первый тайм

Чемпионат Украины: «Днепр» и «Олимпик» победителя не определили

Первый тайм лучше провел «Олимпик», однако именно дончане оказались в положении догоняющих. Хроника мировых событий

ФК "Унгень" - "Саксан" 0:0.(2)

Голы: Хамед Адаби, 4 - 1:0, Арабаджи, 29 - 2:0, Примак, 45 - 3:0. Молдова.sports.md

"Петрокуб-Хынчешть" - "Милсами" 0:1.(2)

Голы: А.Антонюк, 26 - 0:1, Банович, 42 - 0:2. Молдова.sports.md

"Петрокуб-Хынчешть" - "Милсами" 0:0.

"Петрокуб-Хынчешть": Буза, Фокша, Бургиу, А.Патраш, Амброс, Д.Тарас, В.Сливка, В.Русу, Чемский, Калугер, В.Макрицкий. Молдова.sports.md

Головокружение от успехов: хватит ждать чудес

Уступили сопернику, хотя первый тайм встречи не предвещал итогового результата.Спортивный портал Казахстана

«Челси» «Вест Бромвич»: факты к размышлению

Следующий показатель подчёркивает насколько редко в матчах «Челси» удерживался ничейный результат (396 минут). Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Мак: "Не скажу, что сильно разочарован поражением от АЗ"

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак прокомментировал поражение от АЗ (2:3) в матче Лиги Европы. «В первом тайме голландцы были немного лучше, у них набралось больше моментов. В итоге они до перерыва забили два мяча... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Мак: главное, что «Зенит» занял первое место в группе(2)

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак прокомментировал поражение от АЗ (2:3) в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Молодежь "Ниццы" "быков" не боится

не давали разбежаться игрокам "Ниццы", но и сами при этом не особо горели желанием атаковать. Как итог - за весь первый тайм один по-настоящему волнительный эпизод у ворот хозяев, когда Смолов мог забить гол в раздевалку, но не попал в...Футбол России

Орлята учатся летать: "Ницца" берет верх в поединке с "Краснодаром"

Уже в дебюте второй половины игры случилось больше событий, чем за весь первый тайм. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Роберт Мак: главное, что мы вышли в плей-офф Лиги Европы с первого места

В любом случае главной целью было первое место в группе, и она достигнута. Футбол России

Мирча Луческу: неважно, кто нам попадется в плей-офф Лиги Европы(3)

Мирча Луческу: неважно, кто нам попадется в плей-офф Лиги Европы

Луческу прокомментировал поражение от голландского АЗ (2:3) в гостевом матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы. "Недоволен сегодняшней игрой. На первый тайм вышли слишком расслабленные. Наверняка мыслями были уже на чемоданах, в отпуске. Проиграли почти все единоборства. На второй тайм...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола