победительницы

Веснина снялась с Уимблдона(7)

Веснина снялась с Уимблдона

Россиянка из-за травмы колена не выступит на третьем в сезоне турнире серии Большого шлема. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

СМИ: российская теннисистка Веснина снялась c Уимблдона

В прошлом году Веснина и Екатерина Макаровой стали победительницами Уимблдонского турнира в парном разряде ТАСС - Новости в России и мире

Три кубанских доктора победили во всероссийском конкурсе

Двух жительниц Краснодара и медработницу из Армавира признали победительницами Всероссийского конкурса врачей в 2018 году Краснодар, Краснодарский край, Северный Кавказ на портале Южного региона ЮГА.ру

Кузбасские девушки выиграли на первенстве Европы по спортивной борьбе

Первое место в весовой категории 33 килограмма взяла Софья Федорченко. Газета Кемерова

В саратовской колонии выбрали «Королеву лета»

В исправительной колонии №5 УФСИН России по Саратовской области прошёл творческий конкурс «Королева лета». Регион 64. Информационное агентство

Амурские волонтеры выиграли гранты на всероссийском конкурсе

Финансовую поддержку Росмолодежи в размере 100 тысяч рублей получили Лияна Барнасян с благотворительным проектом «Чудеса» и Елена Щипцова, планирующая организовать молодежный образовательный слёт, сообщили в пресс-службе амурского Минобра. - Прекрасный финал форума «Амур»! Информационное агентство "Порт Амур"

Состоялось распределение победительниц квалификации по сетке турнира в Хертогенбосе(2)

Стали известны результаты распределения победительниц квалификации соревнований в Хертогенбосе, которые пройдут с 11 по 17 июня. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В Адыгеи отметили очередной День Адыгэ Хьалыжъу 2018 - адыгского пирожка с сыром

Одновременно традиционный и туристический праздник совместят в Адыгее 10 июня. АдыгеяНатПресс

Чешки Крейчикова и Синякова стали победительницами Roland Garros в паре

В финале спортсменки обыграли японок Эри Ходзуми и Макото Ниномия со счетом 6:3, 6:3 ТАСС - Новости в России и мире

Лучших юных экологов определят в Дагестане

Организатором мероприятия выступила Малая академия наук РД при содействии Министерства образования и науки региона и Минприроды Дагестана. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Великолучанки стали победительницами Международного конкурса профессионального мастерства «Медицина без границ»

В конкурсе приняли участие 4 команды - Тихвинского медицинского колледжа, Выборгского медицинского колледжа, Полоцкого медицинского колледжа и Великолукского медицинского колледжа. Псковская лента новостей

Саратовские теннисистки стали победительницами международного турнира в Узбекистане

Сегодня саратовские теннисистки Анастасия Гасанова и Екатерина Яшина завоевали титул чемпионок, выиграв финальный матч в парном разряде на завершившемся в узбекском Намангане международном рейтинговом турнире ITF. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»