плавание

Во Владивостоке пройдет третья спартакиада среди муниципальных служащих

«Юность» (Океанский проспект, 43). Соревнования пройдут по таким видам спорта, как пулевая стрельба, волейбол, настольный теннис, дартс, спортивное ориентирование и плавание.Интернет-издание ДВ-РОСС

Пловчиха из Владимира стала серебряным призером на чемпионате в Казани

На чемпионате России по плаванию на короткой воде, пловчиха из Владимира завоевала серебряную медаль Московский комсомолец

Пловцы Коми возвращаются с чемпионата России без медалей

В Казани 22 ноября завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде. ИА "КомиОнлайн"

В последний день чемпионата России по плаванию в ...(2)

Сегодня в Казани завершился чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Виртуальный Каменск-Уральский

Сергей Колмогоров ушел с поста главного тренера сборной России по плаванию(3)

Решение было принято по обоюдному желанию. Это стало после президиума Всероссийской федерации плавания, который прошел в Казани. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Калининграде устраивают всероссийский турнир по современному пятиборью

Всероссийские соревнования и чемпионат Калининградской области по современному пятиборью пройдут на спортивных площадках центра морской и физической подготовки ЦСКА 26 и 27 ноября. Message ru - новости, события, факты

Сакские моржи откроют сезон зимнего плавания массовым заплывом

Более 130 человек намерены участвовать в открытии сезона зимнего плавания на пляже санатория «Полтава-Крым» 25 ноября. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Команда пловцов СОКа Запорожской АЭС собрала 46 медалей на Всеукраинском турнире по плаванию

Победителями соревнований стали воспитанники отделения плавания СОК Запорожской АЭС: Демченко София, Лузан Ольга, Пищулин Александр, Колганов Кирилл и Потапенко Александр. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

Дайверы нашли руку жертвы изобретателя Мадсена

Позднее в море было найдено тело журналистки без головы и конечностей. Аргументы и Факты - Казань

Югорчане поставили новые рекорды региона по плаванию и завоевали призовые медали

метров), который закончится сегодня. Успехи спортсменов Югры на Российских стартах:В первый соревновательный день Кристина Вершинина на дистанции 400 м комплексное плавание с результатом 4:35.58 завоевала золотую медаль и установила новый рекорд Югры.Никита Ульянов в полуфинальном заплыве на дистанции 100 м...Информационное агентство "СИА-Пресс"

Самарские спортсмены привезли с чемпионата России по плаванию три серебра

Сегодня завершилось первенство России по плаванию, которое проходило в Казани Московский комсомолец

Пловец из Энгельса выиграл российскую бронзу

Покровчанин Роман Шевляков стал бронзовым призером чемпионата России по плаванию в Казани в эстафете «4 по 50 метров вольным стилем». Интернет-газета "Четвертая Власть"

В Пензе прошли слушания по проекту стратегии социально-экономического развития региона

Проект стратегии социально-экономического развития Пензенской области до 2035 года представил первый зампред правительства области Андрей Кулинцев. Пенза-Пресс

На чемпионате России по плаванию калужане завоевали "золото"

В кролевой эстафете 4х50 м победителем стала мужская сборная Калужской области. Информационный портал г. Калуги