писарра

Кто к нам с мячом придет?

История сборной Перу на чемпионатах мира по футболу LiveSport.ru - живые новости спорта

Полузащитник Севильи вернулся в Тигрес

Полузащитник "Севильи" Гидо Писарро перешел в "Тигрес", сообщает официальный сайт мексиканского клуба. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Гуидо Писарро покидает "Севилью" и продолжит карьеру в Мексике

Полузащитник "Севильи" Гуидо Писарро покидает испанский клуб и возвращается в мексиканский "Тигрес УАНЛ". Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Конкистадоры против ацтеков

Испанский саллет из Гранады, конец XV - начало XVI века. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Паредес попал в расширенную заявку сборной Аргентины

Из многочисленной аргентинской диаспоры "Зенита" приглашения удостоен только Паредес. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Леандро Паредес включен в расширенную заявку сборной Аргентины на ЧМ-2018

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли назвал расширенный состав на чемпионат мира 2018 года в России. Футбол России

"Гамбург" впервые в истории вылетел из бундеслиги,

С 31 очком "Гамбург" занял 17-е место. Футбол России

"Севилья" дома переиграла "Реал"

Предупреждения: Меркадо, 42, Писарро, 69, Рамос, 83 Футбол России

"Бавария" обыграла "Кельн"

"Бавария" победила "Кёльн" в матче 33-го тура немецкой Бундеслиги. Футбол России

Рутенбек: они будут гореть желанием - Хайнкес об этом позаботится

Перед началом встречи состоится прощальная церемония с Клаудио Писарро. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Футболисты, ставшие успешными бизнесменами. Фото(2)

Футболисты, ставшие успешными бизнесменами. Фото

Боллу было нелегко совмещать участие в футбольных матчах и работу полицейского. Хроника мировых событий

Первая выставка импрессионистов(2)

Первая выставка импрессионистов

15 апреля 1874 года в Париже на бульваре Капуцинок в доме №35 открылась выставка, организованная... Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

"Сельта" на своем поле обыграла "Севилью"(2)

Чемпионат Испании 31 тур "Сельта" - "Севилья" 4:0 Голы: Арана, 38 (авто.), Аспас, 57, 60, 78 "Сельта": Альварес, Мальо, Хонни (Кабраль, 77), Ронкалья, Гомес, Лоботка, Васс (Радоя, 74), Эрнандес (Бое, 83), Мендес, Аспас, Систо "Севилья": Сория, Лаюн, Арана, Кьер (Лангле,...Футбол России

Севилья – Бавария 1:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов(8)

Севилья – Бавария 1:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Мюнхенская Бавария добыла волевую победу в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, обыграв Севилью. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Лига Чемпионов: Реал уничтожает Ювентус, Бавария делает шаг к полуфиналу(4)

Рибери прострелил в штрафную и Навас в простой ситуации умудрился срезать мяч в собственные ворота. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

"Севилья" играла круто, но только в первом тайме. "Бавария" делает серьезную заявку на выход в полуфинал(2)

Лишь после второго пропущенного гола у хозяев было несколько хороших моментов. Футбол России

"Бавария" на выезде обыграла "Севилью"(4)

Предупреждения: Рибери, 15, Корреа, 17, Бернат, 35, Мюллер, 88, Писарро, 90+1 Футбол России