Пассажиры American Airlines смогут оплатить провоз багажа только картой

Авиакомпания American Airlines перестала принимать наличную оплату за провоз багажа и перевес в аэропортах более 50 городов США, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Майами...АвиаПорт.Ru – авиация и бизнес

КХЛ: Рижское «Динамо» потерпело поражение от «Амура»(6)

КХЛ: Рижское «Динамо» потерпело поражение от «Амура»

выездную победу над рижским "Динамо". Гости вели в счете почти весь матч. Вячеслав Ушенин забил в первом периоде, Бывальцев укрепил перевес "Аму...Интернет-издание ДВ-РОСС

"Барыс" прервал серию из 9-ти поражений, обыграв в гостях "Автомобилист"

обыграл на выезде "Автомобилист". Игра задалась для гостей с самого начала. Евдокимов открыл счет, а во втором периоде Михайлис увеличил перевес астани...Allhockey.ru

В Орловской области инспекторы весового контроля заплатят в казну 8,5 млн рублей за взятку от дальнобойщика

и Бывшев проводили контроль допустимых весовых и габаритных параметров фур, собирающихся пересечь территорию Орловской области. Взвешивание одной из фур показал перевес. Ущерб дорожному покрытию был причинен на сумму около 500 тысяч рублей. Чтобы уничтожить акт и не передавать его в...Орловские новости

Баскетбольный УГМК разгромил оренбургскую «Надежду»

На своем паркете подопечные Олафа Ланге разгромили оренбургскую «Надежду». Встреча завершилась при счете 96:53. Первая же четверть подарила «лисицам» десятиочковый перевес. Противопоставить что-либо атакам хозяек оренбурженки просто не могли. Мячи сыпались из всех зон, особенно из под кольца, где великолепно...Европейско-Азиатские новости

В Нижнем выбран новый градоначальник

Практически единогласное решение приняла конкурсная комиссия по итогам тайного голосования в выборах нового градоначальника Нижнего Новгорода. ГИПОРТ.РУ - Нижний Новгород - Глобальный информационный портал

НБА: «Нью-Орлеан» остановил «Бостон», «Портленд» справился с «Финиксом»

«-2». Игрок матча: Дамьен Лиллард (31+5 подборов+7 передач). «Денвер» в концовке домашнего матча против «Далласа» едва ли не растерял 15-очковый перевес. Защитники Гэри Харрис и Уилл Бартон набрали 47 очков, а Никола Йокич едва ли не оформил трипл-дабл. Игрок матча:...Хроника мировых событий

Белорусские гандболисты проиграли французам, но все равно прошли в следующий этап ЧМ в Хорватии

победители прошлогоднего мирового форума. Оказывать им достойное сопротивление на протяжении всей игры было задачей почти невыполнимой. К перерыву «трехцветные» имели перевес «плюс три», а во втором тайме увеличили его еще больше. Итоговый счет – 32:25. Как бы то ни было,...Столичное телевидение Ctv.by

Подмосковные школьники и угроза шестидневки

Возвращение обязательной шестидневной недели в школы было бы большой ошибкой. ПОЛИТ.РУ

Чешские выборы: евроскептик против ученого

уже призывают этих избирателей поддержать Драгоша. В таком случае Земану придется приложить усилия, чтобы мобилизовать своих сторонников и обеспечить себе перевес сил. FT, как и Politico, подчеркивает парадоксальную ситуацию: кандидат, с легкостью победивший в первом туре, вероятно, столкнется с трудностями...ПОЛИТ.РУ

Милош Земан победил в первом туре выборов президента Чехии

процентов граждан, имеющих право голоса. За Земана голосовали как жители небольших населённых пунктов, так и крупных городов. Ближайший соперник получил перевес только в столице и за рубежом. Милош Земан выступает за развитие добрососедских отношений с Россией. В ноябре прошлого года...ФОНД РУССКИЙ МИР

НБА: «Голден Стейт» справился с «Торонто», победы «Сан-Антонио» и «Оклахомы»

В главной баскетбольной лиге мира продолжается регулярный чемпионат. «Голден Стейт» едва ли не упустил 27-очковый перевес в выездном матче против «Торонто». «Воины» слишком рано поверили в свою победу и чуть не поплатились за это. Кто знает...Хроника мировых событий

"Саутгемптон" стал седьмым клубом АПЛ, пропустившим 1000 голов

В матче 23-го тура АПЛ "Саутгемптон" упустил перевес над "Уотфордом" в два гола и потерял победу на 90-й минуте - 2:2Читать дальше →...Евро-футбол.ру

ВХЛ: "Молот-Прикамье" в овертайме обыграл "Сарыарку", Петров сделал "дубль"

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Молот-Прикамье" в основное время упустил перевес в три шайбы над "Сарыаркой", но все вырвал победу в овертайме. "...Allhockey.ru

Мирный в дуэте с австрийцем Освальдом вышел в финал турнира в Окленде

В упорнейшей баталии наш земляк и его компаньон сломили сопротивление второй сеяной пары - Равен Клаасен-Майкл Винус, сообщили в программе «СТВ-спорт». Столичное телевидение Ctv.by

Чемпионат Беларуси по индорхоккею: ХК «Ритм» завоевал золото, обыграв смолевичскую «Викторию»

А вот еще одна личная встреча – во втором круге – принесла победу гродненкам, за счет чего они и имели перевес над оппонентками в турнирной таблице. Испортить праздник команде Нины Дашко могли сегодня только хоккеистки «Минска», которые по ходу первенства...Столичное телевидение Ctv.by