победный гол

Россия покидает Кубок конфедераций - 2017

Во втором тайме после ошибки Игоря Акинфеева победный гол забил Ирвинг Лосано.СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Сборная России выбыла из розыгрыша домашнего Кубка конфедераций

турнира: гол забил Александр Самедов. Гостям удалось отыграться через 5 минут: отличился Нестор Аруахо. Во втором тайме на 52 минуте победный гол в матче забил Ирвинг Лосано.ПАИ

В Москве фанат прорвал оцепление, чтобы обнять Криштиану Роналду

с матча против сборной РФ в рамках Кубка конфедераций. Один из молодых людей проскочил через ограждения, и обнял Роналду, забившего победный гол в матче. Футболист не стал отказывать поклоннику в проявлении чувств. Напомним, что 21 июня в Москве футболисты сборной...Аргументы и Факты - Казань

Криштиану Роналду обнял фанат, прорвавшего оцепление (ВИДЕО)(4)

Криштиану Роналду обнял фанат, прорвавшего оцепление (ВИДЕО)

после возвращения с матча против сборной России, пишет RT на русском. Один из поклонников проскочил через ограждения, чтобы обнять забившего победный гол в матче Криштиану Роналду. Напомним, 21 июня российская футбольная сборная проиграла сборной Португалии в матче Кубка Конфедераций со...Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Мексика обыграла Новую Зеландию в матче КК-2017

В матче группового турнира Кубка конфедераций сборная Мексики обыграла команду Новой Зеландии со счётом 2:1. В концовке первого тайма Крис Вуд выводит новозеландскую сборную вперёд. На 55-й минуте Рауль Хименес сравнивает счёт. На 73-й минуте Орибе Перальта мощнейшим забивает победный...СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

В Тольятти состоялось открытие первой школы флорбола(2)

В Тольятти состоялось открытие первой школы флорбола

командами «Шторм» и «Атлетик». На последней минуте матча команда «Шторм» сравняла счет 3:3, однако в овертайме «Атлетик» все-таки забил решающий победный гол. В итоге сильнейшей командой по «хоккею на полу» в третий раз стал «Атлетик». «СИБУР Тольятти» прикладывает много сил,...Авторадио Тольятти. Новости Тольятти и Самарской области.

Делькин и Столяренко покинули "Тамбов"

отрезка минувшего чемпионата. Свой первый гол за "Тамбов" забил в Санкт-Петербурге, отметившись в той игре дублем. В конце апреля забил победный гол в ворота "Луча-Энергии" и получил приз лучшего игрока месяца по версии наших болельщиков. Всего за команду провел 14...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Триумф и трагедия: видео как Ракицкий два гола организовал

Защитник сборной Украины Ярослав Ракицкий сначала помог сборной Финляндии сравнять счет, а потом организовал победный гол для Украины.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Артем Беседин: Я не подвел

Форвард "Динамо" и сборной Украины Артем Беседин поделился эмоциями от победного гола финнам (2:1). Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Спарринг. "Сфынтул Георге" - "Заря" 2:3 (1:2).(2)

Вернувшийся в НД сурученский "Сфынтул Георге" провёл первый контрольный матч межсезонья. Молдова.sports.md

Гранквист: удовольствие, которые мы испытали после гола Тойвонена, было неописуемым(2)

Гранквист поделился впечатлениями от домашней победы над сборной Франции (2:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира – 2018. Шведы забили победный гол на 93-й минуте после ошибки вратаря гостей Уго Льориса. Голкипер вышел из ворот и неудачно низом выбил мяч,...LiveTV - спортивный медиа портал

Сборная Швеции по футболу обыграла Францию голом с середины поля

Сборная Швеции по футболу обыграла команду Франции в отборочном матче чемпионата мира — 2018, забив победный гол с середины поля.Матч группы А проходил в Стокгольме и завершился победой хозяев со счетом 2:1. Первыми отличились французы: гол на...Известия

Голкипер Льорис не видит проблемы в своей ошибке, приведшей к поражению сборной Франции

Сборная Швеции на своем поле победила французов со счетом 2:1 в матче отбора к ЧМ-2018, победный гол был забит в добавленное время после ошибки Уго Льориса...ТАСС - Новости в России и мире

Швеция забила победный гол с центра поля в матче против Франции (Видео)

Невероятный по накалу матч в Швеции закончился ошибкой голкипера Франции Льориса и фантастическим голом Тойвонена. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Выбор Холланда

В домашнем матче не было права на ошибку, и нам удалось победить 4:1 в добавленное время. Тогда Бранислав Иванович забил победный гол. Я говорил с бывшими игроками, легендами «Челси», и они сказали, что на «Бридже» была такая потрясающая атмосфера, какую...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке