победный гол

Отбор ЧМ-2018: Швейцария идеально прошла первый круг в группе B

Йосип Дрмич стал героем матча Швейцария - Латвия. Он вышел на замену во втором тайме и уже через минуту забил победный гол - для того, собственно, его и выпускали!Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Нападающий Никита Кучеров принес победу "Тампе", переправив в ворота шайбу после передачи Брэйдена Пойнта. Страница хоккея Беларуси

Никита Кучеров назван второй звездой игрового дня в НХЛ(2)

Никита Кучеров назван второй звездой игрового дня в НХЛ

37 из 40 бросков в матче с «Питтсбургом» (4:3 Б). Второй звездой назван российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров. Он победный гол, а также отдал результативную передачу в матче с «Детройт Ред Уингз» (2:1 ОТ). Вчера, кстати, Кучеров стал первой...Информинг

Дмитрий Гунько: Ребят захлестнули эмоции.

Главный тренер «Спартака-2» Дмитрий Гунько подвел итоги матча 28-го тура первенства ФНЛ с «Балтикой» (1:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Подольски завершил карьеру в сборной Германии победным голом в матче с Англией

Нападающий Лукас Подольски завершил карьеру в сборной Германии по футболу, забив победный гол в товарищеском матче против команды Англии, сообщает агентство "Р-Спорт". Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Подольски ярким голом завершил международную карьеру

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев предоставил Подольски капитанскую повязку на матч с Англии. Хроника мировых событий

"Спартак" Леонида Федуна: зимние трансферы усилили команду

азатем перешел во взрослую команду в начале победного периода середины 2000-х. В финале Клубного Чемпионата Мира 2006 молодой игрок забил победный гол в полуфинальном матче с египетским "Аль-Ахли". А в 2007 в составе юношеской сборной успешно участвовал в Молодежном Чемпионате...Футбольная страна

Пэт Невин: тяжело и ещё тяжелее

схемы в концовке матча на игру в четыре защитника был практически незаметна. Была и ещё одна деталь, которую стоит учесть: победный гол центрального защитника, поэтому линия обороны опять оказалась на первых полосах газет. Победный гол в ворота «Стоука» с углового,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Артемий Панарин сделал мастерскую паузу и забил победный гол "Чикаго".Страница хоккея Беларуси

«Арсенал» не станет обращаться в КДК РФС по итогам встречи с «Зенитом» - Ограничатся уже сделанными в прессе заявлениями

матче была рука Москвы, в этом, наверное, рука Питера», — заявил наставник «Арсенала». Напомним, встреча закончилась победой петербуржцев со счетом 2-0, победный гол с пенальти забил латераль «Зенита» Доменико Кришито. Еще один мяч в ворота туляков отправил капитан сине-бело-голубых Мигель Данни.АБН | Агентство Бизнес Новостей

Бундеслига: «Бавария» оторвалась от конкурентов на 13 очков

По итогам 25-го тура чемпионата Германии «Бавария» увеличила свой отрыв от ближайшего преследователя до 13 очков. Единственный и победный гол в матче с гладбахской «Боруссией» «Баварии» подарил Томас Мюллер – на 63-й минуте воспитанник клуба воплотил в забитый мяч идеальную...Хроника мировых событий

Денис Давыдов: Настроены взять реванш у "Динамо"

запомнился не мяч, который послал в ворота "Динамо", а пас в компенсированное время, который сделал на Промеса, и тот забил победный гол. Наша команда выиграла – 3:2 и завоевала три очка в дерби. Был очень рад. – Волевая победа. А...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Сергей Веркашанский: В тот день Бог был на нашей стороне.

в карьере, но такого, как с "Зенитом", не припомню. Это просто фантастика!!! Пропустить в добавленное время и сразу же забить победный гол в ответной атаке! Просто море эмоций было, и очень хотелось разделить радость с болельщиками, поэтому мы всей командой...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Чикаго в овертайме обыграл Торонто, Панарин сделал результативную передачу

Артемий Панарин принял участие в победном голе Чикаго в овертайме в поединке с Торонто. LiveTV - спортивный медиа портал

АПЛ: тяжелая победа «Челси», новое фиаско «Арсенала»

Последние успехи позволили «Лисам» оторваться от зоны вылета на шесть очков. Хроника мировых событий

Никита Михайлис: «Буду выкладываться изо всех сил»

Нападающий Никита Михайлис в интервью сайту Шайба.kz рассказал о своём возвращении в «Торпедо», акклиматизации и победном голе в четвёртом матче серии с питерским «Динамо». Спортивный портал Казахстана

Мата: "Ростов" из тех команд, которые играют до конца"(2)

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата после победы над «Ростовом» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы отметил боевитость российского клуба. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео