первый тайм матча

Севилья - Башакшехир.

На Рамон Санчес Писхуан начался первый тайм матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между Севильей и Башакшехиром.LiveTV - спортивный медиа портал

Астана - Селтик.

В Казахстане начался первый тайм матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между Астаной и Селтиком.LiveTV - спортивный медиа портал

Футболист Рауш, вызванный в сборную России, получил травму в матче бундеслиги(2)

Футболист Рауш, вызванный в сборную России, получил травму в матче бундеслиги

Российский полузащитник «Кельна» Константин Рауш получил травму в матче бундеслиги с менхенгладбахской «Боруссией». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - ЦСКА.

В Екатеринбурге начался первый тайм матча седьмого тура Российской футбольной Премьер-Лиги между Уралом и ЦСКА.LiveTV - спортивный медиа портал

«Псков-747» проигрывает «Долгопрудному» со счетом 0:4 после первого тайма матча первенства России

На поле спорткомплекса «747» завершился первый тайм матча первенства России по футболу между командами «Псков-747» и «Долгопрудный». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с крупным счетом выигрывают гости.Псковская лента новостей

Краснодар - Црвена Звезда.

Начался первый тайм матча квалификационного раунда Лиги Европы Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия).LiveTV - спортивный медиа портал

БАТЭ - Александрия.

Начался первый тайм матча квалификационного раунда Лиги Европы БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина).LiveTV - спортивный медиа портал

На матче «Краснодар» - «Амкар» фанаты хозяев подрались со стюардами

Во время первого тайма матча шестого тура РФПЛ «Краснодар» - «Амкар» между фанатами «быков» и стюардами возникла потасовка. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александрия - Шахтер Донецк.

На Нике начался первый тайм матча пятого тура украинской Премьер-лиги между Александрией и донецким Шахтером.LiveTV - спортивный медиа портал

У Зе Луиша проблемы с задней мышцей, завтра игрок пройдёт медобследование

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера сообщил, что нападающий Зе Луиш, который получил травму в ходе первого тайма матча шестого тура РФПЛ с ЦСКА (1:2), испытывает проблемы с задней мышцей. Футбольная страна

Футболист Краснодара крепко оскорбил игрока из Грозного

Мамаев обозвал Родолфо обезьяной и в перерыве спровоцировал с ним драку в подтрибунном Информационное агентство IslamNews

"Кайрат" выигрывает у "Скендербеу" после первого тайма матча Лиги Европы

Игра второго отборочного раунда проходит на Центральном стадионе Алматы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пятеро «синих» прошли в финал

В субботу англичане встретятся со сборной Португалии в финале. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке