победная серия

«Йокерит» прервал победную серию «Авангарда»

Игра, прошедшая в Хельсинки, закончилась со счетом 3:0. РИА "ОмскПресс"

Волейболисты казанского "Зенита" прервали 64-матчевую победную серию в чемпионате России

Последний раз команда проигрывала ровно два года назад - сургутской "Газпром-Югре" со счетом 2-3 ТАСС - Новости в России и мире

Президент IBO назвал своего фаворита в реванше между Головкиным и "Канело"

Думаю, для "Канело" единственный шанс побить Головкина - это быть более агрессивным. Но если он будет драться в такой манере, то окажется в беде - это будет только на руку Головкину. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

НБА: «Бостон» овертайме обыграл «Даллас», «Кливленд» разгромил «Детройт»

Главным творцом 16-й победы подряд стал разыгрывающий Кайри Ирвинг, набравший 47 очков, включая 10 из 14 пунктов в овертайме. Текущая победная серия – четвертая по продолжительности в истории «Бостона». Игрок матча: Кайри Ирвинг (47+6 передач). «Кливленд» в очном матче показал...Хроника мировых событий

Примера: «Барселона» оторвалась от «Реала» и «Атлетико» на 10 очков

Дубль Луиса Суареса обеспечил каталонцам разгромную победу над «Леганесом». Хроника мировых событий

Серия А: «Наполи» обыграл «Милан», сенсационное поражение «Ювентуса»

После неудачного выезда в Геную «Ювентус» отстал от «Наполи» на четыре очка. Хроника мировых событий

"Ювентус" первым в чемпионате Италии забил 5000 голов

У гостей на 91-й минуте пенальти реализовал Гонсало Игуаин, а на 94-й отличился Пауло Дибала. В этой игре прервалась четырехматчевая победная серия "Ювентуса" в Серии А. Команда набрала 31 очко и занимает второе место в турнирной таблице, уступая четыре балла...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

НХЛ: «Торонто» и «Сент-Луис» побеждают, «Тампа» и «Питтсбург» оступаются

На исходе третьей минуты дополнительного времени Шенн забросил победную шайбу. Хроника мировых событий