пловчиха

Яна Клочкова снялась в откровенной фотосессии

олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова поделилась со своими подписчиками в Instagram красочными фотографиями из откровенной фотосессии. 36-летняя самая титулованная пловчиха в истории Украины, за свои успехи удостоенная прозвища «Золотая рыбка», предстала в соблазнительных образах - естественно, не обошлось без...Хроника мировых событий

Димитровградская пловчиха стала пятикратной медалисткой первенства России

ноября. В местном Дворце водных видов спорта соревновалось более 130 человек, представлявших 27 субъектов нашей страны. Представительница Ульяновской области, димитровградская пловчиха Наталья Николаева стартовала на четырех индивидуальных дистанциях и в эстафете. В итоге наша землячка вернулась домой с пятью медалями...Газета "Ульяновская правда"

"Бронза" на чемпионате России по плаванию у ковровчанки(2)

Ковровская пловчиха Анастасия Авдеева завоевала "бронзу" на дистанции 200 м на спине. Она участвовала в Чемпионате России по плаванию, который прошёл в...ТВ-6 Владимир

Свердловчанки завоевали золото в эстафете на чемпионате России по плаванию

Самарской области на семь секунд. Золото досталось Дарье Устиновой, Анастасии Кирпичниковой, Дарье Маллакеевой и Валерии Саламатиной. Также сегодня ещё одна пловчиха из Свердловской области, Анастасия Сорокина, завоевала серебро на дистанции в 100 метров комплексным плаванием. До чемпионства Анастасии не хватило...Первоуральск Он-Лайн

Самарские пловчихи завоевали золото и две бронзы на Чемпионате России

В первый день соревнований представители Самарской области завоевалитри медали. Самарская Газета

Фесикова, Чимрова и Темникова стали чемпионками России

Пловчихи Анастасия Фесикова, Татьяна Чимрова и Мария Темникова завоевали золотые медали чемпионата России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анастасия Фесикова: «Короткая вода - вообще не мое»

Российская пловчиха Анастасия Фесикова рассказала о своих слабых сторонах и поделилась впечатлениями после победы на дистанции 100 метров на чемпионате России.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Казусы фотошопа»: Волочкова увеличила грудь вместе с плечами - Фанаты

И без того огромные плечи звезды стали казаться еще шире из-за плохой ретуши. Информационное агентство

Вероника Андрусенко: «После полугода отсутствия кажется, будто лет пять меня не было»

Пловчиха Вероника Андрусенко поделилась впечатлениями от старта чемпионата России, который стал для нее первым соревнованием за полгода. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Поддержи каменскую пловчиху

лучшего спортсмена. В 2018 году в номинации «Женщина года» от России представлены две спортсменки. Одна из них - наша каменская пловчиха Надежда Дудина. Надежда Дудина в 2018 году стала десятикратной чемпионкой мира, обладательницей Кубка мира по зимнему плаванию. На чемпионате...Новости Каменска-Уральского