перес

Реал потерял своего капитана накануне матча с ПСЖ

Защитник Реала Серхио Рамос не смог до конца доиграть вчерашнюю встречу 4-го тура Ла Лиги против «Леванте» (3:2) из-за мышечных проблем. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Испания - чемпион Европы по футзалу среди команд U-19

Юношеская сборная Испании в финале чемпионата Европы по футзалу обыграла сверстников из Хорватии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Барселона" дома победила "Валенсию" со счетом 5:2

Предупреждения: Родриго, 31, Альба, 54, Ли, 69, Гомес, 78, Черышев, 84. Футбол России

"Манчестер Юнайтед" с минимальным счетом победил "Лестер"

В матче 5-го тура чемпионата Англии "МЮ" выиграл у "Лестера" (1:0). Футбол России

Шеф Racing Point: Дивно, що топ-командам не потрібен Перес

Керівник Racing Point Отмар Зафнауер вважає Серхіо Переса дуже хорошим пілотом. Формула 1 - новости чемпионата

Перес: Нам не продали Левандовского и Погба, не продадут и Мбаппе

Президент «Реала» рассказал о попытках подписать звездных игроков LiveSport.ru - живые новости спорта

Зафнауэр: удивлён, что топ-команды не заинтересованы в Пересе

Руководитель «Рейсинг Пойнт» Отмар Зафнауэр остался удивлён отсутствием интереса со стороны топ-команд к Серхио Пересу. Чемпионат.ру

Серхио Перес: Еще один хороший результат

Пилот Racing Point Серхио Перес в Италии финишировал седьмым. В конце гонки ему удалось удержать позади себя Макса Ферстаппена из Red Bull... Мир Формулы-1

Ферстаппен: Мені трохи завадила віртуальна машина безпеки

Пілот Red Bull Макс Ферстаппен розповів, що йому довелося двічі обганяти ті самі машини. Формула 1 - новости чемпионата

Сафнауэр: Лэнс оказался не в то время не в том месте

Инцидент с Себастьяном Феттелем разрушил гонку Лэнсу Строллу: он вызвал цепную реакцию и привёл к штрафу канадца, а в итоге тот финишировал 12-м. Серхио Пересу удалось отыграться после аварии в квалификации и заработать очки за седьмое место. Формула 1 на F1news.ru