победительницы

«Свадьба года-2017»: изменений нет, есть уточнения

В результате подведения итогов конкурса «Свадьба года-2017» были определены 15 пар-победительниц, о чем наш портал уже сообщал. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Баскетболистки УГМК в четвертый раз выиграли Евролигу

Женский баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга стал победителем Евролиги - главного европейского клубного турнира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Паван и Умана-Паредес выиграли крупный турнир по пляжному волейболу в Китае

В финале канадки победили американок Келли Клаэс и Бриттани Хошевар. Чемпионат.ру

Названы самые успешные женщины Украины 2018 года

Методом открытого онлайн-голосования на официальной странице мероприятия во Facebook вплоть до дня события выбирали победительниц. Интернет журнал @-news.info

Число рязанок среди участниц конкурса журнала Maxim растёт

По итогам читательского голосования сформируется рейтинг сотни самых сексуальных участниц. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Мэр Мурманска встретился со спортсменками

Глава муниципального образования город Мурманск Дмитрий Филиппов поздравил победительниц Чемпионата и Первенства России по Кикбоксингу Элину Гисмееву и Дарью Литвяк Бизнес-портал Мурманской области b-port.com

Глава Мурманска поздравил Элину Гисмееву и Дарью Литвяк с победой

Глава муниципального образования город Мурманск Дмитрий Филиппов поздравил победительниц чемпионата и первенства России по кикбоксингу Элину Гисмееву и Дарью Литвяк. Murman.ru - Мурманск и Мурманская область

Ещё одна рязанка участвует в конкурсе Maxim

Рязанка участвует в конкурсе журнала Maxim

Хромачёва завоевала титул в парном разряде на турнире в Боготе

Россиянка Ирина Хромачёва и словенка Далила Якупович стали победительницами турнира в Боготе (Колумбия) в парном разряде. В решающем матче они переиграли представительницу Колумбии Мариану Дуке-Маринь... Чемпионат.ру

18-летняя модель из Якутии вошла в тройку победительниц «Мисс Россия - 2018»

Дальневосточница стала второй вице-мисс на конкурсе красоты Мисс Россия 2018. ИА "Амур.инфо"

Школьники Бурятии провели свою рыбалку на Байкале

Команда, занявшая первое место, выловила 1681 грамм рыбы, вторая команда поймала 1643 грамма, ставшая третьей команда - 538 граммов. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"