победный гол

Гол и передача Тарасенко принесли "Сент-Луису" победу в матче НХЛ с "Чикаго"(2)

Гол и передача Тарасенко принесли "Сент-Луису" победу в матче НХЛ с "Чикаго"

Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко в матче с "Чикаго" (5:2) сделал голевую передачу, забросил победную шайбу и был признан третьей звездой матча. Он провел на льду 18 минут,... Allhockey.ru

Лига Чемпионов ЧЕЛСИ - РОМА прямая онлайн трансляция, где смотреть(2)

Лига Чемпионов ЧЕЛСИ - РОМА прямая онлайн трансляция, где смотреть

активе подопечных Антонио Конте разгромная победа над Карабахом 6:0 и волевая виктория над Атлетико 2:1. На 90+4 минуте Батшуайи забил победный гол за "синих".  Римляне, в свою очередь, имеют четыре набранных балла, и занимают 2-е место соответственно. На старте турнира,...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Евгения Малкина признали игроком дня в НХЛ

легионер "Питтсбурга" Евгений Малкин признан игроком дня в НХЛ, сумев набрать в противостоянии с "Нью-Йорк Рейджерс" четыре балла и забить победный гол в дополнительное время. Общий счет встречи - 5:4 в пользу "Пингвинов". Поединок против "рейджеров" стал для Малкина пока...Информационное агентство

Футбол, Карабах - Атлетико 18.10.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть(2)

обидное поражение от Челси. 1:2 с таким счетом футболисты Атлетико проиграли аристократам. Причем, на 4-й дополнительной минуте - Батшуайи забил победный гол за футболистов из Туманного Альбиона.Футболистам из Мадрида, просто необходимо брать три очка сегодня, если Гризманн и компания собираются...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Футбольный клуб «Белогорск» выиграл Кубок Амурской области

время защитник Евгений Демура сравнял счет 1:1. И уже за восемь минут до конца добавленного времени белогорец Михаил Паймуратов забил победный гол, сообщает пресс-служба областного министерства спорта.ИА "Амур.инфо"

"Сивасспор" обыграл "Касымпашу", победный гол на счету Дьякова

"Сивасспор" в матче 8-го тура чемпионата Турции обыграл на выезде "Касымпашу" (3:2). Футбольная страна

"Сфынтул Георге" - "Динамо-Авто" 1:0 (0:0).

Вышедший на замену во втором тайме нападающий "Сфынтул Георге" Александр Максим принёс своей команде победу над динамовцами Тирасполя (1:0) за 3 минуты до финального свистка. Этот гол и победа позволили "святым" прыгнуть в турнирной таблице сразу с 9-й на 6-ю...Молдова.sports.md

Молодежка Арсенала выиграла у Зенита

Как стало известно Тульской прессе, игра закончилась со счетом 2:1 в пользу Арсенала. Информационное агентство "Тульская пресса"

Мужчины показали характер - защитник "Барыса" об игре с "Куньлунем"

"Барыс" - "Куньлунь Ред Стар" произошла массовая драка Напомним, столичный "Барыс" одержал волевую победу над китайским "Куньлунь Ред Стар", забив победный гол в овертайме.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Шахтер» в тяжелом матче обыграл «Ворсклу»

Второй круг украинской Премьер-лиги стартовал с боевого матча между «Шахтером» и «Ворсклой». Хроника мировых событий

Результаты 13 тура чемпионата России по футболу в зоне «Юг»

Состоялись матчи 13-го тура чемпионата страны по футболу среди команд зоны «Юг» второго дивизиона, Вот их результаты: «Спартак» Нч - «Анжи-2» - 3:0, «Ангушт» - «Афипс» - 0:2, «Легион» - «Армавир» - 0:1 (победный гол армавирцы забили на 94 минуте)…...Ставропольская правда

Президент Панамы объявил в стране национальный праздник в связи с выходом сборной на ЧМ-2018

сообщил на своей странице в Twitter. В ночь на среду сборная Панамы на своем поле обыграла команду Коста-Рики (2:1), забив победный гол на 88-й минуте. Благодаря этой победе панамцы с 13 очками заняли третье место в таблице отборочного турнира в...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Юношеская сборная Казахстана по футболу одержала две победы на УТС в Болгарии

страны. Казахстанцы трижды в этом матче попадали в штангу и не реализовали столько же выходов один на один. Единственный и победный гол в этом матче забил Динмухамед Кашкен, реализовавший пенальти на 90-й минуте встречи. Как итог, 1:0 в пользу юношеской...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Казахстана сыграла вничью с Арменией и завершила отбор ЧМ-2018 без побед(2)

матче подряд. Ранее он забил сборной Румынии. В оставшиеся минуты матча сборная Казахстана продолжала давить на ворота гостей, но забить победный гол так и не смогла. В итоге казахстанские футболисты завершили отборочный турнир без побед. За десять игр сборная Казахстана...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана