победный гол

Бывший соперник "Кайрата" стал новым победителем Юношеской лиги УЕФА

точными ударами после перерыва. В обоих случаях отличились игроки, вышедшие на замену. На 72-й минут счет сравнял Дэки Пэтсон, а победный гол на 76-й забил Александер Шмидт. Стоит отметить, что "Зальцбург" во втором раунде Юношеской лиги УЕФА встречался с "Кайратом"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Этот день в истории «Ливерпуля».

День рождения Стива Финнана, очередной победный гол Дэнни Мёрфи в поединках с «Манчестер Юнайтед», выход в финал кубка Чемпионов на «Эйзеле» и другие события 24 апреля в...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Хоккей. Украина проиграла Польше на домашнем чемпионате мира(2)

Хоккей. Украина проиграла Польше на домашнем чемпионате мира

1:1. Но, в третьем периоде, на 47-й минуте, Дамьян Капица после комбинации с участием Мацея Кручика и Кристина Дзюбински, забил победный гол - 1:2.Таким образом, украинская команда проиграла второй матч подряд в основное время и не имеет ни одного очка...ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Тренер Барселоны не прочь выигрывать матчи стилем Реала(2)

Читай также: Неймар показал, как отпраздновал победный гол Месси в ворота Реала Королевский клуб в последние годы отличается характером и волей, добывая победы на...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Как победный гол Месси выглядел с трибуны

Видео, снятое с трибун "Сантьяго Бернабеу", когда Месси забивал решающий гол "Реалу"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Пике: Удаление Рамоса?

титула чемпиона Испании. Результат справедлив, хотя побеждать на таких стадионах, как Сантьяго Бернабеу, всегда тяжело.Читай также: Неймар показал, как отпраздновал победный гол Месси в ворота Реала Удаление Серхио Рамоса? Это чистая красная...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Злость Роналду после победного гола Месси

Криштиау рвал и метал, когда Месси на второй добавленной минуте забил третий гол в ворота "Реала"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Луис Энрике: «Победный гол Месси станет прекрасной вехой в истории «Барселоны»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике после яркой победой над мадридским «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу» заявил, что его команда должна попытаться выиграть чемпионат в этом сезоне и биться до последнего тура. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Неймар изобразил Погба, празднуя гол Месси

Бразилец, наблюдавший за Эль Класико из дому, отпраздновал победный гол Лионеля Месси в стиле Поля ПогбаЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Классный гол Месси в ворота "Реала"(3)

Лионель Месси на второй добавленной минуте приносит "Барсе" победу на "Сантьяго Бернабеу"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Месси: 500 голов

Лионель Месси оформил дубль в "эль класико", а победный гол в самой концовке стал для него 500-м в матчах за "Барселону"....Футбольная страна

Реал Сосьедад минимально переиграл Депортиво: видео победного гола

"Реал Сосьедад" продолжает борьбу за еврокубки - сегодня команда из Сан-Себастьяна выиграла у "Депортиво" и вышла на шестое место, обогнав "Атлетик". Это стало возможно благодаря единственному голу Виллиана Жозе. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби с передачи Евгения Малкина забил победный гол в большинстве.Страница хоккея Беларуси

Защитник «Ладьи» Семен Переляев сыграет в составе сборной России в полуфинале чемпионата мира

смогла дать бой нашей команде основное время матча закончилось со счетом 2:2. В овертайме же на 8-ой минуте дополнительного времени победный гол забил Кирилл Слепец. Юниорская сборная России вышла в полуфинал юниорского ЧМ-2017, тем самым преодолев рубеж четвертьфинала впервые с...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru