победный мяч

Бутко: Нам нужна была эта победа

Защитник "Шахтера" Богдан Бутко в матче против "Фейеноорда" отметился голевой передачей, после которой Бернард забил победный мяч (2:1)...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Удар между ног.

Пенальти у Волги зарабатывали Дмитрий Савельев и Руслан Галяутдинов. Газета "Ульяновская правда"

Пасич - автор лучшего гола Вереса в сентябре

Его победный мяч в ворота полтавской "Ворсклы" болельщики народного клуба признали самым эффектным...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сербы приедут на чемпионат мира, а ирландцы поборются в стыковых матчах

в группе D. Важнейшая победа далась сербам непросто. Лишь на 74-й минуте вышедший на замену Александр Прийович забил единственный и победный мяч. Сербская сборная выиграла 1:0, набрала 21 очко и стала победителем турнира в группе D. Сборная Сербии пробилась на...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Баскетболисты Владивостока уступили на выезде всего одно очко

оказалась все же на стороне ревдинцев: все наши броски в конце поединка не достигали цели. А хозяевам площадки удалось забить победный мяч за 1,5 секунды до конца игры. Главный тренер «Спартака-Приморье» Милош Павичевич взял тайм-аут. Наш клуб атаковал с середины...Владивосток-Новости

Ветеранская команда "Динамо" в категории 50+: Факторы успеха

команда. В итоге за тур до окончания Первенства Ярославской области ветераны “Динамо”, обыграв “Шинник-66” со счетом 4:3, стали недосягаемыми, причем победный мяч в этой игре, ставший “золотом”, был забит Олегом Цветковым со штрафного удара на последней минуте матча. Андрей Тараканов...Ярославский спорт

Сербы упустили возможность досрочно завоевать путевку на чемпионат мира

сербов. Неманья Матич ответил через три минуты. Но последнее слово оказалось за австрийцами. Луис Шауб опередил Бранислава Ивановича и забил победный мяч. Победа сборной Австрии 3:2, заметно осложнившая жизнь сербам. У сербской сборной осталось 18 очков и их первое место...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Sky: Батшуайи готов заменить Морату

в роли единственного нападающего Морату.  Однако Батшуайи здорово проявил себя в кубковых турнирах, забив пять голов, в том числе и победный мяч в ворота «Атлетико» в Лиге Чемпионов.  И, поскольку Морате предстоит какое-то время восстанавливаться после травмы, Батшуайи намерен ухватиться...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Спортивные новости 02.10.2017(2)

Наша команда выиграла на выезде у казанского «Рубина». Рифей-Пермь: новости Перми

АПЛ: «Ман Сити» обыграл «Челси», крупные победы «Ман Юнайтед» и «Тоттенхэма»

второй раз в сезоне уступил на домашней арене и потерял контакт с лидирующей группой. Как и в матче с «Шахтером», победный мяч в составе «Ман Сити» оформил бельгийский полузащитник Кевин Де Брюйне. «Манчестер Юнайтед» в текущем сезоне на «Олд Траффорд»...Хроника мировых событий

Низамутдинов приносит «Шиннику»победу(3)

Победный мяч на последней минуте забил Эльдар Низамутдинов. Ярославский спорт

«Псков-747» обыграл на своем поле «Коломну» 1:0(2)

ФК «Псков-747» одолел в домашнем поединке «Коломну». Псковская губерния

Футбол: «СКА-Хабаровск» в матче с «Ростовом» одержал свою вторую победу в РФПЛ

В самом конце первого тайма гости сумели отыграться - счёт сравнял Виталий Устинов. Интернет-издание ДВ-РОСС

2 сентября пройдут межрайонные соревнования по баскетболу(2)

2 сентября пройдут межрайонные соревнования по баскетболу

Сборные команды столичных школ примут участие в межрайонном этапе первенства Москвы по баскетболу "Победный мяч". Москва | Новости - MosDay.ru

Первый этап межрайонных соревнований по баскетболу среди школьников пройдет 2 октября

В Москве пройдет межрайонный этап соревнований по баскетболу среди школьников «Победный мяч»

В октябре в Москве стартует межрайонный этап среди сборных команд образовательных организаций города Москвы по баскетболу «Победный мяч». Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Мората: важнейшая победа

«синие» ответили голом Мораты, который подрезал мяч головой в дальний угол ворот «Атлетико». Миши Батшуайи последним ударом в матче забил победный мяч (2:1), и «Челси» стал первым английским клубом, который переиграл «матрасников» на их поле. «Победа очень важна для нас,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке