В процессе установки личного рекорда мужчина устал и практически не мог плыть. Регион 64. Информационное агентство

Норвежец научил собаку играть в волейбол. Она собирает миллионы просмотров и поражает экспертов (видео)

Норвежский волейболист-пляжник Матиас Бернцен в течение нескольких недель обучил собаку своему виду спорта. Она может стать «альтернативным партнером», так как его коллега...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Пляжник» Сыров завершил выступление в полуфинале турнира ITF в Чили

В чилийском городе Кобкоэкуре состоялся турнир с рейтингом ITF по пляжному теннису. Чемпионат.ру

Лучший «пляжник» ест по восемь раз в день

26-летний ульяновский спортсмен Максим Кудрявцев выиграл в открытом областном чемпионате по бодибилдингу и фитнес-бикини 2019 года в номинации «Пляжный бодибилдинг». С ним встретился корреспондент «Молодёжки». Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

«Пляжник» Семёнов: у меня, как у трансформера - всё сложилось-разложилось

Россиянин Константин Семёнов поделился впечатлениями от выхода в финал чемпионата Европы по пляжному волейболу в Москве. Чемпионат.com

Кувичка — о победе на этапе ЧР в Кемерово: такой успех — первый в моей карьере(2)

«Пляжник» Даниил Кувичка прокомментировал победу на этапе чемпионата России в Кемерово. В финале он в дуэте с Антоном Кислицыным обыграл Дмитрия Веретюка и Алексея Архипова со счётом 2:0 (21:16, 21:8)... Чемпионат.com

Грабитель оставил пляжника без сигарет, телефона и денег (2)

В г. Энгельсе Саратовской области полицейские раскрыли грабеж. Регион 64. Информационное агентство

Стояновский: нашу победу на ЧМ по пляжному волейболу нельзя назвать сенсацией(2)

Российский «пляжник» Олег Стояновский, который вместе с Вячеславом Красильниковым выиграли чемпионат мира по пляжному волейболу в Гамбурге (Германия), рассказал, как они шли к этому триумфу. «Эт... Чемпионат.com

В жизни - экономист, а по призванию - футболист.

Денис Самсонов, игрок сборной Беларуси по пляжному футболу:Это главный турнир в истории белорусского пляжного футбола. Столичное телевидение Ctv.by

Стояновский: спасибо Красильникову, он сыграл просто здорово(2)

Российский «пляжник» Олег Стояновкий поделился впечатлениями от победы на этапе Мирового тура в Сямыне (Китай). В финале он в дуэте с Вячеславом Красильниковым обыграл испанскую пару Пабло Эррера/Адри... Чемпионат.ру

Красильников — о победе в Сямыне: это особенный подарок в особенный день(2)

Российский «пляжник» Вячеслав Красильников поделился впечатлениями от победы на этапе Мирового тура в Сямыне (Китай). В финале он в дуэте с Олегом Стояновским обыграл испанскую пару Пабло Эррера/Адриа... Чемпионат.ру

Саратовский пляжник забил два мяча в Суперфинале Евролиги

Саратовец Дмитрий Шишин в Суперфинале Евролиги по пляжному футболу огорчил итальянцев и португальцев В матче группового турнира Россия - Италия наш земляк... Все новости Саратова: Saratovnews – это Саратов и Саратовская область в сети Saratovnews.ru

Рэпер Попек Монстр против "пляжника" Эрко Юна на KSW 45

Контрпрограмминг по-польски: титульный матч в тяжелом весе, Гран-при в среднем и фрик-бой певца с фитнес-моделью против схватки века Хабиб vs. Valetudo.ru - Бои без правил

В Киеве автомобиль утонул в озере(2)

со ссылкой на Сегодня. "С учетом того, что вокруг озера полностью пешеходная зона, остается только догадываться как здесь оказался этот пляжник",- говорится в сообщении.Хроника мировых событий

Семёнов: все болели за чехов.

Российский «пляжник» Константин Семёнов поделился впечатлениями от завоевания бронзы на этапе Мирового тура в Остраве. В матче за третье место он в дуэте с Ильёй Лешуковым одолел чехов Онджея Перушича... Чемпионат.com

Саратовский «пляжник» признан лучшим в туре

Пляжный футболист «Дельты» (Саратов) Андрей Андреев признан лучшим в стартовом туре чемпионата России. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Красильников: две пары из РФ в финале этапа Мирового тура - исторический момент

Российский «пляжник» Вячеслав Красильников, выступающий в паре с Никитой Ляминым, оценил их выступление на этапе Мирового тура в Сямыне и на старте сезона в целом. В финале они проиграли своим соотече... Чемпионат.com

Лямин: надо отдать должное Стояновскому и Величко. Они были хорошо готовы

Российский «пляжник» Никита Лямин, выступающий в паре с Вячеславом Красильниковым, оценил их выступление на этапе Мирового тура в Сямыне и на старте сезона в целом. В финале они проиграли своим соотеч... Чемпионат.ру

Претендент на титул «Спортсмен Кубани 2017» - пляжный волейболист Вячеслав Красильников

О заслугах пляжника Вячеслава Красильникова - в материале корреспондента программы «Факты. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края