перкинс

Сборная России с Перкинсом выиграла командный спринт на этапе КМ по велотреку в Чили(2)

Сборная России выиграла командный спринт на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Чили. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Экс-офицер ФБР: Саудовец помог участникам терактов 11 сентября 2001 года

Бывший специальный агент ФБР Абигайль Перкинс проводила допросы Мустафы Ахмеда Хосави в течение четырех дней в январе 2004 года на базе ВМС США Гуантанамо, находящейся на Кубе. Радио "Эхо Кавказа"

Культурная афиша декабря: тюменцев удивят Максим Аверин, Денис Мацуев, Хор Турецого и местные артисты

Открывает культурную афишу месяца спектакль на сцене Тюменского драматического театра, он состоится 1 декабря в 19:00. NEWSPROM.RU

У Ди Каприо новый роман: откровенные фото модели

СМИ активно обсуждают новую возлюбленную американского актера Леонардо Ди Каприо - модель Джульетт Перкинс. РИА Новости Украина

Леонардо ДиКаприо приписывают роман с 19-летней моделью(2)

В последнее время Леонардо все время выходит в свет с разными девушками. Хроника мировых событий

ВЕЛОСПОРТ. Екимов: "Серебро ЧЕ по велотреку придаст Перкинсу мотивацию для завоевания золота Олимпиады"(2)

Первая награда, завоеванная Шейном Перкинсом в составе сборной России, придаст уроженцу Австралии мотивацию, необходимую для побед на чемпионате мира и Олимпийских играх, считает президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Екимов: серебро ЧЕ по велотреку придаст Перкинсу мотивацию для завоевания золота ОИ(2)

Перкинс, получивший в августе российское гражданство, на чемпионате Европы по велотреку в Берлине в заключительный день соревнований выиграл серебро в кейрине ТАСС - Новости в России и мире

ВЕЛОСПОРТ. Перкинс выиграл первую медаль в составе сборной России, завоевав серебро в кейрине на ЧЕ(2)

Двукратный чемпион мира Шейн Перкинс завоевал серебро в кейрине на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в Берлине, выиграв свою первую медаль в составе российской сборной @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Перкинс завоевал серебро чемпионата Европы по велотреку в кейрине(2)

Перкинс завоевал серебро чемпионата Европы по велотреку в кейрине

Победу одержал немец Максимилиан Леви, третье место занял украинец Андрей Винокуров ТАСС - Новости в России и мире

Россияне с Перкинсом не смогли завоевать бронзу в командном спринте на ЧЕ по велотреку(2)

В заезде за третье место российская команда уступила сборной Нидерландов ТАСС - Новости в России и мире

Перкинс, Дмитриев и Войнова стартуют на чемпионате Европы по велотреку(2)

Перкинс, Дмитриев и Войнова стартуют на чемпионате Европы по велотреку

Чемпионат Европы по велоспорту на треке пройдет в Берлине с 19 по 22 октября ТАСС - Новости в России и мире