первый тайм

Константин Емельянов: Главному тренеру всегда хочется больше качества, нежели количества

практически не было моментов до этого эпизода. Пропущенный гол получился необязательным, передачу с фланга должен был перехватывать центральный защитник. Дотерпи первый тайм до конца, то неизвестно, как ситуация сложилась. Во втором тайме "Крылышки" могли бы задергаться, действовать уже не так...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Иренеуш Мамрот: В первом тайме, как мне кажется, был пенальти

Главный тренер польской «Ягеллонии» Иренеуш Мамрот прокомментировал ничью в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу с азербайджанской «Габалой» (1:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

БАТЭ - Алашкерт.

В Борисове начался первый тайм первого матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов БАТЭ - Алашкерт.LiveTV - спортивный медиа портал

LIVE. "Шериф" - "Кукеси" 0:0.

"Шериф": Микулич, И.Жардан, Раку, де Ноэйер, Мугоша, Кристиано, Г.Антон, Байала, Брезовец, Сушич, Посмак. Молдова.sports.md

Подавляющее преимущество не помогло "Астане" забить "Спартаку" в первом тайме стартового матча ЛЧ

В стартовом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов между латвийским "Спартаком" и казахстанской "Астаной" завершился первый тайм, передает корреспондент Vesti.kz. Игра проходит на стадионе "Слока" в Юрмале. По итогам стартовых 45 минут счет не открыт - 0:0.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Спартак Юрмала - Астана.

На Слоке начался первый тайм первого матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов Спартак Юрмала - Астана.LiveTV - спортивный медиа портал

«Луки-Энергия» обыграла московское «Чертаново» по пенальти

На матч в Чертаново великолучане прибыли без своего наставника. ПАИ

Ярославский Шинник начал новый сезон ФНЛ с победы

Следующую игру Шинник проведет против воронежского Факела 15 июля. Imenno.ru | новости России

Обзор игр 6 тура чемпионата Ярославской области по футболу

Наставник команды Алексей Соловьев призывал свою команду играть компактно без разрывов между линиями. Ярославский спорт

"Шериф" - "Заря" 0:0.(2)

Запасные: Пащенко, Головатенко, Загинайлов, Овсянников, Фокша, Гомес, Апостол. Молдова.sports.md

"Сфынтул Георге" - "Дачия" 0:0.(3)

Судьи: Дмитрий Мунтян, Василий Ермишкин, Денис Борисов (все - Бендеры). Молдова.sports.md