повесть в счете

Хоккейная «Волга» напугала «Енисей»

Енисей большими силами пошел вперед и вскоре на скамейку штрафников отправились два игрока ульяновской команды. Газета "Ульяновская правда"

"Манчестер Сити" обыграл "Монако" в сверхголевом матче Лиги чемпионов

Отыграться хозяева сумели на 58-й минуте благодаря голу Серхио Агуэро. Однако три минуты спустя Фалькао реабилитировался за незабитый пенальти и вновь вывел гостей вперёд. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Теннис по-украински: Свитолина выиграла первый матч в Дубае

В дальнейшем украинка ослабила хватку и едва ли не доигралась до серьезных проблем. Хроника мировых событий

Маркус Вайнцирль: все ожидали уверенной победы "Баварии"

Сегодня команда играла значительно лучше, чем против "Айнтрахта". Футбол России

"Красные дьяволы" проиграли, но прошли в финал Кубка Англии(2)

"Красные дьяволы" проиграли, но прошли в финал Кубка Англии

Чуть позже уже Ниассе потревожил планку ворот гостей. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Баскетбольная «Самара» обыграла «Иркут» в матче Суперлиги(2)

Баскетбольная «Самара» обыграла «Иркут» в матче Суперлиги

Игра закончилась победой наших соотечественников со счётом (70:66). РегионСамара.ру

Голосование в номинации "Матч года" - информация к размышлению (2)

Кандидаты в номинации "Матч года - АТР" по версии Портала GoTennis.ru Роджер Федерер - Марин Чилич. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Победа подняла "Милан" на второе место в Серии А(2)

Победа подняла "Милан" на второе место в Серии А

Незадолго до конца первого тайма хозяева отыгрались - счёт сравнял Марио Пашалич. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Луис Энрике: жаль, что победный результат сохранить не удалось(2)

Нам удалось во втором тайме завладеть преимущество и повести в счете. Футбол России

Игра была проиграна в первом периоде - Эдуард Занковец(2)

Игра была проиграна в первом периоде - Эдуард Занковец

Очень хотелось реабилитироваться, поэтому эмоции били через край. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Куртуа: "Челси" может побеждать в больших матчах(2)

Куртуа: "Челси" может побеждать в больших матчах

Во втором тайме Синим удалось перехватить инициативу и довести матч до победы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Финал "Кубка Федерации". Выстрел в десятку(2)

В стартовом поединке встречались Кристина Младенович и Каролина Плишкова. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт