перевес

Курское «Динамо» одержало 17-ю победу в Премьер-лиге

клуб МБА 83:59. Курянки выступали без двух лидеров Ннемкади Огвумике и Энджел МакКотри. Несмотря на это, уже в первом периоде перевес «бело-голубых» был трёхкратным — 25:8. Лучшим бомбардиром стала Хелена Сиак — 16 очков и 9 подборов. Дабл-дабл оформила Мария...КУРС - радио Соловьиного края

По Brent перевес шансов сейчас в пользу ухода к 60 долларам - ITinvest(2)

вероятно, глубокой. Не исключен провал цен нефти вниз уже сейчас. И потому играть на повышение в данной обстановке рискованно. Но перевес шансов сейчас в пользу ухода к 60 долларам", - считает директор по продажам ITinvest Андрей Хохрин.Финмаркет новости экономики

Гандбольная «Лада» выбыла из борьбы за Кубок России

после чего в первый и последний раз в этом матче даже вырвались на полкорпуса вперед (25:26). Но не сохранили хрупкий перевес. На сотворение победного гола хозяйкам поля было отпущено на удивление много целых две минуты! Именно столько длилась решающая, как...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Нефть: когда будет нарушено равновесие?

частично этот пробел заполняет нефть из США, так что пока сохраняется равновесие. Вопрос лишь в том, когда и где возникнет перевес. Многие эксперты уверены, что совсем скоро начнется сезонный рост спроса на нефтепродукты, возможно, этот фактор толкнет цены на нефть...Вести Экономика: Главные события российской и мировой экономики,

БК "Нижний Новгород" проиграл питерскому "Зениту" в матче Единой лиги ВТБ

Первый период матча, прошедший в равной борьбе, завершился со счетом 25-23 в пользу гостей. Новости Нижнего Новгорода

ХК "Саров" обыграл "Химик" в матче ВХЛ

матча, поведя в счете уже на пятой минуте после броска Дениса Сандера. В начале второй двадцатиминутки Денис Фахрутдинов удвоил голевой перевес гостей, однако хозяевам льда удалось дважды отличиться и восстановить равновесие в счете. Исход встречи решился в заключительной трети матча,...Новости Нижнего Новгорода

Валенсия и Барселона пробились в полуфинал Кубка короля

Валенсия и Барселона сыграют во втором полуфинальном матче Кубка короля Испании 2017 года! Вчера они с заметным перевесом переиграли своих соперников, Гран-Канарию и Уникаху соответственно. Евро Баскетбол

Александр Бутенко - "Стало плохо, вызвали скорую"(2)

Интервью с Александром Бутенко перед боем на турнире M-1 Challenge 74 против Абукара Яндиева. Официальный сайт - M-1 Global. Бои без правил, микс файт

БК «Нижний Новгород» проиграл ХК «УНИКС» в матче Единой лиги ВТБ

оторваться на пять очков. На большой перерыв клубы ушли при счете 50-47 в пользу «УНИКСа».В третьей четверти гостям удалось увеличить перевес до 11 баллов, а в заключительной части игры сохранить уверенный отрыв. БК «НН» потерпел 11 поражений в 16 играх...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

В магазине Пензы продавали надкусанную сосиску.

Жительница Пензы в одном из продуктовых магазинов города случайно наткнулась на упаковку сосисок, одна из которых выглядела так, как будто от нее откусили. «Как так? Пенза-Пресс

БК "Нижний Новгород" проиграл УНИКСу в матче Единой лиги ВТБ

команды ушли при счете 50-47 в пользу казанцев. В третьей четверти баскетболистам из столицы Татарстана удалось завладеть инициативой и увеличить перевес до 11 баллов - 87-76. Заключительный игровой отрезок соотношения сил на паркете не изменил. В итоге УНИКС одержал победу...Новости Нижнего Новгорода

«Краснодар» обыграл «Фенербахче» со счетом 1:0

Встреча прошла на Кубани, решающим стал гол шведского легионера российского клуба Виктора Клаессона. Коммерсантъ

В Переславле 20-летний парень с автоматом ограбил магазин

В Переславле-Залесском 20-летний парень с автоматом на перевес ворвался в один из магазинов по улице 50-лет Комсомола и ограбил кассу – сообщила в четверг, 16 февраля, пресс-служба УМВД...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Пламя Донбасса растопило лед Айсберга

Удвоить перевес хозяева могли, получив численное...donbass.ua - новости Донбасса

Дабл-дабл Новицки не спас «Даллас» от поражения в Детройте

Хозяева завершили первую половину встречи с перевесом в 27 очков. Постсовет.RU

Перевес Карабаха над Габалой

ПФЛ обнародовала статистические данные встреч между клубами, которые сыграют друг с другом в матчах 19-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

ЛЧ 2016/17.

ЛЧ 2016/17.

букмекеры отдают  предпочтение немецкой команде. Несмотря на это, "Бенфика" - единственный представитель сегодняшних пар, который лидирует в своем чемпионате - перевес над "Порту" в чемпионате Португалии составляет 1 очко. "Боруссия" же находится на 4-й ступени, которая дает возможность участвовать в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Министром финансов США стал бывший вице-президент Goldman Sachs(2)

Сенат Конгресса США в понедельник, 13 февраля, утвердил Стивена Мнучина, 17 лет проработавшего на различных позициях в инвестиционном банке Goldman Sachs, на посту американского министра финансов. За его кандидатуру, выдвинутую Дональдом Трампом, высказались 53 сенатора, против проголосовали 47. Русский Еврей