победить

«Милсами» победил «Зимбру» в финале Кубка Молдавии

«Милсами» из Орхея оказался сильнее «Зимбру» в финальном матче Кубка Молдавии. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

БАТЭ победил в восьмом туре подряд, "отцепив" конкурентов из минского "Динамо"

Минское "Динамо" и БАТЭ провели матч "за шесть очков" в восьмом туре чемпионата БеларусиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Сеппи вышел в четвертьфинал турнира в Женеве(3)

Венгр Мартон Фучович вышел в четвертьфинал турнира категории ATP 250 в Женеве (Швейцария). Чемпионат.ру

«Кайрат» без легионеров победил «Ордабасы» и вышел в полуфинал Кубка Казахстана

В четвертьфинальном матче Кубка Казахстана шымкентский «Ордабасы» принимал алматинский «Кайрат». Спортивный портал Казахстана

Жорди Альба: «Хочу, чтобы в финале Лиги чемпионов победил «Ливерпуль»

Защитник Барселоны Жорди Альба поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов, в котором встретятся Ливерпуль и Реал. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

«Пробежал - значит победил» - таков лейтмотив нижегородского полумарафона «Беги, герой!»

Андрею Беляеву и его четвероногому питомцу понравилось бежать в Нижнем НовгородеСообщение «Пробежал – значит победил» – таков лейтмотив нижегородского полумарафона «Беги, герой!» появились сначала на Нижегородская правда. Газета "Нижегородская Правда"

Спортсмены из Симферополя победили в Кубке Крыма по легкой атлетике

Симферопольские спортсмены одержали победу в Кубке Республики Крым по легкой атлетике памяти Виталия Сухачева. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Пристав Бурятии победил в турнире по единоборству

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Бурятии занял первое место в межрегиональном турнире по комплексному единоборству - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

"Вашингтон" на своем льду победил "Тампу" 3:0

"Вашингтон" на своем льду победил "Тампу" 3:0 Российская газета

«Переиграли» «Газпром»: на Украине хотят победить реальность скотчем

Народная мудрость гласит: если вы не можете решить проблемы при помощи скотча, значит, вы используете мало скотча. Федеральное агентство новостей.

На Московском полумарафоне победил бегун из Казани

Бегун из Казани Ринас Ахмадеев стал абсолютным победителем Московского полумарафона Московский комсомолец

Блинкова победила Буюкаксай в квалификации «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Анна Блинкова (4) вышла во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции, в двух партиях обыграв представительницу Турции Каглу Буюкаксай со счётом 6:3, 6:2. Чемпионат.ру