победный мяч

Андрей Мурнин: «Готов ли «Тамбов» бороться за РФПЛ?

Полузащитник «Тамбова» Андрей Мурнин, забивший победный мяч «Кубани» в матче 9 тура первенства ФНЛ (2:1), рассказал, что у него не было мыслей менять команду, а также похвалил...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Зенит» оступился в игре с «Утрехтом» в Лиге Европы

встречу, но желания российских спортсменов не сбылись. «Зенит» уступил «Утрехту» с минимальным счетом 1: 0. Во второй половине игры, победный мяч реализовал в ворота соперника Закария Лабьяда. Этот единственный гол принес успех «Утрехту». Команда итальянского специалиста Роберто Манчини уступила...Информационное агентство

Бывший футболист "Селтика" назвал главную причину возможного крупного поражения "Астаны" в Глазго

гостях, 2:1 дома). Ли Гриффитс вышел на замену в матче второго тура шотландского чемпионата с "Партиком" (1:0). В этой игре победный мяч на 25-й минуте провел Оливье Нтчам. Стоит добавить, что эту встречу команда Брендана Роджерса сыграла основными футболистами, в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком» в матче VI тура РФПЛ

пробив мяч к воротам соперника на 83-й минуте, помог ЦСКА восстановить паритет на табло. Спустя минуту нападающий Витиньо сумел забить победный мяч. Для армейцев данный успех, как отмечают спортивные комментаторы, позволил Центральному спортивному клубу армии набрать 12 очков, поднявшись на...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

ЦСКА победил «Спартак» в московском дерби ЧР по футболу(2)

«красно-белые».Счет открыл новичек «Спартака» Марио Пашалич.За восемь минут до окончания основного времени армейцы сравняли счет. Гол забил Георгий Щенников. Второй победный мяч, армеец Витиньо отправил в ворота «Спартака» всего через минуту после первого гола.Известия

Уэйн Руни: Забить победный мяч на «Гудисон парк» - важный личный момент для меня

Нападающий Уэйн Руни, гол которого принес «Эвертону» победу над «Сток Сити» (1:0) в первом туре чемпионата Англии, поделился своими эмоциями. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ребров дебютировал с поражения в чемпионате Саудовской Аравии

минуте счет открыл, но спустя уже две минуты пропустил, а на 69-й хозяева поля Аль-Иттифак провели второй и, как оказалось, победный мяч. Напомним, в минувшем сезоне Аль-Ахли занял второе место в чемпионате Саудовской Аравии, что было признано собственниками клуба неудовлетворительным...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФУТБОЛ. Оливье Жиру забил свой 26 гол головой в АПЛ

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру забил победный мяч в матче 1-го тура чемпионата Англии против "Лестера" (4:3)...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мбокани в ближайшее время будет дозаявлен за "Динамо"

заявлен за столичный клуб. Отметим, что Мбокани уже принял участие в двух контрольных матчах Динамо, в одном из которых забил победный мяч - первый за три года в форме...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Юные «львы» приблизились к полуфиналу

на Лукаса Нмечу, однако нападающий «Ман Сити» пробил мимо ворот.      Во втором тайме англичане прибавили и старались забить победный мяч, перехватив инициативу. Снова был парирован удар Маунта, на этот раз вратарем, а затем Бен Бреретон, вышедший на замену,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Выбор чемпионов: Кэйхилл и Чалоба

команды? «Выездной матч с «Эвертоном», исключительно из-за важности». Любимый гол? «Вероятно тот, который я забил на выезде «Стоуку». Это был победный мяч, забитый на последней минуте в очень сложной игре, чему все мы были очень рады, что можно было видеть...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Антон Заболотный: Искали моменты на контратаках, которыми и воспользовались

Нападающий «Тосно» Антон Заболотный, забивший победный мяч в ворота загребского «Динамо» (1:0), поделился впечатлениями от победы.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ларс Штиндль: «Я уверенно забил с шести метров»

Автор победного мяча сборной Германии в финале Кубка конфедераций нападающий Ларс Штиндль отметим, что немцы смогли проявить волю к победе в противостоянии с командой Чили. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В турнире по стритболу примут участие столичные школьники

Состязания на уличных площадках запланированы на сентябрь-октябрь нового учебного года. Москва | Новости - MosDay.ru

Чемпионом Кубка конфедераций-2017 стала сборная Германии(3)

Чемпионом Кубка конфедераций-2017 стала сборная Германии

обыграла мексиканцев в овертайме. Основное время завершилось вничью 1:1. Португальцы спаслись благодаря голу Пепе на 91-й минуте. На 105-й минуте победный мяч с пенальти забил Андре Силва. Кубок конфедераций проходил в России с 17 июня по 2 июля. Матчи принимали...Независимое Информационное Агентство

Португалия взяла "бронзу" Кубка конфедераций, обыграв Мексику(2)

Португалия взяла "бронзу" Кубка конфедераций, обыграв Мексику

В дополнительное время Адриэн Силва произвел второй пенальти по воротам сборной Мексики. Москва | Новости - MosDay.ru

«Спартак» стал победителем первенства России среди команд 2001 года рождения

В финальном матче красно-белые со счётом 2:1 победили «Локомотив». Футбол России

70 команд в игре: осенью школьники примут участие в турнире по стритболу

Турнир по баскетболу в формате "три на три" среди школьных команд юношей и девушек 2000-2001 годов рождения пройдет в рамках чемпионата Москвы по баскетболу "Победный мяч". Москва | Новости - MosDay.ru