первый тайм

СМИ: "Олимпик" может быть не допущен к еврокубкам

Расследование по матчу молодежных составов донецкого "Олимпика" и киевского "Динамо" набирает обороты. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Луч» сменил прописку?

Нужно было только победить в завершающем туре «Мордовию». Владивосток-Новости

Спортивные новости 22.05.2017(2)

После перерыва красно-черным удалось отыграть один мяч. Рифей-Пермь: новости Перми

Чемпионат Башкортостана-2017 по футболу: «сок» уфимский, стопроцентный

Второй тур текущего чемпионата Башкортостана по футболу можно назвать «кольцами лидеров». Информационное агентство "Башинформ"

Гаджи Гаджиев: За первый тайм надо мне ответственность на себя взять

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал поражение команды от «Рубина» (1:2) в матче заключительного тура чемпионата России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Швеция выиграла чемпионат мира по хоккею в лотерее буллитов

а затем и серию послематчевых штрафных бросков. Победа досталась скандинавам – 2:1. Две лучшие команды нынешнего первенства провели очень осторожный первый тайм, в котором больше заботились о защите собственных ворот, нежели об атаке. Второй период был похож на первый, но...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Сперанца" - "Академия" 0:0.(4)

Судьи: Юрий Ковтун, Василий Ермишкин, Денис Борисов (все - Бендеры). Молдова.sports.md

"Динамо-Авто" - "Зимбру" 0:0.(3)

Запасные: Мошняга, Онофрей, Туркулец, Никологло, Бугняк, Поярков. Молдова.sports.md

"Милсами" - "Заря" 0:0.(3)

Запасные: Негай, Гуштюк, Д.Чобану, Зенько, Потокар. Молдова.sports.md

"Саксан" - "Дачия" 0:0.(4)

Судьи: Владислав Иванченко, Филипп Алексанкин, Денис Оалэ (все - Бельцы). Молдова.sports.md

ФК "Унгень" - "Шериф" 0:0.(2)

Судьи: Андрей Чебан, Андрей Бодян, Захария Котруцэ (все - Кишинёв). Молдова.sports.md