победный гол

ФК «Уфа» закончил сезон великолепной семеркой Семака

Вот и завершен третий сезон футбольного клуба «Уфа» в российской футбольной Премьер-лиге. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

Алексей Сутормин: Борьба за выживание сделала меня и команду сильнее

Полузащитник "Волгаря" Алексей Сутормин, забивший победный гол в матче с "Факелом" (1:0) в заключительном туре ФНЛ, поделился впечатлениями от игры. – Матч, по сути, не имел турнирного...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Сюббан: "Нэшвилл" проделал огромную работу по развитию молодежи

Защитник "Нэшвилла" Пи Кей Сюббан выделил форварда Понтуса Оберга, забившего победный гол в игре с "Анахаймом" (3:1, 3-2).Allhockey.ru

Курбан Бердыев: уходящая натура

Центральной фигурой здесь является не форвард ФК Рубин забивший победный гол. Свободная пресса

Халк забил победный гол в дерби команд из Шанхая

В матче 10-го тура чемпионата Китая «Шанхай СИПГ» обыграл «Шанхай Шэньхуа» со счетом 3:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Почему Черчесов прав

в 2008 году Гус Хиддинк оставил за бортом Александра Кержакова и того же Денисова, перед тем забившего, на всякий случай, победный гол в финале Кубка УЕФА, многим это казалось намного более дискуссионным решением, чем то, что сделал Черчесов сейчас. А...Осетинское радио и телевидение

Нападающий "Шахтера" Таттыбаев стал автором лучшего гола 12-го тура КПЛ

в исполнении капитана "Кайсара" Максата Байжанова в матче с "Таразом" (1:2). За него проголосовали 17 процентов читателей. Замкнул тройку лучших победный гол полузащитника "Кайрата" Бауржана Турысбека (14 процентов) в матче с "Окжетпесом" (3:2).Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Шахтер" vs "Динамо".

Автором победного гола стал Марлос. РИА Новости Украина

ЧМ-2017: сборная Беларуси выиграла у норвежцев, это вторая победа на турнире

в последнем матче группового этапа ЧМ-2017 обыграла норвежцев со счетом 4:3. Евгений Лисовец стал автором дубля, в том числе забил победный гол, по...Allhockey.ru

Чемпионат Украины: «Карпаты» остановили «Днепр», ничья в Полтаве

«Днепра» и практически гарантировали себе прописку в элите украинского футбола. Определяющим моментом матча стала ошибка молодого голкипера «Днепра» Лунина, подарившего победный гол Грисьо. Результаты матчей дня: Ворскла — Звезда1:1 Голы: Хлебас, 31 — Загальский, 73 Днепр — Карпаты 2:3 Голы:...Хроника мировых событий

Как "Кайрат" за шесть минут отыгрался со счетом 0:2 и победил "Окжетпес"

68-й минутах. Отыгрался "Кайрата" всего за шесть минут. На 74-й отличился Андрей Аршавин, на 76-й - Исаэл, а на 79-й победный гол забил Бауыржан Турысбек. Представляем вашему вниманию обзор матча...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Терек" в гостях обыграл "Томь"

Четвертое место дает право сыграть в Лиге Европы. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Канадские хоккеисты потерпели сенсационное поражение на чемпионате мира

Встреча двух коллективов, проходившая в Париже и собравшая 12932 зрителей, завершилась со счетом 3:2 в пользу швейцарцев, которые победный гол забили на четвертой минуте овертайма.Аргументы недели

Бундеслига. "Бавария" и "РБ Лейпциг" забили 9 мячей на двоих (Фото)

В составе мюнхенской команды забивали Тьяго Алькантара, Давид Алаба, Роберт Левандовски, у которого два мяча, а также Арьен Роббен, забивший победный гол на 95-й минуте. "РБ Лейпциг" (66 очков), несмотря на поражение, гарантировал себе второе место по итогам сезона в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Зенит» победил «Крылья Советов» со счетом 3:1

открыт на первой минуте мячом Артема Дзюбы. На восьмой минуте он забил второй мяч, а на 35-й минуте футболист забил победный гол. На 55-й минуте мяч в свои ворота отправил Бранислав Иванов.Напомним, во время 27-го тура РФПЛ в воскресенье «Зенит»...Коммерсантъ

"Челси" досрочно стал чемпионом Англии

Лондонцы выиграли чемпионский титул под руководством итальянского тренера Антонио Конте, возглавившего команду прошлым летом. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Датские хоккеисты сенсационно победили хозяев чемпионата мира

Встреча двух коллективов, проходившая в Кельне и собравшая 18629 зрителей, завершилась со счетом 3:2 в пользу датчан, которые победный гол забили на второй минуте овертайма. Основное время закончилось вничью.Аргументы недели