первый тайм

ФУТБОЛ. Виктор Гончаренко: "ЦСКА не хватило энергии в матче против "Урала"(2)

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями после матча с «Уралом» в седьмом туре чемпионата России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Смолянские футболисты уступили очередную игру на выезде

18 августа смоленский футбольный клуб ЦРФСО nbsp;играл на выезде с ивановским «Текстильщиком». Смоленская газета

Евгений Маслов: Неудачная серия дома - это не более, чем стечение обстоятельств

Футбольный клуб "Тюмень" следующий тур первенства России среди команд ФНЛ проведёт на домашнем стадионе "Геолог". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Одиннадцатая победа подряд "Нефтяника"

В итоге от неминуемого гола "Нефтяник" спас защитник, выбивший мяч с ленточки ворот. Ярославский спорт

«Псков-747» крупно проиграл дома «Долгопрудному»

Как сообщает корреспондент «Псковской губернии», подопечные Игоря Васильева проиграли со счетом 4:0. Псковская губерния

ФУТБОЛ. Жонатан Та: "В первом тайме мы облажались"

Защитник "Байера" Жонатан Та прокомментировал поражение от "Баварии" в матче 1-го тура немецкой Бундеслиги @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФК «Луки-Энергия» сравнял счет в матче с костромским «Спартаком»(2)

Футбольный клуб «Луки-Энергия» одержал волевую победу в матче первенства России. Псковская лента новостей

Панов: фанаты "Спартака" меня поддерживают

тебе накопились вопросы". "Почему "Спартак", а не "Зенит"? Зачем тебе это?" Правда, он ещё сказал: "Мы следили за тобой весь первый тайм, ты правда болеешь, во всей движухе участвуешь". Люди должны были задать вопросы. Объяснил им всё, как и вам.Футбольная страна

«Милан» забил 6 голов в еврокубках впервые с 1993 года(2)

«Милан» забил 6 голов в еврокубках впервые с 1993 года

"Россо-нери" уничтожили Шкендию в Лиге Европы, тем самым, повторив достижение 1993 года. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Динамо" не смогло обыграть "Маритиму" в Лиге Европы(2)

"Динамо" не смогло обыграть "Маритиму" в Лиге Европы

Маритиму - Динамо 0:0Маритиму: Шарлес, Бебето, Зейнадин, Пабло, Мартинш, Гамбоа (Клебер, 81), Шен, Бесса, Пикети (Ибсон, 73), Валенте, Эвертон (Пиньо, 67)Динамо: Коваль М., Хачериди (до 89), Вида, Кадар, Буяльский (Шепелев В., 87), Сидорчук, Морозюк, Гармаш (Кравец, 87), Ярмоленко, Мбокани, Гонсалес...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Легия" - "Шериф" 0:0.(4)

Запасные: Чержняк, Йодловец, Паскуато, Брож. Молдова.sports.md

Лига Европы.(4)

Лига Европы.

этой "игре без ворот" "быки" выиграли с минимальным счетом 3:2. Счет открыл молодой Игнатьев на 20-й минуте и хозяева выиграли первый тайм – 1:0. В начале второй 45-минутки Классон удвоил преимущество "быков", но Срнич довольно быстро отыграл один мяч. "Краснодар"...Аргументы и Факты - Казань

17.08.2017 22:07 : Футбольный клуб Краснодар обыграл в Лиге Европы сербскую Црвену Звезду

Болельщики, заполнившие Краснодар арену, остались довольны обилием голов и победой любимой команды. Эхо Москвы

5:0 - слишком большое преимущество, даже "Барселоне" было чуть полегче - специалист об "Астане" и "Селтике" в ЛЧ

поводу первой игры "Селтика" и "Астаны" на стадии раунда плей-офф Лиги чемпионов. - Здесь целый комплекс причин поражения. Если бы первый тайм выстояли, возможно, игра сложилась бы по-другому. "Селтик" во всем превзошел "Астану". И при такой игре у нас не...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана