первый тайм матча

"Блэкберн" - "Манчестер Юнайтед": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0(2)

На Ивуд Парк начался первый тайм матча 1/8 финала кубка Англии Блэкберн Роверс - Манчестер Юнайтед.Евро-футбол.ру

Фиорентина - Удинезе.

На Артемио Франки начался первый тайм матча двадцать четвертого тура Серии А Фиорентина - Удинезе.LiveTV - спортивный медиа портал

Клопп: "Если мы будем играть так, как в первом тайме матча с Халлом, то у нас нет никаких шансов"

Менеджер Ливерпуля Юрген Клопп поделился ожиданями от предстоящего поединка с Тоттенхэмом в рамках АПЛ. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Конте: "Важно, чтобы концентрацию сохраняли не только футболисты, но и все члены тренерского штаба"

Главный тренер Челси Антони Конте прокомментировал эпизод в первом тайме матча против Арсенала (3:1), когда он схватил ассистента и отправил ему что-то подсказать защитникам. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Манчестер Сити" - "Суонси": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0(2)

В Манчестере начался первый тайм матча двадцать четвертого тура английской Премьер-Лиги Манчестер Сити - Суонси Сити.LiveTV - спортивный медиа портал

Альба: "Первый тайм матча с "Атлетико" был лучшим таймом "Барселоны" в сезоне"

Защитник "Барселоны" Жорди Альба заявил, что победа над "Атлетико" в первом матче 1/2 финала Кубка Испании не заставит каталонцев изменить своему атакующему стилю игры в ответной встрече: "В ответном матче мы будем играть Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0(2)

На Олд Траффорд начался первый тайм матча двадцать третьего тура английской Премьер-Лиги Манчестер Юнайтед - Халл Сити.Евро-футбол.ру

Бетис - Барселона.(3)

На Бенито Вильямарин проходит первый тайм матча двадцатого тура Ла Лиги Бетис - Барселона.LiveTV - спортивный медиа портал

Дмитрий Торгованов: Нас подвела реализация голевых моментов

Главный тренер мужской сборной России по гандболу Дмитрий Торгованов признал, что его подопечные провалили первый тайм матча группового этапа чемпионата мира против норвежцев.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ренн - ПСЖ.

На Роазон Парк начался первый тайм матча двадцатого тура Лиги 1 Ренн - ПСЖ.LiveTV - спортивный медиа портал

Сампаоли назвал главного конкурента в чемпионате Испании

Главный тренер Севильи Хорхе Сампаоли прокомментировал разгром Реала Сосьедад в матче 17-го тура испанской Примеры. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Санья: Мы играли 10 на 12

Фулбек Манчестер Сити Бакари Санья остался очень недоволен судейством Ли Мэйсона в матче с Бернли. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кейн забил 59 голов в 100 первых матчах АПЛ(2)

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн отметился дублем в матче чемпионата Англии против "Уотфорда". Таким, образом в первых 100 матчах в АПЛ игрок сборной Англии забил 59 голов. Столько же голов в первых 100 матчах в АПЛ было на счету бывшего нападающего...Футбол России