Андрей Митьков: Многие вещи из расследования «Советского спорта» видел своими глазами

Агент российской пловчихи Юлии Ефимовой - Андрей Митьков прокомментировал итоги расследования «Советского спорта» о состоянии дел в российском плавании. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Пловчиха выиграла 2 "золота" чемпионата России(2)

Пловчиха выиграла 2 "золота" чемпионата России

В Кирове прошел чемпионат России по плаванию среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Пенза-Пресс

Про беженку из Сирии, которая стала участницей Олимпиады в Рио, снимут фильм

Британская кинокомпания приобрела права на экранизацию истории 19-летней пловчихи Юсры Мардини, которая была вынуждена бежать из Сирии, а спустя год приняла участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

В правительстве края наградили одарённых школьников

больше 30 человек. Их всех называют одарёнными. Среди награждённых, например, Арина Опёнышева - олимпийская звёздочка Красноярского края. В 17 лет пловчиха уже имеет за плечами опыт мировых игр, призовые места на чемпионатах мира, европейских соревнованиях. Вниманием, казалось бы, не обделена,...ГТРК "Красноярск"

Главный тренер страны по синхронному плаванию уволилась после скандала

После громких заявлений проверку в отношении наставницы возбудила антикоррупционная служба. Телеканал "КТК"

Гимнастка Мустафина решила продать полученный за золото Игр-2016 BMW

командном зачете, бронзу - в многоборье. В минувшем году с полученными за победы автомобилями решили расстаться велогонщик Денис Дмитриев и пловчиха Юлия Ефимова. Автомобили BMW были вручены российским олимпийцам в 2016 году за заслуги на Олимпиаде в Рио. Фон поддержки...Аргументы и Факты - Казань

Пловцы из Миасса завоевали множество наград

Хороший подарок сделали пловцы из Миасса своему наставнику Наталье Дымовой - они здорово выступили на Чемпионате Челябинской области. Лучший Город - Челябинск

Пловчиха Полина Егорова показала мастер-класс на чемпионате ПФО(2)

Бронзовыми призерами стали Владислав Дмитриев (Стерлитамак) и Ангелина Прянникова (Салават). Информационное агентство "Башинформ"

Пловчиха из Бурятии завоевала полный комплект медалей первенства Сибири(2)

С 1 по 4 марта в Абакане прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Стала трижды чемпионкой ЦФО

Ковровская пловчиха Анастасия Авдеева стала трижды чемпионкой по плаванию на Чемпионате Центрального федерального округа в Обнинске.ТВ-6 Владимир

Юлия Ефимова выиграла третье золото на турнире по плаванию в Австралии(2)

Юлия Ефимова выиграла третье золото на турнире по плаванию в Австралии

чемпионате штата Новый Южный Уэльс в Австралии. Спортсменка преодолела дистанцию в 50 м брасом за 30,61 секунды. Серебро выиграла австралийская пловчиха Джорджия Бол (31,22), третьей стала еще одна спортсменка из Австралии - Джессики Хансен (31,64). Ранее Ефимова стала первой на...Национальная Служба Новостей

Пловчиха Ефимова одержала первую победу в 2017 году

Второй стала австралийка Джессика Хансен, замкнула тройку призеров еще одна представительница Австралии Тейлор Маккеон «Мировые новости» - Москва

Ефимова возобновит работу с американским тренером Майклом Гюнта

Российская пловчиха Юлия Ефимова возобновит сотрудничество с американским тренером Майклом Гюнта после чемпионата России по плаванию. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Горячие новости "Батайское время"

Спортивный огонь поддержал и батайчанин - олимпиец Алексей Денисенко. Газета "Батайское время"

Пловчихи Батайска стали одними из лучших в области

Команда батайчанок стала третьей на дистанции 100 и 200 метров вольным стилем и 100 метров брассом. Газета "Батайское время"

Пловчиха выиграла медаль на Кубке России по подводному спорту

В Балакове в четвертый раз подряд проходит Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах). СаратовБизнесКонсалтинг