пловец

Алексей Саньков: "Я просто хочу сказать удачи и пока"

Молдавский пловец Алексей Саньков выложил в одну из социальных сетей фотографии, которую подписал следующим орбазом: "Yesterday was the last mistake that made...Молдова.sports.md

Владимир Морозов стал первым на дистанции 100 метров кролем на этапе Кубка мира в японском Токио

Российский пловец Владимир Морозов выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира в японском Токио на дистанции 100 метров кролем. Владимир преодолел дистанцию...OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

В Тулу приехал легендарный советский пловец

Сегодня Тула встречает Владимира Сальникова, - легендарного советского пловца, четырёхкратного Олимпийского чемпиона, а ныне - президента Всероссийской федерации плавания. ГТРК "Тула"

Евгений Цуркин стал вторым на стометровке баттерфляем на этапе Кубка мира в Пекине

Белорусский пловец Евгений Цуркин финишировал вторым в финальном заплыве на дистанции 100 метров баттерфляем на этапе Кубка мира в Пекине. Победу в...Спортивная панорама

В Волгограде прошла спартакиада кадетов полицейских классов

Почетные грамоты и награды победителям вручил начальник городского управления полиции Алексей Гусев. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Щиты "Выход на лед запрещен" установят на берегах водоемов в Москве(2)

а под предостерегающей картинкой указаны номера телефонов служб, куда можно обратиться при необходимости. На летних знаках вместо идущего человека изображен пловец, а надпись гласит: «Купаться запрещено».Москва | Новости - MosDay.ru

Мужчина умер в общественном бассейне в Петрозаводске

Местные спасатели оперативно достали посетителя из воды, однако было уже поздно – все попытки оказать помощь остались безрезультатными, потому как пловец уже не подавал признаков жизни. На данный момент сотрудники следственных органов разбираются в обстоятельствах этого трагического...Электронная газета "Век"

На кубинском пляже акула смертельно травмировала 22-летнего пловца

На востоке Кубы 22-летний молодой человек погиб в результате нападения акулы. Интерновости.Ру

Чемпионка Олимпиады-2016 Маргарита Мамун ушла из Большого спорта в 22 года

Вскоре после завершения Олимпиады Яна закончила карьеру. Это случилось год назад, в ноябре. Информационное агентство

Олимпийский призер с Алтая Гречин завершил спортивную карьеру

Российский пловец, бронзовый призёр летних Олимпийских игр - 2012 Андрей Гречин принял решение завершить спортивную карьеру в возрасте 30 лет.Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Алтайский пловец Андрей Гречин решил завершить спортивную карьеру

У него не было возможности тренироваться в России на том уровне, на котором бы он хотел. Лента новостей Издательского дома "Алтапресс"

Команда Управления ФСБ России по Камчатскому краю победила в первенстве по плаванию в рамках спартакиады Камчатской региональной организации «Динамо»

Управления ФСБ. Вторые места в обоих возрастных категориях – у сотрудников полиции. Третье место у мужчин до 35 лет занял пловец из УФСБ, в возрастной категории старше 35 лет – военнослужащий пограничного управления. На соревнованиях по плаванию вольным стилем среди...Полуостров Камчатка

В Саратове именитые спортсмены учили инвалидов упорству

Чемпион мира по кикбоксингу Даци Дациев и многократный призер Паралимпийских игр, пловец Денис Тарасов провели урок физкультуры для детей из саратовского реабилитационного центра. Акция прошла в рамках проекта «Единая страна - доступная...Регион 64. Информационное агентство