повесть в счете

Долгополов пробился в 1/8 финала Мастерса в Шанхае

На старте решающего сета Долгополов и Лопес обменялись брейками. Хроника мировых событий

"Кайрат" проиграл "Актобе" в матче Кубка Казахстана по футзалу со счета 2:0

Многочисленные попытки Тайнана, Дугласа и других кайратовцев сравнять счет завершились неудачно. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Цуренко проиграла стартовый матч в Пекине

Первый сет Цуренко выиграла за счет четырех брейков. Хроника мировых событий

«Енисей» (Красноярск) - «Ярославич» Ярославль: отчет

Енисей сумел оторваться в счете на 8 очков. Ярославский спорт

«Нефтехимик» прервал победную серию в матче с «Волгой»

Следующий потенциально опасный момент снова смогли создать гости. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Хоккей с шайбой: во время матча в Хабаровске вратарь совершил невероятный сейв. Он вслепую выбил шайбу черенком клюшки

Голкипер финского клуба Райан Запольски не позволил «Амуру» повести в счете во втором периоде матча, совершив – пусть и во многом случайно – лучший сэйв дня. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ruСообщение Хоккей с шайбой: во время матча...Интернет-издание ДВ-РОСС

Комсомольская-на-Амуре футбольная команда «Смена» одержала первую домашнюю победу в новом сезоне(6)

Во второй половине игры оба тренера дали своим игрокам определённые установки. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Долгополов впервые с 2013 года одержал победу на US Open(2)

Долгополов впервые с 2013 года одержал победу на US Open

Первая ракетка Украины Александр Долгополов пробился во второй круг Открытого чемпионата США по теннису. Хроника мировых событий

Комсомольская-на-Амуре «Смена» в серии пенальти уступила «Лучу-Энергии» в матче 1/32 розыгрыша Кубка по футболу(2)

Спустя минуту «Смена» опять проверила вратаря гостей на прочность, но тот парировал удар. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Одиннадцатая победа подряд “Нефтяника”(2)

В итоге от неминуемого гола "Нефтяник" спас защитник, выбивший мяч с ленточки ворот. Ярославский спорт

Футбол, Кубок конфедераций-2017: Португалия - Мексика, счет 2:1 ДВ(2)

Футбол, Кубок конфедераций-2017: Португалия - Мексика, счет 2:1 ДВ

Футбольная сборная Португалии завоевала бронзу Кубка конфедераций 2017, который финиширует сегодня в России. Служба новостей 0-50.ru

Мексика не лишила португальцев «бронзы» Кубка конфедераций(2)

Мексика не лишила португальцев «бронзы» Кубка конфедераций

Футболисты сборной Мексики не сумели вырвать победу в Москве в матче за третье место. А ведь уже на 16-й минуте португальцы могли повести в счете, но Андре Силва не реализовал пенальти. Казанские ведомости

Хет-трик Коровкина в стиле Герда Мюллера(2)

Лучшие игроки: С. Коровкин - Д. Березин. Ярославский спорт

Российская сборная покинула Кубок конфедераций после поражения от команды Мексики(2)

Гол Криштиану Роналду принес португальцам победу над сборной России(2)

Гол Криштиану Роналду принес португальцам победу над сборной России

После забитого мяча до конца первого тайма заметным преимуществом владела сборная Португалии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Евробаскет-2017: украинки проиграли Словакии и покинули турнир(2)

Евробаскет-2017: украинки проиграли Словакии и покинули турнир

Вопреки ожиданиям, мощный рывок Украины не сломил Словакию. Хроника мировых событий