победительницы

В Нижнекамске пройдет конкурс «Автоледи-Нижнекамск-2017»

Жюри конкурса будет оценивать, насколько правильно и чисто участницы выполнят все задания. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Челябинские тхэквондисты стали третьими на первенстве России

RU - Челябинская область стала третьей в общекомандном зачёте первенства страны. Сайт Челябинской области (Chelindustry.ru)

Анна Дмитриева: Кузнецову всегда называют среди возможных победительниц

Специально для «Советского спорта» комментатор Анна Дмитриева рассказала, что нам ждать от сегодняшнего дня на Уимблдоне. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Воспитанницы детских домов Казахстана будут бороться за поездку в Пекин

Соревнования при поддержке фонда «Бауыржан» и Федерации настольного тенниса Казахстана проходят впервые. Телеканал "КТК"

Молодежь Башкирии выиграла гранты всероссийского форума «Территория смыслов на Клязьме»(2)

В первой образовательной смене «Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ» участвовали 1000 представителей со всей России. Информационное агентство "Башинформ"

Цискаридзе и Егор Крид закрыли Кубок конфедераций в Санкт-Петербурге

На стадионе "Санкт-Петербург" за полтора часа до финала прошла красочная церемония закрытия турнира. PrоГород Пенза

Где дно?

Женская сборная России по биатлону провалила эстафетную гонку в немецком Рупольдинге. Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

В Бразилии вновь карнавал

Главные события праздника - конкурсные выступления школ самбы. Микс-радио Индиго

Волгоградские гандболистки стали победительницами Спартакиады учащихся

В финале они обыграли сборную Самарской области со счетом 22:20 ТАСС - Новости в России и мире

Фестиваль кружева.

Череповецкие кружевницы стали победительницами третьего фестиваля Vita Lace Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области

Медведев выступит на церемонии прощания с экс-канцлером ФРГ Колем

Таким образом устроители хотят "отметить роль Советского Союза в объединении Германии". no title

Татарстанские спортсменки стали победительницами чемпионата Европы по настольному теннису

С 19 по 25 июня в чешском Оломоуце прошел чемпионат Европы среди студентов по настольному теннису. Казанские ведомости

Женская сборная Испании по баскетболу выиграла чемпионат Европы

Баскетболистки сборной Испании третий раз в истории стали победительницами чемпионата Европы. Известия

Определилась самая лучшая топ-модель Азербайджана

Представляем вниманию результаты голосования и имена победительниц Агентство международных новостей "Trend"