перерыв

Игиловцы захотели минометно поучаствовать в промышленной выставке в Дамаске

Боевики обстреляли выставочный комплекс в Дамаске, где после шестилетнего перерыва из-за войны началась международная выставка. ФОРУМ.мск

Гарри Каспаров: Приехала жена и сказала - хватит ныть, давай двигайся

В Сент-Луисе завершился турнир по рапиду и блицу, в котором вернувшийся после 12-летнего перерыва Гарри Каспаров занял 8-е место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Андрей Лунев: «Во втором тайме все изменится»

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев в перерыве матча с «Амкаром» в рамках седьмого тура чемпионата России отметил, что его клуб владеет преимуществом на поле. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лера Фрост вернулась в "Дом-2" после непродолжительного отдыха

Участникам "Дома-2" иногда требуется отдых за периметром проекта, таким перерывом решила воспользоваться Лера Фрост. Интересные новости OAnews

"Спартак" в меньшинстве проиграл "Локомотиву", ведя с разницей в два мяча

"Железнодорожники" все мячи забили после перерыва, воспользовавшись численным преимуществом после удаления Александра Самедова. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ФУТБОЛ. Игорь Семшов: "Знаю, как Сёмин может встряхнуть команду"

Экс-игрок сборной России Игорь Семшов отметил, что "Локомотив" в перерыве матча 7-го тура РФПЛ против "Спартака" (4:3) встряхнул главный тренер Юрий Сёмин @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мацей Рыбусь: «Нам помогло то, что играли целый тайм в большинстве»

Полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбусь после победы над «Спартаком» (4:3) в матче 7-го тура чемпионата России не смог сказать, почему команда так слабо выглядела до перерыва. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Баринов считает удаление Самедова ключевым моментом матча "Спартак" - "Локомотив"(3)

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов считает, что удаление игрока "Спартака" Александра Самедова стало ключевым эпизодом в матче седьмого тура чемпионата России.Подробнее.. Локомотив.инфо - Крупнейший сайт болельщиков ФК Локомотив Москва (футбол), ХК Локомотив (хоккей) и др..

Хоккеист Евгений Кузнецов признался в любви к Челябинску

В перерыве благотворительного матча в Санкт-Петербурге нападающий «Вашингтона» отметил, что свитер СКА для него никогда не станет таким же родным, как свитер челябинского «Трактора» Московский комсомолец

ХОККЕЙ. Евгений Кузнецов: "Конечно, хотелось бы играть в одном звене с Овечкиным"

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов в перерыве благотворительного матча в Санкт-Петербурге признался, что хотел бы играть в одном звене с соотечественником Александро Овечкиным @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Александр Селихов: «Локомотив» опасен в контратаках»

Голкипер «Спартака» Александр Селихов в перерыве матча с «Локомотивом» (2:0) в седьмом туре чемпионата России рассказал, как надо играть красно-белым во вторые 45 минут. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тарасов остался недоволен реализацией моментов

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов в перерыве матча со «Спартаком» (0:2) в седьмом туре премьер-лиги сказал, что у железнодорожников были шансы распечатать ворота соперника. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Малкин: "Кросби - это трудоголик, который с утра до вечера думает о хоккее"(4)

Малкин: "Кросби - это трудоголик, который с утра до вечера думает о хоккее"

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин в перерыве благотворительного матча «От чистого сердца» рассказал, рассчитывает ли завоевать третий Кубок Стэнли подряд. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Владимир Ильин: "Вызов в сборную России придаёт силы и мотивации"

Нападающий "Урала" Владимир Ильин в перерыве матча 7-го тура чемпионата России против ЦСКА отметил, что на настрое команды сказывается и день города, и поддержка болельщиков @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон