первый тайм матча

Игрок: новозеландцы хорошо тактически провели первый тайм матча против мексиканцев

Участие в турнире является хорошим опытом для команды Новой Зеландии, поскольку она проводит матчи с сильными футбольными сборными ТАСС - Новости в России и мире

Глушаков: российские футболисты в первом тайме матча с португальцами немного волновались

В среду сборная России в своем втором матче Кубка конфедераций проиграла команде Португалии со счетом 0:1, пропустив мяч на восьмой минуте ТАСС - Новости в России и мире

Сборная России проигрывает Португалии после первого тайма(2)

Завершился первый тайм матча второго тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017 между сборными командами России и Португалии. После первых 45 минут команда Станислава...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Россия - Португалия: онлайн-трансляция матча Кубка Конфедераций(3)

Россия - Португалия: онлайн-трансляция матча Кубка Конфедераций

В Москве начался первый тайм матча второго тура Кубка конфедераций между сборными России и Португалии.LiveTV - спортивный медиа портал

Кубок конфедераций.

Лучшая сборная Южной Америки двух последних розыгрышей команды Чили встречалась с чемпионами Черного континента из Камеруна. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная России выиграла первый тайм у Новой Зеландии(2)

В пользу сборной России завершился первый тайм матча-открытия Кубка Конфедерации - 2017 против Новой Зеландии в субботу, 17 июня.Новости - Интерфакс

Грузия отыграла два мяча с Молдовой: лучшие моменты матча

Сборная Грузии плохо провела первый тайм матча с Молдовой - на перерыв гости ушли с дефицитом с два мяча. Но второй тайм прошел по совершенно другому сценарию...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Италия - Лихтенштейн.

В Удине начался первый тайм матча шестого тура отборочного турнира ЧМ-2018 Италия - Лихтенштейн.LiveTV - спортивный медиа портал

Македония - Испания.

В Скопье начался первый тайм матча шестого тура отборочного турнира ЧМ-2018 Македония - Испания.LiveTV - спортивный медиа портал

Сербия - Уэльс.

В Белграде начался первый тайм матча шестого тура отборочного турнира ЧМ-2018 Сербия - Уэльс.LiveTV - спортивный медиа портал

Финляндия - Украина.

В Тампере начался первый тайм матча шестого тура отборочного этапа ЧМ-2018 Финляндия - Украина.LiveTV - спортивный медиа портал

Германия - Сан-Марино.

В Нюрнберге начался первый тайм матча шестого тура отборочного этапа ЧМ-2018 Германия - Сан-Марино.LiveTV - спортивный медиа портал

Нидерланды - Люксембург.

В Роттердаме начался первый тайм матча шестого тура отборочного этапа ЧМ-2018 Нидерланды - Люксембург.LiveTV - спортивный медиа портал

Латвия - Португалия.

В Риге начался первый тайм матча шестого тура отборочного этапа ЧМ-2018 Латвия - Португалия.LiveTV - спортивный медиа портал

Швеция - Франция.

В Стокгольме начался первый тайм матча шестого тура отборочного этапа ЧМ-2018 Швеция - Франция.LiveTV - спортивный медиа портал