подборы

Подбор паролей длиной 12 символов и выше

При помощи современного оборудования, мы можем почти наверняка расшифровать быстрый хеш MD5, NTLM, SHA1 и т. д. за разумное время. SecurityLab.ru

Кубок Украины.

"Химику" удалось выйти вперед перед самым первым перерывом, обеспечив себе трехочковое преимущество. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лейкерс обыграл дома Индиану, Мозгов набрал четыре очка

Лейкерс после пяти поражений подряд победил дома Индиану, Тимофей Мозгов за 24 минуты и 50 секунд набрал 4 очка, сделал 11 подборов и 4 результативные передачи. LiveTV - спортивный медиа портал

Евгений Пашутин: «Незабитые штрафные - это сильный психологический фактор»

Главный тренер УНИКСа посчитал главной причиной поражения от «Дарушшафаки» проигранный подбор и смазанные штрафные. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Евролига. Витор Фаверани выручил Барселону!

Петтери Копонен набрал 20 очков, а штатные забивалы Барсы: Райс и Томич, на двоих записали всего 8! Евро Баскетбол

Курское "Динамо" одержало 9-ю победу в Евролиге

Подопечные Лукаса Мондело в своей группе А остаются единоличными лидерами. КУРС - радио Соловьиного края

Иерусалимский БК «Хапоэль» проиграл петербургскому «Зениту»

Победа позволила российскому клубу единолично возглавить группу G.Самым результативными игроками матча стали Райан Тулсон со стороны «Зенита» (28 очков) и Амаре Студемайр (22 + 5 подборов) со стороны «Хапоэля». Jewish.Ru — Глобальный еврейский онлайн центр

"Автодор" разгромил "Умана Рейер", "Протон" проиграл "Ленинградке"

В матче группового этапа Лиги чемпионов FIBA "Автодор" обыграл итальянский "Умана Рейер" со счетом 102:67. СаратовБизнесКонсалтинг

Хабаровский край: МФЦ расширяет возможности для представителей МСБ

С начала этого года филиалы многофункционального центра Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре начали предоставлять новую услугу для малого и среднего бизнеса. Это подбор информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственной и... Альянс Медиа

Румас о главном тренере сборной: есть порядка 5-6 реальных кандидатов - скоро определимся

Глава Ассоциации «Белорусская федерация футбола» Сергей Румас сообщил, что подбор нового главкома национальной сборной перешел в активную стадию. Белорусские новости

Лидер "Оклахомы" вошел в историю НБА

Лидером Западной конференции остается "Голден Стэйт Уорриорз", а "Оклахома" занимает 6-е место. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по