первый тайм

LIVE. "Шериф" - "Дачия" 2:1.(2)

"Шериф": Микулич, Раку, Де Нойер (Кендыш, 61), Жайро да Силва (Бадибанга, 66), Кристиано да Силва, Антон, Брезовец, Кулушич, Сушич, Посмак, В.Дамашкан. Молдова.sports.md

ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью в матче 11-го тура РФПЛ

По итогам сыгранных матчей ЦСКА набрал 20 очков и находится на четвертой строчке турнирной таблицы. Аргументы и Факты - Казань

"Сфынтул Георге" - "Зимбру" 0:0.(4)

Судьи: Юрий Рокин, Андрей Бодян, Захария Котруцэ (все - Кишинёв). Молдова.sports.md

Футболист ЦСКА Фернандес получил сотрясение мозга в матче с "Динамо"

В первом тайме защитник получил повреждение после столкновения с полузащитником "Динамо" Антоном Сосниным и был заменен на 29-й минуте встречи ТАСС - Новости в России и мире

"Динамо-Авто" - "Петрокуб-Хынчешть" 0:0.

"Динамо-Авто": Звягинцев, М.Рошка, Д.Попович, Скрипченко, Касьян, А.Бурсук, Матееску, Букэтару, Онофрей, С.Георгиев, Цыбуляк. Молдова.sports.md

«Играли столько, сколько нужно».

Когда игроки ульяновской команды добавляли в скорости, нам становилось очень тяжело. Газета "Ульяновская правда"

Даниэль Дидави: В первом тайме было заметно, что у «Баварии» сегодня не лучший день

Полузащитник «Вольфсбурга» Даниэль Дидави поделился впечатлениями после матча с «Баварией» в шестом туре чемпионата Германии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Дидави: в первом тайме было заметно, что у "Баварии" сегодня не лучший день

Во втором тайме игра стала более открытой. Это был суперматч", - приводит комментарий хавбека пресс-служба мюнхенского клуба. Футбольная страна

«Строитель» потерпел разгромное поражение во втором матче на Кубке России

Во второй половине встречи в ворота сыктывкарцев влетели еще пять безответных мячей. ИА "КомиОнлайн"

Максим Рогов: В Хабаровске сыграем на победу

Много родственников, наших болельщиков было на трибунах. Спасибо им большое за поддержку. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ЦСКА не играл сердцем

ЦСКА в обескровленном составе все же умудрился забить. Усолье.Инфо

Ригони: в выходные мы должны брать три очка в игре с "Краснодаром"

прокомментировал поражение в матче 1/16 финала Кубка России с "Динамо СПБ" (2:3 ДВ). "Мы пытались показать максимум, но немного проспали первый тайм. Потом пытались вернуться в игру, забили два мяча. Пропустили с пенальти после ошибки, но она могла произойти с...Футбольная страна