победный мяч

Сборная Швейцарии вырвала победу у Сербии в матче ЧМ-2018 благодаря голу Шакири(23)

Сборная Швейцарии вырвала победу у Сербии в матче ЧМ-2018 благодаря голу Шакири

на 5-й минуте Митрович вывел свою команду вперёд. Ответный гол Швейцария смогла провести на 52-й минуте усилиями Гранита Джаки. А победный мяч на свой счёт записал Шакири уже в добавленное время. Благодаря этой победе Швейцария смогла обойти Сербию в турнирной...Известия

Португалия не страшная.

Гедешеа Роналду остался в нападении один, потому был уже не так эффективен. Португалия уязвима на стандартах Парадокс: чемпионы Европы забили победный мяч с углового, но в целом выглядели на стандартах безобразно. Благодаря мастерству Криштиану и нерасчётливой игре Да Кошты Португалия...Футбол России

Япония в драматичном матче обыграла Колумбию

площади, а Синдзи Кагава реализовал пенальти. На 39-й минуте Хуан Кинтеро сравнял счёт, однако азиатская команда смогла забить второй и победный мяч — отличился нападающий Юйа Осако, забивший гол ударом головой. Во втором матче группы H сегодня, 19 июня, сыграют...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гарри Кейн признан лучшим игроком в матче Тунис - Англия(11)

Гарри Кейн признан лучшим игроком в матче Тунис - Англия

признан нападающий англичан Гарри Кейн. Благодаря Кейну английская сборная победила соперника. Первый гол форвард забил на 11-й минуте встречи, а победный мяч в ворота противника он забросил на 91-й минуте. Напомним, матч первого тура группового этапа чемпионата ЧМ-2018 между сборными...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Экс-защитник "Краснодара" Гранквист принес победу шведам над южнокорейцами

Бывший защитник "Краснодара" Андреас Гранквист стал автором победного мяча в этой встрече. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Игрока сборной Сербии наградили российским вседорожником Lada 4x4

Автомобиль будет напоминать спортсмену о самарском стадионе, где сборная Сербии победила в важном матче. Забивший победный мяч в ворота сборной Коста-Рики защитник сборной Сербии Александар Коларов после матча получил в подарок от властей Самарской области сертификат на...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Германия сенсационно проиграла Мексике в своем первом матче на ЧМ-2018

Мануэля Нойера нанес Ирвинг Лосано. Ранее в первом поединке дня Сербия оказалась сильнее Коста-Рики. Матч также завершился со счетом 1:0, победный мяч забил защитник Александр Коларов. Сегодня вечером в 21:00 на арене в Ростове сыграют Бразилия и Швейцария. Чемпионат мира...DP.RU: Деловой Петербург

Коларов: "Понимал, что могу изменить ход встречи"(3)

Коларов: "Понимал, что могу изменить ход встречи"

Главный герой матча Александар Коларов рассказал о голе со штрафного и победе над Коста-Рикой. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Поль Погба: "Должен сказать, что Казань - очень красивый город"

Полузащитник сборной Франции Поль Погба, забивший победный мяч в первом матче команды на чемпионате мира в России по футболу в которой проходил матч.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лионель Месси и сборная Аргентины не справились с исландцами

исландцев был назначен пенальти. Но Месси не смог его реализовать, Ханнес Халльдоурссон отбил удар лидера аргентинцев. Сборная Аргентины пыталась провести победный мяч. Но исландцы грамотно оборонялись, прекрасно играл Ханнес Халльдоурссон. Польский судья Шимон Марчиняк не назначил 11 метровый за нарушение...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЧМ-2018: Уругвай на последних минутах дожал Египет

дали дала пробоину – Карлос Санчес навесил со штрафного, а защитник «Атлетико» Хосе Мария Хименес ударом со второго этажа забил победный мяч. Уругвай 20 июня сыграет с Саудовской Аравией. Египет 19 июня ждет важнейший матч против России.Хроника мировых событий