победный

Ник Бонино: Получить преимущество своего льда - очень важно

Форвард «Питтсбурга» Ник Бонино подвел итоги первого матча серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Вашингтоном» (3:2), в котором он забросил победную шайбу в третьем периоде. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Бонино: посмотрим, сможем ли мы добиться успеха и во втором матче

Форвард "Питтсбурга" Ник Бонино, автор победной шайбы в ворота "Вашингтона" в матче второго раунда плей-офф ( Allhockey.ru

ФУТБОЛ. Калачёв пожелал удачи игрокам "Спартака" в дерби с ЦСКА

Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв ответил на вопросы о победной встрече со "Спартаком" (3:0) в 24-м туре РФПЛ, а также пожелал футболистам красно-белых добиться необходимого результата в предстоящем матче с ЦСКА. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Трамп: группировка ИГ должна потерпеть унизительное поражение

Президент США не раскрыл, каким именно образом он планирует довести борьбу с ИГ до победного завершения ТАСС - Новости в России и мире

БК "Спартак-Приморье" завоевал "бронзу" чемпионата Суперлиги

БК "Спартак-Приморье" завершил сезон на мажорной ноте и подарил болельщикам бронзовые медали первого дивизиона российской Суперлиги. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Евротур: Сборная России не удержала победный счет с Швецией(3)

Встреча состоялась в четверг, 27 апреля, и завершилась победой шведов в овертайме со счетом 4:3 (0:2, 1:1, 2:0, 1:0). Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Сборная России в овертайме проиграла шведам в матче Еврохоккейтура(2)

Сборная России в овертайме проиграла шведам в матче Еврохоккейтура

Хоккеисты сборной России проиграли в овертайме команде Швеции со счетом 3:4 в первом матче Чешских хоккейных игр на заключительном этапе Евротура. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Мария Шарапова вернулась на теннисный корт после 15-месячной дисквалификации

Россиянка Мария Шарапова победно провела свой первый матч после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония, обыграв итальянку Роберту Винчи в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации в Штутгарте. ПитерБургер.ru

Юные художники разрисовали город

В Ставрополе учащиеся краевого художественного училища украсили город рисунками ко Дню Победы. ГТРК "Ставрополье"

Шарапова победно вернулась на теннисный корт после 15-месячной дисквалификации

Мария уверенно обыграла итальянку Роберту Винчи в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации в Штутгарте. Во втором круге соревнований ее ждет дуэль против соотечественницы Екатерины Макаровой. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Libération: соперницы недовольны «поблажками» вернувшейся Шараповой(2)

Libération: соперницы недовольны «поблажками» вернувшейся Шараповой

Ещё прежде, чем стать победным, возвращение на корт российской теннисистки Марии Шараповой наделало много шума, пишет Libé... Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Шарапова выиграла первый после возвращения на корт матч(18)

Шарапова выиграла первый после возвращения на корт матч

Российская теннисистка обыграла итальянку Роберту Винчи в первом круге турнира WTA в Штутгарте ТАСС - Новости в России и мире

Победное возвращение Шараповой

Мария Шарапова обыграла Роберту Винчи в Штутгарте. Для россиянки это был первый официальный матч после 15-месячной дисквалификации за допинговое нарушение. no title

WTA Штутгарт.

Шарапова победила Винчи в первом матче после возвращения на корт Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео