победный

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ.

Победным дублем спортсменов из Южной Кореи завершились соревнования мужчин на четвёртом этапе Кубка мира по современному пятиборью в Джонкове (Польша) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Феттель выиграл Гран-при Монако, у "Феррари" - победный дубль

Монако. На финише он на три секунды опередил своего напарника финна Кими Райкконена, а "Феррари" впервые в текущем сезоне сделала победный дубль.DELFI (Латвия)

Монако: Дубль Ferrari

Обладатель поула Кими Райкконен уступил Себастьяну Феттелю. Мир Формулы-1

"ПСЖ" стал обладателем Кубка Франции, в финале обыграв "Анже"

Встреча, прошедшая в субботу на "Стад де Франс", завершилась со счетом 1:0. РИА Новости Украина

Опубликовано фото Турарова и Ислама после победных боев

Представляем Вашему вниманию фото Жанкоша Турарова и Каната Ислам после победных боев в США, опубликованное в группе Каната ВКонтакте. Спортивный портал Казахстана

Сидни Кросби: У Куница есть способность выходить на передний план в важных матчах

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби после седьмого матча финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Оттавой» (3:2 2OT) высказался о своем партнере Крисе Кунице, который стал автором победной шайбы. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Питтсбург" победил "Оттаву" и в шестой раз в истории вышел в финал Кубка Стэнли

Хоккеисты "Питтсбурга" победили в седьмом матче полуфинальной серии со счетом 3:2, забросив победную шайбу на 6-й минуте второго овертайма ТАСС - Новости в России и мире

Манчестер: минута молчания перед победным матчем

В Манчестере у стадиона «Олд Траффорд» тысячи болельщиков «Манчестер Юнайтед» с минуты молчания начали просмотр финального матча Лиги Европы. no title

ФУТБОЛ. Уэйн Руни: "Фергюсон значил для "МЮ" очень много"(2)

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после победного финала Лиги Европы против «Аякса» рассказал о будущем ветерана клуба Уэйна Руни. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чемпионки Украины скрутили вора(2)

Чемпионки Украины скрутили вора

Гандболистки львовской "Галичанки", возвращаясь с победного для них Кубка Украины, задержали вора, который пытался ограбить пассажирку, ехавшую ними в одном плацкартном вагоне. donbass.ua - новости Донбасса

Гимнастки спортивной школы «Батыр» вновь на победном пьедестале

Юные гимнастки Спортивной школы Батыр приняли участие в Открытом турнире по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой. Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

В Нэшвилле болельщик бросил на поле сома(2)

Реализовал данную акцию игрок в американский футбол Тейлор Леван, выступающи... Allhockey.ru

Юрий Нестеренко: Спасибо болельщиками за то, что верят в команду

Вратарь «Рубина» Юрий Нестеренко, отыгравший на последнем рубеже в победном матче с пермским «Амкаром» (2:1), поделился мнением об игре. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив