первый тайм

Мутко за Черчесова

Просто спросили. >Оценивать результат главной команды страны и спрашивать имеет право каждый болельщик. Осетинское радио и телевидение

Тренеры сборных Германии и Чили довольны проведенным матчем

до конца. По мнению чилийского тренера Хуана Антонио Пицци, парни вели достойную борьбу, но для их команды решающим оказался именно первый тайм и забитый на первых минутах гол, автором которого стал Алексис Санчес. Болельщики также оценили игру форварда по достоинству,...Информационное агентство

Кубок Конфедераций 2017: Германия не смогла одолеть Чили (Видео)

Чили. Встреча проходила на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 1:1. Все забитые мячи в этом матче пришлись на первый тайм. Счёт открыли чилийцы, когда уже на шестой минуте отличился Алексис Санчес. Немцы отыгрались незадолго до перерыва. Гол на...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФК «Гранит» уступил в матче равных возможностей

20 июня ФК "Гранит" провел матч третьего тура чемпионата КГО против команды "Эмерком" (п. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

По стопам Слуцкого.

Жирнющий плюс (опять же, за второй тайм) можно поставить только Головину. Футбол России

Евро-2017 (U-21): Словакия разгромила Швецию

Два гола в первом тайме и один во втором позволили подопечным Павела Гапала уверенно обыграть "сине-желтых" (3:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Германия и Чили сыграли вничью

С кем сыграют россияне на Кубке конфедераций 17 июня соперником команды Станислава Черчесова стала сборная Новой Зеландии. Аргументы и Факты - Казань

Кубок конфедераций.

Второй тайм получился безголевым, хотя по смыслу игры он был не менее интересен. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная Чили открыла счет в матче КК против команды Германии в Казани(3)

Сборная Германии сравняла счет в матче с Чили. 1:1, идет первый тайм. Гол на 6-й минуте забил Алексис Санчес. Встреча Кубка конфедераций проходит в Казани. Ранее сегодня Австралия сыграла вничью с Камеруном 1:1.Эхо Москвы

Камерун - Австралия.

Люди, у которых есть билеты на игру Кубка конфедераций Камерун - Австралия, выстроились в огромную очередь за паспортом болельщика у стадиона»Санкт-Петербург». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мексика - Новая Зеландия - 2:1: смотреть голы

Поединок Мексики с Новой Зеландией вышел гораздо более интересным, чем скучноватый матч португальцев и россиян. Мексика проиграла первый тайм, но после перерыва смогла склонить чашу весов в свою сторону.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы