победная серия

Проживающий в Канаде уроженец Латвии Михаил Циркунов сегодня в Стокгольме провел очередной бой в Абсолютном бойцовском чемпионате и прервал, к сожалению, свою победную серию. DELFI (Латвия)

Ахмедов выиграл у Альхассана раздельным решением и вышел на победную серию в UFC

Российский боец Омари Ахмедов победил не знавшего поражений уроженца Ганы Абдул Разака Альхассана на турнире UFC Fight Night 109, который в эти минуты проходит в шведском Стокгольме. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НБА: «Кливленд» стал вторым участником финала плей-офф

Действующий чемпион НБА «Кливленд» в третий раз подряд за чемпионские перстни поспорит с «Голден Стейтом». Хроника мировых событий

Баскетбол. "Голден Стэйт" обновил рекорд НБА, одержав 12-ю победу в плей-офф

"Голден Стэйт" обыграл "Сан-Антонио" (129:115) в четвёртом матче финальной серии Западной конференции и установил рекорд лиги по продолжительности победных серий в плей-офф @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бывший чемпион MotoGP скончался после аварии

В 2006 году Хэйден смог прервать пятилетнюю победную серию Валентино Росси. Хроника мировых событий

Самбо. Вячеслав Михайлин: "Рад, что продолжил победную серию, победив на чемпионате Европы"

Российский самбист Вячеслав Михайлин одержал очередную победу на крупном международном старте, став победителем чемпионата Европы в Минске @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

НБА: «Кливленд» уничтожил «Бостон» во втором матче финала Востока

«Кливленд» уверенно ведет в серии с «Бостоном» за выход в финал НБА от Восточной конференции. Хроника мировых событий

В Риме у "короля грунта" Надаля прервалась 17-матчевая победная серия

В Риме на теннисном грунтовом турнире серии "Мастерс 1000" испанец Рафаэль Надаль потерпел неожиданное поражение в четвертьфинале. DELFI (Латвия)

Теннис по-украински: Свитолина впервые обыграла Плишкову и вышла в полуфинал Рима

Плишкова лишь отдаленно напоминала игрока топ-3, чем Свитолина не могла не воспользоваться. С двумя брейками украинка повела 4:0, а ее победная серия с учетом прошлого матча против Моны Бартель достигла 16 геймов. Плишкова в пятом гейме сделала один обратный брейк,...Хроника мировых событий

НХЛ: «Анахайм» обыграл «Нэшвилл» и сравнял счет в финале Запада

«Анахайм» и «Нэшвилл» продолжают оспаривать путевку в финал Кубка Стэнли от Западной конференции. Хроника мировых событий

"Анахайм Дакс" обыграл в гостях "Нэшвилл Предаторз" в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли-2017 и оборвал 10-матчевую победную серию "хищников" в плей-офф, тянувшуюся еще с прошлого сезона. DELFI (Латвия)

«Анахайм» обыграл «Нэшвилл» и сравнял счет в серии(5)

«Анахайм» обыграл «Нэшвилл» и сравнял счет в серии

"Анахайм" в овертайме на выезде одержал победу над "Нэшвиллом" (3:2) в четвёртом матче финала Западной конференции и сравнял счёт в серии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Теннис по-украински: Свитолина в волевом стиле последовала в 1/4 финала турнира в Риме

Свитолина за 27 минут взяла шесть геймов подряд и перехватила инициативу. Хроника мировых событий

Финны оборвали победную серию американцев в четвертьфинале

четвертьфинале мирового первенства по хоккею со счетом 2:0 обыграла сборную США. У американцев в первом же матче плей-офф оборвалась впечатляющая победная серия, которая составила шесть игр.DELFI (Латвия)

Сборная России в заключительном матче группового этапа чемпионата мира со счетом 3:5 уступила американцам и заняла второе место в группе. Для команды Олега Знарка это поражение стало первым в семи матчах, сборная США продлила победную серию до шести игр (текстовый...DELFI (Латвия)

Сборная России проиграла США на чемпионате мира по хоккею(4)

Сборная России проиграла США на чемпионате мира по хоккею

Встреча прошла в Кельне и завершилась со счетом 5:3 в пользу американцев. Санкт-Петербург.ру

ЧМ-2017: сборная США прервала победную серию команды России

Сборная США обыграла команду России в заключительном матче группового этапа ЧМ-2017. Allhockey.ru

На сайте ПАИ стартовала прямая трансляция матча ФК «Псков-747» против ивановского «Текстильщика»

Сейчас ивановский «Текстильщик», возглавляемый Вадимом Евсеевым, набрал 42 очка и закрепился на третьей строчке турнирной таблицы. ПАИ

Сегодня ПАИ покажет в прямом эфире матч ФК «Псков-747» против ивановского «Текстильщика»

Псковское агентство информации покажет видеотрансляцию матча в прямом эфире в разделе ПАИ-live. ПАИ