победный гол

Джон Стоунс: «Было приятно внести вклад в победу»

Английский защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунс, забивший победный гол в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Монако» (5:3).Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Победный гол Месси не порадовал Луиса Энрике и Жерара Пике

Аргентинский нападающий Барселоны Лионель Месси стал не единственным, кто не праздновал свой победный гол в ворота Леганеса.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Трочек забил победный гол за 5 секунд до конца третьего периода [видео]

Форвард "Флориды" Винсент Трочек принес своей команде победу в матче против "Сент-Луиса" (2:1). Allhockey.ru

Бауса: «Месси злится из-за критики в свой адрес после игры с ПСЖ»

Наставник сборной Аргентины Эдгардо Бауса поделился мнением о том, почему нападающий "Барселоны" Лионель Месси, оформивший дубль в матче 23-го тура Примеры против "Леганеса" (2:1), не стал праздновать победный гол: «Я думаю, т Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Месси огласил условия продления контракта с "Барселоной"

Вчера же "сине-гранатовые" с огромным трудом взяли три очка в домашнем матче с "Леганесом" в чемпионате Испании — 2:1. Тогда победный гол уже на 90-й минуте встречи с пенальти забил как раз Лео...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Луис Энрике: Я не видел, праздновал ли Месси забитый пенальти(2)

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике высказался о реакции форварда Лионеля Месси на победный гол в матче 23-го тура примеры с «Леганесом» (2:1) на стадионе «Камп Ноу».Постсовет.RU

Луис Энрике: Я не видел, праздновал ли Месси победный гол

Наставник "Барселоны" Луис Энрике заявил, что не видел, праздновал ли Лионель Месси победный гол в ворота "Леганеса" (2:1).Читать дальше →...Евро-футбол.ру

Гандбольная «Лада» выбыла из борьбы за Кубок России

На сотворение победного гола хозяйкам поля было отпущено на удивление много целых две минуты! Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Удаление Балотелли не помешало «Ницце» одолеть «Лорьян»

В 26-м туре Лиги-1 «Ницца» приехала в гости к «Лорьяну». Вингер гостей Вилан Сиприен забил победный гол еще на 16-й минуте. Не повлияло на конечный результат удаление звездного форварда «Ниццы» Марио Балотелли. Голеадор отправился в подтрибунное помещение...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

капитан "Далласа" Бенн в 4-й раз подряд забил 20 голов в сезоне [видео](2)

Капитан "Далласа" Джейми Бенн забил победный гол в овертайме матча с "Тампой" (4:3 ОТ). Это позволило ему...Allhockey.ru

«Мы будем биться, пока сердца бьются»: «Автомобилист» сыграл последний матч в сезоне

во многом благодаря Владимиру Сохатскому, на старте овертайма «шоферы» остаются в меньшинстве, удалили Губина. Рассвирепевшая «Сибирь» всеми силами пытается оформить победный гол, но ни броски Скабелки, ни прицельные выстрелы Артемова не заставили спасовать стража екатеринбургских ворот. К буллитам игра переходит...Европейско-Азиатские новости

В Усинске стартовал Кубок на призы ЛУКОЙЛ-Коми

Станислав Хахалкин и Александр Лейфрид провели символическое вбрасывание, давшее старт соревновательной части турнира. Комиинформ

Ягр - второй игрок в НХЛ после Челиоса, забивший победный гол после 45 лет

Нападающий "Флориды" Яромир Ягр в матче с "Анахаймом" ( Allhockey.ru

Салливан: Кросби забил победный гол, но это немного теряется

Главный тренер "Питтсбурга" Майк Салливан подвел итог игры с "Виннипегом" (4:3 ОТ). "Кросби забил победный гол. Это немного теряется на фоне того, что он набрал 1000-...Allhockey.ru

«Питтсбург» обыграл «Виннипег», Кросби набрал 1000-е очко в НХЛ(5)

«Питтсбург» обыграл «Виннипег», Кросби набрал 1000-е очко в НХЛ

«Питтсбург» на своем льду в овертайме нанес поражение «Виннипегу» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кулёмин забил победный гол в матче с "Рейнджерс" [видео]

Форвард "Айлендерс" Николай Кулёмин в игре с "Рейнджерс" (4:2) забросил победную шайбу в меньшинстве и был призна... Allhockey.ru

Лига Европы: «Шахтер» увозит победу из Испании

Последний представитель Украины в еврокубках сделал заявку на выход в 1/8 финала Лиги Европы. Единственный и победный гол в матче на 27-й минуте забил новичок «горняков» Густаво Бланко-Лещук. Марлос не смог реализовать выход один на один с голкипером...Хроника мировых событий