пльзень

«Виктория Пльзень» стала чемпионом Чехии, «Зброёвка» Базелюка вылетела

«Виктория Пльзень» на своём поле обыграла «Теплице» в матче 29-го тура чемпионата Чехии (2:1) и досрочно выиграла турнир. «Виктория» набрала 63 очка и за тур до завершения чемпионата опережает н... Чемпионат.ру

Обнинская пауэрлифтерша установила восемь рекордов подряд

В Чехии, в городе Пльзень состоялся чемпионат Европы по пауэрлифтингу, в котором приняла участие спортсменка из наукограда Дарья ЕФИМЦЕВА. Обнинск

Силач из Хабаровска выиграл чемпионат Европы

Хабаровчанин Константин Дунин завоевал золотую медаль чемпионата мира по пауэрлифтингу. Восток-Медиа

Слагельсе - Литице Пльзень

Хоккей на траве. Женщины. Клубный вызов чемпионов / Мужчины. LiveTV - спортивный медиа портал

Российские спортсмены одержали победу на ЧЕ по пауэрлифтингу

В чешском городе Пльзень прошел чемпионат Европы по пауэрлифтингу. Известия

Литице Пльзень - Славия Прага

Женщины. Клубный вызов чемпионов / Мужчины. LiveTV - спортивный медиа портал

Литице Пльзень - Серветт

СЕРЕБРО И ДВА РЕКОРДА

С 6 по 12 мая в городе Пльзень (Чехия) проходил Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, в котором выступила спортсменка, тренирующаяся во Дворце спорта «Надежда» Серпуховского района, мастер спорта Анастасия Путилина. Официальный сайт администрации Серпуховского района

Мертль подписал однолетний контракт с "Куньлунем"

Чешский нападающий Томаш Мертль заключил соглашение с "Куньлунем" сроком на один сезон. Allhockey.ru

Фотография недели 7.5.2018

Тысячи человек приветствовали в центре Пльзени «Convoy of Liberty» - колоннуболее 220 исторических военных автомобилей периода Второй мировой. Радио Прага (Radio Praha)

Пльзень - Зубри

Гандбол. Чехия. Экстралига / Мужчины. 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал