победная серия

"Локомотив-Кубань" прервал 13-матчевую победную серию в Единой лиге ВТБ, проиграв ЦСКА(4)

Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Локомотив-Кубанью» завершился победой хозяев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Ак Барс" прервал победную серию минского "Динамо"

"Ак Барс" в рамках регулярного чемпионата КХЛ нанес поражение минскому "Динамо". Allhockey.ru

НХЛ: «Коламбус» сильнее «Торонто», драматичное поражение «Сан-Хосе»

Очередную победу «Блю Джекетс» оформили еще в середине матча, отправив в ворота гостей четыре безответных шайбы. Хроника мировых событий

Баварская машина укатывает без сбоев: смотреть голы Арсеналу

Теперь у "Баварии" уже 16-матчевая домашняя победная серия в Лиге чемпионов с теперь уже с разницей мячей 58-9!!!Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Лига чемпионов.

"Бавария" выходила в четвертьфинал пять лет подряд Мюнхенцы выбивали "Арсенал" на этой стадии в 2005, 2013 и 2014 годах Домашняя победная серия "Баварии" в Лиге чемпионов составляет 15 матчей Ориентировочные составы: "Бавария": Нойер; Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба; Алонсо, Алькантара, Видаль;...Футбольная страна

«Салават Юлаев» почти гарантировал своё участие в плей-офф

У обоих хоккеистов результативная серия составляет два матча. Желаем им продолжать свои серии. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

Симоне Индзаги: "Милан" всегда остается командой топ-уровня

"Мы знаем, что нам предстоит матч против сильной команды. Футбол России

Денис Юсков: «Надеюсь, голландцы просто годом чуть-чуть ошиблись»

Трехкратный чемпион мира Денис Юсков, ставший серебряным призером ЧМ в Канныне на дистанции 1500 метров, признался, что ему хотелось бы продолжить победную серию. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рикардинью: верю, что Суботич принесет пользу "Габале"

Победная серия улучшает настроение, создавая хорошую мотивацию для успеха. Футбол России

«Бернли» «Челси»: онлайн-трансляция

них 4 победы. «Бернли» «Бордовые» выиграли 6 подряд домашних матчей высшего дивизиона впервые с ноября 1961, когда закончилась аналогичная восьмиматчевая победная серия клуба. В том сезоне «Бернли» занял второе место. «Бернли» имеет шанс провести 3 подряд сухих матча в высшем...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

НХЛ: поражение «Питтсбурга», результативные успехи «Вашингтона» и «Чикаго»

В овертайме все решила шайба Мерфи, забросившего на исходе заключительной минуты дополнительного времени. Хроника мировых событий

"Коламбус" попросил Тортореллу быть мягче с игроками

Руководство "Коламбуса" на днях провела разговор с главным тренером Джоном Тортореллой, попросив его быть снисходительней к хоккеистам. Allhockey.ru

Шальке 04 - Герта: прогноз, прямая трансляция

будет принимать Герту. В Берлине в матче первого круг Герта одолела соперника из Гельзенкирхена 2-0. У Шальке 04 была продолжительная победная серия над предстоящим противником, однако в двух прошлых встречах сильней оказывалась Герта. Шальке 04 в Бундеслиге выступает сериями, и...Информинг

Шахтер - в тройке лучших европейских команд по победным сериям

Донецкий "Шахтер" делит 3-4 места среди команд всех европейских чемпионатов по показателю "Самая долгая победная серия" в рейтинге статистического ресурса whoscored.com.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы