перевес

"Спартак" забросил две безответные шайбы "Трактору", у Радила 1+1

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" одержал сухую победу над "Трактором". "Красно-белые" удержали перевес, добытый уже на 35-й секунде благодаря шайбе Максвелла, и даже упрочили его бла...Allhockey.ru

НБА: «Бостон» обыграл «Голден Стейт», «Хьюстон» поиздевался над «Финиксом»

первого месяца регулярного сезона «Голден Стейт» на выезде пытался прервать 13-матчевую победную серию «Бостона». По ходу игры «Воины» имели двухзначный перевес, но вскоре увязли в лучшей обороне НБА и не смогли избежать участи предыдущих соперников «Селтикс». По ходу решающей четверти...Хроника мировых событий

Нижегородская "Чайка" проиграла "Красной Армии" в матче МХЛ

шайбу в ворота соперника. Ее автором стал защитник Владислав Шаманин. В начале второй двадцатиминутки нападающий Максим Соркин снова довел голевой перевес столичного клуба до двух шайб, однако через семь секунд его нижегородский коллега по амплуа Захар Шабловский сократил отставание в...Новости Нижнего Новгорода

ХК "Саров" обыграл "Ценг Тоу" в матче ВХЛ

Однако незадолго до перерыва Сергей Смуров снова вывел "Саров" вперед. Во второй двадцатиминутке Никита Зеленин и Григорий Мищенко довели голевой перевес клуба из Нижегородской области до трех шайб, а в начале третьего период Владислав Мисников сделал счет 5:1, реализовав большинство.Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Трактору" в матче КХЛ

Через две минуты Александр Шаров удвоил перевес гостей, реализовав большинство.Новости Нижнего Новгорода

"Магнитка" обыграла всухую на выезде рижское "Динамо"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "магнитогорский "Металлург" переиграл на чужом льду рижское "Динамо". Allhockey.ru

ВХЛ: "Саров" обыграл дома "Ценг Тоу", забросив пять шайб

победу над "Ценг Тоу". Хозяевам давалась игра, они выиграли первый и второй периоды, а по ходу третьего повели 5:1. Такой перевес где-...Allhockey.ru

ВХЛ: "Звезда" в гостях всухую обыграла ЦСК ВВС

ВХЛ "Звезда" одержала уверенную победу над ЦСК ВВС. Гости быстро оформили разрыв в две шайбы и имели все шансы увеличить перевес, но хватило задела, созданного в п...Allhockey.ru

Ученые: Дети с полутора лет узнают главу дома

анализа и обработки полученной информации. Во время исследования малышей заинтересовал ролик про конструктор, в котором части делились либо равнозначно, либо перевес оказывался на стороне «поверженной» куклы. Ученые уверены, что дети, с рождения наблюдающие за поведением родителей, могут безошибочно определить доминанта.Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Спикер Гдовского районного Собрания: Думаю, у депутатов будет здоровая полемика с новым главой муниципалитета

У Юрия Павлова «к сожалению, нет всенародной поддержки»: «Перевес на выборах составил около пятисот голосов. ПАИ

«Победа» оставила только одно ограничение на ручную кладь

Российский лоукостер Победа объявил об отмене ограничений на провоз ручной клади на своих рейсах по количеству и весу. ПОЛИТ.РУ

ХК "Саров" обыграл "Химик" в матче ВХЛ

На пятой минуте второй двадцатиминутки Роман Коньков удвоил голевой перевес хозяев льда.Новости Нижнего Новгорода

Алтыбармакян: перевес соперника в свежести?

Нападающий молодёжной сборной России Андрей Алтыбармакян поделился впечатлениями после поражения во встрече со сборной OHL (2:4): "Особенность четвёртой игры серии з... Allhockey.ru

Как избежать необоснованных штрафов за перевес

вопрос на месте не решается, автомашина–нарушитель эвакуируется на штрафстоянку. И находится там до устранения нарушения либо до получения разрешения на перевес. В результате перевозчик несет затраты на оплату эвакуации, перегрузки товара из контейнера в другое транспортное средство, хранение на штрафстоянке.DP.RU: Деловой Петербург

ВХЛ: минимальная выездная победа "Динамо" над "Рубином"

рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Динамо" одержало трудную выездную победу над "Рубином". Почти два периода питерцы удержали добытый в начале матча перевес, позволили хозяевам отыграться, но п...Allhockey.ru

Тульские волейболистки одержали две победы в чемпионате Высшей лиги «А»

В турнирной таблице подопечные Екатерины Леоновой занимают сейчас 7-ую строчку. ГТРК "Тула"