победный мяч

Португалия и Мексика - полуфиналисты Кубка конфедераций-2017

конфедераций. Одним из творцов успеха «Ацтеков» стал голкипер россиянин Игорь Акинфеев, который в начале второго тайма помог Ирвингу Лосано забить победный мяч. У России было предостаточно времени на камбэк, но оправиться от этого удара хозяева турнира так и не смогли.Хроника мировых событий

Ирвин Лосано: Второй гол Акинфееву?

Игрок сборной Мексики Ирвин Лосано, забивший победный мяч в игре со сборной России на Кубке конфедераций.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мексиканские журналисты одержали победу в футбольном матче над коллегами из России(2)

особенно когда пошел дождь. Дождь внес свои коррективы, мы забили гол, отыгрались, как раз когда пошел дождь, следом залетел и победный мяч. В Мексике мы играем каждую неделю с коллегами, но такого плана игра для нас состоялась впервые. Надеемся поиграть...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Украинки завоевали бронзу на чемпионате мира по баскетболу 3х3

Соперницы забросили победный мяч за 0,1 секунды до окончания основного времени игры.Хроника мировых событий

Гендиректор "Динамо": Данни даст ответ в ближайшее время

В Петербурге он провел 9 лет, сыграл за «Зенит» 255 матчей. В своем первом же матче за сине-бело-голубых португалец забил победный мяч в ворота «Манчестер Юнайтед» в игре за Суперкубок Европы в Монако. С питерской командой он стал трехкратным чемпионом...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

22 РКЛФ: «Германия Авто» - чемпион!

НАГРАЖДЕНИЕ. ВЕТЕРАНСКИЙ КУБОК 1 место команда Приток. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

В пятницу, 9 июня, состоялись отборочные матчи европейской квалификации чемпионата мира 2018 года по футболу в группах А и Н. Самый интригующий матч получился в Стокгольме, где шведы принимали вице-чемпионов континента французов. DELFI (Латвия)

Сборные России и Чили сыграли вничью

Смолова. Мяч летел в угол ворот, но Эррера сумел отразить этот сложнейший удар. В уже добавленное время хороший момент забить победный мяч был у вышедшего на замену Александра Бухарова, но его удар принял на себя...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Йон Даль Томассон: «Защита у Казахстана дырявая как решето»

Тот самый, что забил победный мяч в точно таком же алматинском противостоянии 12 лет назад.Спортивный портал Казахстана

В московской школе №1265 открыли пункт для сдачи норм ГТО

Получается, команды из обычных школ им не конкуренты. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

"Арсенал" выиграл Кубок Англии

восстановил равенство. Но всего три минуты на табло лондонской арены "Уэмбли" горели 1:1. Аарон Рэмзи забил второй и, как выяснилось, победный мяч в ворота "Челси". "Арсенал" в 13-й раз стал обладателем Кубка Англии, что является лучшим результатом в истории турнира.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Арсенал" в 13-й раз выиграл Кубок Англии по футболу

противника замкнул Диего Коста. Игра так и не перешла в овертайм, так как уже через три минуты "Арсенал" забил второй, победный мяч и стал новым обладателем Кубка Англии. Это гол на счету Рэмси, который также замкнул подач Жиру с левого...Информационное агентство

Ремзи хочет, чтобы Венгер продолжил работать с "Арсеналом"

Полузащитник Аарон Ремзи стал автором победного мяча в финале Кубка Англии. Евро-футбол.ру

Больше, чем дерби

12-й минуте Тео Уолкотт открыл счет, но Дрогба сравнял счет, а затем за 6 минут до конца основного времени забил победный мяч (2:1). К основному времени матча было добавлено 11 минут, поскольку команды устроили потасовку, а Джон Оби Микел, Коло...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Олег Терехин: "Енисей" практически в каждой игре забивает, может и в Туле забить

Потом нелогичный, может быть, гол "Енисея". Там ошибка защитника "Арсенала": куда ты сбрасываешь? Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Енисей сделал полшага в Премьер-лигу, Оренбург сыграл вничью со СКА в Хабаровске

Красноярский "Енисей" одолел тульский "Арсенал" со счетом 2:1, победный мяч забив на компенсированной к второму тайму минуте.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Артур Малоян: В Тулу поедем не для того, чтобы не пропустить, а для того, чтобы забить(3)

Нападающий "Енисея" Артур Малоян, забивший победный мяч в первом стыковом матче с "Арсеналом" (2:1), заверил, что в Туле красноярцы не будут оберегать преимущество, а постараются вновь показать...REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Итальянский клуб интересуется защитником сборной Украины

отборочном матче к чемпионату мира между сборными Украины и Хорватии. Характерно, что именно Ордец не успел накрыть Николу Калинича, забившего победный мяч в ворота «сине-желтых». Продажа Ордеца может стать проблемой для «Шахтера», поскольку предстоящим летом «горняки» могут отпустить и Ярослава...Хроника мировых событий