первый тайм

Тренер «Брайтона»: в нашу пользу должно было быть назначено два пенальти

Специалист считает, что в первом тайме судья должен был назначить два пенальти... Чемпионат.ру

«Рубин» сыграл вничью первый матч в году

Локомотив (0:0). Отметим, что за казанский клуб дебютировал полузащитник Вячеслав Подберезкин. Игрок, перешедший на правах аренды из Краснодара, провел полностью первый тайм. Во второй половине на поле вышел полностью обновленный состав. Следующий тренировочный сбор Рубин проведет в Турции. Там казанцы...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Футбол: «Луч» проиграл в Турции чемпиону Румынии «Вииторулу» - 2:4

В первом тайме дублем отметился 18-летний нападающий румын Александр Мэцан. Сначала он реализовал пенальти, а после точно пробил с 25-27 метров. Интернет-издание ДВ-РОСС

«Байкал-Энергия» - «Енисей».(2)

«Байкал-Энергия» - «Енисей».

Команды ушли на перерыв со счетом 3:2 в пользу иркутян. НИА-Байкал

"Шериф-2" (Тирасполь) - сборная Молдовы (U-18) 2:0 (1:0)(2)

В первом тайме хорватский специалист Лука Павлович выставил футболистов 1996, 1997, 1998 и 1999-го годов рождения, а во втором - 1999 и 2000-го. Молдова.sports.md

«Уральский трубник» проиграл в Ульяновске местной «Волге»

Сыграть в столь важном матче на должном уровне у первоуральцев не получилось. Первоуральск Он-Лайн

«Ротор-2» одержал победу в товарищеском матче

Саратовцы к четырем игрокам основного состава добавили молодежь. Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Джикия попал в госпиталь с подозрением на тяжёлую травму

Защитник «Спартака» Георгий Джикия, который получил повреждение в первом тайме контрольного матча с китайским «Шанхай СИПГ», попал в госпиталь, где ему должны поставить диагноз. «Георгия Джикию... Чемпионат.ру

Джикия получил серьезную травму в контрольном матче с Шанхай СИПГ(5)

Защитник московского Спартака Георгий Джикия получил травму в контрольном матче красно-белых с Шанхай СИПГ, покинув поле на носилках. LiveTV - спортивный медиа портал

Никита Маляров: Лучше играть, чем бегать по кругу

На сбор все игроки приехали в хорошем состоянии и готовыми к нагрузкам. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Футболист "Карабаха" специально не забил пенальти (ВИДЕО)

В первом тайме встречи арбитр ошибочно назначил в ворота российского клуба, однако игрок Вестник Кавказа