победный гол

"Сейчас главное - победа": Фред - о матче "Шахтер" - "Рома"

В прошлых поединках пытался, однако, к сожалению, не получилось отличиться". "Счастлив, что в таком важном матче именно со штрафного забил победный гол. Я посвятил его своей невесте, с которой мы вскоре собираемся пожениться. Она всегда рядом и поддерживает меня. А...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Автор книги о Ндлову: Баку праздновал гол Дино всю ночь

В конце прошлого года бывший форвард азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Дино Ндлову выпустил книгу под названием «Победный гол». Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

ОИ-2018: Вратарь сборной Швеции считает нелегитимным победный гол немцев в овертайме

Вратарь сборной Швеции Виктор Фаст считает нелегитимным победный гол немцев в овертайме (3:4 ОТ) четвертьфинала Олимпийских игр-2018.Страница хоккея Беларуси

Фред: "Посвятил победный гол со штрафного своей невесте"

Полузащитник "Шахтера" Фред забил прекрасный гол со штрафного в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ромой", этот мяч позволил "горнякам" праздновать победу... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Фаст - о голе Раймера в овертайме: он ткнул меня клюшкой, это атака вратаря(2)

Голкипер сборной Швеции Виктор Фаст прокомментировал победный гол нападающего сборной Германии Патрика Раймера в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира.Allhockey.ru

Хоккей на Олимпиаде-2018.

контратаку и сравнял счёт. В третьем периоде и овертайме шайб заброшено не было, а в серии буллитов сильнее оказались чехи, победный гол на счету Петра Коукала. В полуфинале Чехия встретится с победителем пары Россия — Норвегия.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Трактор" оказался сильнее "Витязя" в контрольном матче

В составе челябинцев победным голом отметился 18-летний Виталий Кравцов, у подольской команды 4 (1+3) очка набрал Борна Рендулич и тр... Allhockey.ru

НХЛ назвала трех звезд игрового дня

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Allhockey.ru

Шайбы Овечкина и Кузнецова помогли "Вашингтону" победить "Баффало" в матче НХЛ(8)

Шайбы Овечкина и Кузнецова помогли "Вашингтону" победить "Баффало" в матче НХЛ

Встреча завершилась со счётом 3:2. «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

«Авангард» обыграл «Локомотив» в непростом матче

В конце второй двадцатиминутки ярославцы забросили вторую шайбу в омские ворота. РИА "ОмскИнформ"

Три претендента на две медали: интриги мини-футбольного чемпионата

еще раз. И снова в голевой атаке поучаствовал Андрей Злыдарев. Это он вывел на пустые ворота Михаила Каширина так случился победный гол. Виктор ЗЛЫДАРЕВ НАПАДАЮЩИЙ МФК МОБИРЕЙТ-МЧС Поговорили в перерыве то, что нам нужны эти три очка, надо что-то делать...Газета "Ульяновская правда"

Лучший игрок Лиги Европы на этой неделе - Фернандеш из "Локомотива".

приехал в Турцию, чтобы просмотреть португальских игроков и посмотреть матч «Бешикташа». Заранее встреча не согласовывалась. В итоге мы выиграли, забив победный гол на последних минутах игры. Конечно, мы праздновали это с ребятами из команды, так как это была важная победа.Футбол России

Грайсс, Уилер и Кутюрье звезды дня НХЛ

НХЛ подвела итоги очередного игрового дня. Allhockey.ru

НХЛ. Бобровский и Варламов не смогли спасти свои клубы от поражений

отыграться в конце третьего периода и добиться ничье в основное время 1:1. Но в самом начале дополнительной пятиминутки "Филадельфия" провела победный гол. Вратарь "Блю Джекетс" Сергей Бобровский отбил 26 бросков из 28. Вратарь "Колорадо" Семен Варламов начал встречу с...Вести.Ru: новости, видео и фото дня