подачи

Танаси Коккинакис: Я не против сыграть с кем-то послабее

Австралийский теннисист Танаси Коккинакис прокомментировал поражение от аргентинца Хуана Мартина Дель Потро на старте Уимблдона. "Он подавал просто великолепно. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кевин Андерсон: У Киргиоса одна из лучших подач в Туре

Южноафриканский теннисист Кевин Андерсон прокомментировал победу над австралийцем Ником Киргиосом во втором круге French Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Готовим шот с креветкой

Сегодня на «Утреннем канале» готовим креветки. На этот раз мы делимся секретами фуршетных подач. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Александр Тарханов: последние 20 минут получились трудными, сказался недавний матч в Кубке России(2)

Соперник показывает организованный и атлетичный футбол. Но наши защитники справились с многочисленными подачами в штрафную. Футбол России

Хуан Мартин Дель Потро: Куэрри - фаворит нашей будущей встречи(2)

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро поделился своими ожиданиями от будущего противостояния с американцем Сэмом Куэрри на турнире Delray Beach Open. "Этот матч будет абсолютным другим, нежели предыдущий. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Игорь Шалимов: важно, чтобы Смолов забивал(2)

Первый тайм играли плохо, но в перерыве поговорили и все исправили. Футбол России

Резкий рост числа сексуальных домогательств в системе просвещения(2)

В министерстве объясняют рост числа жалоб политикой открытости и поощрения к подачам жалоб жертв сексуального насилия. | Курсор: Главные новости Израиля

Карлович установил два рекорда Australian Open(2)

Карлович установил два рекорда Australian Open

Хорват Иво Карлович не зря мучался более пяти часов с аргентинцем Орасио Себальосом. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Роман Яковлев: В ключевых моментах Белгород показал невероятную точность подач(2)

Тренер московского «Динамо» Роман Яковлев прокомментировал поражение от «Белогорья» (1:3) в матче 15-го тура Суперлиги. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Новак Джокович: Не хотел в кого-то попасть мячом (2)

В людей часто попадают мячи сильных подач, но здесь ситуация иная. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ник Киргиос выполнил больше всех эйсов в лиге IPTL(2)

Киргиос выступал в составе команды Singapore Slammers, которая завоевала чемпионский титул в лиге. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

На верхних этажах(4)

На верхних этажах

Кемеровский клуб обосновался в когорте лидеров суперлигиЗавтра, 30 ноября, кемеровский «Кузбасс» в одиннадцатом туре мужского чемпионата России сыграет в Нижневартовске с «Югрой-Самотлором». Кузбасс главное

Каролина Плишкова - лидер сезона по эйсам(2)

Каролина Плишкова - лидер сезона по эйсам

Н четвертой строчке расположилась сестра-близняшка Каролины Плишковой - Кристина. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Энди Маррей: Хорошо, что мне удалось переломить ход встречи(2)

Пока я не чувствую сильной усталости, но обычно она приходит несколько позже. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт