победный мяч

ЦСКА вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА

Четвертьфинальный матч с португальской «Бенфикой» состоится 7 марта в Москве. Информинг

Кубок Англии 2016/17.

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу и сумел пробиться в четвертьфинал Кубка Англии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гол Романа Широкова принес победу сборной России на "Кубке Легенд"

В первом матче "Кубка Легенд" сборная России одержала победу над командой Нидерландов. Автором победного мяча стал Роман Широков. Футбол России

Форвард "Бешикташа" Тосун - игрок недели в Лиге Европы

Форвард помог своей команде одолеть «Хапоэль» из Беэр-Шевы в гостевом матче 1/16 финала турнира, забив победный мяч... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Реал» - «Наполи» 15.02.2017.

однако имея два матча в запасе. 11 февраля футболисты «Королевского клуба» обыграли в гостях занимающую последнее место «Осасуну» (3:1), забив победный мяч лишь во втором тайме. Если мадридский клуб, который 11 раз завоевал Кубок европейских чемпионов, является самым титулованным в...Информинг

В столице пройдет суперфинал Чемпионата Москвы по баскетболу "Победный мяч"

Организаторы чемпионата "Победный Мяч" - Центр патриотического воспитания и школьного спорта. Москва | Новости - MosDay.ru

"Уфа" взяла верх над "Уралом", Игбун забил победный мяч

Подопечные Сергея Семака обыграли соперника в товарищеской встречеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Как Жезус продолжает забивать за "Манчестер Сити"(10)

Как Жезус продолжает забивать за "Манчестер Сити"

Сити" отказался от борьбы за чемпионство В составе победителей дубль на свой счет записал бразильский форвард Габриэл Жезус, который забил победный мяч за считаные секунды до финального свистка. В составе "Суонси" отличился Гилфи Тор Сигурдссон. "Манчестер Сити" (49 очков) находится...Евро-футбол.ру

«Челси» «Арсенал»: статистика

Команда Арсена Венгера набрала 21 очко из 33-х возможных в гостевых матчах нынешнего сезона. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Спаллетти: «Тотти - футбольный Мухаммед Али»

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти сравнил нападающего римского клуба Франческо Тотти, забившего победный мяч в ворота "Чезены" в матче 1/4 финала Кубка Италии (2:1), с легендой мирового бокса Мухаммедом Али: «Где бы ни иг...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Пять, десять, пятнадцать

выглядел спорным, но не более спорным, чем тот, в котором был назначен пенальти в октябрьской игре АПЛ, когда «КПР» забил победный мяч Матч с «Челси» является принципиальным дерби для «КПР», поэтому было странно, что стадион не был переполнен. Зато в...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Защитник юношеской сборной России Никита Поляков: Мне нечасто приходится забивать победные мячи

Защитник юношеской сборной России Никита Поляков поделился мнением о победе своей команды над сборной Казахстана в финале Мемориала Гранаткина. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Примера: «Севилья» остановила «Реал», Кравец снова забил

беспроигрышную серию «Реала» - андалусийцы в концовке матча в виде автогола получили неожиданный подарок от своего воспитанника Серхио Рамоса, а победный мяч в компенсированное время обводящим дальним ударом организовал зимний новичок «Севильи» Стефан Йоветич. «Севилья» сократила отставание от «Реала» до...Хроника мировых событий

Полузащитник «Факела» покинул команду и отправился в Астрахань

матче 1/32 финала в Новороссийске в матче с местным «Черноморцем», когда Сейт-Даут во втором дополнительном тайме на 108 минуте забил победный мяч в ворота новороссийцев, выведя «Факел» в следующую стадию Кубка.Воронежский «Факел» выиграл в Новороссийске и продолжил поход за Кубком...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

«Енисей» и «СКА-Нефтяник» одержали победы с разницей в 10 мячей

«Енисей» дома разгромил московское «Динамо» в первом матче второго этапа суперлиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кирилл Комбаров: над предложением "Арсенала" раздумывал недолго

Так что с первого дня легко влился. Я был в Туле один раз в жизни. В составе "Торпедо". Причем забил победный мяч. Конкретно по моей позиции мы пока не разговаривали. Но на тренировках играю правого защитника, поэтому, наверное, буду больше...Футбол России