перенесенный матч

"Лион" может выйти на решающие матчи ЛЕ без своего лидера

В поединке против турецкой команды гол Ляказетта обеспечил счет, позволяющий "Лиону" перевести игру в овертайм. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига 1: ПСЖ вырвал победу у Метца

В перенесенном матче 31-го тура французской Лиги 1 ПСЖ на выезде обыграл Метц со счетом 3:2 благодаря голу Матуиди на 93-й минуте встречи. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«ПСЖ» едва не упустил победу в Меце

«Мец» потерпел домашнее поражение от «ПСЖ» в перенесенном матче 31-го тура. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Метц - ПСЖ.

Стали известны стартовые составы Метца и ПСЖ, которые сыграют между собой в перенесенном матче 31-го тура чемпионата Франции. LiveTV - спортивный медиа портал

Эксперт вспомнил случай похожий на взрыв возле автобуса игроков «Боруссии»

Ранения получил испанский легионер команды Марк Бартра, которого позже прооперировали. Национальная Служба Новостей

Тухель: УЕФА поступил отвратительно

Главный тренер дортмундской Боруссии раскритиковал УЕФА за решение перенести матч против Монако на менее чем 24 часа после того, как командный автобус дортмундцев пострадал от взрывов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Боруссия» начинает перенесенный матч с «Монако» - Четвертьфинал Лиги Чемпионов

ФК «Боруссия» начинает в Дортмунде перенесенный матч с «Монако». Матч пройдет в среду. Игру четвертьфинала Лиги Чемпионов перенесли со вторника. Накануне перед встречей с «Монако» рядом с...АБН | Агентство Бизнес Новостей

Вторая лига: Рух обходит Жемчужину

В перенесенном матче 19-го тура первенства второй лиги Украины виннковский "Рух" убедительно обыграл николаевский "Судостроитель" со счетом 4:0. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Корреспондент «Советского спорта» в Дортмунде: город перестроился после теракта

Корреспондент «Советского спорта» в Дортмунде Алексей Андронов рассказывает о том, как живет город в ожидании перенесенного матча. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Боруссия Дортмунд - Монако Онлайн трансляция четвертьфинала Лиги Чемпионов.

12 апреля, на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде (Германия) состоится перенесенный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов. Местная Боруссия примет французский Монако.Отметим, матч между шмелями и монегасками планировался на вчера 11 апреля, однако...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Ватцке: Мы готовы показать, что террор и ненависть никогда не будут управлять нами

Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке поделился ожиданиями перед перенесённым матчем Лиги чемпионов с "Монако". Евро-футбол.ру

УЕФА отказал "Монако" в переносе матча c "Боруссией"

как и было запланировало ранее УЕФА, состоится сегодня, 12 апреля, в 19:45 по киевскому времени. "Боруссия" - "Монако": где смотреть перенесенный матч 1/4 финала Лиги чемпионов Игра должна была состояться 11 апреля, но была перенесена из-за взрывов в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Матч Лиги чемпионов "Боруссия" - "Монако" не будет перенесен на субботу из-за взрывов(11)

"Монако" подтвердил, что первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" состоится сегодняЧитать дальше → Евро-футбол.ру