победный гол

ФУТБОЛ. Денис Глушаков: "Люблю забивать Рыжикову"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков поделился впечатлениями от домашнего матча 17-го тура РФПЛ с "Рубином" (2:1), в котором он забил победный гол Сергею Рыжикову.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мидлсбро минимально переиграл Халл Сити: видео победного гола

Как и ожидалось, "Мидлсбро" в матче с "Халл Сити" сохранил свои ворота на замке, а свой момент все-таки нашел, благодаря чему смог выиграть. Это третья победа "Мидлсбро" в сезоне, а "Халл" так пока и остается в зоне вылета. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Глушаков: Рыжиков - мой любимый вратарь, люблю забивать ему

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от домашнего матча 17-го тура РФПЛ с «Рубином» (2:1), в котором он забил победный гол Сергею Рыжикову. «Рыжико...Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

«Спартак» обыграл «Рубин» в матче РФПЛ

У гостей на 38-й минуте отличился нападающий Жонатас. Однако на 43-й минуте полузащитник столичного клуба Квинси Промес сделал счет равным. Аргументы и Факты - Казань

"Спартак" обыграл "Рубин" проигрывая по ходу матча

Во втором тайме победный гол забил капитан красно-белых Денис Глушаков.СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Футбольный клуб "Уфа" завершает календарный год на 7-й строчке турнирной таблицы

строчке турнирной таблицы в премьер-лиге, которую клуб делит с командой из Ростова по количеству очков. Матч завершился со счетом 1:0, победный гол в ворота противника загнал Алесксандр Сухов на 64-й минуте. Напомним, что уфимский футбольный клуб появился летом 2010 года...“FilterNews” – деловые новости Уфы и Башкортостана

Римское дерби осталось за «Ромой»

Победный гол забил Кевин Стротман, второй мяч в сетку мощным ударом издалека отправил Раджа Наингголан. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лападула: "Это только начало"

"Сан-Сиро всегда был как театр Ла Скала, это самый важный стадион в Италии... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Победа подняла "Милан" на второе место в Серии А

Незадолго до конца первого тайма хозяева отыгрались - счёт сравнял Марио Пашалич. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко повторил достижение Брендана Шэнахана

три шайбы и отдал одну голевую подачу. Третья шайба российского хоккеиста в ворота «Трампы» принесла «Сент-Луису» победу. Это был двадцатый победный гол российского нападающего в регулярных чемпионатах лиги и двенадцатая шайба в текущем сезоне. Тарасенко повторил спортивное достижение Брендана Шэнахана,...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Джайлс Смит: размышления по четвергам

Ничего подобного. «Тоттенхэм» был эффективно отброшен и нейтрализован, Педро сравнял счёт редким по гениальности ударом, а затем практически неизбежно последовал победный гол возродившегося и удостоенного персональных наград Виктора Мозеса. Конец серии был таким образом искусно затушёван, а все потенциально разрушительные...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Хроники развития: Джамал Блэкмен

1:0,  затем в концовке встречи они сравняли счёт, а я сделал несколько сейвов в матче. На последней минуте мы забили победный гол (2:1), и я испытал одно из лучших ощущений после напряженной работы и борьбы. Это был один из самых...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Победный гол зеленоградского новичка

По причине финансовых трудностей после Нового года прекратил участие в Первенстве МХЛ клуб «Одинцово». Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

ЦСКА на своём поле обыграл "Оренбург"(2)

ЦСКА на своём поле обыграл "Оренбург"

Событие недели: Главные события 16-го тура Премьер-лиги В матче 16-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА на своём поле победил Оренбург со счётом 2:0. На 26-й минуте Бибрас Натхо реализовал пенальти. На 74-й минуте Оренбург остался вдесятером вторую жёлтую карточку получил Дмитрий...СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Виктор Мозес - лучший игрок АПЛ в ноябре

клуба. Нигериец успешно проявил себя в составе команды, которая одержала 7 побед подряд. В последней игре с "Тоттенхэмом" Мозес забил победный гол, подчеркнув хорошее выступление "Челси" в...Футбол России