переиграть

ЦСКА обыграл Сочи, Йокерит переиграл Авангард

В регулярном чемпионате КХЛ ЦСКА обыграл Сочи, Йокерит переиграл Авангард. LiveTV - спортивный медиа портал

«Кристалл» переиграл «Юниор» в Кургане

Сегодня вечером саратовские хоккеисты переиграли в Кургане местный «Юниор» со счетом 5:1. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Малага переиграла Депортиво дома

Малага сумела добыть три очка в игре 12-го тура чемпионата Испании с Депортиво благодаря голу Борхи Бастона на 84-й минуте. LiveTV - спортивный медиа портал

"Бостон" переиграл "Сан-Хосе", у Худобина 36 сэйвов

Вратарь "Брюинз" Антон Худобин отразил 36 бросков из 37.... Allhockey.ru

Вернидуб: Переиграли Верес, но не реализовали свои шансы

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб пообщался с представителями средств массовой информации после матча с «Вересом» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ВХЛ: "Барс" в овертайме переиграл "Звезду"

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Барс" в овертайме переиграл "Звезду". "Барс" - "Звезда" - 2... Allhockey.ru

СКА взял верх над Амуром, московское Динамо переиграло Адмирал

Голы Динара Хафизуллина, Егора Яковлева и Сергея Калинина обеспечили питерскому СКА победу над Амуром. LiveTV - спортивный медиа портал

Московское "Динамо" по буллитам переиграло "Куньлунь"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" праздновало победу над "Куньлунем" по буллитам. Allhockey.ru

Россияне уверенно переиграли чехов в Кубка Карьяла

Михаил Григоренко помог российским хоккеистам обыграть чехов no title

Евротур: Сборная Финляндии обыграла Канаду и выиграла Кубок Карьяла(3)

Сборная Финляндии выиграла все три матча первого этапа "Еврохоккейтура" и стала победителем домашнего Кубка Карьяла. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

Казанский «Зенит» в гостях переиграл «Нову»

Волейболисты казанского «Зенита» в очередном матче чемпионата России в Новокуйбышевске переиграли местную «Нову - 3:0 (25:17, 25:23, 25:16). Казанские ведомости

ВХЛ: "Южный Урал" на выезде переиграл "Горняк"

"Горняк" потерпел домашнее поражение от "Южного Урала". Allhockey.ru

Товарищеский матч: Македония переиграла Норвегию(2)

В рамках товарищеского матча Македония обыграла Норвегию, Чехия победила Катар. LiveTV - спортивный медиа портал