переломить

Черчесов: российские футболисты смогли переломить игру в матче с португальцами

Главный тренер национальной команды заявил, что первый тайм у сборной России не получился ТАСС - Новости в России и мире

Форсберг: "Нэшвилл" не нашел способа переломить игру

Форвард "Нэшвилла" Филип Форсберг высказался о разгроме от "Питтсбурга" в пятом матче финала Кубка Стэнли... Allhockey.ru

Фернандо: Не ожидал, что Спартаку удастся переломить ход истории так быстро(2)

Полузащитник «Спартака» Фернандо поделился мнением о чемпионстве московского клуба Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Роман Бюрки: Мы отчаянно старались переломить ход поединка после перерыва(2)

Голкипер «Боруссии» Роман Бюрки прокомментировал поражение от «Монако» (1:3) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Денис Глушаков: Сборная постарается переломить негативную тенденцию(2)

Капитан сборной России Денис Глушаков поговорил о шансах национальной команды победить на Кубке конфедераций. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Медведев призвал переломить негативные демографические тенденции(2)

Для этого необходимо использовать не только зарекомендовавшие себя меры поддержки семей, но и вырабатывать новые, подчеркнул премьер-министр Официальный сайт партии "Единая Россия"

Андрей Гордеев: Радует, что сумели переломить ход так неудачно для нас складывающегося матча(2)

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Андрей Гордеев прокомментировал победу над командой «Зенит-2» (1:0) в матче 32-го тура первенства ФНЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Голубович: сборная России смогла переломить ход матча за счёт характера(2)

Главный тренер юниорской сборной России Сергей Голубович прокомментировал победу над Швецией (3:1) в стартовом... Allhockey.ru

Маклеллан: "Сан-Хосе" смог переломить ход матча, а мы не смогли вернуться в игру(2)

Наставник "Эдмонтона" Тодд Маклеллан прокомментировал поражение от "Сан-Хосе" ( Allhockey.ru

«Пап, ты в своем уме?» Веснина поругалась с тренером и переломила ход финала(2)

Елена Веснина проиграла первый сет, выплеснула эмоции на тренера-отца, а затем взяла титул. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мамаев: "Чувствовалось, что можем переломить ход встречи с "Локомотивом"(2)

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев подчеркнул, что команде было важно одержать победу в этой встречеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Хуммельс: "Удаление переломило ход встречи в пользу "Баварии"(2)

Защитник "Баварии" Матс Хуммельс прокомментировал победу в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Спаллетти: У нас будет возможность переломить ход противостояния с Лацио(2)

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти подвёл итоги первого матча 1/2 финала Кубка Италии против "Лацио" (0:2) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Барселона» переломила себя!(2)

Эту победу «Барсы» в конце сезона, возможно, назовут ключевой в чемпионской гонке, но для этого нужны еще и ошибки «Реала», а пока на «Соккер.ру» - о воле и смекалке. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Юрий Новиков: Думаю, никто не сможет переломить ход противостояния из четырёх команд на Западе(2)

Заслуженный тренер России Юрий Новиков считает, что никто не сможет переломить ход противостояния в первом раунде Кубка Гагарина.Страница хоккея Беларуси

Алексей Бадюков: Минское «Динамо» сумеет переломить ситуацию и заберёт третий матч(2)

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков считает, что минское «Динамо» сегодня обыграет «Локомотив». Страница хоккея Беларуси