первый тайм

Лидер сборной Хорватии: Украинцы провели хороший, качественный матч

Месси придумал самый странный способ заработать желтую карточку (Видео) Украинцы провели хороший, качественный матч. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Все изменило красная карточка. Судья не должен был показывать ее - Бородюк

Матч с Арменией стал для Бородюка первой официальной игрой на посту главного тренера сборной Казахстана. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Вратарь "Динамо" Рудько: "Ворскла" - хорошая команда

Вратарь киевского Динамо Артур Рудько провел на поле первый тайм спарринга с Ворсклой и оставил свои ворота в неприкосновенности.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Это шок": Роббен о поражении Нидерландов в матче с Болгарией

я могу сказать? Это кошмар. Мы приехали сюда за очками и у меня было очень хорошее предчувствие перед матчем. Но первый тайм вышел плачевным для нас", — разочарован Роббен. Форвард сборной Сирии забил победный пенальти в стиле Паненки (Видео) "Можно...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Почему же мы на поле забываем о футболе?!

Главный тренер сборной России по футболу - Станислав Черчесов, в интервью журналистам заявил, что все проблемы с национальной сборной решаемы. WellNews - хорошие новости

Артур Рудько: мы провели полезный спарринг

Вратарь "Динамо" провел на поле первый тайм спарринга с "Ворсклой" и оставил свои ворота в неприкосновенности.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Пятов о матче Хорватия - Украина: Сами виноваты

В 5-м туре отборочного турнира на чемпионат мира Украина на выезде уступила Хорватии 0:1. "Не удался нам первый тайм. Пытались выходить с короткими передачами. Ожидали долго, где-то можно было проще сыграть. Поэтому сами виноваты", — заявил Пятов после матча.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Армения - Казахстан.

Предстоящую встречу сборных Армении и Казахстана 26 марта в Ереване можно окрестить битвой аутсайдеров, так как перед пятым туром отборочного турнира ЧМ-2018 они замыкают турнирную таблицу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Коваленко: В первом тайме чувствовали себя немного неуверенно

Полузащитник национальной команды Виктор Коваленко рассказал о том, почему украинцам не удалось взять очки в Хорватии Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

LIVE. Австрия - Молдова 0:0.(5)

Судьи: Иштван Вад, Иштван Альберт, Петре Береттиан (все - Венгрия). Молдова.sports.md

Сборная России проиграла Кот-д'Ивуару 0:2

Сборная России проиграла Кот-д

Болельщики справедливо проводили команду Черчесова на перерыв свистом. DP.RU: Деловой Петербург