пловчиха

Крымские каникулы украинской олимпийской чемпионки

Яна Клочкова - украинская пловчиха, четырехкратная олимпийская чемпионка, самая титулованная спортсменка Украины в истории Олимпийских игр - поделилась фотографиями отдыха в Крыму на своей странице...РИА Новости Украина

Поклонники раскритиковали Ефимову за слишком откровенное фото

запечатлена в нижнем белье, которое она не постеснялась показать, раскрыв рубашку. В комментариях многие поклонники Ефимовой заявили о том, что пловчиха была достойным примером для подражания для множества подрастающих спортсменок, но недавнее поведение Юлии заставило их в этом усомниться. Нашлись...Информационное агентство

Нижегородская пловчиха завоевала бронзу на чемпионате для спортсменов с нарушениями слуха

Соревнования завершились в Астрахани 15 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте ГАУ НО Центр спортивной подготовки. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Фелпс: может, Ледеки уже стала величайшей пловчихой в истории

Американский пловец Майкл Фелпс считает, что в сборной США по плаванию появилось новое поколение спортсменов, способных показывать высокие результаты. «В последние два года Кэти Ледеки разбирала... Чемпионат.ру

Спортивные новости 09.04.2018

один матч на выезде. 9 апреля в Астане против футболисток Казахстана. -- Далее плавание. Сразу три золотые медали завоевала пермская пловчиха Дарья Муллакаева. Произошло это в Пензе на 1-м этапе Кубка России. Победить пермская спортсменка смогла на дистанциях 100 метров,...Рифей-Пермь: новости Перми

Александра Герасименя: «За полгода до Олимпиады в Рио всерьез задумывалась о завершении карьеры»

Белорусская пловчиха Александра Герасименя вспомнила этап в жизни, когда перед летней Олимпиадой ее посещали мысли завершить карьеру.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Казахстанская пловчиха за явным преимуществом победила на открытом чемпионате Беларуси

Казахстанская спортсменка Анастасия Резванцева выполнила квалификационный норматив категории «А» для участия в летних юношеских Олимпийских играх-2018 в Буэнос-Айресе по плаванию. Спортивный портал Казахстана

Алсу Байрамова завоевала две лицензии на Юношескую Олимпиаду

Азербайджанская пловчиха Алсу Байрамова удачно выступила на международном турнире в Словакии.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Трёхкратная медалистка Игр-1996 продала награды, чтобы рассчитаться с долгами

Трёхкратная медалистка Олимпийских игр-1996 года в Атланте немецкая пловчиха Сандра Фёлькер была вынуждена продать медали и кубки, чтобы частично погасить долги.Чемпионат.ру