перебор желтых карточек

Голкипер «Актобе» пропустит матч с «Акжайыком»

Вратарь «Актобе» Рамиль Нурмухаметов не сможет принять участие в матче Премьер-Лиги против уральского «Акжайыка», который состоится 18 августа, из-за перебора желтых карточек. Спортивный портал Казахстана

Без Месси и Роналду.

На ЧМ: 7 матчей, 4 гола, 3 голевые передачи. Футбол России

Франция в Петербурге первой вышла в финал ЧМ-2018

Перед матчем болельщики Бельгии и Франции устроили костюмированные шествия в Петербурге. DP.RU: Деловой Петербург

06.07.2018 14:10 : Сегодня станут известны первые полуфиналисты чемпионата мира по футболу

Первыми борьбу за место в полуфинале начнут Уругвай и Франция. Эхо Москвы

Сборная Украины U-19 начинает Евро-2018 без Кащука и Сафронова

Алексей Кащук и Александр Сафронов не помогут сборной Украины U-19 в первом матче чемпионата Европы против Франции из-за перебора желтых карточек. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Хватило гола для победы: домой, швейцарцы, дальше - шведы!

В Санкт-Петербурге определяли очередного четвертьфиналиста Швейцария и Швеция. Ставропольская правда

Это ещё Ибрагимович не приехал!

В самой концовке встречи последний шанс упускает капитан швейцарской команды Бехрами. Футбол России

Каземиро пропустит четвертьфинал ЧМ-2018

В матче 1/8 финала против сборной Мексики хавбек получил желтую карточку, которая стала для него второй на турнире... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Криштиану Роналду не сыграет в матче Лиги наций со сборной Италии

Из-за перебора желтых карточек на ЧМ-2018 он будет дисквалифицирован на одну игру. Футбол России

Джемаили: мы вышли из сложной группы(2)

Швеция вышла из группы с Германией. Важно правильно настроиться на этот матч. Футбол России

Три футболиста "Кайрата" пропустят ответный матч полуфинала Кубка Казахстана против "Иртыша"(2)

Красивый гол Исламхана помог "Кайрату" победить "Иртыш" в первом полуфинальном матче Кубка Казахстана Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Россия проиграла Уругваю на ЧМ-2018 с разгромным счётом(2)

Россия проиграла Уругваю на ЧМ-2018 с разгромным счётом

Через несколько минут сборная России попыталась отыграться, но безуспешно. Восток-Медиа

Всухую: сборная России проиграла Уругваю 0:3(4)

Во втором тайме игроки сборной России как не старались не смогли забить гол. Информационное агентство "Башинформ"

Три футболиста пропустят 14-й тур Первой лиги(2)

Три футболиста пропустят 14-й тур Первой лиги

По причине перебора желтых карточек, 14-й тур Первой лиги пропустят три футболиста, сообщает корреспондент KazFootball.kz. Спортивный портал Казахстана

Восемь футболистов пропустят 13-й тур Первой лиги(2)

Восемь футболистов пропустят 13-й тур Первой лиги

По причине перебора желтых карточек, 13-й тур Первой лиги пропустят восемь футболистов, сообщает корреспондент KazFootball.kz. Спортивный портал Казахстана

Футбол. За перебор жёлтых карточек пострадали...(2)

Комитет по проведению соревнований FMF вынес предусмотренные регламентом решения по командам, которые в ходе матчей чемпионата и Кубка Молдовы получили по 4 и более жёлтых карточек: Молдова.sports.md

Наказания. Жёлтые карточки по-прежнему в цене(2)

По итогам очередных матчей в чемпионате Молдовы за перебор жёлтых карточек оштрафованы: Молдова.sports.md

Григорий Иванов: «В этом сезоне мы доказали, что играть можно со всеми командами»(2)