победный мяч

Селюк: Гафар ничем не уступает португальским спартаковцам(2)

интересы нападающего "Балтики" Абдула Гафара, поделился впечатлениями от игры форварда из Буркина-Фасо, который в выездной встрече ФНЛ против "Спартака-2" забил победный мяч. "Во-первых, Гафар забил уже второй гол, причём второй победный. В матче с "Волгарём" мяч был забит не Подбельцевым,...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФК «Уфа» снова не пропустил и не проиграл под руководством Сергея Семака

футбольной Премьер-лиги. ФК «Уфа» под руководством Сергея Семака снова не пропустила в свои ворота. Правда, теперь не удалось и забить победный мяч. Встреча завершилась нулевой ничьей при обилии моментов у хозяев поля. В турнирной таблице по-прежнему «Краснодар» и «Уфа» идут...Информационное агентство "Башинформ"

Сергей Кузнецов: «Эйфория после победы над «Амкаром»?

Полузащитник «Томи» Сергей Кузнецов, ставший автором победного мяча в матче 20-го тура чемпионата России с «Амкаром», отметил, что пермяки действовали незатейливо, а также похвалил своих молодых партнеров. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Король Канте

Французский полузащитник стал автором победного гола в четвертьфинальном матче КА с «Манчестер Юнайтед». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Бацула: Рудько кричал, что ничего не видит

из героев матча "Звезда" - "Динамо", а возможно, и тура, стал левый защитник хозяев Андрей Бацула, который не только забил победный мяч в ворота киевлян, но и не дал развернуться лидеру бело-синих и сборной Украины Андрею Ярмоленко...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Иркутский «Зенит» сыграет в финале «Крымской весны»

в Симферополе. Иркутяне встречались с соперниками из сборной Северо-Кавказского федерального округа и выиграли со счетом 1:0.Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, победный мяч был забит на 88-й минуте.Теперь в финале турнира «Зенит» сыграет со сборной Крыма. Финальный матч состоится 16 марта...НИА-Байкал

«Шинник» побеждает в Тамбове

Победный мяч на 75 минуте забил Максим Лаук. Ярославский спорт

«Спартак» Карреры - двоюродный брат ЦСКА Газзаева.

Вот ведь что любопытно, а то и показательно: победный мяч «Спартака» в ворота «Анжи» забил Самедов.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Муриэль: "Переход в топ-клуб? Не мне об этом рассуждать"

Нападающий "Сампдории" Луис Муриэль дал интервью после победы в генуэзском дерби, в котором он отметился победным мячом. Евро-футбол.ру

"Барселона" - ПСЖ: цифры и факты матча

1 – Именно 1-й номер Барселоны, вратарь Марк-Андре Тер Штеген, заработал на чужой половине поля штрафной, после которого был забит победный мяч. Грандиозный перфоманс болельщиков "Боруссии" Д перед матчем с "Бенфикой" (Видео) 2 – Неймар забил 2 гола прямыми ударами...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпионат Украины: «Динамо» выгрызло победу в матче с «Олиммпиком»

казалось, что «Динамо» снова потеряет очки, киевлян спасло стандартное положение – Гонсалес навесил, а Беседин ударом со второго этажа вбил победный мяч. Отставание от «Шахтера» сократилось до 10 очков… Динамо — Олимпик 1:0 Гол: Беседин, 90+2 Динамо: Рудько — Бурда...Хроника мировых событий

Футболисты "Уфы" продолжают поход за Кубком

стоит признать успешным. Уфимцы смотрелись предпочтительней соперника из Махачкалы и по праву победили со счетом 1:0. Перед тем, как забить победный мяч, игроки "Уфы" не использовали несколько голевых моментов. Но в середине второго тайма хозяевам удалась результативная атака. Дмитрий Сысуев...Вести.Ru: новости, видео и фото дня