победитель

В Иркутске определён лучший эскиз в стиле граффити о творчестве Александра Вампилова

преображения стены тепловой насосной станции, которая расположена на территории сквера Вампилова в районе жилых домов №№ 31-32 в микрорайоне Первомайский. Эскиз-победитель будет нанесен на стену до конца октября. Напомним, что в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в...Усолье.Инфо

Победитель Евровидения-2017 попал в реанимацию(3)

Победитель Евровидения-2017 попал в реанимацию

В Португалии медики перевели в отделение интенсивной терапии певца Сальвадора Собрала, который стал победителем международного музыкального конкурса "Евровидение 2017" Московский комсомолец

Победитель "Евровидения" ждет пересадки сердца в реанимации

В мае 2017 года Португалия, впервые с начала своего участия в конкурсе "Евровидение", одержала победу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Пензе победитель слета студотрядов получит путевку на всероссийский конкурс

Более 120 бойцов пензенских студенческих отрядов приняли участие в трехдневном областном слете. Пенза-Пресс

Кто возглавлял Академию наук в России

Победитель следующих выборов президента РАН станет ее 22-м главой за всю историю академии, 10-м избранным и третьим в новейшей истории ТАСС - Новости в России и мире

В Тюмени завершилась спартакиада студотрядов

В легкоатлетическом манеже 25 сентября состоялось закрытие VIII Спартакиады студенческих отрядов Тюменской области. Информационное агентство "В нашем дворе"

Состоялось открытие Всероссийского конкурса "Учитель года России"

Чувашскую Республику во всероссийском конкурсе представляет Лариса Сергеевна Семенова, учитель Цивильской средней общеобразовательной школы №2, победитель республиканского конкурса "Учитель года - 2017".Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Российские волейболистки обыграли болгарок

волейболу среди женщин. Сборная России в пяти партиях обыграла болгарскую команду и напрямую вышла в четвертьфинал турнира. Согласно регламенту турнира победитель группового турнира выходит в четвертьфинал напрямую, а командам, занявшим второе и треть места, предстоят матчи 1/8 финала. Судьба первого...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шахматы. В третьей партии финала Кубка мира снова ничья

на 1,5. Во вторник пройдет четвертая партия, где белыми будет играть Дин Лижэнь. Если и четвертая партия завершится вничью, то победитель турнира определится в среду на тай-брейке. Вне зависимости от исхода соревнований, оба финалиста обеспечили себе участие в турнире претендентов,...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Запсибкомбанк определил победителя акции «Всегда вместе»

Акции, которые мы проводим - отличная возможность подарить нашим клиентам шанс реализовать свои мечты. УралПолит.Ru

Доверие граждан к исполнительной власти повысят за счет рекламных конструкций и 5 миллионов рублей

До 19 декабря победитель аукциона будет обязан провести сбор информации о рекламных конструкциях во всех 18 районах области.47новостей из Ленинградской области

Участие сибирячки в «Битве экстрасенсов» оказалось фикцией

Сообщив о своём участии в шоу, девушка опубликовала фото с победителем одного из сезонов Александром Шепсом, а также номер своего секретаря, через которого можно записаться на приём: как писала девушка, у неё всё расписано «по минутам». Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

В Архангельске победитель автобусного аукциона «не потянул» условия контракта(2)

В Архангельске победитель автобусного аукциона «не потянул» условия контракта

Администрация Архангельска приняла решение расторгнуть договор с победителем аукциона на право перевозки пассажиров по трем городским маршрутам. Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru