победный гол

Чемпионат сюрпризов: Кросс спас Германию, кто спасет Аргентину?

В игре со сборной Швеции немцы одержали волевую победу благодаря голу Тони Кросса. АМИ "Новости - Армения"

Вернер: после победного гола сборной Германии я практически расплакался

Нападающий сборной Германии Тимо Вернер поделился эмоциями от победы над национальной командой Швеции (2:1) в матче второго тура группового этапа чемпионата мира - 2018. «У нас был настоящий пр... Чемпионат.ру

Футбол, Англия - Панама 24.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира.(2)

Футбол, Англия - Панама 24.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира.

Панамы.В стартовом туре, англичане вырвали победу у сборной Туниса 2:1. Суперфорвард Тоттенхэма и сборной - Гарри Кейн на 90+1 забил победный гол. В целом, подопечные Гарета Саутгейта сыграли в остроатакующий, зрелищный футбол.  Панамская сборная, свой дебютный матч на Мундиале проиграла...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

24.06.2018 13:00 : Сборная Германии извинилась перед шведами за некорректное поведение

Сборная Германии одержала волевую победу над шведами в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Эхо Москвы

Сборная Германии по футболу извинилась перед проигравшей сборной Швеции(10)

Сборная Германии по футболу извинилась перед проигравшей сборной Швеции

Сборная Германии по футболу принесла извинения сборной Швеции после того, как шведский наставник Янне Андерссон заявил, что некоторые игроки из немецкой сборной повели себя некорректно по окончании матча. Аргументы недели

24.06.2018 11:04 : Сборная Германии одержала волевую победу над шведами в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу

Встреча в Сочи завершилась со счетом 2:1. Причем, победный гол – на 95-й минуте игры – забил немецкий полузащитник Тони Кросс. В первом матче первенства Германия проиграла Мексике со счетом 0:1. Ничья или...Эхо Москвы

Сборная Германии за счет волевой победы над шведами сохранила шансы на выход в плей-офф ЧМ

Матч, прошедший в субботу на сочинском стадионе "Фишт", завершился победой действующих чемпионов мира со счетом 2:1, победный гол был забит на 95-й минуте...ТАСС - Новости в России и мире

Президент «Локомотива» Геркус поздравил Крооса с победным голом в ворота Швеции

Президент «Локомотива» Илья Геркус отметил действия полузащитника сборной Германии Тони Крооса в матче со Швецией (2:1) во втором туре группового этапа чемпионата мира-2018. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Игроки сборной Швеции не считают, что вратарь ошибся после удара немца Крооса в матче ЧМ

Сборная Швеции в субботу уступила команде Германии со счетом 1:2, немцы забили победный гол на 95-й минуте, автором мяча стал полузащитник Тони Кроос...ТАСС - Новости в России и мире

Сенсация без сенсации, или Эта нереальная "Бундесмашина" - эксклюзивная фотолента

Сенсацией победу сборной Германии над шведами назвать язык не поворачивается, однако что- то героическое в том, как немцы умудрились забить победный гол в дополнительное время, играя вдесятером, определенно было.АМИ "Новости - Армения"

Кроос: надеюсь, что игра со Швецией поможет Германии эмоционально(5)

Кроос: надеюсь, что игра со Швецией поможет Германии эмоционально

сборной Германии Тони Кроос прокомментировал победу над Швецией (2:1) в матче группового этапа чемпионата мира — 2018. Игрок «Реала» забил победный гол на 95-й минуте. «Конечно, я с...Чемпионат.ру

Кроос: было ощущение, что многие в Германии были бы рады нашему вылету

сборной Германии Тони Кроос прокомментировал победу над Швецией (2:1) в матче группового этапа чемпионата мира — 2018. Игрок «Реала» забил победный гол на 95-й минуте. «Думаю, мы за...Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Йоахим Лёв: матч со шведами - это детектив

Чемпион мира сборная Германии одержала тяжелейшую победу над командой Швеции 2:1. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лев: В победном голе присутствовало немного везения

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев - о волевой победе своей команды над шведами в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ройс: Гол Крооса - полный экстаз(2)

Полузащитник сборной Германии Марко Ройс прокомментировал победный гол Тони Крооса в матче группового этапа ЧМ-2018 с командой Швеции (2:1). Кроос забил на 95-й минуте. «Это был наш последний...Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа