победить

Люнгбю победил Слован, Ференцварош проиграл Мидтьюлланну во 2-м раунде Лиги Европы

В первом матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы Люнгбю победил Слован - 1:0, Ференцварош проиграл Мидтьюлланну - 2:4 и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Рязанцев победил Ли Чао в седьмом туре Гран-при по шахматам в Женеве(2)

Россиянин Александр Рязанцев обыграл китайца Ли Чао в партии седьмого тура этапа Гран-при Международной шахматной федерации (FIDE) в Женеве @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бойцы изЧереповца победили намеждународном турнире посмешанным единоборствам

Антон Вязигин одержал победу техническим нокаутом ивыиграл главный приз всамой престижной весовой категории. Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области

Лига Европы: «Интер» и «Фола» назвали составы - ОБНОВЛЯЕТСЯ(2)

В первом матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы Интер из Баку победил люксембуржскую Фолу - 1:0. LiveTV - спортивный медиа портал

Лига чемпионов-2017/18: Астана выиграла в Юрмале(2)

Чемпион Казахстана удачно съездил в Юрмалу на первый матч второго отборочного раунда Лиги чемпионов. Постсовет.RU

«Роснефть» получила крупнейшее месторождение России за 20 млрд руб.(2)

«Роснефть» получила крупнейшее месторождение России за 20 млрд руб.

Компания признана победителем аукциона, на котором с молотка ушло последнее из крупных месторождений, остававшихся до сих пор в нераспределенном фонде РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

"Роснефть" победила в аукционе на Эргинское месторождение(3)

Компания предложила 20,71 млрд рублей за право на разработку месторождения Новости - Интерфакс

Конта не пустила Халеп в полуфинал Уимблдона(4)

Конта не пустила Халеп в полуфинал Уимблдона

В четвертьфинале Уимблдона британская теннисистка Джоанна Конта обыграла румынку Симону Халеп со счетом 6:7 (2:7), 7:6 (7:5), 6:4. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ДРУГИЕ. Ольга Муллина победила в прыжках с шестом на турнире в Люцерне

Российская прыгунья с шестом Ольга Муллина стала победительницей соревнований по лёгкой атлетике в Люцерне (Швейцария), преодолев планку на высоте 5,55 см @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Остапенко в 1/4 финала "Уимблдона" уступила пятикратной чемпионке Винус Уильямс(4)

Американка Винус Уильямс в четвертьфинале Уимблдона переиграла латвийскую теннисистку Елену Остапенко со счетом 6:3, 7:5. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Существующие лекарства способны победить опасные инфекции

Ученые утверждают: для лечения вирусных и бактериальных инфекций нужно использовать существующие препараты отдельно или в комбинации с другими лекарствами. Это будет эффективнее, чем разработка новых методов лечения. MedDaily - Медицинские новости

ОПЕК+ все же кое-кого победила, - Михаил Федоров,аналитик ИК "Абилити Капитал"

При оценке рынка нефти инвесторы часто забывают, что нужно учитывать не только производство нефти, но также нужно учитывать и производство биотоплива. Экономика — Агентство экономической информации ПРАЙМ

Кубанцы победили на Всероссийском форуме молодых семей

Первое место заняли участники клуба молодых семей «Счастливы вместе» из Славянского района. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Великолукская «Докторская» победила в Контрольной закупке

Колбаса из Псковской области заняла первое место в программе на Первом канале Псковская правда

Анна Чакветадзе: Остапенко дерзкая! Она может победить на «Уимблдоне»

Комментатор Анна Чакветадзе специально для «Советского спорта» подвела итоги матча Светланы Кузнецовой и Агнешки Радвански на Уимблдоне. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив