повесть в счете

Португалия - Марокко 1:0.

Два розыгрыша углового позволили португальцам повести в счете уже на четвертой минуте, а персонально Криштиану Роналду побить рекорд результативности, принадлежавший Ференцу Пушкашу. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Карлос Мойя: Иногда Рафа чувствует некую неуверенность в начале встречи

Наставник испанца Рафаэля Надаля Карлос Мойя прокомментировал выступление своего подопечного в Париже, а также предстоящий финал. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Халеп выиграла Ролан Гаррос-2018

Халеп в трех сетах обыграла Стивенс и выиграла первый турнир Большего шлема в карьере. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ролан Гаррос-2018: Стаховский сыграет в финале квалификации

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский в шаге от попадания в основную сетку Открытого чемпионата Франции. Хроника мировых событий

Российский клуб стал победителем волейбольной лиги чемпионов

Для клуба «Зенит-Казань» этот сезон стал самым феноменальным и успешным в истории команды. Новостной портал ugra-news.ru

"Перестрелка в Актобе, осечка "Кайрата" и проблеск "Иртыша".

В следующем туре "Актобе" предстоит вояж в Астану к одноименной команде. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Даяна Ястремская выиграла пятый матч подряд на турнире во Франции

Выиграв первых два гейма в начале матча, 17-летняя украинка позволила сопернице повести в счёте 3:2, однако после этого выиграла четыре гейма подряд. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

«Тигры» лишились надежды?

Наш хавбек Александр Носов пробил в штрафную площадку гостей. Владивосток-Новости

Сборная России разгромила Австрию на чемпионате мира по хоккею

В первом поединке против Франции также был зафиксирован счет 7:0. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Спартак» сыграл в чужом ТЕМПе(2)

Во втором игровом отрезке хозяева паркета единственный раз в этом упорном поединке сумели обойти соперника. Владивосток-Новости

«Спартак-Приморье» начал полуфинальную серию с поражения (2)

«Спартак-Приморье» начал полуфинальную серию с поражения

Невероятные броски Заряжко вернули веру в себя "Спартаку" уже в четвертой десятиминутке. Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Второе «красно-белое фиаско» подряд: теперь «Спартак» вылетел из Кубка России(2)

Второе «красно-белое фиаско» подряд: теперь «Спартак» вылетел из Кубка России

В финале Кубка России не будет московского «Спартака». WellNews - хорошие новости

Переломить ситуацию(2)

За 16 минут до конца матча на поле вышел Карлтон Коул. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ФК «Уфа» в упорной борьбе уступил тульскому «Арсеналу» (4)

Игра была равная, могло всё закончиться по-разному. Информационное агентство "Башинформ"

Кубок Дэвиса. Хачанов и Рублев проиграли австрийской паре(2)

Кубок Дэвиса. Хачанов и Рублев проиграли австрийской паре

После парной встречи наша команда уступает гостям - 1:2. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кубок Дэвиса. Россияне играют вничью с австрийцами после первого дня(2)

Кубок Дэвиса. Россияне играют вничью с австрийцами после первого дня

После первого дня сборная России играет вничью с командой Австрии со счетом 1:1. Вести.Ru: новости, видео и фото дня