первый тайм

Моуринью: После первого тайма должны были вести со счетом 5:0

Наставник "красных дьяволов" Жозе Моуринью диву даётся, как его подопечные умудрились уступить "Базелю" (0:1) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Левандовски: В первом тайме могли пропустить три мяча

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски не в восторге от той игры, которую мюнхенцы продемонстрировали в Брюсселе Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Боатенг: "Бавария" должна благодарить вратаря за то, что не проиграла

образом в матче Лиги чемпионов с "Андерлехтом" (2:1). "Нам повезло, честно скажу, – цитирует AFP Боатенга. – Мы полностью проспали первый тайм. Это нас не устраивает. Это не соответствует нашим амбициям. Мы должны благодарить нашего вратаря за то, что не...Футбольная страна

Моуринью: "МЮ проиграл, поскольку в первом тайме должен был вести со счётом 5:0"

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал поражение в выездном поединке группового турнира Лиги Чемпионов от Базеля. LiveTV - спортивный медиа портал

Жозе Моуриньо: "МЮ" должен был побеждать 5:0, но проиграл

Наставник считает, что виновата вся команда, потому что было упущено много моментов для взятия ворот. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Моуриньо: Проиграли, потому что первый тайм должны были заканчивать со счетом 5:0

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо прокомментировал поражение своей команды в поединке с Базелем. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Луч-Энергия" обыграл "Тюмень", уступая в первом тайме 0:2

Футбольный клуб из Владивостока "Луч-Энергия" на выезде обыграл "Тюмень" со счетом 4:2. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Моуриньо: "Должны были вести 5:0 в первом тайме"

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо считает, что его команда была наказана "Базелем" за уйму упущенных моментов в первом тайме. Английский футбол

Генерал Младич обвинил суд во лжи

Семья экс-командующего армией боснийских сербов назвала вынесенный приговор "первым таймом" и намерена его обжаловать ТАСС - Новости в России и мире

Виктор Грачев: В первом тайме Шахтер играл на равных с Наполи

Эксперт каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Виктор Грачев прокомментировал вчерашнюю игру дончан против «Наполи» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Пора решающих матчей

Егор Кириллов (ШСК № 68), Егор Федоров (ШСК № 68), Артем Медаков (ДЮЦ Ярославич), Максим Кутузов (ШСК № 6), Иван Брюквин (ШСК № 58), Олег Шарманов (ШСК № 58) - 2 мяча. Ярославский спорт