петербуржцы

Анатолий Бышовец: сценарий матча "Зенит" - "Локомотив" абсолютно непредсказуем

"Было видно, что "Зенит" не до конца готов к уровню сопротивления соперников в еврокубках. Футбол России

Собчак рассказала о необходимости пенсионной реформы петербуржцам

Ру. Представительница Партии перемен и бывший кандидат в президенты заявила, что повышение пенсионного возраста нельзя назвать реформой, однако эта мера необходима. Закс.Ру: Политическая жизнь Северо-Западного региона

«Уральский Марс» стал популярным местом паломничества туристов(3)

В карьерах есть несколько озер с малиновой водой, которую подкрашивает минерал пирит. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Академия цифровых технологий для детей открылась в Санкт-Петербурге

Цель создания академии - подготовка специалистов высокой квалификации для инновационных производств. ФОНД РУССКИЙ МИР

Мосгорсуд ликвидировал движение "Стопхам"

В Московском городском суде 21 сентября было рассмотрено исковое заявление Минюста к общественной организации "СтопХам" о ликвидации общественного объединения. Москва | Новости - MosDay.ru

Петербуржцев передумали штрафовать за оставленные в метро вещи

Депутаты заксобрания Петербурга передумали вводить штрафы за забытые в метро вещи. Соответствующий пункт исключен из законопроекта. Известия

Бубнов: у "Зенита" стабильный устоявшийся стартовый состав, в отличие от "Спартака"

Неплохо отлажено командное взаимопонимание, подопечные Семака быстро возвращаются в оборону и слаженно бегут в атаку. Футбол России

Опрос: две трети россиян пользуются интернетом ежедневно

и 2% - крайне редко. Наиболее активную аудиторию составляют 18-24-летние ( 97%), высокообразованные (78%) и материально обеспеченные (72%), москвичи и петербуржцы (76%). Также 24% проводят в интернете более четырех часов каждый день. Достаточно немного времени проводят в сети россияне среднего...Информинг

Полтавченко выразил соболезнования в связи с кончиной президента Вьетнама

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко выразил соболезнования в связи с кончиной президента Вьетнама Чан Дай Куанга. Об этом сообщили в Смольном в пятницу. «От имени Правительства Санкт-Петербурга и всех петербуржцев выражаю глубочайшие соболезнования в связи с безвременной кончиной товарища Чан Дай...Интервью агентство "Диалог"

«Зенит» упустил победу в матче с «Копенгагеном» в Лиге Европы

этапа Лиги Европы «Копенгаген» — «Зенит» в четверг, 20 сентября, в столице Дании. Встреча закончилась со счетом 1:1. Первыми забили петербуржцы. На 44 минуте игры с передачи Себастьяна Дриусси забил Роберт Мак. Датчане сравняли на 62 минуте, благодаря точному удару...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

СКА разгромил в Москве "Динамо"

Вратарь петербуржцев Игорь Шестеркин сохранил ворота в неприкосновенности. Мой Район - Петербург