победный

Гурьянов забросил победную шайбу во втором матче АХЛ подряд

Форвард "Техаса" Денис Гурьянов забросил победную шайбу в овертайме матча с "Манитобой" (4:3 ОТ). Этот гол стал для россиянина 6-м в нынешнем сезоне АХЛ. Также в активе 19-летнег... Allhockey.ru

Шамкир не удержал победный счет в матче с Тоболом

Азербайджанский футбольный клуб «Шамкир» провел четвертый контрольный матч на сборах в Анталье (Турция). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Артем Лукоянов: «Ак Барс» играл до конца и был за это вознагражден»(2)

Форвард «Ак Барса» Артем Лукоянов после победы над «Салаватом Юлаевым» (6:5 ОТ) отметил, что его победная шайба никак не скажется на его эмоциональном состоянии, поскольку для него важнее результат команды. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Билялетдинов: боевая игра была, команды показали хороший хоккей

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов подвел итоги победного матча регулярного чемпионата КХЛ с "Салавато... Allhockey.ru

Металлург З уступил молодежке Стали на Мемориале Макарова

Пока первая команда Стали отбывала на сбор в Турцию, футболисты U-21 победно стартовали на традиционном зимнем турнире. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Коммунальщики работают не покладая рук

Каждый день коммунальщики выполняют львиную долю работы по уборке снега. Их день буквально расписан по минутам: одна улица за другой, третий рейс за четвертым и так до победного, пока план не будет вы... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Гурьянов - первая звезда матча АХЛ

Российский нападающий «Техаса», фарм-клуба команды НХЛ «Даллас Старз», Денис Гурьянов забросил победную шайбу в овертайме матча регулярного чемпионата АХЛ с «Сан-Антонио». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Антонио Конте отведал торта прямо на пресс-конференции

Журналисты были весьма великодушны и поделились десертом с тренером лондонского футбольного клуба. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Хоккеист «Ак Барса» Глухов: «Жаль, что у Гарипова отняли "сухарь"»

Автор победной шайбы казанского клуба в матче против «Динамо» прокомментировал забитый гол и игру своей команды. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Гурьянов забросил победную шайбу "Сан-Антонио", он первая звзеда матча(2)

Форвард "Техаса" Денис Гурьянов забросил победную шайбу в овертайме матча с "Сан-Антонио" (4:3 ОТ). Этот гол стал для россиянина 5-м в нынешнем сезоне АХЛ. В итоге его приз... Allhockey.ru

Хоккеисты «Сокола» проиграли ТХК, дважды ведя в счете

Команда из Твери забросила победную шайбу за 2 минуты до конца игры Сибирское Агентство Новостей - Красноярск

Бэкстрём, Маршан и Макгинн признаны лучшими игроками недели в НХЛ

Нападающий "Вашингтона" Никлас Бэкстрем признан первой звездой недели в НХЛ. В четырех победных для его клуб... Allhockey.ru

Берглунд: теперь "Сент-Лис" играет и бьется друг за друга

Нападающий "Сент-Луиса" Патрик Берглунд, автор победного дубля в ворота "Анахайма" ( Allhockey.ru

Берглунд: теперь "Сент-Луис" играет и бьется друг за друга

Верратти: Ибрагимович был настоящим лидером "ПСЖ"

где играет. Когда он играл в "ПСЖ", то тренировался как 18-летний подросток. Это впечатляюще. Он был настоящим лидером, Златан принёс победный менталитет в Париж. Даже за пределами поля он был особенным человеком. Все думают, что у футболистов лёгкая жизнь, но...Футбольная страна

"БХ".

Нападающий жлобинского "Металлурга" Всеволод Кашкар, набравший 3 (2+1) очка в победном матче против "Юности" (3:2 ОТ), рассказал об игре, сообщает корреспондент "БХ" Игорь Попеня. Страница хоккея Беларуси