победный мяч

Примера: «Севилья» остановила «Реал», Кравец снова забил

беспроигрышную серию «Реала» - андалусийцы в концовке матча в виде автогола получили неожиданный подарок от своего воспитанника Серхио Рамоса, а победный мяч в компенсированное время обводящим дальним ударом организовал зимний новичок «Севильи» Стефан Йоветич. «Севилья» сократила отставание от «Реала» до...Хроника мировых событий

Полузащитник «Факела» покинул команду и отправился в Астрахань

матче 1/32 финала в Новороссийске в матче с местным «Черноморцем», когда Сейт-Даут во втором дополнительном тайме на 108 минуте забил победный мяч в ворота новороссийцев, выведя «Факел» в следующую стадию Кубка.Воронежский «Факел» выиграл в Новороссийске и продолжил поход за Кубком...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

«Енисей» и «СКА-Нефтяник» одержали победы с разницей в 10 мячей

«Енисей» дома разгромил московское «Динамо» в первом матче второго этапа суперлиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кирилл Комбаров: над предложением "Арсенала" раздумывал недолго

Так что с первого дня легко влился. Я был в Туле один раз в жизни. В составе "Торпедо". Причем забил победный мяч. Конкретно по моей позиции мы пока не разговаривали. Но на тренировках играю правого защитника, поэтому, наверное, буду больше...Футбол России

Отказавший "Зениту".

На просмотре в команде находятся ганец Офосу Аппиа и уроженец Казахстана Вилли Евсеев. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Наполи" одержал волевую победу в Серии А, не дав "Лацио" и "Милану" возможности себя догнать

минут. Как итог, хозяева умело воспользовались численным перевесом. Сначала на 77-й минуте отличился Маноло Габбьядини, затем на пятой компенсированной минуте победный мяч провел Лоренцо Тонелли. Благодаря этому выигрышу "Наполи" не догонят в таблице "Лацио" и "Милан", которые свои матчи проведут...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ребята из Косино и Ухтомки спортивные и талантливые

Поздравления можно адресовать воспитанникам школы №1602 и их художественному руководителю Оксане Ващук. Управа района Косино-Ухтомский

Серия А: «Ювентус» сильнее «Ромы», «Наполи» врывается в топ-3

Вашему вниманию результаты матчей 17-го тура чемпионата Италии по футболу. Гонсало Игуаин забил победный мяч в ворота «Ромы» и отработал еще несколько миллионов своего рекордного трансфера. Гол аргентинца позволил «Ювентусу» в очередной раз переписать историю...Хроника мировых событий

Венгер: Я хочу, чтобы арбитры были хорошо защищены

благодаря голу Тео Уолкотта. Однако сначала Лерой Сане сравнял счет из небольшого оффсайда, а в эпизоде, когда Рахим Стерлинг забивал победный мяч, то в оффсайде пребывал Давид Силва. При этом, правда, не ясно, мешал ли испанец вратарю Арсенала. "Такое очень...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Челси» тут и там

Чемпионшипа. Пьязон продолжает успешно выступать за «дачников» и, выйдя на замену после перерыва, исполнил голевую подачу, с которой был забит победный мяч. Иззи Браун в составе «Ротерхэма» провёл на поле 36 минут. Также в начале недели Кейси Пламер отыграл 90...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Бундеслига: тяжелая победа «Баварии», очередное фиаско «Байера»

Украинский полузащитник Владлен Юрченко весь матч просидел на скамейке запасных. Хроника мировых событий

ФУТБОЛ. Тибо Куртуа: "Я помню, как мы с Костой стали чемпионами в составе "Атлетико"

Вратарь "Челси" Тибо Куртуа после домашней победы в матче 15-го тура чемпионата Англии над "Вест Бромвич Альбион" (1:0) высоко оценил игру форварда Диего Косты, который забил победный мяч. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Наставник "Депортиво": когда судьи добавили 5 минут, мы поняли, что будем играть, пока "Реал" не забьет

к матчу, в котором почти не было остановок, мы поняли, что играть будем до тех пор, пока "Реал" не забьёт победный мяч. На "Сантьяго Бернабеу" игры длятся дольше – до победы "Реала", - цитирует Гаритано...Футбол России

Жозе Моуринью: Мхитарян ментально пересек черту на пути становления лучшим игроком

Наставник поделился мнением об игре полузащитника Генриха Мхитаряна, который забил победный мяч. Футбол России

Наставник "Депортиво": "На "Сантьяго Бернабеу" игры длятся пока "Реал" не забьет"

остановок. На "Сантьяго Бернабеу" игры длятся пока "Реал" не забьет", - приводит слова Гаритано AS. Напомним, что в этом поединке победный мяч забил капитан королевского клуба Серхио Рамос на 92-й минуте. Не пропустите: Рамос: "Дух и эмблема "Реала" заставляют команду...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Зидан: первое место в группе ЛЧ всегда было нашей целью(2)

к бою и знает, чего ждать. Бензема тоже готов. Он в хорошей форме, забивает важные голы, в том числе забил победный мяч "Спортингу" в пятом туре", - цитирует наставника официальный сайт...Футбол России

Лекарство помогло

болельщиков красно-белых заявил, что у соперников нет шансов, поскольку "Глушаков - это похороны". И капитан спартачей сполна подтвердил это, послав победный мяч в ворота гостей...Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Московский «Спартак» на домашней арене победил «Рубин»

однако на 43-й минуте полузащитник Спартака Квинси Промес сравнял счет, а на 74-й минуте хавбек московской команды Дени Глушаков забил победный мяч. Таким образом, на данный момент Спартак остается лидером турнирной таблицы ЧР с 40 очками. Рубин занимает 9-е место,...Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России