период

Кейн ткнул Овечкина клюшкой между ног

Во втором периоде матча между «Чикаго Блэкхоукс» и «Вашингтон Кэпиталз» (8:5) случился интересный эпизод. Чемпионат.com

Приморский "Тайфун" вновь проиграл "Крыльям Советов"

Активную игру с самого начала показали "Крылышки", которые к концу первого периода в ворота соперников забросили две шайбы.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Самое дорогое в Сибири - бензин в Иркутске в середине января

Средняя цена на бензин в Иркутске за период с 7 по 13 января составила 44 рубля 7 копеек, не изменившись по сравнению с предыдущей неделей. При этом...Иркутская торговая газета

Samsung расширяет программу Trade-in на Galaxy Watch

С 15 января в рамках пилотного периода покупателям флагманских Samsung Galaxy Watch предоставляется скидка до 5 тысяч рублей в обмен на бывшие в употреблении традиционные наручные часы. Мобильный контент

В Госдуме обсудят развитие финансового рынка в 2019-2021 годах

Параметры. Сегодня, 21 января, в Госдуме пройдут парламентские слушания на тему основных направлений развития финансового рынка РФ на период 2019—2021 годов, сообщает ИА REGNUM. Центробанк РФ раз в три года представляет в Госдуму проект основных направлений развития финрынка РФ.Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

«Чикаго» - «Вашингтон»: Дмитрий Орлов отправил шайбу в свои ворота(4)

«Чикаго Блэкхоукс» принимает «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (идёт первый период, счёт 3:1 в пользу хозяев). Защитник столичной команды Дмитрий О...Чемпионат.ру

В Египте обнаружили захоронения времен первых фараонов

На юге Египта археологи обнаружили могилы, относящиеся к эпохе Древнего царства периода XXIII-XXI веков до нашей эры. Российское информационное агентство "Ура.Ru"

Семейный психолог развенчает миф о счастливом детстве

В детстве с тебя мало спрашивали, но тебе приходилось спрашивать разрешение на всё. И почему-то этот бесправный период принято считать самым счастливым. Обсудим этот парадокс 26 января в ОхтаЛабе с известным семейным психологом Катериной Мурашовой.Афиша Plus > Фонтанка.ру

Матч звёзд КХЛ: дивизион Боброва переиграл дивизион Тарасова и вышел в финал(7)

Матч звёзд КХЛ: дивизион Боброва переиграл дивизион Тарасова и вышел в финал

В первом периоде в составе дивизиона Боброва точным броском отметился Дмитрий Кагарлицк... Чемпионат.ру

В автомобилях Peugeot и Citroen обнаружили серьезную неисправность

сервисную акцию, коснувшуюся 9 300 автомобилей Peugeot 4008 и Citroen С4 Aircross. Известно, что все они сошли с конвейера в период с 2012-го по 2015-й гг. Причина отзыва заключается в проблеме с тормозной системой – это негативно сказывается на силе...Хроника мировых событий

Кадры мощного столкновения вратаря команды НХЛ с хоккеистом.

Сектор. В первом периоде у вратаря во время гола влетел нападающий Филипп Гитил. Хроника мировых событий

Peugeot и Citroen отзывают машины в Китае

и Citroen С4 Aircross. Стоит отметить, что в данном случае речь идет о тех автомобилях, которые сошли с конвейера в период с начала 2012 года по конец 2015 года. Причиной отзыва указанных транспортных средств являются проблемы с работой тормозной системы.Новости, сводки и происшествия со всего мира

Кровавое Суперлуние 21 января 2019 года: астрологи рассказали, чего ждать знакам Зодиака

Рак Главной проблемой Раков в период лунного затмения 21 января станут отношения с детьми.Информинг

Российские десантники проведут турнир по самбо

В период с 25 по 27 января 2019 года на базе Ивановского соединения Воздушно-десантных войск пройдет V открытый Всероссийский турнир «Кубок командующего...Десантура.ру - Всё о ВДВ и спецназе