победный гол

Видео победного гола форварда "Астаны" Твумаси в матче Лиги чемпионов со "Спартаком"(2)

Футболисты "Астаны" стартовали с гостевой победы над латвийским "Спартаком" в Лиге чемпионов сезона 2017/18. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Экс-спартаковец не спас Аленичева. «Динамо» начало с победы над фаворитом

Арбитр ФИФА на игре ФНЛ и победный гол в добавленное время. «Динамо СПб» и «Енисей» сыграли матч года уже в первом туре.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Новый выпуск журнала «Челси»

двукратный чемпион АПЛ с «Челси», вспоминает, каково было оказаться в числе первых игроков, приобретенных Романом Абрамовичем. Ирландец вспоминает яркие моменты победный гол в ворота клуба его детства и потрясающую победу в Лиге Чемпионов над «Барселоной».   Журнал вспоминает успех прошлого...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Денис Сильва: «А что нам остается делать?

Защитник бакинского «Интера» Денис Сильва Круз в матче против «Младости» (2:0), забив победный гол, принес команде победу...ИА "The First News"

Андрей Созин: ЦСКА должен по-человечески расстаться с Тошичем

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал уход полузащитника Зорана Тошича из ЦСКА. Футбол России

«Зенит» одержал первую победу под руководством Манчини(2)

Петербургский «Зенит» в товарищеском матче одержал волевую победу над венской «Аустрией». Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу российского клуба.Первый тайм завершился в пользу венской команды. На 28-й минуте отличился Петар Филипович. После перерыва главный тренер «Зенита» Роберто Манчини выпустил абсолютно другой состав, и петербургский клуб смог...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Португалия выиграла бронзовую медаль Кубка конфедераций

Португалии переиграла Мексику в матче за третье место на Кубке конфедераций. Чемпионы Европы одержали волевую победу со счётом 2:1, забив победный гол в дополнительное время. Счёт в матче открыли мексиканцы на 55-й минуте после того, как защитник португальцев Луиш Нету...Свободная пресса

Португалия забила Мексике дважды после 90-й минуты и стала третьей в России

по футболу между сборными Португалии и Мексики. Чемпионы Европы отыгрались в компенсированное время, а в дополнительные полчаса с пенальти забили победный гол — 2:1.DELFI (Латвия)

Кубок конфедераций.

мексиканцев, которые, напомним, в группе дважды сравнивали счет в игре против... Португалии (2:2). Дополнительное время продолжило сюжетно второй тайм, но победный гол португальцы забили не с игры, а с довольно спорного 11-метрового, который был назначен за снос Андре Силвы. Пробивал...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Варгас: Забить победный гол в финале - это что-то невероятное

Форвард сборной Чили Эдуардо Варгас поделился ожиданиями от матча с командой Германии в финале Кубка конфедераций - 2017 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Лига Европы: Нойок принес минскому Динамо победу над фарерцами

Украинский хавбек Александр Нойок забил минскому "Динамо" победный гол в матче Лиги Европы против "Рунавика". Правда, фарерцам удалось забить гостевой мяч, так что ответная встреча обещает быть напряженной.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Гол с пенальти на 90-й минуте принес "Шахтеру" победу над "Актобе" в перенесенном матче КПЛ

Футболисты "Актобе" проиграли "Шахтеру" в перенесенном матче восьмого тура казахстанской премьер-лиги. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Шевченко забил победный гол в матче звезд Европы и Южной Америки(4)

Шевченко забил победный гол в матче звезд Европы и Южной Америки

В товарищеском матче звезд Европы против звезд Южной Америки также приняли участие: Пауло Мальдини, Креспо, Мендьета, Ривалдо, Дино Баджо и другие. РИА Новости Украина

Андрей Шевченко забил победный гол в матче за Сборную звезд Европы

украинской сборной Андрей Шевченко вывел на поле команду Европы в качестве капитана. Более того – украинский обладатель Золотого мяча забил победный гол в матче, принеся победу "европейцам" со счетом 2:1. Помимо легенды украинского футбола, в матче приняли участие такие звезды,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Как футболисты сборной России отреагировали на вылет с Кубка конфедераций?

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после матча против Мексики поблагодарил болельщиков за поддержку. Аргументы и Факты - Казань

Италия U-21 - Германия U-21 1:0 Видео победного гола Бернардески и обзор матча

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка молодежного чемпионата Европы между сборными Италии и Германии. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Россия покидает Кубок конфедераций - 2017

Во втором тайме после ошибки Игоря Акинфеева победный гол забил Ирвинг Лосано.СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом