плешков

Руководство «Яблока» приостановило полномочия Александры Яковлевой из-за бездействия

После перерегистрации в Москве состав руководящих органов партии в Калининграде может измениться. RuGrad.EU | РуГрад.еу — Калининградский деловой портал

В Перми хотят открыть коворкинг-центр для людей и собак

Сейчас общественные активисты участвуют в конкурсе BetterWithPets, чтобы получить финансовую поддержку проекта. Информационное агентство "Текст" (г. Пермь)

В Алтайском крае обсудили первоочередные задачи в сфере образования

В Министерстве образования и науки Алтайского края состоялось селекторное совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием. Его провел министр образования и науки региона Александр Жидких. Официальный сайт Алтайского края

Камчатские горнолыжники показали высокие результаты на чемпионате и первенстве России(2)

Результаты выступления камчатских спортсменов на первенстве России: - в дисциплине «скоростной спуск» Юлия Плешкова заняла 1 место, Наталья Шерина - 3 место, Милена Фокина - 7 место, Алексей Коньков - 1 место, Егор Сазонов - 3 место, Константин Каблуков -...Полуостров Камчатка

23 марта в 16-00 в Орловском краеведческом музее открывается выставка работ преподавателей Детской художественной школы г. Орла «Сказка странствий»(2)

На ней будет представлено около 50 живописных и графических работ Владимира Панина, Алексея Плешкова, Екатерины Проселковой и Юлии Бородиной, выполненных на пленэре и в мастерской по этюдам и зарисовкам Администрация Орловской области

Подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в Алтайском крае(4)

В целом в Алтайском крае увеличилось количество детей, отдохнувших летом в лагерях. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

В Орле покажут «Сказку странствий»(2)

23 марта в 16-00 в Орловском краеведческом музее откроется выставка работ преподавателей Детской художественной школы Орла «Сказка странствий». Вечерний Орел

В Юсуповском дворце покажут картины Бориса Гребенщикова(2)

В настоящий момент Гребенщиков работает в импрессионистской манере в сочетании с другими стилями. АБН | Агентство Бизнес Новостей

Камчадалка и словак завоевали золото во второй день Far East Cup на сахалинском "Горном воздухе"(2)

Во втором заезде дисциплины Super G соревновались более 100 лыжников разных стран. Сахалин.Инфо

Юлия Плешкова показала хорошие результаты на этапе Кубка Европы в скоростном спуске в Швейцарии(2)

27 февраля после двух дней официальных тренировок начались соревнования женского этапа Кубка Европы в скоростном спуске и супер-гиганте в швейцарской Кран-Монтане. Полуостров Камчатка

Юная горнолыжница с Камчатки попала в призёры первенства мира по горнолыжному спорту среди юниоров в Давосе(2)

Камчатская спортсменка Юлия Плешкова заняла третье место на первенстве мира по горнолыжному спорту среди юниоров. вечерниеВЕСТИ Петропавловска-VestiPK

Камчатская спортсменка Юлия Плешкова попала в призёры первенства мира по горнолыжному спорту среди юниоров(2)

По итогам соревнований Наталья Шерина заняла 26-е место в супер-гиганте, Никита Алёхин стал 21-м в слаломе. Полуостров Камчатка

Камчатская спортсменка стала призёром первенства мира по горнолыжному спорту(2)

Камчатская спортсменка стала призёром первенства мира по горнолыжному спорту

Камчатская спортсменка Юлия Плешкова заняла третье место на первенстве мира по горнолыжному спорту среди юниоров. Об этом сообщили в краевом министерстве спорта. ИА «Кам 24»: Новости Камчатского края и Петропавловска-Камчатског

Кому платить? Воронежцы продолжают получать двойные платёжки(2)

Жители одного из домов на Лизюкова вот уже полгода получают двойные квитанции за капремонт. ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Горнолыжница Плешкова завоевала бронзу в скоростном спуске на юниорском ЧМ(2)

Победу одержала представительница Норвегии Кайса Викхофф Ли. Чемпионат.ру

Юлия Плешкова выиграла бронзу на чемпионате мира(2)

Российская горнолыжница Юлия Плешкова заняла третье место в скоростном спуске на чемпионате мира по горнолыжному спорту среди юниоров. Горные лыжи, новости, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты, Кубок мира по горным лыжам, горнолыжный спорт