победительницы

Хао-Чин Чань и Чжаоксюан Янг выиграли парные соревнования в Дубае

За победу в финале соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships в парном разряде Хао-Чин Чань и Чжаоксюан Янг получат 470 рейтинговых очков и $95,088 призовых. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Американским кёрлингистам по ошибке вручили медали за победу в женском турнире

Мужской сборной США во время церемонии награждения турнира по кёрлингу на Олимпиаде в Пхёнчхане по ошибке вручили золотые медали, предназначенные для победительниц женских соревнований. Чемпионат.ру

Известный белорусский хоккеист Михаил Грабовский поздравил белорусских победительниц Олимпиады-2018. Страница хоккея Беларуси

Дочь Филиппа Киркорова может стать олимпийской чемпионкой

Подписчики девочки в социальных сетях также разделяют надежды ее отца. «Будущая олимпийская чемпионка по фигурному катанию», «Удачи, успехов! Информационное агентство

Спортсменки из ЮЗАО завоевали "золото" и "серебро" на зимней олимпиаде в Корее

Вошла в историю Олимпийских игр и Евгения Медведева, которая получила серебряную награду. Москва | Новости - MosDay.ru

Белорусским биатлонисткам вручили золотые медали на ОИ-2018

Сенсационная победа: как белорусские биатлонистки выиграли золото Олимпийских игр. Столичное телевидение Ctv.by

Сначала изнасилованы, потом забыты

После войны сотни тысяч немецких женщин стали жертвами сексуального насилия солдат держав-победительниц. Их душевные раны игнорировались десятилетиями: немецкие политики и ученые не хотели "оказаться нелояльными по отношению к оккупационной власти". Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире. Поиск по СМИ. Архив новостей.

Женская сборная США по хоккею выиграла золото Олимпийских игр

Женская сборная США стала победителем олимпийского хоккейного турнира Игр-2018. Главные новости дня - Газета.Ru

Немки выиграли золото в соревнованиях двоек в Пхенчхане

Немецкие бобслеистки Мариама Яманка и Лиза Буквитц стали победительницами в соревнованиях двоек на Олимпиаде в Пхенчхане. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские хоккеистки проиграли в матче за бронзу Олимпиады(4)

Российские хоккеистки проиграли в матче за бронзу Олимпиады

Женская олимпийская команда России по хоккею уступили в борьбе за третье место команде Финляндии на Олимпиаде в Пхёнчхане. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Российские хоккеистки уступили финкам в матче за бронзовые медали Олимпиады(2)

Российские хоккеистки уступили финкам в матче за бронзовые медали Олимпиады

22 февраля состоится финал женского хоккейного турнира, где сыграют сборные Канады и США. Аргументы и Факты - Казань

Томичи представят Сибирь на всероссийском финале проекта «Мини-футбол - в школу»(2)

Команды из Томской области стали победительницами окружного финала соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных школ. Вести-Томск

Лыжные гонки на Олимпиаде-2018. США берут "золото" в командном женском спринте

В Пхенчхане завершилась женская командная спринтерская гонка в лыжном спорте, где победу одержала сборноя США. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по