первый тайм

«Боруссия» Д не пустила «Баварию» в финал Кубка Германии

Дортмундская «Боруссия» отомстила «Баварии» за недавнее разгромное поражение в Бундеслиге. Хроника мировых событий

Валерий Почивалин: Едем в Мордовию только за тремя очками

Гол Валерия Почивалина прервал затянувшуюся безголевую домашнюю серию "Балтики". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Врач ЦСКА объяснил, почему Дзагоев не смог продолжить матч с «Локомотивом»

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о подробностях повреждения полузащитника Алана Дзагоева, который не смог завершить первый тайм домашнего матча 25-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (4:0).ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

«Реал» уверенно переиграл «Депортиво»

До финиша чемпионата Испании командам осталось сыграть всего 4 матча. Информационное агентство

«Бавария» и «Боруссия» разыгрывают билет в финал(7)

«Бавария» и «Боруссия» разыгрывают билет в финал

"Бавария" и дортмундская "Боруссия" подарили немецким болельщикам очередной спектакль. Мюнхенцы выиграли первый тайм со счетом 2:1 и обязаны были забивать еще, но принялись транжирить момент за моментом.Евро-футбол.ру

ЦСКА дома разгромил "Локомотив"

Еще в первом тайме армейцам удалось дважды поразить ворота Гильерме - отличились Витинью и Александр Головин. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

ЦСКА разгромил «Локомотив» и продолжил погоню за «Спартаком»

В первом тайме красно-синие трижды заставили голкипера Локомотива вынимать мяч из сетки. Свободная пресса

Динамо громит Николаев и выходит в финал Кубка Украины: смотреть голы(7)

Динамо громит Николаев и выходит в финал Кубка Украины: смотреть голы

Матч прошел в Николаеве и завершилась победой "Динамо" со счетом 4:0 благодаря хет-трику Андрея Ярмоленко, еще один мяч забил Тамаш Кадар. РИА Новости Украина

ЦСКА - Локомотив.(2)

ЦСКА - Локомотив.

Дзагоев забил гол с подачи Витиньо. Аргументы недели

Дзагоев получил травму в матче с "Локомотивом"

Футболист сборной России отличился в начале матча, однако уже на 17-й минуте попросил замену. Вместо него вышел Кирилл Набабкин. Футбольная страна

"Дачия" - "Заря" 0:0.(5)

Судьи: Дмитрий Мунтян, Василий Ермишкин, Денис Борисов (все - Бендеры). Молдова.sports.md

LIVE. "Милсами" - "Шериф" 0:0.(4)

Запасные: Апостолаки, Негай, Гуштюк, Д.Чобану, Моргунов, Яйчинович. Молдова.sports.md

"Динамо-Авто" - "Зимбру" 0:2.

Судьи: Юрий Рокин, Андрей Бодян, Захария Котруцэ (все - Кишинёв). Молдова.sports.md

«Канцлер»: Команда сети магазинов выиграла свой первый матч в РКЛФ

Команда сети магазинов «Канцлер» вышла на поле против одного из потенциальных лидеров турнира ГК «Барс». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"