победный мяч

Бернард вместо «Бешикташа» перейдет в «Милан»

из героев последнего прорыва «Шахтера» в Лиге Чемпионов. В выездном матче против «Фейеноорда» Бернард оформил дубль, а в Харькове забил победный мяч в поединке с «Манчестер Сити».Хроника мировых событий

Второе «красно-белое фиаско» подряд: теперь «Спартак» вылетел из Кубка России

Галиулин сравнял счёт.В дополнительное время клуб из Ленобасти успешно отбивался настойчивых, но прямолинейных атак «Спартака». И всё-таки хозяева могли забить победный мяч в в конце второго овертайма, когда пасом из глубины вывели один на один с вратарём Юрченко Глушакова. Увы,...WellNews - хорошие новости

Илья Скроботов: Завтра в школу, на первые два урока

17-летний защитник Зенита Илья Скроботов, забивший победный мяч в матче против Динамо (2:1), поделился впечатлениями после игры.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Скроботов: «Сборная?

17-летний защитник "Зенита" Илья Скроботов, забивший победный мяч в ворота "Динамо" в перенесённой игре 23-го тура РФПЛ (2:1), дал послематчевый комментарий: «Перед выходом на замену Манчини сказал, что...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Скроботов: сборная России?

17-летний защитник «Зенита» Илья Скроботов, забивший победный мяч в перенесённой игре 23-го тура РФПЛ с «Динамо» (2:1), рассказал об указаниях тренера и волнении перед дебютом на родном стадионе....Чемпионат.com

Полузащитник «Шахтера» Бернард перейдет в «Бешикташ»

Переломить ситуацию

15 минут до конца Лэмпард хладнокровно реализовал пенальти и перевел матч в дополнительное время. На 105-й минуте Бранислав Иванович забил победный мяч, и «синие» дошли до финала в турнире и впервые в истории завоевали «ушастый» трофей.    «Тоттенхэм», май 2016...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Евгений Калешин: За счет желания и отдачи - каждый игрок дорабатывал на все сто

либо против. Сегодня они были за нас, поэтому мы и взяли три очка. – Сегодняшний матч получил практически голливудскую развязку: победный мяч в ворота "Ротора-Волгограда" забил Олег Алейник – воспитанник волгоградского футбола. Команда как-то особенно поздравила его с этим принципиальным...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич.

Не смог вынести мяч Валенсия, скинув его прямо на Родригеса, который в падении отличился!!! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Челси» тут и там

забил за «Боруссию» (Дортмунд). Бельгиец открыл счет в матче Бундеслиги со «Штутгартом» (3:0). В чемпионате Нидерландов Марко ван Гинкел забил победный мяч за «ПСВ», который отыгрался со счета 0:2 и одолел на выезде «АЗ Алкмар» (3:2). Гости забили 3 мяча...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ПСВ за пять минут отыграл два гола у "АЗ Алкмаара" и забил победный мяч

Чемпионат Голландии продолжает удивлять сюжетами матчей. Евро-футбол.ру

"Манчестер Юнайтед" отыгрался с 0:2 и победил "Манчестер Сити" в дерби(3)

"Манчестер Юнайтед" отыгрался с 0:2 и победил "Манчестер Сити" в дерби

мяч хозяев. Все изменилось во втором тайме. На 53-й и 55-й минуте Поль Погба оформил дубль и сравнял счет, а победный мяч на 69-й провел Крис Смоллинг. Для "Сити" это поражение стало вторым в АПЛ - "горожане" с 84 очками...Информинг

«Амкар» на выезде обыграл «СКА-Хабаровск» со счетом 2:0

Победный мяч забил Александр Рязанцев, воспользовавшийся ошибкой Александра Димидко. Информинг

"Тобол" одержал волевую победу над "Атырау" в матче с пятью голами

выйти вперед. Развязка наступила по истечении часа игры. На 64-й минуте Шиндер оформил дубль, а на 68-й Джаба Канкава забил победный мяч "Тобола". После четырех туров в активе "Тобола" девять очков, а "Атырау" потерпел четвертое подряд поражение и баллов пока...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Челси» - «Вест Хэм»: история

до мяча, зато снаряд попал к Джеймсу Коллинзу, и тот сравнял счет.   «Челси» всеми силами пошел вперед, чтобы забить победный мяч, и вышедший на замену Миши Батшуайи перевел мяч после передачи Неманьи Матича на Диего Косту. Испанец, которого в...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Андрей Часовских - лучший игрок марта в составе "Тамбова" по версии болельщиков

В минувшем месяце Часовских сыграл в четырех матчах и отметился победным мячом в ворота"Луча-Энергии". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Лига Чемпионов: «Бавария» на выезде справилась с «Севильей»

Ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов между «Баварией» и «Севильей» состоится 11 апреля. Хроника мировых событий