перерыв

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0(9)

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0

В рамках 17-го тура российской футбольной премьер-лиги, "сине-бело-голубые" и ростовчане не смогли выявить сильнейшего, команды разошлись на зимний перерыв в чемпионате со счетом 0:0. Следующий раз футболисты "Зенита" сыграют третьего марта с...Чемпионат.com

Рэпер Канье Уэст живет отдельно от жены и детей

Вхожая в дом к Ким Кардашьян, что у супругов отношения остаются хорошими, просто Ким очень боится и переживает за состояние здоровья ее супруга. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Днепр на выезде переиграл Зарю

Днепр ушел на перерыв с преимуществом в два мяча, после чего счет луганчане сравняли, а все решил мяч Кочергина ближе к концу встречи (3:2).Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ЦСКА разгромил «Урал» в Москве (фото)(2)

ЦСКА разгромил «Урал» в Москве (фото)

Встреча завершилась разгромной победой хозяев поля со счётом 4:0.... Чемпионат.ру

Самбрано: "Рубин" едет на матч со "Спартаком" за тремя очками"(2)

Самбрано: "Рубин" едет на матч со "Спартаком" за тремя очками"

о своей игре и поедем в Москву за тремя очками. Нам нужно победить, чтобы наши болельщики и мы ушли на перерыв в хорошем настроении" - сказал Самбрано. Напомним, что матч "Спартак" - "Рубин" состоится 5 декабря в 19:30 по московскому...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

03.12.2016 13:09 : Сегодня двумя матчами начинается 17 тур чемпионата России по футболу

Телеканал Матч ТВ покажет встречу Ростов - Зенит в прямом эфире, начиная с 19 часов. Эхо Москвы

Самбрано: нужно победить "Спартак", чтобы наши болельщики и мы ушли на перерыв в хорошем настроении

о своей игре и поедем в Москву за тремя очками. Нам нужно победить, чтобы наши болельщики и мы ушли на перерыв в хорошем настроении", — поведал Самбрано.Футбольная страна

"Наполи" забил три мяча "Интеру" в 15-м туре Серии А

После перерыва третий мяч в ворота миланского клуба провел Лоренцо Инсинье (51). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

20 очков Каваляускаса помогли «Жальгирису» победить «Црвену Звезду» в Евролиге(2)

Самым результативным игроком встречи стал центровой литовцев Антанас Каваляускас, набравший 20 очков. Постсовет.RU

Дубль Индрашиса и буллит Мейя помог рижскому «Динамо» обыграть «Магнитку»

Оскар Цибульскис открыл счёт в первом периоде, а после перерыва «Магн... Чемпионат.com

Звезда «Отряда самоубийц» гонялся голым за режиссёром по съемочной площадке

В Сети на днях появились неожиданные снимки с известным голливудским актером в качестве главного действующего персонажа. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

В отношениях Финляндии и Норвегии с Россией наступила оттепель

После двухлетнего перерыва министры Норвегии и России обсудили на состоявшейся на этой неделе встрече вопросы, связанные с природными ресурсами. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Ведущего "+100500" Максима Голополосова обокрали в США

В США у известного блогера и ведущего шоу «+100500» Максима Голополосова украли документы. Информационное агентство

"Феномен Свиндаля" в Валь-д'Изере: первая гонка - первый подиум

Словно бы и не было никакого перерыва на лето между сезоном 2015/16 и началом сезона 2016/17, словно бы и не было никакой травмы у норвежца Акселя Лунд Свиндаля в январе 2016 года: летающие викинги вновь на вершине призового подиума! "SKI.RU" - горнолыжный портал

Аргентина отправляет ещё две партии пшеницы в Алжир

Крупномасштабные поставки возобновились после четырехлетнего перерыва благодаря отмене экспортных ограничений и резкому увеличению урожая. Зерно Он-Лайн