первый тайм матча

Дворкович считает, что в поединке "Тоттенхэм" - ЦСКА все голы в первом тайме были забиты из офсайда(2)

Вице-премьер России Аркадий Дворкович считает, что все голы в первом тайме матча Лиги чемпионов "Тоттенхэм" - ЦСКА (2:1) были забиты из положения "вне игры". "Мне одному кажется, что все три гола в первом тайме матча "Тоттенхэм" – ЦСКА были забиты...Футбол России

Первый тайм матча "Динамо" - "Бешикташ".

Гонсалес в контратаке пробил из-за пределов штрафной - мяч после рикошета от защитника улетел за спину ворот голкипера "Бешикташа". Этот гол стал четвертым в первом тайме. РИА Новости Украина

Бурлак: "Промес ещё какие-то отмазки лепит - пусть посмотрит повтор!

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак считает, что спартаковец Квинси Промес заслуживал удаления еще в первом тайме матча за удар его по лицу локтем. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Дортмундская "Боруссия" теряет Шахина

Хавбек дортмундцев травмирован Турецкий полузащитник дортмундской "Боруссии" Нури Шахин выбыл из строя из-за травмы. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Выбор Клайва: «Ман Сити» «Челси»

Передача не могла получиться лучше, Виллиану даже особенно думать не пришлось - надо было только дотянуться до мяча и отправить его в ворота». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Миланов: у «Тоттенхэма» хорошая команда, но ЦСКА будет бороться до конца(3)

Миланов: у «Тоттенхэма» хорошая команда, но ЦСКА будет бороться до конца

Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов поделился впечатлениями после матча против «Урала» в 17-м туре чемпионата России. Его команда победила со счетом 4:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Каррера: «Спартак» проиграл «Крыльям Советов» точно не из-за пенальти(7)

Каррера: «Спартак» проиграл «Крыльям Советов» точно не из-за пенальти

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал спорный пенальти, который был назначен в ворота его команды в первом тайме матча 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (0:4): «Насколько повлиял на игру пенальти и был ли он? Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Футбольный "Локомотив" крупно выиграл в гостях у "Томи"

Кажется, команда хозяев посыпалась после третьего гола в исполнении Денисова. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Аллегри: Ювентус провалил первый тайм матча с Дженоа

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал о поражении в матче чемпионата Италии с «Дженоа» (1:3) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

И снова потери в Сан-Себастьяне: "Барселона" довольствуется ничьей в игре против "Реал Сосьедада"(2)

Голевую атаку начал вратарь басков, выбив мяч к штрафной гостей, где поборолся Вела. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Моуриньо может получить двухматчевую дисквалификацию

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, который был удалён во время первого тайма матча 13-го тура АПЛ против «Вест Хэма» (1:1), может быть дисквалифицирован на два матча за неподобающее поведение... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Арбитр удалил Моуриньо в матче с «Вест Хэмом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо был удалён в первом тайме матча АПЛ против «Вест Хэма»... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

В первом тайме «Зенит» и «Краснодар» голов не забили

Лишь незадолго до перерыва соперники активизировались, создав множество моментов у обоих ворот. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Александрия и Олимпик обменялись голами и удалениями(3)

"Александрия" и "Олимпик" сильнейшего не определилиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Монтелла: "Милан" ужасно сыграл в первом тайме матча с "Эмполи"

Винченцо Монтелла - о победе над "Эмполи"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Лига Европы: Заря после судейских ошибок уступила Фенербахче и покидает турнир

По крайней мере, первый тайм матча с "Зарей" команда Дика Адвоката проиграла начисто.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы