14:08

Метки новостей

писарра

"Бавария" в гостях победила "Вердер"

В матче 13-го тура чемпионата Германии "Бавария" взяла верх над "Вердером". Футбол России

Бундеслига: «Боруссия» Д уходит в отрыв, новая оческа «Баварии»

В чемпионате Германии по футболу сыграны матчи 10-го тура. Хроника мировых событий

Писарро – второй футболист в истории, забивший в Бундеслиге после 40 лет(2)

Нападающий бременского Вердера Клаудио Писарро поразил ворота Байера в домашнем матче Бундеслиги. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Старые, но не бесполезные. Авторы рекордно возрастных голов(2)

Писарро стал всего лишь вторым человеком, которому удалось отметиться голом в Бундеслиге после 40 лет. «Соккер.ру» вспоминает рекордсменов ведущих чемпионатов Европы. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Писарро стал вторым самым возрастным автором гола в Бундеслиге(2)

Нападающий Вердера Клаудио Писарро отметился голом в ворота Байера (2:6) в поединке чемпионата Германии. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Бундеслига: осечка Дортмунда, тяжелая победа «Баварии»(2)

Писарро - второй игрок в истории Бундеслиги, забивший гол после 40 лет(2)

Нападающий "Вердера" Клаудио Писарро отличился забитым голом в матче 9-го тура Бундеслиги против "Байера" (2:6)... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Им возраст не помеха(2)

А родился Дерек Мэй в 1938 году. За свою карьеру он сыграл более 2 тысяч матчей и забил в них свыше 1300 мячей. Осетинское радио и телевидение

"Вердер" одержал победу над "Вольфсбургом"(2)

Чемпионат Германии 7 тур "Вердер" - "Вольфсбург" 2:0 Голы: Классен, 35, Эггештайн, 86 "Вердер": Павленка, Селасси, Аугустинсон, Лангкамп, Мойсандер, Баргфреде, Эггештайн, Классен (Мёвальд, 89), Кайнц (Писарро, 75), Крузе, Осако (Эггештайн, 83) "Вольфсбург": Кастельс, Азеведо, Руссийон, Кнохе, Брукс, Тиссеран (Реджбечай, 86),...Футбол России

"Боруссия" Д в меньшинстве вырвала ничью в матче с "Хоффенхаймом"(2)

Дортмундская "Боруссия" сыграла вничью с "Хоффенхаймом" в матче 4-го тура немецкой Бундеслиги. Футбол России

Виктория Бекхэм раскрыла свой секрет стройности(2)

Виктория Бекхэм раскрыла свой секрет стройности

Виктория регулярно заказывает разнообразные блюда, вежливо обращается с официантами, а также всегда оставляет щедрые чаевые. Хроника мировых событий

Этот затерянный «золотой» город пытаются найти уже много веков. Фото(2)

Этот затерянный «золотой» город пытаются найти уже много веков. Фото

Существует ли в действительности затерянный «золотой» город? Хроника мировых событий

Чемпион Азии из Казахстана выиграл тяжелым нокаутом бой на пути к финалу МЧМ-2018 с россиянином(2)

В полуфинале казахстанский боксер раздельным решением судей уступил пуэрториканцу Паулу Ривера Писарро. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Чемпион Азии из Казахстана разгромил российского вице-чемпиона Европы и вышел в полуфинал МЧМ-2018(2)

Чемпион Азии Махмуд Сабырхан (до 49 килограммов) вышел в полуфинал молодежного чемпионата мира по боксу в Венгрии. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Форвард, который весной играл с любителями за 400 евро, забил в первом же туре бундеслиги(2)

Футболист вышел на замену в конце второго тайма и через минуту забил гол. Произошло это на 77-й минуте. Футбол России

Легендарный Писарро в четвертый раз в Вердере: Не скрываю, что хочу забивать(2)

Впервые он был представлен в качестве новичка "Вердера" в 1999 году, и теперь он вернулся, чтобы закончить свою игровую карьеру в составе бременского клуба. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы