плей

ЦСКА обыграл «Басконию» и вышел в «Финал четырех» Евролиги(5)

ЦСКА обыграл «Басконию» и вышел в «Финал четырех» Евролиги

Третий матч четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги завершился победой российского ЦСКА над испанской "Басконией"...Московский комсомолец

Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа

Нападающий "Чикаго" Артём Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа. "Из-за т...Allhockey.ru

Кассиан: все четыре звена "Эдмонтона" должны продуктивно играть в плей-офф

Нападающий "Эдмонтона" Зак Кассиан заявил, что все звенья команды должны активно играть в плей-офф. "В п...Allhockey.ru

Форвард "Миннесоты" Гранлунд играл в плей-офф со сломанной рукой

Нападающий "Миннесоты" Микаэль Гранлунд выбыл на срок от 4 до 6 недель из-за перелома руки, информирует официал... Allhockey.ru

Кекяляйнен: Бобровский знает, что должен лучше играть в плей-офф

Генеральный менеджер "Коламбуса" Ярмо Кекяляйнен выразил уверенность, что Allhockey.ru

Virtus.pro сыграет с iG.

Определились первые пары стадии плей-офф турнира The Kiev Major.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

1/8 финала Кубка Стэнли.

В НХЛ завершился первый раунд плей-офф. Автор AllHockey.Ru выделяет ключевые факторы данного этапа турнира.Allhockey.ru

Шоу не смог сыграть в 6-м матче серии с "Рейнджерс" из-за сотрясения

Нападающий "Монреаля" Эндрю Шоу пропустил шестой матч серии плей-офф НХЛ против "Рейнджерс" (2:3ОТ, 2-4) из-за сотрясения. По всей видимости, 25-летний форвард получил...Allhockey.ru

Илья Лобанов: «Когда чувствую доверие, меня это бодрит»

Защитник «Номада» Илья Лобанов поделился впечатлениями о пятом матче финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана с «Темиртау» (5:0), в котором ему удалось оформить дубль и сделать результативную передачу.Спортивный портал Казахстана

НБА: Голден Стэйт выходит во второй раунд(3)

37 очков Стефена Карри помогли Голден Стэйт одержать четвертую победу в серии с Портлендом и выйти в следующий раунд плей-офф НБА.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Голден Стэйт" вышел во второй раунд плей-офф НБА

В 1/8 финала плей-офф "Голден Стэйт" победил "Портленд" со счетом 4-0 в серии...ТАСС - Новости в России и мире

Видеообзор матча финала плей-офф чемпионата РК «Номад» - «Темиртау» 5:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча финала плей-офф чемпионата РК «Номад» — «Темиртау» — 5:0.Спортивный портал Казахстана

"Атланта" победила "Вашингтон" и сравняла счет в серии 1/8 финала плей-офф НБА(2)

«Атланта» дома одержала победу над «Вашингтоном» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 111:101.Постсовет.RU