победный мяч

Мбокани в ближайшее время будет дозаявлен за "Динамо"

заявлен за столичный клуб. Отметим, что Мбокани уже принял участие в двух контрольных матчах Динамо, в одном из которых забил победный мяч - первый за три года в форме...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Юные «львы» приблизились к полуфиналу

на Лукаса Нмечу, однако нападающий «Ман Сити» пробил мимо ворот.      Во втором тайме англичане прибавили и старались забить победный мяч, перехватив инициативу. Снова был парирован удар Маунта, на этот раз вратарем, а затем Бен Бреретон, вышедший на замену,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Выбор чемпионов: Кэйхилл и Чалоба

команды? «Выездной матч с «Эвертоном», исключительно из-за важности». Любимый гол? «Вероятно тот, который я забил на выезде «Стоуку». Это был победный мяч, забитый на последней минуте в очень сложной игре, чему все мы были очень рады, что можно было видеть...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Антон Заболотный: Искали моменты на контратаках, которыми и воспользовались

Нападающий «Тосно» Антон Заболотный, забивший победный мяч в ворота загребского «Динамо» (1:0), поделился впечатлениями от победы.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ларс Штиндль: «Я уверенно забил с шести метров»

Автор победного мяча сборной Германии в финале Кубка конфедераций нападающий Ларс Штиндль отметим, что немцы смогли проявить волю к победе в противостоянии с командой Чили. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В турнире по стритболу примут участие столичные школьники

Состязания на уличных площадках запланированы на сентябрь-октябрь нового учебного года. Москва | Новости - MosDay.ru

Чемпионом Кубка конфедераций-2017 стала сборная Германии(3)

Чемпионом Кубка конфедераций-2017 стала сборная Германии

обыграла мексиканцев в овертайме. Основное время завершилось вничью 1:1. Португальцы спаслись благодаря голу Пепе на 91-й минуте. На 105-й минуте победный мяч с пенальти забил Андре Силва. Кубок конфедераций проходил в России с 17 июня по 2 июля. Матчи принимали...Независимое Информационное Агентство

Португалия взяла "бронзу" Кубка конфедераций, обыграв Мексику(2)

Португалия взяла "бронзу" Кубка конфедераций, обыграв Мексику

В дополнительное время Адриэн Силва произвел второй пенальти по воротам сборной Мексики. Москва | Новости - MosDay.ru

70 команд в игре: осенью школьники примут участие в турнире по стритболу

Турнир по баскетболу в формате "три на три" среди школьных команд юношей и девушек 2000-2001 годов рождения пройдет в рамках чемпионата Москвы по баскетболу "Победный мяч". Москва | Новости - MosDay.ru

Аке переходит в «Борнмут»(3)

половину следующего сезона Аке провел на правах аренды за «Борнмут». Игрок хорошо проявил себя, выступая в центре обороны, и забил победный мяч «Ливерпулю», после чего в январе был отозван в основную команду «Челси». Аке играл в основе «синих» на ранних...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Николай Димитров: Сейчас нужно думать о нашей физической готовности

Полузащитник «Урала» Николай Димитров, автор победного мяча в ворота «Анкарана» (1:0) в товарищеском матче на сборе в Австрии, поделился впечатлениями от игры. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Экс-хавбек "Томи" продолжит карьеру в ФНЛ

но до конкретики пока не дошло. Это клубы из ФНЛ? Да. В минувшем чемпионате России Кузнецов сыграл 5 матчей, забив победный мяч "Амкару". Ранее он выступал за "Арсенал", "Мордовию", "Крылья Советов", "Ростов", "Кубань" и московское...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Александр Григорян: Из-за Прудникова пришлось заплатить штраф в размере 10 миллионов

его гол. И кто бы тогда платил штраф? Но я взял ответственность на себя, и не прогадал – Александр забил победный мяч. Шеф меня простил: "Черт с ним, со...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Сборная Англии U-21 нацеливается на финал

после первого тайма и показали настоящий характер. Алфи Моусон сравнял счет в начале второго тайма, после чего Натан Редмонд забил победный мяч после комбинации, в которой Абрахам продемонстрировал свое мастерство. В заключительном матче группы А англичане разгромили хозяев турнира, сборную...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Тамбов" подпишет ивуарийца из "Балтики"

Уже подписан хавбек Алексей Скворцов из "Волгаря". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Португалия и Мексика - полуфиналисты Кубка конфедераций-2017

конфедераций. Одним из творцов успеха «Ацтеков» стал голкипер россиянин Игорь Акинфеев, который в начале второго тайма помог Ирвингу Лосано забить победный мяч. У России было предостаточно времени на камбэк, но оправиться от этого удара хозяева турнира так и не смогли.Хроника мировых событий

Ирвин Лосано: Второй гол Акинфееву?

Игрок сборной Мексики Ирвин Лосано, забивший победный мяч в игре со сборной России на Кубке конфедераций.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мексиканские журналисты одержали победу в футбольном матче над коллегами из России(2)

особенно когда пошел дождь. Дождь внес свои коррективы, мы забили гол, отыгрались, как раз когда пошел дождь, следом залетел и победный мяч. В Мексике мы играем каждую неделю с коллегами, но такого плана игра для нас состоялась впервые. Надеемся поиграть...Нижнекамская телерадиокомпания НТР