Петербургский Зенит проявляет интерес к защитнику казанского Рубина Тарасу Бурлаку. Свободная пресса

Руководство Зенита обещало отпустить Ломбертса в другой клуб ещё минувшей зимой. Свободная пресса

Дзюба выступил за приглашение иностранных арбитров на матчи РФПЛ

Я поддерживаю идею приглашения иностранных судей - заявил Дзюба в интервью ФАН. Свободная пресса

Дзюба из-за травмы пропустит ближайшие матчи сборной России

Из-за травмы сборной России не сможет помочь голкипер Краснодара Станислав Крицюк. Свободная пресса

«Зенит» дома переиграл тульский «Арсенал»

А всего через три минуты капитан Зенита Мигель Данни удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счёт встречи. Свободная пресса

«Томь» сенсационно победила «Амкар»

Сибиряки сумели забить в ворота гостей с Урала один безответный гол. Свободная пресса

Тимощук вошёл в тренерский штаб «Зенита»

За свою игровую карьеру Тимощук дважды становился игроком Зенита и был капитаном команды. Свободная пресса

Комитет по этике РФС может наказать Лучеку за критику арбитров

Комитет по этике при Российском Футбольном Союзе может открыть дисциплинарное дело против главного тренера петербургского Зенита Мирчи Луческу. Свободная пресса

«Спартак» победил «Анжи» и увеличил отрыв от преследователей

За оставшееся до конца время встречи обе команды имели шансы забить ещё, но голкиперы сыграли надёжно. Свободная пресса

Петербургский Зенит проиграл Амкару в 19-м туре РФПЛ(4)

Петербургский Зенит проиграл Амкару в 19-м туре РФПЛ

Встреча прошла в Перми на искусственном поле стадиона Звезда и завершилась со счетом 1:0 в... Новости РуФокс

«Амкар» в Перми победил петербургский «Зенит»

Единственный гол в матче на свой счёт записал полузащитник Роланд Гиголаев на 33-й минуте. Свободная пресса

Слуцкий может летом возглавить «Зенит»

Руководство петербургского Зенита хочет пригласить Леонида Слуцкого на пост главного тренера команды после окончания текущего сезона. Свободная пресса

«Краснодар» лишил «Спартак» двух очков

Петербургский Зенит идет следом с разницей в пять очков. ПОЛИТ.РУ

«Зенит» в большинстве не смог переиграть ЦСКА

В центральном матче 18 тура чемпионата России московский ЦСКА и петербургский Зенит не смогли выявить победителя. Свободная пресса