перерыв

«Редкий русский город обходился без клуба»

20 лет назад в Санкт-Петербурге после почти столетнего перерыва вновь открылся Английский клуб -- тот самый, куда любил захаживать еще Пушкин Коммерсантъ

Голевое пиршество.

Валидольная победа "Енисея" позволяет команде остаться на первом месте. Футбол России

Коноплянка забил во втором матче подряд (Видео)

Украинец Евгений Коноплянка снова вышел в старте и снова забил. А до этого сделал ассист в матче с «Кельном». Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дубль Мусы принес ЦСКА победу над "Краснодаром"

ЦСКА поднялся на второе место в чемпионате России, набрав 51 очко. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Павел Игнатович: «Тамбов» хочет в стыки»

Полузащитник «Тамбова» Павел Игнатович, сделавший дубль и отдавший голевую передачу в матче 34 тура первенства ФНЛ с «Шинником» (3:1), рассказал, о чем просил в перерыве Андрей Талалаев. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Колумбийская звездочка Карпат снова забивает эффектный гол в Чемпионате Украины

19-летний форвард "Карпат" Хорхе Карраскаль настолько уверенно заиграл после зимнего перерыва, что львовский клуб всерьез думает над тем, чтобы выкупить колумбийца у "Севильи". Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Экс-глава РУСАДА: «Если Шипулин не разберется со здоровьем, мононуклеоз гарантированно вернется вместе с серьезными тренировками»

Бывший глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Николай Дурманов заявил, что перерыв в тренировках может не помочь российскому биатлонисту Антону Шипулину справиться с мононуклеозом, если спортсмену не будет оказана соответствующая медицинская помощь.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Атырау» досрочно стал чемпионом Национальной лиги

После перерыва в чемпионате наступил день, в котором решался вопрос о чемпионстве Национальной лиги. Спортивный портал Казахстана

Бокс. Амир Хан брутально нокаутировал Ло Греко на 39-й секунде боя (Видео)

Полное видео боя Амир Хан Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан (32-4, 20 КО) успешно вернулся на ринг после двухлетнего перерыва, нокаутировав на 39-й секунде первого раунда канадца Фила ЛоГреко (28-4, 15 КО). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Е.Смольянинова приглашает в «Рaйский сад»

После двухлетнего перерыва в Вильнюсе выступит исполнительница романсов и русских народных песен, композитор, актриса кино и театра, лауреат премии «Национальное Достояние», православная певица Евгения Смольянинова. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

"Барселона" забила пять мячей в ворота "Севильи" и завоевала Кубок Испании

Каталонский клуб до перерыва провел три мяча и тем самым решил исход финального противостояния. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Васильев: "Шипулину нужно соскучиться по биатлону - взять перерыв на сезон"(2)

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал возможное завершение карьеры по состоянию здоровья лидером сборной России Антоном Шипулиным @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Барселона» в 30-й раз выиграла Кубок Испании(4)

«Барселона» в 30-й раз выиграла Кубок Испании

Легендарный полузащитник провел в родном клубе 670 матчей и выиграл 31 трофей. Хроника мировых событий