плавание

Белорус Павел Санкович завоевал бронзовую награду на ЧМ по плаванию в Канаде

Белорус Павел Санкович завоевал бронзовую награду на дистанции 50 м на спине на чемпионате мира по плаванию в 25-метровом бассейне, который проходит в канадском Виндзоре, сообщает корреспондент БЕЛТА Спортивная панорама

Белорусский пловец Павел Санкович завоевал бронзу на чемпионате мира в Канаде

Белорус Павел Санкович завоевал бронзу на дистанции 50 м на спине на чемпионате мира по плаванию в 25-метровом бассейне, который проходит в канадском Виндзоре, сообщает БЕЛТА. Белорусские новости

Андрей Воронцов: «Мы предложили ФИНА взять ответственность за Ефимову на себя, и тогда ей дали добро на укол»

Экс-наставник сборной России по плаванию Андрей Воронцов заявил, что во время ОИ-2012 Юлия Ефимова получила терапевтическое исключение только из-за того, что ФИНА побоялась брать на себя ответственность за жизнь спортсменки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Плавание. Чемпионат мира на короткой воде.

Сборная России по плаванию завоевала пять медалей в очередной день чемпионата мира в коротком бассейне. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

ПЛАВАНИЕ. FINA дисквалифицировала китайскую пловчиху Синюй Чэнь за допинг(2)

Международная федерация плавания (FINA) приняла решение дисквалифицировать китайскую спортсменку Чэнь Синьи на два года за нарушение антидопинговых правил. Еженедельник - dzd.ee

Российские пловцы выиграли золото ЧМ по плаванию

Сейчас российская сборная занимает второе место в общекомандном зачете, лидирует команда США. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Сборная России завоевала золото ЧМ по плаванию в эстафете 4х200 м кролем

Мужская сборная России завоевала золотые медали в эстафете 4х200 м кролем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Виндзоре (Канада) LiveTV - спортивный медиа портал

Китайская пловчиха Синюй Чэнь дисквалифицирована на два года за допинг(2)

Китайская пловчиха Чэнь Синьи дисквалифицирована на два года за нарушение антидопинговых правил. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские пловцы впервые смогли завоевать 11 наград ЧМ на короткой воде(4)

Российские пловцы впервые смогли завоевать 11 наград ЧМ на короткой воде

Представители России впервые в истории завоевали более 10 медалей на чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Чемпионат.ру

Пловцы сборной России завоевали золото ЧМ в эстафете 4х200

Khabara.Ru: Мужская сборная России завоевала золотые медали в эстафете 4x200 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Канаде. Хабаровск - сайт города Khabara.Ru