подачи

Мария Шарапова во второй круг теннисного турнира в Мадриде, обыграв румынку Михаэлу Бузарнеску - 6:4, 6:1

Во втором круге Шарапова сыграет с еще одной румынкой - Ириной Бегу, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Евроспорт. Интернет-издание ДВ-РОСС

Чилич: в целом введение таймера подач должно стать для тенниса хорошим решением

Хорват Марин Чилич рассказал, как относится к решению организаторов Открытого чемпионата США ввести таймер подач с ближайшего розыгрыша турнира. «Раньше я играл с таймером подач, но только в мат... Чемпионат.ру

Рафаэль Надаль: Таймер подач - не лучшая идея, но нам остаётся только принять это

С другой стороны, когда ты хорошо играешь, зрители хотят насладиться твоей игрой. Но о каком увлекательном розыгрыше может идти речь, если ты только что провёл гейм из 56 ударов, как это однажды было у нас с Джоковичем в финале US...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Надаль выступил против таймера подач

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль прокомментировал решение организаторов Открытого чемпионата США по теннису ввести таймер подач. «Я считаю, что это нововведение не является лучшим вари... Чемпионат.ру

Ведущая латвийская теннисистка Алена Остапенко приняла вызов WTA и выполнила несколько подач с закрытыми глазами. DELFI (Латвия)

На Открытом чемпионате США по теннису появится таймер подач

Паузы между подачами не должны будут составлять более 25 с... Чемпионат.ру

Константинов: нужно лучше сыграть на подачах соперника против «Перуджи»

Главный тренер мужского волейбольного клуба «Локомотив» Пламен Константинов поделился ожиданиями от ответного матча плей-офф Лиги чемпионов против итальянской «Перуджи». «В первом матче итальянс... Чемпионат.ру

Брянский: в третьей партии на подачах Гранкина «Нова» провалилась на приёме

Главный тренер «Новы» Константин Брянский прокомментировал поражение от «Белогорья» (1:3) в домашнем матче серии за 5-8-е места в чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. «... Чемпионат.ру

Марин Чилич: «Попко хороший игрок за линией, но у него нет оружия против моей игры и моих подач»

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко проиграл третьей ракетке мира Марину Чиличу в матче Мировой Группы Кубка Дэвиса за выход в полуфинал. Спортивный портал Казахстана

Роберто Манчини: "Зенит", в отличие от множества других команд России, играет в футбол(6)

Если не ошибаюсь, то до последнего или предпоследнего тура мы были лучшей командой по соотношению забитых и пропущенных голов и вообще по игре и количеству забитых дома голов. Это как раз то направление, в котором мы будем продолжать двигаться", -...Футбол России

Остапенко пробилась в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе(8)

Остапенко пробилась в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Латвийская теннисистка Елена Остапенко во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе обыграла швейцарку Белинду Бенчич в трёх сетах со счётом 6:4, 3:6, 6:1. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Плетикоса: "Спартаку" нужно следить за подачами игроков "Атлетика" на дальнюю штангу"(2)

Стипе Плетикоса опасается нападающего Арица АдурисаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Игра головой может быть запрещена в европейском детском футболе(2)

Сейчас комиссия УЕФА ждёт результатов исследований, которые подтвердят или опровергнут причинение вреда мозговой деятельности в результате подач мяча головой. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Федерер - Чилич: видео обзор финала Australian Open(6)

Федерер - Чилич: видео обзор финала Australian Open

Смотрите лучшие моменты матча Федерер - Чилич:Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Сидельников: целый сет ушёл на адаптацию к мощным подачам «Белогорья»(2)

Главный тренер «Ярославича» Виктор Сидельников прокомментировал поражение от белгородского «Белогорья» в 20-м туре российской Суперлиги со счётом 0:3 (11:25, 21:25, 21:25). «Мы знали, какой пода... Чемпионат.ру