победы

Гаске - первый французский теннисист, одержавший 500 побед

Теннисист из Франции Ришар Гаске добился значимого успеха, выйдя в четвертьфинал «Мастерса» в Монте-Карло. Чемпионат.ру

Пучков: Получилось, что даже не сильнейшими составами Шахтер и Динамо добились побед в Кубке

Главный тренер Горняка-Спорт Сергей Пучков поделился мыслями по поводу полуфинальных противостояний в Кубке Украины. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Тамбовчанки победили в финале I Лиги чемпионата России по волейболу

ВК "Тамбовчанка" стартовал в финале I Лиги чемпионата России по волейболу среди женских команд с побед Московский комсомолец

Нурмагомедов мечтает победить бывшего чемпиона UFC Джорджа Сент-Пьера

36-летний канадец считается одним из сильнейших бойцов в ММА за всю историю, на его счету 26 побед и два поражения ТАСС - Новости в России и мире

Букмекеры: «Челси» прервёт серию «Бёрнли» из пяти побед в чемпионате Англии

Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. До этого «Бёрнли»... Чемпионат.ру

Мюррей быстрее других вратарей одержал 25 побед в плей-офф НХЛ

В четвёртом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду принимал «Питтсбург Пингвинз» и потерпел очередное разгромное поражение - 0:5 (0:2, 0:2, 0:1). Чемпионат.ру

Даниэль Риккардо: Red Bull нужно больше побед, чтобы удержать меня

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо считает, что его команде нужно приложить усилия, чтобы удержать его в команде... Мир Формулы-1

Марин Чилич одержал 450-ю победу в карьере

Победа над испанцем Фернандо Вердаско во втором раунде соревнований в Монте-Карло стала для хорвата Марина Чилича 450-й за профессиональную карьеру. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Все голы 28-го тура Первой лиги

Было зафиксировано семь минимальных побед, из них шесть поединков завершились со счетом 1:0. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Вера Лапко лишь еще больше изголодалась по победам

Белорусская теннисистка Вера Лапко, которая на турнире в швейцарском Лугано дошла до полуфинала в одиночном разряде и до финала в парном, поделилась в Instagram своими эмоциями от прошедшей недели. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Джонс вышел на второе место в истории "Сан-Хосе" по победам в плей-офф(2)

Встреча представителей Западной конференции завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Чемпионат.ру

Мюррей из "Питтсбурга" быстрее остальных вратарей одержал 25 побед в плей-офф

Голкипер "Питтсбурга" Мэттью Мюррей в 4-м матче 1/8 финала Кубка Стэнли с "Филадельфией" (5:0) одержал 25-ю победу в плей-офф НХЛ. Чтобы достичь этой отметки 23-летне... Allhockey.ru

Большой бокс: армянин Мартиросян потягается с чемпионом мира Головкиным

На счету Мартиросяна - 40 боев - одержал 36 побед, потерпел три поражения, один поединок закончился вничью. АМИ "Новости - Армения"

Основатели музея спорта просят помощи у сахалинцев

Островитян приглашают присоединиться к наполнению экспозиции музея и внести свой вклад. Сахалин.Инфо

Плей-офф Евролиги.

Хозяева удачно начали встречу и уже после первой четверти повели с разницей в 10 очков 21:11. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

«Кристалл» и «Крылья Советов» с побед начали Inter Cup по пляжному футболу

В Санкт-Петербурге стартовал международный турнир по пляжному футболу Inter Cup. Чемпионат.ру