 106:98. «Никс» вышли вперёд в счёте под занавес первой четверти, а во второй... Чемпионат.ру

21 очко Кевина Джонса помогло "Локо" одолеть ЦСКА

«Локомотив» проиграл первую четверть с разницей в 11 очков, но смог собраться и выиграть все последующие игровые отрезки. Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

«Динамо» - ЖК «Енисей» 88:59

Женская команда БК «Енисей» проиграла матч российской Премьер-Лиги против курского «Динамо». «Динамо» - ЖК «Енисей» 88:59 (15:15, 24:20, 21:16, 28:8) ЖК «Енисей»: Лэнглуа - 18 очков (6 подборов,... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

13 очков Мозгова не спасли Лейкерс в поединке с Мемфисом

Тимофей Мозгов за 27 минут в матче против Торонто заработал 13 очков, сделал пять подборов и две передачи, но это не помогло Лейкерс избежать поражения. LiveTV - спортивный медиа портал

28 очков и 16 подборов Уайтсайда не спасли «Майами» от проигрыша «Портленду»

Большая часть встречи прошла в равной борьбе, а её исход определил... Чемпионат.ру

НБА. Результаты матчей 1 декабря

Портленд - Индиана 131:109 (31:23, 42:35, 36:25, 22:26) Портленд: Лиллард (28 + 10 передач), Харклесс (23), Макколлум (19), Пламли (16 + 9 подборов), Дэвис (2 + 9 подборов) - старт; Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

НБА: Поражения Бостона и Чикаго

Бостон - Детройт - 114:121 (28:31, 25:28, 31:33, 30:29)Читай также: НБА: ТОП-10 лучших моментов от 29 ноября Б: Томас (27), Олиник (19), Брэдли (14 + 6 подборов), Краудер (14 + 5 подборов), Смарт (12), Джонсон (11 + 5 подборов), Хорфорд...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Уэстбрук оформил четвёртый трипл-дабл подряд

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук в матче против «Вашингтон Уизардс» (96:90) оформил четвёртый трипл-дабл кряду, собрав коллекцию из 35 очков, 14 подборов и 11 передач.... Чемпионат.com

Баскетбол: УГМК переиграла французов в Евролиге

Даже проигрывая борьбу на подборах, действующим чемпионкам удалось увеличить свой отрыв в третьей десятиминутке до 15 очков. Официальный портал Екатеринбурга

25 очков и 16 подборов Уайтсайда помогли «Майами» выиграть в Денвере

В матче регулярного чемпионата НБА «Майами Хит» на выезде выиграл у «Денвер Наггетс» со счётом 106:98. «Хит» уже в первой четверти имели преимущество в 14 очков, но развить успех не сумел... Чемпионат.ру