первый тайм

«Это была очень трудная ночь, но я боец».

Продолжить поединок после полученного повреждения спортсмен не смог. Столичное телевидение Ctv.by

«Ливерпуль» создал сборной Египта проблемы с суставом // Травма Мохаммеда Салаха помогла «Реалу» взять третий подряд Кубок европейских чемпионов

Теперь под вопросом участие Салаха в чемпионате мира в России или по крайней мере форма, в которой к нему подойдет ключевой футболист сборной Египта, может быть, основного соперника отечественной команды на групповом этапе. Коммерсантъ

Марк Бартра заменит Карвахаля в заявке сборной Испании на ЧМ-2018

Карвахаль получил травму в финальном матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (3:1) и был заменен в первом тайме. Велика вероятность, что он не успеет восстановиться к старту чемпионата мира. Футбол России

Лидер сборной Египта Салах может сыграть с Россией

Салах повредил связки плечевого сустава после столкновения с капитаном мадридцев Серхио Рамосом. Главная – Metro

ФК «Рязань» одержал домашнюю победу и завоевал бронзу первенства ПФЛ

После окончания матча футболисты команды традиционно поблагодарили фанатов клуба за поддержку и сфотографировались на память. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Это ляп".

"Это ляп".

Третий мяч в свои ворота отправил защитник талдыкрганцев Денис Главина. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сфынтул Георге" - "Зимбру" 0:0.(2)

"Сфынтул Георге": Д.Райлян, Ерхан, Вит. Молдова.sports.md

"Сперанца" - "Шериф" 0:0.(3)

"Сперанца": Авдюшкин, Болун, Примак, Порожнюк, Богданович, Бугулов, Ш.Ефрос, Бамбара (Вит. Молдова.sports.md

"Милсами" - ФК "Петрокуб-Хынчешть" 0:1.(3)

Руснак (Г.Андроник, 46), А.Антонюк, Андр. Молдова.sports.md

Гол Аршавина помог «Кайрату» победить «Атырау»

«Кайрат» победил «Атырау» в матче 12-го тура казахстанской Премьер-лиги. Чемпионат.ру

"Заря" - "Динамо-Авто" 0:0.

"Заря": Лившиц, И.Бурлаку, В.Русу, Чемский, Гульчак, М.Михалёв, Ермак, Гомес, М.Апостол, Дрос, Семиров. Молдова.sports.md

Мини-футбол: Алмаз-АЛРОСА победил екатеринбургский ЗИК в первом матче серии за третье место Высшей лиги

Встреча двух коллективов, проходившая в Троицке на домашнем для Алмаза-АЛРОСы паркете, завершилась со счетом 5:2 в пользу дальневосточников, которые после первого тайма вели со счетом 1:0. Интернет-издание ДВ-РОСС

Васильков: у Салаха растяжение плеча, он должен успеть восстановиться к ЧМ

Бывший врач сборной России и «Спартака» Юрий Васильков оценил тяжесть травмы полузащитника «Ливерпуля» Мохамеда Салаха, которую египтянин получил в первом тайме финального матча Лиги чемпионов с мадри... Чемпионат.ру