победительницы

Пензенские баскетболистки вышли в плей-офф чемпионата России с первого места

Баскетболистки пензенского клуба «Юность» стали победительницами первого этапа чемпионата России Суперлиги-2. ГТРК "Пенза"

Веснина и Макарова выиграли турнир WTA в Дубае в парном разряде(7)

Веснина и Макарова выиграли турнир WTA в Дубае в парном разряде

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина одержали победу на турнире в Дубае в парном разряде. Газета "Вятский край" (Киров)

Веснина и Макарова первенствовали на парном турнире в Дубае

30-летняя российская теннисистка Елена Веснина и её 28-летняя соотечественница Екатерина стали победительницами соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships в парном разряде. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ЕВГЕНИЯ ГУСЕВА ВЫПОЛНИЛА НОРМАТИВ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

Одной и победительниц турнира стала уроженка села Старая Качеевка Теньгушевского района Евгения Гусева. Вечерний Саранск

Сестры-победители

Финал Алмазарского районного этапа турнира "Шахматная доска "Камолота" стал незабываемым для сестер Сарвиноз и Фарангиз Киличевых. В своих возрастных группах они стали победительницами районного этапа этого турнира, проводимого Ташкентским городским советом ОДМ "Камолот" совместно с рядом государственных и общественных организаций.УзА - Главная

Теннисистки Веснина и Макарова добились победы в ОАЭ

В четвертьфинальном поединке теннисного турнира, который в эти дни проходит в Дубае, россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова добились успеха. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Будапешт. Екатерина Александрова уступила Донне Векич на старте соревнований

Во втором круге соревнований Hungarian Ladies Open Векич сразится либо с немкой Юлией Гёргес, либо с одной из победительниц квалификации. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

В женской эстафете по биатлону на ЧМ победила сборная Германия (ВИДЕО)(4)

В женской эстафете по биатлону на ЧМ победила сборная Германия (ВИДЕО)

Серебряные медали завоевал спортсменки из Украины, а замкнули тройку призёров представительницы Франции. Постсовет.RU

Юные рязанские баскетболистки в Подмосковье завоевали Кубок Бизби

В подмосковном Наро-Фоминске прошёл баскетбольный турнир команд девушек 2001-2002 годов рождения на Кубок Бизби. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Две брянских спортсменки завоевали право выступить в финале первенства России по боксу

Четыре брянских спортсменки завоевали медали чемпионата и первенство ЦФО России по боксу среди женщин, юниорок и девушек, который прошёл в городе Красноармейске с 8 по 11 февраля. ГородБрянск.Ru

Дагестанские дзюдоисты завоевали медали первенства СКФО

Прошедшие соревнования являлись квалификационными на первенство России, которое состоится в конце марта в Кемерово. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

В Пензе определились победители баскетбольного чемпионата среди школьников

Победители чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» Пензенской области определены. ГТРК "Пенза"