период

Хоккеисты Дацюк и Ковальчук установили рекорд России на ОИ

Будем надеяться, что Дацюк и Ковальчук еще догонят финских атлетов в этом показателе. В данный момент сборная России играет в финале ОИ-2018 против сборной Германии и после второго периода счет 1-1. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Олимпиада-2018.

Второй период сражения сборной России и сборной Германии оказался сложней, но наши хоккеисты выстояли.Российский Диалог 2016 - Российское интернет-издание. Новости и мат

Ларионов: нужна поддержка и скорость, чтобы преодолеть вязкую оборону немцев

Двукратный олимпийский чемпион Игорь Ларионов подвёл итоги второго периода финального матча олимпийского хоккейного турнира между сборными России и Германии. «Я могу предположить тактику сборной... Чемпионат.ру

Статистика после первого периода матча Россия - Германия(2)

Завершился второй период финального матча олимпийского хоккейного турнира между командами России и Германии.Чемпионат.ру

Хоккейный финал Олимпиады: немецкая команда сравняла счет

Завершился второй период финальной встречи хоккейного турнира зимних Олимпийских игр.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

25.02.2018 08:00 : Российские хоккеисты выигрывают у Германии после первого периода финала Олимпиады

Команды России и Германии в эти минуты борются за золото мужского хоккейного турнира Олимпиады. Пока счёт 1:0 в пользу россиян. Начался второй период. Прямую трансляцию ведёт Первый канал.Эхо Москвы

Ларионов: гол за полсекунды до конца психологически даёт России преимущество

Двукратный олимпийский чемпион Игорь Ларионов подвёл итоги первого периода финального матча между сборными России и Германии на олимпийском хоккейном турнире в Пхёнчхане. Чемпионат.ру

Российские хоккеисты выигрывают у Германии по итогам первого периода

Российские хоккеисты открыли счет в финальном матче олимпийского турнира по хоккею со сборной Германии на последней минуте первого периода. Известия

Вячеслав Войнов открыл счёт в финале Олимпиады с Германией(3)

Войнову удалось забить первую шайбу буквально за полсекунды до окончания первого периода. Аргументы недели

Чтобы добыть награды, перекрывающие все неприятные моменты соревнований в Пхенчхане, россияне должны безоговорочно победить сенсационных немцев. Российский Диалог 2016 - Российское интернет-издание. Новости и мат

Россия отправила первую шайбу в ворота Германии за полсекунды до конца периода

Завершился первый период матча по хоккею за золото Олимпиады-2018.РЕН ТВ

Россия - Германия: Войнов за секунду до конца 1 периода вывел россиян вперед,1:0

Сборная России ведет со счетом 1:0 в финальном матче ОИ-2018 с командой Германии. Allhockey.ru

Братская Дума внесла изменения в бюджет города

Дума Братска внесла изменения в бюджет города на 2018 год и на плановый период 2019 - 2020 годов.БАБР.RU .:. Сибирь

В Томской области задержали подозреваемых в незаконной рубке леса более чем на 1 миллион рублей(2)

которых ранее не судимые жители областного центра 1962 и 1989 годов рождения, местонахождение третьего пока устанавливается. По версии следствия, в период с мая по июнь 2017 года подозреваемые на территории Томского района совершили три незаконные рубки деревьев общим объемом около...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Малкин забросил 35-ю шайбу в сезоне и вышел на второе место в списке бомбардиров

Вторую шайбу «пингвинов» при счёте 4:1 в пользу хозяев забросил росс... Чемпионат.ру

Дадонов в матче с «Питтсбургом» забросил 16-ю шайбу в сезоне

Российский нападающий «Флориды Пантерз» Евгений Дадонов отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбург Пингвинз» (2:1 после первого периода). Эта шайба стала 16-й для россиянина в сезоне.... Чемпионат.ру