победный

Защитник "Оттавы" Карлссон признан первой звездой дня в НХЛ

В победном матче с "Сан-Хосе" Карлссон набрал три очка по системе гол плюс пас ТАСС - Новости в России и мире

Иван Кучин: «После трёх поражений хотелось реабилитироваться»

Автор первого гола в ворота «Автомобилиста» - нападающий «Барыса» Иван Кучин поделился впечатлениями от победной игры. Спортивный портал Казахстана

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» на домашнем льду проиграл «Барысу» со счетом 3:4. Страница хоккея Беларуси

Константин Пушкарёв: «Очень хорошо начали, но потом удаления сломали матч»

Автор одного из голов в ворота «Автомобилиста», который в итоге стал победным - нападающий «Барыса» Константин Пушкарёв прокомментировал прошедший матч. Спортивный портал Казахстана

Алли: «Тоттенхэм» переломил ход матча с ЦСКА благодаря характеру(3)

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли после победы над московским ЦСКА В домашнем матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов похвалил свою команду за характер. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лучшим игроком матча «Тоттенхэм» - ЦСКА признан Кейн(3)

Гарри Кейн в компенсированное к первому тайму время вывел английскую команду вперед, и в итоге мяч форварда стал победным. Футбол России

КХЛ: «Барыс» удержал победный счет в матче с «Автомобилистом»

Густафссон: если «Авангард» выйдет на «Сибирь», будет трудно, но мы готовы

Защитник омского «Авангарда» Эрик Густафссон поделился впечатлениями после победного матча с новосибирской «Сибирью». «У Новосибирска хорошая команда, здорово играет в большинстве.... Чемпионат.ру

Канарейкин: надо попадать в пустые ворота, если уж берёшь на себя инициативу

Главный тренер омского «Авангарда» Фёдор Канарейкин подвел итоги победного выездного матча с «Сибирью» (3:1). «Мы говорили сегодня в команде, что в последних матчах «Сибирь» очень... Чемпионат.ру

Антон Бабиков: «В Поклюке буду стараться в двух первых гонках заслужить право на место в эстафете»(2)

Российский биатлонист Антон Бабиков, ставший победителем гонки преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция), признался, что пока не думает о возможном выступлении в эстафете на второ... Чемпионат.com

Форвард «Нью-Джерси» поучаствовал в победной шайбе после перелома носа

Нападающий «Нью-Джерси» Трэвис Зэйджак стал одним из героев встречи с «Ванкувером» в регулярном чемпионате НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Спартак-Приморье" в матче с "Университет-Югра" упустил три победных очка

Сургутской команде удалось перевести игру в овертайм и свести на нет 10-очковое преимущество приморцев> Новости Владивостока и Приморского края на Primorye24.ru

11-й гол Анисимова в сезоне [видео]

Форвард "Чикаго" Артём Анисимов забил свой 11-й гол в сезоне в матче с "Аризоной" (4:0). Он забросил победную шайбу в матче, отличившись в первом периоде при реализации большинст... Allhockey.ru

НХЛ: "Калгари" переиграл "Даллас"

К 33-й минуте матча команды обменялись голами. Allhockey.ru

Наше серое настоящее

Мажорно начатое правление новых политических сил притормозило свой победный марш.Литва на русском языке

Буцаев: игра с «Ладой» была для «Сочи» тяжёлой в психологическом плане

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев подвёл итоги победного матча с «Ладой» (2:1). «Тяжёлая игра в психологическом плане, потому что мы активно начали первый период, имели преимущ... Чемпионат.ру

Скудра: игра Проскурякова добавила «Торпедо» эмоций, после чего забили три гола

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился впечатлениями от победного матча с «Нефтехимиком» (4:2). «Спасибо «Нефтехимику» за игру. Чемпионат.com