победительница

Украинка Свитолина стала победительницей турнира WTA в Риме(2)

Украинка Свитолина стала победительницей турнира WTA в Риме

Теннисистка Элина Свитолина одержала победу в турнире WTA, прошедшем в Риме. Известия

Теннисистка Вихлянцева пробилась во второй круг турнира в Страсбурге

Во французском Страсбурге стартовал турнир Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 250 тысяч долларов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лучшую невесту Подмосковья выбрали в Подольске

Торжественное закрытие фестиваля состоялось в развлекательном комплексе "Подмосковье" вечеринкой.. Москва | Новости - MosDay.ru

Сегодня состоялась музыкальная премия "Золотая жар-птица 2018"

...– "Калина" Злата Огневич – "Танцевать" "DZIDZIO" feat. Оля Цибульская – "Жду. Цем" "ТІК" – "Але-на!" Прорыв года: TARABAROVA – победительница Sonya Kay Ivan Navi "KAZKA" Artem Pivovarov Инди: "КADNAY" - победитель "Latexfauna" "Сальто назад" "Lumiere" "ADAM" Клип года: Alyosha...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Текстовая онлайн-трансляция полуфинала Шарапова - Халеп на турнире в Риме(4)

Текстовая онлайн-трансляция полуфинала Шарапова - Халеп на турнире в Риме

Соперницей украинки станет победительница второго полуфинала между Марией Шараповой и Симоной Халеп.Главные новости дня - Газета.Ru

Серена Уильямс посетила свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

23-кратная победительница турниров серии «Большого шлема» американка Серена Уильямс стала гостьей торжественной церемонии бракосочетания принца Гарри и его избранницы, американской актрисы Меган...Чемпионат.ру

Шарапова: надеюсь, что сама приму решение о завершении карьеры(2)

Россиянка Мария Шарапова рассказала о чувствах, которые испытывает после побед на данном этапе карьеры. Пятикратная победительница турниров серии «Большого шлема» располагается на 40-й позиции в рейти...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ульяновские спортсменки завоевали медали чемпионата и первенства мира по классическому жиму лежа

ее молодая напарница, 20-летняя Дарья Вишнякова. Для Даши это были первые международные соревнования в карьере, на которые она пробилась, как победительница молодежного первенства страны. На финской земле Вишнякова выступала в зачете юниорок и при собственно весе в 47 кг (46,34...Газета "Ульяновская правда"

Пышногрудая модель из Воронежа показала бюст в леопардовом бикини

...the One. Ранее мы писали другой модели из Воронежа, которая покорила Instagram своими формами. Виктория Тымчук, мисс «Woman`s day» и победительница всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная» показала свои достоинства в свадебном...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Лена Миро раскритиковала мужчин России

Лидер мнений считает, что большинство «самцов» в России представляют собой «самодовольных чмо». VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Победительница Евровидения заставила премьер-министра сплясать «танец курочки»

После победы израильской исполнительницы в песенном конкурсе Евровидение-2018 самым популярным танцем в стране стал «танец курочки». Интернет журнал @-news.info