перерыв

Адвокат Януковича потерял голос, суд перенесли

Следующее заседание назначили на 16 июня. В заседании суда в подготовительном судебном заседании по делу Януковича объявлен перерыв до 16 июняЮ сообщает Украинская правда. Такое решение в понедельник, 29 мая, объявил председательствующий судья Владислав Девятко. В ходе судебного заседания...donbass.ua - новости Донбасса

Суд по госизмене Януковича перенесен из-за охрипшего адвоката

Оболонский районный суд Киева объявил перерыв в подготовительном заседании по делу о госизмене беглого экс-диктатора Виктора Януковича до 9:00 16 июня. Такое решение коллегия судей приняла...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

В Балахне рабочий получил анафилактический шок от укуса осы

Пострадавшего экстренно доставили в реанимационное отделение больницы, где ему поставили диагноз - анафилактический шок. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

«КЛУБ АЛЕКСЕЯ КОЗЛОВА» ОТКРЫВАЕТСЯ НА МАРОСЕЙКЕ

После почти полугодового перерыва в Москве вновь открывается Клуб Алексея Козлова выдающегося музыканта, основателя легендарного «Арсенала». Московская правда

В ночь после Дня города петербургское метро перевезло более 34 тысяч человек

В ночь с 27 на 28 мая 2017 года (День города) Петербургский метрополитен работал без ночного технологического перерыва. За это время станциями подземки воспользовались 34193 человека. Интервью агентство "Диалог"

Ученые опровергли теорию, что спать нужно по 6-9 часов в сутки

С наступлением темноты работа прекращалась за недостатком освещения, и все отправлялись спать. Информационное агентство

Летом "Барселону" покинет защитник

33-летний француз, контракт которого с сине-гранатовыми действует ещё один год, имеет предложения от двух клубов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Немец Марко Ройс пропустит Кубок конфедераций

В первом тайме финала Кубка Германии Марко Ройс получил травму колена и был заменен в перерыве. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Караваева может сменить Малиновский

Украинский полузащитник "Фенербахче" впервые после долгого перерыва попал в заявку турецкой команды на матч чемпионата. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Йокерит": команда без лица

AllHockey.Ru, после перерыва на чемпионат мира, продолжает подводить итоги прошедшего сезона. Allhockey.ru

«ПСЖ» благодаря автоголу выиграл Кубок Франции

В первом тайме свои моменты благополучно загубили Кавани, Матюиди и Ди Мария. Хроника мировых событий