перейра

Дисквалификация полузащитника "Уотфорда" сокращена

Полузащитник "Уотфорда" Роберто Перейра пропустит не три матча, а одинЧитать дальше → Евро-футбол.ру

ФК «Ростов» пробился в еврокубковую весну

Последние минуты «Ростов» отбивался всей командой, и ему это удалось. Городской интернет-портал Rostov.ru

ПСВ - "Ростов".

Основную работу голкипер "Ростова" выполнил во втором тайме, по мере приближения финальных минут встречи. Футбол России

"Ростов" весной будет играть в Лиге Европы

Подопечные Курбана Бердыева с пятью очками заняли третье место в группе. Футбол России

Битва за Европу: ПСВ нужно выигрывать, "Ростову" - не проиграть

Казалось, две недели назад команда Ивана Данильянца сделала что-то невероятное. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Ницца" разгромила "Тулузу"

Не пропустите: "Марсель" разгромил "Нанси". | http://soccernews.ru Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Звезда" и "Александрия" разошлись миром

В матче 17-го тура чемпионата Украины "Звезда" на своем поле сыграла вничью с "Александрией". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Спортинг" победил "Осасуну", "Алавес" и "Лас-Пальмас" сыграли вничью

Хихонцы побеждают дома Завершились два матча 14-го тура чемпионата Испании. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Прімера. "Гранада" - "Севілья" - 2:1 (ВІДЕО)

Пас Артема Кравця допоміг "Гранаді" перемогти претендента на зону Ліги чемпіонів. Sportanalytic.com | спортивні новини

Прімера. 14 тур.

Українець відзначився результативним пасом під час другого голу. Sportanalytic.com | спортивні новини

"Гранада" одержала первую в этом сезоне победу в Примере

В матче 14-го тура испанской Примеры "Севилья" в гостях неожиданно уступила со счётом 1:2 "Гранаде". Футбол России

"Гранада" дома неожиданно обыграла "Севилью"

"Севилья" терпит поражение В рамках 14-го тура испанской Примеры "Севилья" в гостях проиграла "Гранаде" со счётом 2:1. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Новый имидж

Новый имидж

В прошлом году экономика выросла на 4,3% (в 2009 - на 1,5%). В этом году ожидается рост на уровне 5 - 5,5%. 1-property.ru - недвижимость за рубежом

Кубок Чемпионов 1964-65.(2)

Самый яркий период в истории португальского гранда лиссабонской Бенфики пришелся на 60-е года прошлого столетия. Английский футбол | Английский футбол