повтор

В Китае любитель экстрима снял собственную гибель

На записи видно, как парень виснет на руках, ухватившись за выступ крыши одной из высоток. Сначала ему удаётся взобраться на крышу, но при повторе трюка срывается вниз Клопс.ру

Интересные фильмы об инопланетянах

точно дадут ощущение наличия инопланетной жизни в нашей вселенной и за её пределами. Очередной «Хищник» яркий пример тому. Опять же, повтор уже вышедших картин и приятен для фанатов, но и наводит на мысль, что новые идеи придумать становится всё сложнее.Служба новостей 0-50.ru

Защитник «Уфы» Йокич: пересмотрел повтор и думаю, что гол в ворота «Ростова» был(3)

Владимира Москалева, не засчитавшего гол в ворота ростовчан."Недоволен результатом. На поле не видел момент с забитым мячом, но потом пересмотрел повтор и думаю, что гол был. Во втором тайме мы играли лучше, имели два-три хороших момента, но подвела реализация. Надеюсь,...LiveSport.ru - живые новости спорта

Главный тренер ФК «Уфа» Сергей Семак о матче с «Ростовом»: «Все вопросы к судейству»(2)

«Уфы» с возможным взятием ворот «Ростова» на 66-й минуте встречи, когда главный арбитр Владимир Москалев не засчитал гол. «Успели посмотреть повтор эпизода. Думаю, многие тоже успели. Все вопросы к судейству, я-то при чем? Я же не судья», - прокомментировал Сергей...Информационное агентство "Башинформ"

Сергей Семак: обидно, когда портят игру(2)

Сергей Семак в эфире телеканала "Наш футбол" прокомментировал поражение от "Ростова" (0:1) в матче 20-го тура российской Премьер-Лиги. "Успели посмотреть повтор эпизода. Думаю, многие тоже успели. Все вопросы к судейству, я то причём? Я же не судья. В первом тайме...Футбольная страна

Черная пятница возвращается

14 декабря пройдёт заключительный вебинар осенне-зимнего сезона CleverTALK: Обновление ITIL. Портал Real ITSM — всё об ITIL, COBIT и ISO 20000 -

Александр Довбня: не думаю, что была опасная игра Канунникова в первом голе "Рубина"

Максима Канунникова.– В ситуации с первым голом не было нападение на вас со стороны Канунникова?– Думаю, нет. Надо бы посмотреть повтор эпизода. Была хорошая передача, я сократил угол обстрела. Вроде бы мне в ногу попал, а затем добили. Мне кажется,...Футбол России

Арбитр отменил пенальти в ворота "Шальке" после просмотра повтора

В матче Бунделиги "Боруссия" М - "Шальке" видеоповтор помог установить истину и избежать судейской ошибкиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Айнтрахт» - «Бавария»: арбитр после просмотра повтора отменил красную карточку

Арбитр Харм Осмерс показал красную карточку полузащитнику хозяев Мариусу Вольфу за фол на хавбеке мюнхе... Чемпионат.com

Физики повернули время вспять

(кубиты). При помощи воздействия на них ядерным магнитным резонансом физикам удалось повернуть их время назад, сообщает arXiv.org. Исследователи добавляют, что повтор эксперимента с несвязанными частицами дает отрицательный результат. Таким образом, повернуть время назад можно только для связанных друг с другом...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

90 лет Владимиру Наумову

лет режиссёру Владимиру Наумову. К этой дате в эфире телеканала «Россия К» - документальный фильм «Монологи кинорежиссёра» (6 декабря, 23:55; повтор 9 декабря, 16:20).Телеканал «Россия – Культура» / Видео / Телепрограмма, кино, балет

Питер-Москва завершается Небом

Песня уже успела понравиться слушателям, отметившим, что после первого воспроизведения трудно не поставить трек на повтор. Музкуб

Новинка для детей - настольные часы Lexibook с проектором - пресс-релиз на pr.adcontext.net

В интернет-магазине Божья Коровка можно заказать часы-будильник Лексибук с доставкой по всей России. PR - это жизнь

Комбаров: сейчас двигаться больно, глубокие вдохи делать тяжело

Врачи сказали поменьше двигаться, стараться соблюдать покой, чтобы кость начала срастаться. Футбольная страна

Гостем "Открытой студии" станет глава региона Олег Королёв

Повтор эфира смотрите сегодня в 22:30 и в воскресенье, 26 ноября, в 18:45. ОТРК "Липецкое время"

ЦСКА обыграл «Бенфику» и впервые за 5 лет пробился в плей-офф еврокубков

ход матча. Реализовать преимущество армейцам помог быстрый гол: уже на 13-й минуте отличился защитник Георгий Щенников – правда, как показал повтор, из положения «вне игры», не зафиксированного арбитром. Во втором тайме ЦСКА продолжал доминировать и удвоил счет на 56-й минуте:...Аргументы и Факты - Казань