перишич

Перишич - о возможном переходе в МЮ: «Думаю только об «Интере»»

Полузащитник «Интера» Иван Перишич прокомментировал слухи, отправляющие его в «Манчестер Юнайтед». «До сегодняшнего дня я думал исключительно о сборной Хорватии и чемпионате мира... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Манчестер Юнайтед может потратить на Ребича и Перишича более 100 миллионов евро

Манчестер Юнайтед проявляет серьезную заинтересованность в двух игроках сборной Хорватии, которая дошла до финала ЧМ-2018, Иване Перишиче и Анте Ребиче. LiveTV - спортивный медиа портал

Тохир: Доволен тем, как Перишич сыграл на чемпионате мира

Президент "Интера" заверил представителей прессы, что клуб намерен бороться за то, чтобы сохранить в составе полузащитника Ивана Перишича. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Перишич не помышляет о переходе в МЮ

Даже если "Манчестер Юнайтед" возобновит интерес к вингеру "Интера" Ивану Перишичу, хорват останется верен клубу Серии А. Английский футбол

Бубнов: "Перишич сыграл рукой, это пенальти"

Александр Бубнов поделился мнением о спорном моменте в ходе финального матча ЧМ-2018 Франция - Хорватия. Евро-футбол.ру

Перишич: "Мы горды выступлением и хотим продолжить в том же духе"

Иван Перишич после поражения от Франции (2:4) в финале чемпионата мира заявил, что его команда сделала все, что могла. Евро-футбол.ру

Перишич: игроки сборной Хорватии больше горды, чем разочарованы

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич прокомментировал поражение от Франции (2:4) в финале ЧМ-2018. «Мы старались, провели неплохой чемпионат мира и сегодня сделали всё, что могли. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Сборные Франции и Хорватии объявили стартовые составы на финал ЧМ-2018(27)

Сборные Франции и Хорватии объявили стартовые составы на финал ЧМ-2018

Сборная Франции обыграла национальную команду Хорватию в заключительном матче чемпионата мира по футболу. Аргументы недели

Перишич повторил достижение Матерацци

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич стал всего вторым игроком, который в финале чемпионата мира забил мяч и "привёз" пенальтиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Перишич сравнял счёт в матче с французами

На 28-й минуте финального матча чемпионата мира сборная Хорватии снова забила мяч. Евро-футбол.ру

Дан стартовый свисток финального матча ЧМ-2018

Счет матча на 18 минуте открыл Марио Манджукич, забив автогол. СеверИнформ

Франция - Хорватия.

Разыграли стандарта сейчас"шахматные", несколько рикошетов и Вида сбрасывает мяч на Перишича, который убирает мяч от защитника и плотно бьет в дальний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хорватия сравняла счет в финале ЧМ с Францией

Хорватский полузащитник Иван Перишич сравнял счет в финальном матче чемпионата мира с Францией. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"