переиграть

Молодёжная сборная России уверенно переиграла Данию на Кубке Чёрного моря(5)

Молодёжная сборная России уверенно переиграла Данию на Кубке Чёрного моря

Молодежная сборная России разгромила сверстников из Дании во втором матче международного турнира молодежных сборных Кубок Черного моря LiveSport.ru - живые новости спорта

«Тараз» уверенно переиграл «Жетысу Б»

В матче десятого тура Первой лиги «Тараз» принимал на своем поле талдыкурганский «Жетысу Б». Спортивный портал Казахстана

Азербайджан не смог переиграть Македонию

Azerisport.com представляет фоторепортаж с товарищеского матча между молодежными сборными Азербайджана (U-20) и Македонии (U-20) по футболу (1:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Мемориальный кубок: "Гамильтон" переиграл "Акади-Батхерст"

В Реджайне продолжается юбилейный 100-й розыгрыш Мемориального кубка. Allhockey.ru

30 очков Хардена помогли «Хьюстону» обыграть «Голден Стэйт»(6)

30 очков Хардена помогли «Хьюстону» обыграть «Голден Стэйт»

«Хьюстон» на выезде смог переиграть «Голден Стэйт» в четвертом матче финальной серии Запада.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Переиграли» «Газпром»: на Украине хотят победить реальность скотчем

Народная мудрость гласит: если вы не можете решить проблемы при помощи скотча, значит, вы используете мало скотча. Федеральное агентство новостей.

Переиграл ли Ройзман систему?

Эксперт пояснил возможность создания юридической коллизии после отставки главы Екатеринбурга. Ридус. Агентство гражданской журналистики

«Енисей» вышел в РФПЛ, несмотря на поражение от «Анжи» в ответном стыковом матче(3)

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» 20 мая сыграл с красноярским «Енисеем» второй стыковой матч российской премьер-лиги Краснодар, Краснодарский край, Северный Кавказ на портале Южного региона ЮГА.ру

Сборная США выиграла бронзовые медали ЧМ-2018, обыграв Канаду(25)

Сборная США выиграла бронзовые медали ЧМ-2018, обыграв Канаду

По состоянию на 35 минуты второго периода счет ровный 2:2. США - Канада хоккей 20 мая 2018: видео ютуб Информинг

«Амкар» обыграл «Тамбов» в ответном стыковом матче и сохранил прописку в РФПЛ(5)

«Амкар» обыграл «Тамбов» в ответном стыковом матче и сохранил прописку в РФПЛ

Пермский «Амкар» победил «Тамбов» в ответном матче за право участия в РФПЛ и сохранил прописку в элитном футбольном дивизионе. Известия

Российские волейболисты переиграли сборную Болгарии в контрольном матче

Волейболисты мужской сборной России в Москве провели четырехсетовый контрольный матч против сборной Болгарии и победили - 3:1 (25:14, 27:25, 25:20, 22:25). Казанские ведомости

Сборная Швейцарии сыграет в финале чемпионата мира впервые с 2013 года(18)

Сборная Швейцарии сыграет в финале чемпионата мира впервые с 2013 года

В полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею сборная Швейцарии одержала победу над командой Канады со счетом 3:2. Информационное агентство Инфорос

«Тобол» на выезде переиграл «Ордабасы»

В центральном матче 11-го тура Премьер-Лиги шымкенсткий «Ордабасы» принимал костанайский «Тобол». Спортивный портал Казахстана

«Алтай» не сумел дома переиграть «Окжетпес»

В матче девятого тура Первой лиги семейский «Алтай» принимал на своем поле кокшетауский «Окжетпес». Спортивный портал Казахстана

Гол Селезнева помог Акхисару переиграть Кайсериспор с Кравцом и Кучером(2)

В матче 33-го тура турецкой Суперлиги Акхисар Беледиеспор на выезде обыграл Кайсериспор со счетом 2:1. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Конте: Ньюкасл полностью переиграл Челси

Главный тренер "Челси" Антонио Конте поделился мыслями насчет провального финиша - "аристократы" уступили "Ньюкаслу" со счётом 0:3 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Сборная Швеции одержала шестую победу подряд на ЧМ-2018, обыграв Швейцарию(5)

Сборная Швеции одержала шестую победу подряд на ЧМ-2018, обыграв Швейцарию

Сборная Швеции по хоккею выиграла шестой матч подряд на чемпионате мира-2018, проходящем в Дании. Чемпионат.ру