питерцев

ФУТБОЛ. Эрик Хаген: "Ушёл из "Зенита" из-за Адвоката. Он нехороший человек"

Бывший защитник "Зенита" Эрик Хаген рассказал, что ушёл из клуба из-за тогдашнего наставника питерцев Дика Адвоката.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Михаил Козлов: Никто не хотел ничьей

После ничейного результата в матче 18-го тура ФНЛ "Динамо" СПб - "Спартак-2" (2:2) небольшое блиц-интервью кулбной пресс-службе питерцев дал полузащитник Михаил Козлов.Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Гендиректор ХК "Сочи": важно было не спасать Родину, когда проигрывали СКА

Генеральный директор хоккейного клуба "Сочи" Сергей Воропаев высказался о победе над СКА (2:3 ОТ), прервавшей рекордную 20-матчевую победную серию питерцев. Allhockey.ru

ФУТБОЛ. "Зенит" планирует сделать "Фиорентине" второе предложение по трансферу Кьезы

попыток заполучить полузащитника "Фиорентины" Федерико Кьезу. Сине-бело-голубые уже получили один отказ от итальянского клуба, но Кьеза по-прежнему остаётся главной целью питерцев, которые планируют сделать ещё одно предложение...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

СКА отправил четыре безответные шайбы в ворота "Спартака"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА одержал двадцатую подряд победу. Очередным поверженным соперником питерцев оказался "Спартак". СКА всё решил во втором периоде, когда забросил четыре шайбы...Allhockey.ru

СКА обыграл "Сибирь" и побил рекорд "Авангарда" по числу побед подряд в КХЛ

В составе питерцев шайбы забросили Сергей Плотников, Динар Хафизуллин и Евгений Кетов.Allhockey.ru

Кокорин: "Фактически я уговорил Дзюбу не уходить из Зенита"

Нападающий Зенита Александр Кокорин рассказал о том, как он убедил партнера по линии атаки питерцев Артема Дзюбу отказаться от перехода в другой клуб.LiveTV - спортивный медиа портал

У тренера «Зенита» Роберто Манчини в составе играют только «русские»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал ситуацию, когда в игре питерцев против испанского «Реал Сосьедад» в стартовом составе вышли всего трое россиян и все пять аргентинских легионеров...Московский комсомолец

В Санкт-Петербурге стоимость льготного проездного повысится с 2018 года

обойдется на 5 рублей дешевле - в 65 руб. Других изменений в цене проезда не планируется. Билет на метро для питерцев останется на уровне 45 руб., проезд в трамвае, троллейбусе, автобусе – 40 руб., студенческие и школьные проездные – 1035,...Интересные новости OAnews

ХОККЕЙ. Олег Знарок: "Может ли СКА выиграть все матчи "регулярки"?

Главный тренер СКА Олег Знарок после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Локомотива" (6:1) отметил, что победа была трудной. Также наставник питерцев не захотел отвечать на вопрос о том, сможет ли команда выиграть все игры "регуряки"...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФУТБОЛ. Сергей Фурсенко: "Все пять аргентинских футболистов "Зенита" заслуживают играть в сборной"(3)

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко выразил радость в связи вызову трех футболистов питерцев - Леандро Паредеса, Эмилиано Ригони и Эмануэля Мамману в сборную Аргентины...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Поздравляем Михаила Питерцева и Галину Касько с рождением сына!

26 января у спортивной семейной пары Михаила Питерцева и Галины Касько родился сын. Лёгкая атлетика в Санкт-Петербурге

У питерцев автором двух голов стал нападающий Александр Кокорин, у "Локо" хет-трик за 17 минут сделал Фернандеш.DELFI (Латвия)

«Молот-Прикамье» одержал сложную победу над одним из лидеров ВХЛ

«СКА-Нева», в свою очередь, занимала третье место вместе с «Нефтяником». Ранее команды в чемпионатах ВХЛ встречались 14 раз. Пермяки побеждали питерцев восемь раз: 5 — в основное время, дважды в овертайме и один раз в серии штрафных бросков. «СКА-Нева» одерживала...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Эусебио Сакристан: "Реал Сосьедад готов обыграть Зенит"

Главный тренер Реал Сосьедад Эусебио Сакристан в преддверии матча группового турнира Лиги Европы против Зенита подчеркнул, что хорошо изучил игру питерцев. LiveTV - спортивный медиа портал

ФУТБОЛ. Миха Мевля: "Атмосфера на стадионе "Зенита" - это что-то невероятное!

Защитник "Зенита" Миха Мевля вспомнил обстоятельства перехода из "Ростова" и высоко оценил поддержку питерцев @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Зенит" обыграл "Краснодар" в центральной игре РФПЛ

На 30-й минуте порадовал фанатов "Зенита" полузащитник команды Александр Ерохин, вколотивший гол в ворота краснодарцев. Через шесть минут удвоил преимущество питерцев Дмитрий Полоз 2-0. До завершения первого отрезка игры обе команды откровенно доигрывали. "Зенит" все устраивало, а их соперник ждал...Информационное агентство

БК УГМК разгромил «Спартак» в 1/8 финала Кубка России

сборницы набрали по 18 очков каждая. Не подвела и Раиса Мусина: молодая звезда российского баскетбола заработала 17 очков. В стане питерцев лучшей оказалась Виктория Дроздова на ее счету добытые потом и кровью 7 очков. Следующий домашний матч уже на паркете...Европейско-Азиатские новости