победный гол

Конте: Сегодня закончились все спекуляции относительно Диего Косты

Главный тренер «Челси» Антонио Конте - о игре нападающего Диего Косты, забившего в прошедшей игре с «Халл Сити» победный гол Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Оба гола у гостей забил польский нападающий Роберт Левандовски - на 35-й и 90-й минутах. DELFI (Латвия)

Российские футболисты в пятый раз выиграли Кубок развития в Минске

Армения. По итогам турнира приз лучшего игрока получил капитан российской команды Владимир Москвичев. Спорт Беларусь

Антонио Конте: «Рад, что Коста положил конец всем спекуляциям»(4)

Главный тренер "Челси" Антонио Конте после домашней победы над "Халл Сити" (2:0) в матче 22-го тура английской Премьер-лиги поделился мнением об игре нападающего Диего Косты, забившего в прошедшей игре победный гол @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Реал Сосьедад остановил Сельту: видео победного гола

"Реал Сосьедад" стал первой командой, которая смогла отобрать очки у "Сельты" в 2017 году. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Бундеслига: «Бавария» и «Лейпциг» оформили очередные победы

После зимней паузы возобновился чемпионат Германии по футболу. Дубль Роберта Левандовски принес «Баварии» волевую победу над «Фрайбургом». Особых эпитетов заслуживает победный гол поляка – Левандовски после фланговой передачи принял мяч на грудь, подбил его ногой и идеальным по точности ударом...Хроника мировых событий

Спорный победный гол "Севильи" "Осасуне"

"Севилья" обыграла "Осасуну" благодаря мячу Франко ВаскесаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Жамалетдинов принес ЦСКА победу над польским клубом

ЦСКА обыграл польский «Пяст» в товарищеском матче на сборе в Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Филипп Лам: когда ты забиваешь победный гол на последних минутах - это всегда удача

"Баварии" Филипп Лам в интервью клубной пресс-службе прокомментировал победу над "Фрайбургом" (2:1) в 17-м туре чемпионата Германии. "Когда ты забиваешь победный гол на последних минутах – это всегда удача, - отметил Лам – мы можем играть лучше, но самое главное...Футбол России

Фишер забил победный гол в дебютном матче в НХЛ - с "Тампой" [видео]

Форвард "Аризоны" Кристиан Фишер забил победный гол в матче с "Тампой" (5:3), который стал для него первым в НХЛ. 19-летний американец проводил дебютный матч в лиге. Он...Allhockey.ru

Минское "Динамо" уступило "Крумкачам", футболисты "Славии" разгромили "Шахтер"(2)

Призеры футбольного чемпионата Беларуси провели сегодня первые спарринги межсезонья. Спорт Беларусь

Левандовски принес "Баварии" в матч 17-го тура Бундеслиги

вперед. Через 31 минуту Левандовски восстановил статус-кво. Ничейный результат сохранялся до конца встречи, пока на 90+2-й минуте Роберт не забил победный гол – 2:1. Эта победа позволила мюнхенцам оставаться лидерами в немецком первенстве. «Лейпциг» отстает от «Баварии» на шесть баллов,...Информационное агентство

Роберт Левандовски: Я пробил наудачу, но три очка - есть три очка

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал свой победный гол в ворота «Фрайбурга» в матче 17-го тура чемпионата Германии.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Роберт Левандовски: пусть у меня вышел не лучший удар, но гол есть гол

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски рассказал о моменте, когда он забивал победный гол в ворота "Фрайбурга" (2:1) на 91-й минуте встречи. "Сначала я хотел отдать передачу, но это было трудно сделать. Поэтому попробовал...Футбол России

Свечников набрал 2 очка в очередном матче АХЛ

"Гранд Рэпидс" Евгений Свечников набрал 2 (1+1) очка в матче АХЛ против "Чикаго Вулвз" (3:2). На его счету передача и победный гол. Всего в активе Свечников...Allhockey.ru

Кубок Африки-2017: ДР Конго и Марокко приблизились к плей-офф

счете, все-таки не удержали победу. Ближе к победе были ивуарийцы. Более того, в компенсированное время им удалось завершить камбэк, однако победный гол Калу был отменен из-за сомнительного офсайда. Кот д'Ивуар — ДР Конго 2:2 Голы: Бони, 26, Ди, 67 —...Хроника мировых событий

ПАОК разгромил "Левадиакос" благодаря суперголу экс-игрока "Днепра" (Видео)

Состоялись очередные матчи 16 тура чемпионата Греции с участием команд украинцев. ПАОК разбил "Левадиакос", а особенно красивым вышел победный гол Лео Матоса. Экс-полузащитник "Днепра" поймал мяч на грудь и ударом с лета неудобной ногой расстрелял вратаря. Другой бывший днепрянин Евгений...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по