победный гол

Тарасенко - о голе: мне повезло с отскоком, я просто старался идти на ворота

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко прокомментировал победу в матче с «Баффало Сэйбрз» со счётом 3:2 ОТ и свой победный гол. «Я просто старался идти на ворота. Когда у тебя столько мо...Чемпионат.ру

Гол Тарасенко принёс «Сент-Луису» победу над «Баффало» в овертайме(10)

Гол Тарасенко принёс «Сент-Луису» победу над «Баффало» в овертайме

Владимир Тарасенко решил судьбу матча регулярного чемпионата НХЛ между Сент-Луисом и Баффало в овертайме в пользу "Блюз", забросив победную шайбу. LiveTV - спортивный медиа портал

НХЛ. Анисимов забил победный гол за "Чикаго"

Победную шайбу в составе хозяев записал на свой счет российский форвард Артем Анисимов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Бавария" заинтересована во вратаре "Байера" Бернде Лено

Мюнхенская "Бавария" выразила свою заинтересованность в голкипере леверкузенского "Байера" Бернде Лено. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Динамо» в меньшинстве не дожало «Александрию»

Без наконечника атак команда Александра Хацкевича едва ли не вырвала победу. Хроника мировых событий

«Молот-Прикамье» проиграл «Ценг Тоу» с разницей в одну шайбу

серии буллитов. Во время серии бросков «Молот-Прикамье» не смог отправить шайбу в ворота соперника, а вот «Ценг Тоу» удалось забить победный гол и обыграть пермяков в серии буллитов. Итоговый счет — 3:4 в пользу гостей. Сейчас пермский клуб разместился на...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Футболист "Зенита" стал лучшим игроком недели в Лиге Европы

игроком шестого тура группового этапа Лиги Европы. За сербского футболиста отдали свои голоса 39% пользователей на сайте УЕФА. Иванович забил победный гол сине-бело-голубых в выездной игре с испанским клубом "Реал Сосьедад". На 64-йминуте защитник забросил мяч в падении через себя.DP.RU: Деловой Петербург

Аничич из "Астаны" опередил игрока "Арсенала" в голосовании за лучшего игрока недели в Лиге Европы

- по 21 и 19 процентов. С полными итогами голосования можно ознакомиться на официальном сайте УЕФА. Напомним, именно Аничич забил победный гол "Астаны" в гостевом матче против чешской "Славии" - 1:0. Этот результат сделал его клуб первым представителем Казахстана в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Защитник "Зенита" забил победный гол ударом в падении через себя в матче Лиги Европы

Защитник санкт-петербургского"Зенита" Бранислав Иванович забил победный гол в матче шестого тура группового этапа с испанским "Реал Сосьедадом". На 64-й минуте Иванович принял мяч на грудь, находясь спиной...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Монахан забил 9 голов в овертаймах за 348 матчей быстрее всех в истории НХЛ

Форвард "Калгари" Шон Монахан забил победный гол в матче с "Монреалем"...Allhockey.ru

УЕФА назвал лучшего игрока матча Лиги Европы "Славия" - "Астана"

Европы между пражской "Славией" и казахстанской "Астаной", передает корреспондент Vesti.kz. Им стал защитник столичного клуба Марин Аничич, забивший единственный и победный гол на 38-й минуте игры. Свой гол футболист посвятил беременной жене. Добавим, что "Астана" стал первым казахстанским клубом, который...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лидер группы "Астаны" проиграл в последнем туре Лиги Европы

сыграл не основным составом. В параллельном матче группы А чешская "Славия" на своем поле уступила "Астане" - 0:1, у которой победный гол на 38-й минуте забил Марин Аничич. С 11 очками "Вильярреал" занял первое место, второй с десятью баллами финишировала...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана