победительница

В Москве больше 30 тысяч человек пробежали марафон под проливным дождём

Физической усталости вроде бы не ощущаю, но ноги быстрее не бежали никак. Главная – Metro

Осака из-за болезни снялась с турнира в Ухане

Японская теннисистка Наоми Осака решила отказаться от участия на турнире в Ухане (Китай), в котором она была посеяна под седьмым номером. Чемпионат.com

Настольный теннис: украинка вышла в финал чемпионата Европы

В финале чемпионата Европы Песоцкая разыграет "золото" с победительницей встречи представительниц Польши Ли Цянь и Катаржины Грибовской-Франц. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Московском марафоне приняли участие около 30 тысяч человек

около 30 тысяч человек. Победителем в забеге среди мужчин стал чемпион России Степан Киселев, а среди женщин самой быстрой стала победительница прошлогоднего забега Сардана Трофимова. Киселев пробежал дистанцию в 42,2 километра за 2 часа 15 минут 25 секунд. Трофимова установила...Новости Подмосковья, события Московской области

Победительница Московского марафона Трофимова призналась, что очень устала на финише

30-летняя Трофимова, побеждавшая и на Московском марафоне - 2017, преодолела дистанцию за 2 часа 28 минут 31 секунду ТАСС - Новости в России и мире

Каролина Плишкова выиграла турнир в Токио, обыграв чемпионку US Open Осаку(3)

Японская теннисистка Наоми Осака, ставшая победительницей Открытого чемпионата США 2018 года, в финале турнира в Токио в двух партиях проиграла чешке Каролине Плишковой со счётом 4:6, 4:6. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Бертенс взяла верх над Томлянович и стала победительницей турнира в Сеуле

Голландская теннисистка Кики Бертенс, посеянная на турнире в Сеуле (Южная Корея) под вторым номером, в финальном матче в трёх партиях обыграла австралийку Айлу Томлянович - 7:6 (7:2), 4:6, 6:2.... Чемпионат.ру

Победительница US Open-2018 проиграла в финале домашнего турнира(2)

Победительница US Open-2018 проиграла в финале домашнего турнира

В финальном матче японская теннисистка боролась с представительницей Чехии Каролиной Плишковой. Главные новости дня - Газета.Ru

Свитолина и Цуренко сыграют на турнире в Китае

Именно талантливая белорусская теннисистка Соболенко в прошлом месяце выиграла награду прорыву месяца в WTA. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Фотография: Блондинка в сорочке: 25 фотографий Франс Галль - певицы, которая получила пощёчину за победу на «Евровидении»

Франс Галль вошла в историю современной музыки как крашенная блондинка-глупышка. И кажется, она сама не очень понимала, что поёт пошлости. Кстати, в ноты она попадала не очень. В 1965 году она неожиданно для многих стала победительницей музыкального конкурса «Евровидение», и...Культурология.Ру | Современное искусство и культура

Жительница Башкирии победила в телеигре «Поле чудес»(2)

Жительница Стерлитамака Олеся Костина стала победительницей телеигры «Поле чудес». Она приехала на передачу с дочкой и сыном. Информационное агентство "Башинформ"