переломить

Алексей Поддубский: Переломили ход игры с «Араратом» за счет характера и класса

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский прокомментировал победу над «Араратом» (2:1) в 1/16 финала Кубка России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Зиновьев: в первом периоде сказалось волнение, но смогли переломить ход игры

Главный тренер "Южного Урала" Евгений Зиновьев после победы над "Звездой" (3:2) на пресс-кон... Allhockey.ru

Скудра: "Торпедо" переломило ход игры за счет движения

Наставник "Торпедо" Петерис Скудра прокомментировал матч, в котором его команда обыграла "Сибирь" со счетом Allhockey.ru

Падди Лоу: Лэнс Стролл переломил ситуацию

Технический директор Williams Падди Лоу считает, что юный канадец Лэнс Стролл сумел добиться шага вперед... Мир Формулы-1

Черчесов: российские футболисты смогли переломить игру в матче с португальцами

Главный тренер национальной команды заявил, что первый тайм у сборной России не получился ТАСС - Новости в России и мире

Форсберг: "Нэшвилл" не нашел способа переломить игру

Форвард "Нэшвилла" Филип Форсберг высказался о разгроме от "Питтсбурга" в пятом матче финала Кубка Стэнли... Allhockey.ru

Фернандо: Не ожидал, что Спартаку удастся переломить ход истории так быстро(2)

Полузащитник «Спартака» Фернандо поделился мнением о чемпионстве московского клуба Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Роман Бюрки: Мы отчаянно старались переломить ход поединка после перерыва(2)

Голкипер «Боруссии» Роман Бюрки прокомментировал поражение от «Монако» (1:3) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Денис Глушаков: Сборная постарается переломить негативную тенденцию(2)

Капитан сборной России Денис Глушаков поговорил о шансах национальной команды победить на Кубке конфедераций. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Медведев призвал переломить негативные демографические тенденции(2)

Для этого необходимо использовать не только зарекомендовавшие себя меры поддержки семей, но и вырабатывать новые, подчеркнул премьер-министр Официальный сайт партии "Единая Россия"

Андрей Гордеев: Радует, что сумели переломить ход так неудачно для нас складывающегося матча(2)

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Андрей Гордеев прокомментировал победу над командой «Зенит-2» (1:0) в матче 32-го тура первенства ФНЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Голубович: сборная России смогла переломить ход матча за счёт характера(2)

Главный тренер юниорской сборной России Сергей Голубович прокомментировал победу над Швецией (3:1) в стартовом... Allhockey.ru

Маклеллан: "Сан-Хосе" смог переломить ход матча, а мы не смогли вернуться в игру(2)

Наставник "Эдмонтона" Тодд Маклеллан прокомментировал поражение от "Сан-Хосе" ( Allhockey.ru

«Пап, ты в своем уме?» Веснина поругалась с тренером и переломила ход финала(2)

Елена Веснина проиграла первый сет, выплеснула эмоции на тренера-отца, а затем взяла титул. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив