подачи

Александр Тарханов: последние 20 минут получились трудными, сказался недавний матч в Кубке России

Соперник показывает организованный и атлетичный футбол. Но наши защитники справились с многочисленными подачами в штрафную. Футбол России

Хуан Мартин Дель Потро: Куэрри - фаворит нашей будущей встречи

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро поделился своими ожиданиями от будущего противостояния с американцем Сэмом Куэрри на турнире Delray Beach Open. "Этот матч будет абсолютным другим, нежели предыдущий. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Игорь Шалимов: важно, чтобы Смолов забивал

Первый тайм играли плохо, но в перерыве поговорили и все исправили. Футбол России

Резкий рост числа сексуальных домогательств в системе просвещения

В министерстве объясняют рост числа жалоб политикой открытости и поощрения к подачам жалоб жертв сексуального насилия. | Курсор: Главные новости Израиля

Карлович установил два рекорда Australian Open(2)

Карлович установил два рекорда Australian Open

Хорват Иво Карлович не зря мучался более пяти часов с аргентинцем Орасио Себальосом. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Роман Яковлев: В ключевых моментах Белгород показал невероятную точность подач(2)

Тренер московского «Динамо» Роман Яковлев прокомментировал поражение от «Белогорья» (1:3) в матче 15-го тура Суперлиги. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Новак Джокович: Не хотел в кого-то попасть мячом (2)

В людей часто попадают мячи сильных подач, но здесь ситуация иная. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ник Киргиос выполнил больше всех эйсов в лиге IPTL(2)

Киргиос выступал в составе команды Singapore Slammers, которая завоевала чемпионский титул в лиге. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

На верхних этажах(4)

На верхних этажах

Кемеровский клуб обосновался в когорте лидеров суперлигиЗавтра, 30 ноября, кемеровский «Кузбасс» в одиннадцатом туре мужского чемпионата России сыграет в Нижневартовске с «Югрой-Самотлором». Кузбасс главное

Каролина Плишкова - лидер сезона по эйсам(2)

Каролина Плишкова - лидер сезона по эйсам

Н четвертой строчке расположилась сестра-близняшка Каролины Плишковой - Кристина. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Энди Маррей: Хорошо, что мне удалось переломить ход встречи(2)

Пока я не чувствую сильной усталости, но обычно она приходит несколько позже. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

На автозаправках Оренбурга снижается цена на газ(2)

На автозаправках Оренбурга снижается цена на газ

На заправках Оренбурга цена на газ начинает постепенно снижаться. Информационное агентство

"Кубок Федерации". Каролина Плишкова одержала победу в первом матче финала(2)

Во втором матче дня на корт выйдут чешка Петра Квитова и француженка Каролин Гарсия. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бадави ГУСЕЙНОВ: Нужно быть внимательными при «стандартах» и фланговых подачах(2)

Защитник сборной Азербайджана по футболу Бадави Гусейнов ответил на вопросы корреспондента azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте