первый тур

Ащев: «Зенит» старается справляться без Леона

Блокирующий казанского «Зенита» Андрей Ащев после победы над турецким «Аркасом» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов со счётом 3:0 (25:14, 25:11, 25:17) выразил сожаление по поводу отс... Чемпионат.ру

Президента ВФЛА не удалось избрать в первом туре

Действующий глава российской легкой атлетики набрал 32 голоса делегатов, олимпийский чемпион в прыжках в высоту Андрей Сильнов - 20, генсек федерации Михаил Бутов - 16 Известия

Президент ВФЛА не был избран в первом туре тайного голосования

Для победы на выборах кандидат на пост главы ВФЛА должен набрать не менее двух третей голосов. ТАСС - Новости в России и мире

Более трехсот московских школьников приняли участие в хакатоне по программированию

Более трехсот московских школьников приняли участие в первом туре школьного хакатона, организованного городским проектом "Школа новых технологий", государственными образовательными учреждениями "Воробьевы горы" и "Первый Московский образовательный комплекс" при поддержке компании ЛАНИТ. Новости, аналитика, мероприятия и проекты IT Москвы и Центрального региона

«Ресовия» с трудом одолела «Дуклу» на старте мужской Лиги чемпионов

Гости легко выиграли первые две партии, но затем упустили инициатив... Чемпионат.com

Круглов: на выезде с такими командами, как «Нолико», играть будет тяжело

Диагональный московского «Динамо» Павел Круглов прокомментировал победу над бельгийским «Нолико» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов со счётом 3:1 (25:22, 23:25, 25:22, 25:20).... Чемпионат.ру

Памфилова назвала проведение досрочных выборов президента технически невозможным

Федерации глава государства будет избран путем прямого всеобщего тайного голосования на шестилетний срок. Согласно федеральному закону «О выборах Президента РФ» первый тур должен пройти во второе воскресенье месяца, в котором прошли предыдущие всеобщие выборы, то есть 11 марта 2018 года.Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Маричев: волейболисты «Динамо-Москва» были немного зажаты, сделали много ошибок

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев прокомментировал победу над бельгийским «Нолико» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов со счётом 3:1 (25:22, 23:25, 25:22, 25:20).... Чемпионат.ру

КРАСНАЯ ШАПОЧКА - НЕ ТОЛЬКО ПРОТИВ СЕРОГО ВОЛКА

Пропустив первые туры футбольного чемпионата московских театров, наконец-то на поле вышла команда Театра Стаса Намина. Московская правда

Московское «Динамо» на старте ЛЧ обыграло «Нолико»

Волейболисты московского «Динамо» в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов обыграли бельгийский «Нолико». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Ярославич» уступил в Челябинске

Порою - даже весьма серьезными сериями. Поэтому счета в первых двух партиях получились очень и очень обескураживающими для гостей. Ярославский спорт