пловчиха

Теннисист Надаль признан лучшим спортсменом Испании за всю историю по версии газеты AS(2)

лауреаты премии, прошел в понедельник в мэрии Мадрида, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. В женской номинации лучшей признана 27-летняя пловчиха Мирея Бельмонте Гарсия, являющаяся олимпийской чемпионкой Рио-де-Жанейро (200 мСообщение Теннисист Надаль признан лучшим спортсменом Испании за всю историю по...Интернет-издание ДВ-РОСС

Теннисист Надаль признан лучшим спортсменом Испании за всю историю

Испании за всю ее историю, сообщает ТАСС со ссылкой на AS. По версии испанского издания, среди женщин лучшей оказалась 27-летняя пловчиха Мирея Бельмонте Гарсия, ставшая олимпийской чемпионкой в Рио-де-Жанейро в 2016 году на дистанции 200 метров баттерфляем. Она также является...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Яна Фирсова совершила «Восхождение»

прекрасно, не бойтесь выйти на спортивную площадку, не сидите дома за компьютером или телевизором, - обратилась к своим сверстникам 14-летняя пловчиха. - Спорт дал мне очень много: уверенность в себе, здоровье, участвуя в состязаниях я познаю мир. Совсем скоро мне...Газета "Ульяновская правда"

Рустам Минниханов открыл 175-й в РТ бассейн(4)

К середине 2018 года планируется полностью обеспечить крытыми плавательными бассейнами все муниципальные образования Татарстана. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Пловчиха из Димитровграда завоевала три медали на Кубке Александра Попова

Открытый турнир собрал в Москве более 400 пловцов с ограниченными возможностями здоровья из 24-х регионов России. Газета "Ульяновская правда"

Плавающая в бассейне Лиза Галкина восхитила Instagram

очень бойкая! Замечательная девочка. Обожаю ее!», «Очень здорово и легко», «Так хорошо на воде себя чувствует! Прелесть девочка!», «Вот это пловчиха!», «Лягушонок», «Синхронисточка будущая!», — высказываются подписчики Аллы Борисовны. Также Пугачева выложила пару кадров с дружеской праздничной встречи. На фотографиях...no title

Саратовская пловчиха стала четырехкратной обладательницей Кубка России

В Казани саратовская пловчиха Наталия Долгова выиграла 4 дисциплины Кубка России категории «Мастерс», две победы одержаны с рекордами: одна - Европы и России, другая...Интернет-газета "Четвертая Власть"

Пловчихи выиграли 13 медалей КР, племянник Чеботарева - международную "бронзу"

В весе до 69 кг первым стал другой воспитанник личного тренера Чеботарева Едильбая Казиева - Ниджат Мамедов. СаратовБизнесКонсалтинг

Яна Клочкова похвасталась интимным фото

в откровенном купальнике. Яна Клочкова поделилась на своей страничке в Инстаграме черно-белой фотографией, сделанной во время летнего отпуска. На ней пловчиха запечатлена в красивом купальнике с глубоким декольте, выполненным из сетчатой ткани. Подписала Яна эту фотку так: "Теплые воспоминания о...Хроника мировых событий

Воспитанница "Самбо-70" стала победительницей чемпионата России по плаванию

среди юниоров, победительницей и серебряным призером первенства России среди юниоров, победительницей и бронзовым призером V летней Спартакиады учащихся России.. Юная пловчиха из "Самбо-70" завоевала "золото" на чемпионате России. Сегодня в Казани завершился чемпионат России по плаванию в бассейне 25 метров.Москва | Новости - MosDay.ru

Ника Годун из ЮЗАО победила в Чемпионате России по плаванию

среди юниоров, победительница и серебряный призер первенства России среди юниоров, победительница и бронзовый призер V летней Спартакиады учащихся России.. Юная пловчиха из "Самбо-70" завоевала "золото" на чемпионате России. Сегодня в Казани завершился чемпионат России по плаванию в бассейне 25 метров.Москва | Новости - MosDay.ru

Пловчиха из Башкирии Полина Егорова завоевала еще одну «бронзу» чемпионата России(2)

России по плаванию, который принимала Казань, оказалась в копилке спортсменки из Башкирии Полины Егоровой в последний день соревнований. Эту награду пловчиха получила на дистанции 50 метров на спине. Егорова пропустила вперед соперницу из Пензенской области Анастасию Фесикову и Марию Каменеву,...Информационное агентство "Башинформ"

Пловчиха из Владимира стала серебряным призером на чемпионате в Казани

На чемпионате России по плаванию на короткой воде, пловчиха из Владимира завоевала серебряную медаль...Московский комсомолец

Башкирская пловчиха Полина Егорова выиграла "бронзу" российского турнира

Полина Егорова завоевала "бронзу" на дистанции 200 метров на спине. Башкирское спутниковое телевидение

Спортсменка из Башкирии Полина Егорова завоевала «бронзу» чемпионата России по плаванию(2)

Пловчиха из Салавата Полина Егорова не раз радовала земляков своими наградами различного уровня соревнований. Информационное агентство "Башинформ"