перри

Перри: поражение от "Нэшвилла" запомнится

Нападающий "Анахайма" Кори Перри прокомментировал поражение в финале Западной конференции от "Нэшвилла" (2-4). Allhockey.ru

Карлайл: на Кори Перри слишком рано повесили статус возрастного игрока

Главный тренер "Анахайма" Рэнди Карлайл после победы в четвёртом матче серии над "Нэшвиллом" (3:2 ОТ) поделился мне... Allhockey.ru

Кори Перри: Мы понимали, что в овертайме надо играть жестко, забрасывать шайбу в зону «Нэшвилла»

Форвард «Анахайма» Кори Перри прокомментировал четвертый матч финальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ с «Нэшвиллом» (3:2 OT). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кубок Стэнли.

В Национальной хоккейной лиге продолжаются полуфинальные серии Кубка Стэнли. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Aerosmith вернулся в Израиль спустя 23 года

Рок-звезды Джо Перри и Стивен Тайлер из Aerosmith "прокачали" толпу в парке Яркон в среду вечером, 17 мая MIGnews

Перри: плей-офф - это горки, "Анахайму" нужно держать киль ровно

Нападающий "Анахайма" Кори Перри прокомментировал поражение от "Нэшвилла" (1:2) в третьем матче финальной серии Запа... Allhockey.ru

Перри вышел на 2-е место по голам в истории "Анахайма" в Кубке Стэнли

Форвард "Анахайма" Кори Перри в матче финальной серии Западной конференции плей-офф с "Нэшвиллом" (1:2, 1-2 в серии)... Allhockey.ru