повесть в счете

Победа подняла "Милан" на второе место в Серии А

Незадолго до конца первого тайма хозяева отыгрались - счёт сравнял Марио Пашалич. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Луис Энрике: жаль, что победный результат сохранить не удалось

Нам удалось во втором тайме завладеть преимущество и повести в счете. Футбол России

Куртуа: "Челси" может побеждать в больших матчах

Во втором тайме Синим удалось перехватить инициативу и довести матч до победы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Финал "Кубка Федерации".

В стартовом поединке встречались Кристина Младенович и Каролина Плишкова. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Цибулкова – сенсационная победительница Итогового турнира WTA(2)

Цибулкова – сенсационная победительница Итогового турнира WTA

Цибулкова организовала 14 виннерсов - Кербер ответила десятью невынужденными ошибками. Хроника мировых событий

"Салават Юлаев" встретился с новокузнецким "Металлургом"(2)

"Салават Юлаев" встретился с новокузнецким "Металлургом"

3 очка на свой счет записал кандидат в молодежную сборную страны Кирилл Капризов. Башкирское спутниковое телевидение

Домашнюю серию хоккеисты «Нефтехимика» начали с поражения(2)

Домашнюю серию хоккеисты «Нефтехимика» начали с поражения

Поражением «Нефтехимика» завершился матч регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом». Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Теннис по-украински: Марченко проиграл в Бельгии, Цуренко уступила в Москве(2)

Теннис по-украински: Марченко проиграл в Бельгии, Цуренко уступила в Москве

Марченко вполне мог бить соперника в двух сетах, но вместо этого проиграл обе партии. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Свитолина завершает борьбу в Пекине(2)

Теннис по-украински: Свитолина завершает борьбу в Пекине

На полуфинальной стадии Свитолина впервые в карьере пыталась обыграть Агнешку Радваньску. Хроника мировых событий

«Ростов» не смог удержать победу в матче с ПСВ(2)

Днём ранее московский ЦСКА в родных стенах уступил лондонскому Тоттенхэму. Свободная пресса

Тошич: Играли на контратаках, ничего другого сделать не могли(2)

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после поражения от "Тоттенхэма" в домашнем матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов подчеркнул, что исход встречи мог бы быть другим, если бы армейцы смогли повести в счете Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ФУТБОЛ. Зоран Тошич: "Играли вторым номером, иначе никак"(2)

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после поражения от "Тоттенхэма" в домашнем матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов подчеркнул, что исход встречи мог бы быть другим, если бы армейцы смогли повести в счёте @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Боруссия» одолела «Фрайбург» в Дортмунде(4)

Дортмундская «Боруссия» на своем поле обыграла «Фрайбург» в рамках 5-го тура чемпионата Германии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХОККЕЙ. Сергей Гимаев: "Сборная Канады без слабых мест"(4)

Хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился ожиданиями от предстоящего полуфинала Кубка мира между сборными России и Канады @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гол Перри позволил Канада повести в счёте в матче с США(2)

Нападающий сборной Канады Кори Перри вывел свою команду вперёд - 2:1. Чемпионат.com

Рашид Рахимов: первый гол надломил "Терек", у команды был шок(4)

Не знаю, был ли пенальти в наши ворота, борьбы в штрафной много было. Футбол России

Футбол: Волгарь в Астрахани победил Луч-Энергию(2)

Повести в счёте снова Волгарь сумел на 65-й минуте благодаря голу Алексея Сутормина. Интернет-издание ДВ-РОСС

Грузия победила Словакию в отборочном цикле Евробаскета(2)

Баскетбольная сборная Грузии победила сборную Словакии со счетом 94:63 в рамках отборочного турнира Евробаскета. Грузия Online