переиграть

ЦСКА в Казани переиграл УНИКС

ЦСКА в гостях взял верх над УНИКСом в 28-м туре Евролиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сергей Бобровский: Оши опять переиграл меня на буллитах

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтоном» (1:2 Б). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Портленд переиграл Нью-Йорк, Сан-Антонио взял верх над Мемфисом

В регулярном чемпионате НБА Портленд переиграл Нью-Йорк, Сан-Антонио взял верх над Мемфисом и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Сент-Луис переиграл Ванкувер, Эдмонтон разгромил Колорадо

В регулярном чемпионате НХЛ Сент-Луис переиграл Ванкувер, Эдмонтон разгромил Колорадо и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Сборная Ирана при участии Азмуна переиграла Катар

Сборная Ирана на выезде обыграла Катар в матче 3-го отборочного раунда ЧМ-2018 в Азии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Динамо» переиграло итальянок в Лиге чемпионов

Волейболистки московского «Динамо» в гостях обыграли итальянскую «Модену» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские керлингистки переиграли сборную США

Женская сборная России взяла верх над командой США в очередном матче группового этапа чемпионата мира в Пекине. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дмитрий Филиппович: Наш тренер переиграл своего коллегу из «Шахтера-2»

Нападающий «Юниора» Дмитрий Филиппович поделился впечатлениями от победы в Высшей лиге. Страница хоккея Беларуси

Александр Головин: Переиграть Кот-д'Ивуар мы можем только за счет хитрости(2)

Полузащитник сборной России Александр Головин поделился ожиданиями от товарищеского матча со сборной Кот-д'Ивуара. LiveTV - спортивный медиа портал

Александр Перепелкин: «Уралочка» переиграла нас во всем

Старший тренер казанского «Динамо» прокомментировал поражение команды в первом матче полуфинала чемпионата России. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Атлетико уверенно переиграл Севилью на "Висенте Кальдерон"

Мадридский Атлетико благодаря голам Диего Година, Антуана Гризманна и Коке переиграл Севилью. LiveTV - спортивный медиа портал

Тоттенхэм переиграл Саутгемптон и сохранил за собой второе место в АПЛ

Точные удары Кристиана Эриксена и Деле Алли с пенальти в первом тайме решили исход встречи с Саутгемптоном в пользу "Шпор". LiveTV - спортивный медиа портал

Крылья Советов - Ростов.(2)

Крылья Советов - Ростов.

Выходит на рандеву с ним Азмун по центру, справился грузин с ударом в упор. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сорокин: вратарская бригада "Локомотива" меня переиграла

Голкипер ЦСКА Илья Сорокин прокоммнетировал вылет команды из плей-офф. Allhockey.ru