пловец

Волжский пловец завоевал «серебро» первенства страны

Даниил Бадин дистанцию в 50 метров вольным стилем преодолел с результатом 23,34.. Волжский.ру

Чемпион Рио-2016 может перенести серьезное хирургическое вмешательство

Австралийский пловец Кайл Чалмерс, олимпийский чемпион Рио-2016 может перенести операцию на сердце и пропустить один из важнейших турниров. Олимпийскому чемпиону 2016 года...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Результативная поездка

Наш город представляли Кристина Прусакова, Софья Егорова, Данила Якименко и Михаил Каблуков. Общественно-политическая газета "Кумертауское Время"

Победителю ОИ-2016 сделают операцию на сердце

Пловцу Кайлу Чалмерсу, завоевавшему золотую медаль на Олимпиаде в Рио, предстоит перенести операцию на сердце. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Другие. Александр Голинтовский: "Критерии, поставленные МПК перед ПКР, являются трудновыполнимыми"

Двукратный бронзовый призёр Паралимпиады-2012 в Лондоне российский пловец-паралимпиец Александр Голинтовский считает, что критерии для восстановления членства Паралимпийского комитета России в Международном паралимпийском комитете являются трудновыполнимыми...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Северск спортивный(2)

Завершились городские соревнования по шахматной композиции,приуроченные к открытию летнего сезона Администрация ЗАТО Северск

Пловец Худяков выиграл золотую медаль чемпионата Азии

Казахстанский пловец, Виталий Худяков, выиграл золотую медаль на VII Чемпионате Азии по плаванию на открытой воде, который прошел в г. Путраджая, Малайзия...Спортивный портал Казахстана

Казахстанец стал победителем чемпионата Азии по плаванию на открытой воде

В общей сложности команда отметилась тремя наградами. Казахстанский пловец Виталий Худяков выиграл золотую медаль на VII чемпионате Азии по плаванию на открытой воде, сообщает Федерация водных видов спорта. Соревнования...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Универсальный пловец».

«Соревнования по плаванию уже стали доброй традицией. Информационное агентство "Рес"

Атмосфера на соревнованиях потрясающая - четырехкратный победитель Исламиады

Азербайджанский пловец Максим Шемберев, который на соревнованиях по плаванию в рамках IV Игр исламской солидарности в Баку завоевал четыре золотые медали, не...Агентство международных новостей "Trend"

Пензенский пловец завоевал «серебро» на первенстве России

26 индивидуальных номеров и шесть эстафет предусмотрено в программе соревнований. Пенза-Пресс

«Исламиада»: Четвертое золото азербайджанского пловца

Пловец сборной Азербайджана Максим Шемберев сегодня выиграл еще две золотые медали ИА "The First News"

Азербайджанский пловец Шемберов выиграл еще два "золота" Исламиады

Азербайджанский пловец Максим Шемберов выиграл еще две золотые медали соревнований по плаванию в рамках IV Игр исламской солидарности в Баку...Агентство международных новостей "Trend"

Еще одно золото пловца Азербайджана

Сегодня разыгрывались очередные медали по плаванию на IV Исламиаде в Баку. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Азербайджанский пловец Максим Шембяров стал лучшим в финале комплексных заплывов на Исламиаде в Баку

Азербайджанский пловец Максим Шембяров стал победителем в финале комплексных заплывов на 400 м на IV Играх исламской солидарности в Баку, пройдя дистанцию...Вестник Кавказа

Максим Шембяров выиграл второе "золото" на Исламиаде

Азербайджанский пловец Максим Шембяров выиграл вторую золотую медаль соревнований по плаванию в рамках IV Игр исламской солидарности в Баку...Агентство международных новостей "Trend"

Азербайджанский пловец завоевал "золото" Исламиады

Азербайджанский пловец Максим Шембяров выиграл золотую медаль соревнований по плаванию на дистанции 1500 метров свободным стилем в рамках IV Игр исламской солидарности...Агентство международных новостей "Trend"

Рязанский пловец стал чемпионом Всемирных игр ветеранов

Рязанский пловец Олег Ершов завоевал три медали на Всемирных играх ветеранов. Соревнования проходили в апреле в Окленде (Новая Зеландия), сообщается на сайте...Портал UZRF.ru