повесть в счете

Одиннадцатая победа подряд "Нефтяника"

В итоге от неминуемого гола "Нефтяник" спас защитник, выбивший мяч с ленточки ворот. Ярославский спорт

Футбол, Кубок конфедераций-2017: Португалия - Мексика, счет 2:1 ДВ

Футбольная сборная Португалии завоевала бронзу Кубка конфедераций 2017, который финиширует сегодня в России. Служба новостей 0-50.ru

Мексика не лишила португальцев «бронзы» Кубка конфедераций

Футболисты сборной Мексики не сумели вырвать победу в Москве в матче за третье место. А ведь уже на 16-й минуте португальцы могли повести в счете, но Андре Силва не реализовал пенальти. Казанские ведомости

Хет-трик Коровкина в стиле Герда Мюллера(2)

Лучшие игроки: С. Коровкин - Д. Березин. Ярославский спорт

Российская сборная покинула Кубок конфедераций после поражения от команды Мексики(2)

Гол Криштиану Роналду принес португальцам победу над сборной России(2)

Гол Криштиану Роналду принес португальцам победу над сборной России

После забитого мяча до конца первого тайма заметным преимуществом владела сборная Португалии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Евробаскет-2017: украинки проиграли Словакии и покинули турнир(2)

Евробаскет-2017: украинки проиграли Словакии и покинули турнир

Вопреки ожиданиям, мощный рывок Украины не сломил Словакию. Хроника мировых событий

Елена Остапенко: «Не могу поверить, что выиграла «Ролан Гаррос» в 20 лет»(42)

Елена Остапенко: «Не могу поверить, что выиграла «Ролан Гаррос» в 20 лет»

Представительница Латвии Елена Остапенко, обыгравшая Симону Халеп в финале Открытого чемпионата Франции, не скрывала эмоций от первой победы в карьере. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вавринка в пяти сетах обыграл Маррея и вышел в финал Ролан Гаррос-2017(2)

Вавринка в пяти сетах обыграл Маррея и вышел в финал Ролан Гаррос-2017

По ходу третьей партии теннисисты плохо держали свою подачу. Хроника мировых событий

Хроники развития: Майкл Гектор(2)

Я никогда раньше не забивал на последних минутах, и это был замечательный момент. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

В Астрахани «СГАУ-Саратов» проиграл местному «Динамо»(2)

Противостояние команд мяч в мяч продолжилось и во втором тайме, однако астраханские гандболисты смогли выйти вперёд. Регион 64. Информационное агентство

Матчи Кубка Дальнего Востока по футболу начались с победs футболистов из Комсомольска-на-Амуре(2)

Вчера, 1 Мая, в городе Юности стартовал розыгрыш Кубка Дальнего Востока по футболу. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

«Анжи» не сумел одолеть «Томь»(2)

Оба мяча были забиты с пенальти, который уверенно реализовал полузащитник Арсен Хубулов. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

ЦСКА победил в Уфе и сократил отрыв от "Спартака"(2)

ЦСКА победил в Уфе и сократил отрыв от "Спартака"

Подопечные Сергея Семака уверенно оборонялись и старались отвечать контрвыпадами. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Желаю "Астане" потрепать ЦСКА нервы в плей-офф - Алексей Швед(2)

Желаю "Астане" потрепать ЦСКА нервы в плей-офф - Алексей Швед

Попасть в восьмерку сильнейших команд - это очень хороший результат. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Нефтехимик» заработал одно очко в домашнем матче с «Лучом-Энергией»(2)

17 апреля нижнекамская команда сыграет на выезде с «Саратовом». Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Несмотря на диаметрально разные позиции в таблице, "шпорам" так ни разу за игру и не удалось повести в счете. DELFI (Латвия)

«Челси»  «Кристал Пэлас»: история(2)

Девять из 12 игроков «Челси» были выпускниками академии «синих». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке