победный мяч

Лига 1: «Ницца» и «ПСЖ» побеждают, «Монако» оступается

Сыграны поединки 15-го тура чемпионата Франции по футболу. Арендованный у «Динамо» марокканский полузащитник Юнес Беланда забил победный мяч «Ниццы» в ворота «Генгама» и позволил главной сенсации сезона продлить свое пребывание на вершине турнирной таблицы, а ведь позади уже...Хроника мировых событий

«Уфа-молодежная» в упорной борьбе проиграла в Питере(4)

- 1:2. Счет на 7-й минуте открыл Ренат Юсупов. Но до перерыва хозяева восстановили равновесие, а во втором тайме забили победный мяч. Уфимцы продолжают находиться на последнем месте в турнирной таблице, набрав семь очков. Заключительный матч в нынешнем календарном году...Информационное агентство "Башинформ"

Игорь Шалимов: Гарсия и Вернблум специально били локтем в лицо, это самое подлое

Дзюба. Артем при прострелах оказывается в нужном месте и забивает голы. Он очень опасен. – Вас задевает, когда говорят, что победный мяч забит после передачи Измайлова, который находился в офсайде? – Нет. Смотрел момент несколько раз и вот что скажу:...Футбол России

Шалимов: "Измайлов вблизи чужой штрафной сразу приносит опасность"

Полузащитник Марат Измайлов не находился в офсайде, когда "быки" забили победный мяч в матче с "Зенитом" (2:1)Читать дальше →...Евро-футбол.ру

Куртуа: "Челси" может побеждать в больших матчах

ему не удалось отличиться в субботу, он в очередной раз провёл отличный матч, сделав голевую передачу на Виктора Мозеса, забившего победный мяч. "С начала года он забил много мячей, даже когда у команды были не лучшие времена. И в этом...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хасанби Биджиев: Нальчикский "Спартак" ориентируется на своих воспитанников

Проблемы есть, и было непросто, поэтому, повторю, я вдвойне благодарен ребятам. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Инна Герман: «Сегодня было больше возможностей играть через центр»

Автор победного мяча «Алтая» Инна Герман прокомментировала итоги игры с «Астаной». Спортивный портал Казахстана

Бундеслига: «Бавария» продолжает преследование «Лейпцига»

Победным мячом в ворота «Фармацевтов» отметился центральный защитник хозяев Матс Хуммельс. Хроника мировых событий

28.11.2016 10:04 : Завершился Первый круг чемпионата России по футболу

и готовились положить в копилку очередные три очка. И тут игроки «Краснодара» совершили маленькое чудо. На 92-й минуте счет сравнял Марат Измайлов, а на 94-й победный мяч забил Торнике Окриашвили. Об этом голе вообще стоит сказать отдельно, ибо забит он был мало того, но на последней секунде игры,...Эхо Москвы

«Зенит» опроверг слухи о драке футболистов после поражения от «Краснодара»

В раздевалке после матча между Дзюбой и Лодыгиным произошла потасовка. Аргументы и Факты - Казань

Футбол: «Краснодар» вырвал победу над «Зенитом» и укрепил лидерство «Спартака» в РФПЛ

Хозяева отыгрались на третьей добавленной минуте после точного удара Марата Измайлова. Интернет-издание ДВ-РОСС

Гол Окриашвили принес победу «Краснодару» в матче с «Зенитом»(2)

Далее действие развивалось в добавленное время. Хозяева на третьей добавленной минуте после точного удара Марата Измайлова сравняли счет. А вот победный мяч залетел в ворота бело-голубых через две минуты. Автором гола «Краснодара» на 90+5-й минуте стал Торнике Окриашвили. Этот гол...Информинг

Прошедшая неделя

в понедельник. В этом матче также приняли участие Джон Терри, Сеск Фабрегас, Курт Зума и Эдуарду. Марко ван Гинкел забил победный мяч.      Женская команда «Челси» объявила о новом приобретении во вторник в клуб перешла норвежский вратарь Марен Мьелде. ...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Игрок «Ростова» попал в команду недели Лиги чемпионов

Автор победного мяча в ворота Баварии полузащитник футбольного клуба Ростов Кристиан Нобоа получил место в символической команде недели Лиги чемпионов. Свободная пресса

Футболист "Ростова" заявил о готовности уйти из футбола после победы над "Баварией"

Последняя игра на групповом этапе с ПСВ из Эйндховена будет тяжелой. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

АПЛ: «Челси» перехватывает лидерство, эффектные камбэки «Тоттенхэма» и Туре

Диего Коста стал автором победного мяча и возглавил бомбардирскую гонку. Хроника мировых событий

ФК "Спартак" досрочно выиграл первый круг Чемпионата России

Победа позволила клубу впервые за 16 лет досрочно выиграть первый круг чемпионата. Москва | Новости - MosDay.ru

Миланов: "Цель ЦСКА - первое место"

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов прокомментировал победу над «Арсеналом» (1:0) в матче чемпионата России, где он забил победный мяч. «Понятно, что у нас была неприятная серия, мы долго не могли выиграть. Важно было победить...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Обамеянг: "Гётце сделал всё для моего гола"

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг прокомментировал победу над «Баварией» (1:0) в матче чемпионата Германии, где он забил победный мяч. «Забить такой гол - это просто невероятно. Этот гол стал наградой всей команде за работу...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн