пловцы

Рекорд украинских пенсионеров поразил весь мир

86–летний Анатолий Наклевкин. Саму дистанцию, а именно 400 метров, пожилые рекордсмены преодолели за 10 минут и 56 секунд. После финиша пловцы поделились секретами спортивного долголетия. "В 1986 году ушел на пенсию. И вот с тех пор занимаюсь. Бросил пить, бросил...Хроника мировых событий

ПЛАВАНИЕ. Абросимов и Дратцев стали вторым и третьим в заплыве на 10 км на этапе КЕ в Эйлате

Российские пловцы Кирилл Абросимов и Евгений Дратцев стали вторым и третьим соответственно на дистанции 10 км на первом этапе Кубка Европы, который...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Архангельский пловец завоевал три медали на всероссийских соревнованиях

В заплывах принимали участие 750 юных пловцов из городов России, Беларуси и Украины. 29.ru - Новости Архангельска

В Великих Луках на стройплощадке физкультурного комплекса начали рыть котлован под ледовый каток

Физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком и бассейном возводит ООО «Газпром инвестгазификация». ПАИ

Сильнейшие самарские пловцы примут участие в Кубке России

На старт региональных кубковых соревнований в Автограде выйдут сильнейшие самарские пловцы. Самарская Газета

Волжские пловцы успешно выступили на первенстве области

Воспитанники спортшколы № 3 завоевали одну золотую и две серебряные медали.. Волжский.ру

Липчанка попала в десятку лучших пловцов мира

Победительницей стала француженка Орели Мюллер, обогнав Анастасию Крапивину на 7 минут. ОТРК "Липецкое время"

Омский пловец Руслан Якубов стал чемпионом России

И третье место омичи взяли в эстафете 4Х100 метров. БК55: Новости. Омск

Номинанты на премию «Икар»: Волки и овцы поборются со смешариками и пиратами

В номинации «Фильм» представлены пять короткометражных лент: «Кукушка» Дины Великовской, «Два трамвая» Светланы Андриановой, «Среди черных волн» Анны Будановой, «Рыбы, пловцы, корабли» Дмитрия Геллера и Андрея Кулева и «Осколок» Дмитрия Иванова. Премия присуждается в таких категориях, как «Фильм», «Фильм в...ПрофиСинема. Интернет-портал о кино и кинобизнесе

В Петропавловской крепости состоится состязание "моржей"

Зимние пловцы из Финляндии, Латвии, Беларуси и Эстонии будут соревноваться с российскими спортсменами.Санкт-Петербург.ру

Четыре медали с Первенства Московской области

Ребята завоевали четыре медали, три из которых пришлись на долю Никиты Барабанова. Официальный сайт администрации Серпуховского района

Спортивные новости 15.03.2017(2)

групп. Борьба за призовые места развернется серьезная, поскольку побороться участникам есть за что. ВЛАДИМИР ТАРАТОРКИН, РЕФЕРИ СОРЕВНОВАНИЙ: - Участвуют сильнейшие пловцы края. Возрастные группы. Допущены старшие - 2000 год. Соревнования - отборочные к чемпионату страны. Около 130 участников. Бывает больше.Рифей-Пермь: новости Перми

Около 2000 человек переплывут Волгу в Нижнем Новгороде

остальные — жители Нижегородской области. Участникам заплыва Volga Swim предлагается выбрать одну из трех дистанций в зависимости от уровня подготовки: 1 км, 3 км и 5 км. Все пловцы будут финишировать в историческом центре Нижнего Новгорода — на набережной возле катера Герой. Организаторы гонки отмечают, что присоединиться к соревнованиям могут не только профессионалы,...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Донецкие пловцы стали лучшими на крымском первенстве

«Новоросс. info» - Спортсмены из Донецкой Народной Республики на открытом первенстве Республики Крым по плаванию заняли первое общекомандное место. НовоРОСС - Информационный портал

В Псковской области выбрали лучших пловцов

В бассейне спорткомплекса СДЮСШОР «Барс» прошло открытое первенство Псковской области по плаванию. Псковская лента новостей