первый тайм

Торино упустил победу над Миланом

Подопечные Синиши Михайловича в первом тайме дважды поразили ворота Милана, но после перерыва россо-нери смогли переломить ход поединка и увезли из Турина один балл боевая ничья 2:2. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

КАН-2017.

КАН-2017.

и другой сборной. По сравнению с предыдущими играми турнира, встреча в Оеме началась не так ярко, а команды практически весь первый тайм проводили в скитаниях около центрального круга. Вторая половина матча ярче не стала и лишь навела на мысль о...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мигел Данни: Кришито отдал мне капитанскую повязку - это красивый жест

Мы не проиграли первый тайм и не выиграли во втором - в матче победила вся команда.Футбол России

Мирча Луческу: во втором тайме играли намного динамичнее и агрессивнее(2)

Слишком расслаблены были, много индивидуальной и порой даже эгоистичной игры. Футбол России

Данни: Очень рад, что вернулся

каждым днем чувствую себя лучше. В каждом из таймов сегодня играл «Зенит», поэтому нельзя делить матч пополам. Мы не проиграли первый тайм и не выиграли во втором — в матче победила вся команда», — заявил Данни.Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

"Зенит" разгромил "Чанчунь Ятай", Лунёв пропустил два гола

После первого тайма сине-бело-голубые проигрывали со счётом 0:2Читать дальше → Евро-футбол.ру

Данни: я долго тренировался, чтобы снова выйти на поле(5)

Данни: я долго тренировался, чтобы снова выйти на поле

чувствую себя лучше. Это команда — в каждом из таймов играл "Зенит", поэтому нельзя делить матч пополам. Мы не проиграли первый тайм и не выиграли во втором — в матче победила вся команда", — цитирует Данни сайт "Зенита".Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Ростов" разгромил "Аль-Хиляль".

"Ростов" провел первую контрольную игру на сборе в Абу-Даби. Молдова.sports.md

Белорусы победили футболистов Латвии на старте Кубка развития

В первом поединке предварительной группы А белорусские футболисты обыграли сверстников из Латвии со счетом 2:0. Спорт Беларусь

Вчера на домашнем поле «Уральский трубник» переиграл «Динамо Казань»

В первом тайме соперники владели преимуществом, создавали больше моментов. Первоуральск Он-Лайн

Хосеп Гвардиола: матч с "Эвертоном" похож на весь наш сезон

Для того, чтобы забить гол, необязательно делать много моментов. Это футбол. Футбол России

Маркос Алонсо: в матче с "Лестером" я мог сделать хет-трик

Мы контролировали происходящее и забили еще два мяча. Футбол России

Российские гандболисты проиграли норвежцам в матче чемпионата мира(2)

Российские гандболисты проиграли норвежцам в матче чемпионата мира

гандболу среди мужских команд. Во втором матче группового турнира сборная России уступила команде Норвегии со счетом 24:28. Наша сборная проиграла первый тайм 11:15. После перерыва российские гандболисты попытались переломить ход встречи, но в итоге уступила с разницей в четыре мяча.Вести.Ru: новости, видео и фото дня