победный мяч

Полузащитник «Шахтера» Фред вошел в команду недели в Лиге Чемпионов

Фред также претендует на звание игрока недели в Лиге Чемпионов, а его идеальный выстрел со штрафного представлен в номинации «Гол недели». Хроника мировых событий

Марио Фернандес: «Вроде я сыграл плечом, а не рукой»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал эпизод со своим участием в концовке первого тайма, после которого армейцы забили победный мяч. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Владимир Пономарев: в 1/8 финала ЦСКА желательно сыграть с кем-то на подобии "Црвены Звезды", а не "Арсенала"

- О лучшем игроке встречи: Алан Дзагоев хорошо отработал, создавал партнёрам сам, помогал создавать другим и, в конце концов, забил победный мяч. Отметил бы ещё активность Витиньо, хоть и не особо продуктивно. Ну и, старая гвардия: Березуцкий, Игнашевич и Акинфеев...Футбол России

Дома и на выезде: Джо Коул

чтобы что-то создать». Также «Челси» релугярно играл с «Ливерпулем» в Лиге Чемпионов. В первом полуфинальном матче 2007 года ты забил победный мяч, а затем участвовал в игре с «красными» год спустя, когда мы обыграли их и вышли в финал. Поделись...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Роналду лидирует в Ла Лиге по голам в 2018 году - 8

Форвард Реала Криштиану Роналду в игре чемпионата Испании с Бетисом (5:3) забил победный мяч. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

«Челси» - «Халл»: история

последних случаях. Самая первая игра КА на «Бридже» между командами состоялась в январе 1909 года, когда в переигровке единственный и победный мяч за «синих» забил Бен Уоррен (на нижнем фото). В следующем сезоне команды вновь встретились в розыгрыше КА. «Пенсионеры»...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Дубль «Строителя» дважды обыграл «Динамо-Крылатское» в Высшей лиге(2)

«СШОР №1» переломила ход поединка. За десять минут до финального свистка сыктывкарцы вели 7:5, умудрились дважды пропустить, а затем забить победный мяч на 87-й минуте – его автором стал Ринат Зиганшин, оформивший тем самым дубль - 8:7. Также во втором...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Вакуленко: Рад что забил свой первый гол за Олимпик

Новичок Олимпика Сергей Вакуленко прокомментировал результат поединка с Пакши (1:0), в котором защитнику удалось забить победный мяч. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

«Челси» - «Вест Бромвич»: факты

Стэдиум».  Последний свой матч в Западной Австралии «синие» сыграли 26 мая 1974 года, когда Ян Хатчинсон (на нижнем фото) забил победный мяч. Ту встречу посетило 15 000 зрителей.  Нынешний «Оптус Стэдиум» способен вместить 65 000 зрителей. Марк Шварцер уже поделился...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Трансферы из Италии

чтобы стать легендой клуба.  Дзола провел множество классных матчей, среди которых и финал Кубка Кубков 1998 года, когда итальянец забил победный мяч. Джанлука Виалли Виалли перешел из «Ювентуса» в «Челси» в 1996 году. Итальянец сменил Гуллита на посту главного тренера...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Спартак" выиграл у "Спарты" в контрольном матче

Второй тайм соперники проводили более осторожно. Однако спартаковцам удалось забить победный мяч. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккеисты "Енисея" вернулись домой с золотыми медалями чемпионата мира

Среди золотых медалистов семь воспитанников красноярского "Енисея". ГТРК "Красноярск"

"Спартак" уступил в контрольном матче китайскому клубу

вывести "Спартак" вперед, — соперников выручил вратарь. А за три минуты до конца встречи ошиблась оборона красно-белых, и Жервиньо забил победный мяч. "Хэбэй Чайно Форчун" победил с результатом...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Шахтер» обыграл «Славию» на Dubai International Cup 2018

Чемпион Украины «Шахтер» одержал первую победу в 2018 году. Хроника мировых событий

Евро-2018 по футзалу: Украина совершила драматичный камбэк против Румынии и вышла в 1/4 финала

удален со скамейки для запасных. На последних минутах Румыния перешла на игру с пятым полевым, но не так даже пыталась забить победный мяч, как просто хотела «засушить» игру. Однако потеряла владение за 20 секунд до конца — Евгений Иваняк бросил мяч...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по