первый тайм матча

У Таски подозрение на повреждение приводящей группы мышц правого бедра

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о характере травмы защитника команды Сердара Таски. Чемпионат.ру

Офсайд вместо пенальти.

По ходу первого тайма матча Первой лиги "Гелиос" - "Колос" харьковчане заслуженно проигрывали сопернику. Но в начале второй половины один гол отыграли, а незадолго до финального свистка могли даже рассчитывать на ничью. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Локомотив Москва - Уфа.

Начался первый тайм матча двадцать седьмого тура Российской футбольной Премьер-Лиги Локомотив (Москва) - Уфа (Уфа).LiveTV - спортивный медиа портал

Шатов был заменен из-за травмы в первом тайме матча с ЦСКА(5)

Шатов был заменен из-за травмы в первом тайме матча с ЦСКА

Полузащитник "Краснодара" Олег Шатов не смог доиграть матч с ЦСКАЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Аякс" разгромил "ВВВ-Венло", несмотря на неудачный первый тайм

Матчем "Аякс" - "ВВВ-Венло" закрылась программа матчей 32-го тура чемпионата ГолландииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Зенит - Динамо М. Прямая трансляция

Начался первый тайм матча двадцать третьего тура Российской футбольной Премьер-Лиги Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва).LiveTV - спортивный медиа портал

Локомотив М - Ахмат.

Начался первый тайм матча двадцать третьего тура Российской футбольной Премьер-Лиги Локомотив (Москва) - Ахмат (Грозный).LiveTV - спортивный медиа портал

18.04.2018 18:45 : Сегодня определятся финалисты Кубка России по футболу

В Курске заканчивается первый тайм матча между местным «Авангардом» и ярославским «Шинником», а в Москве вышли на поле «Спартак» и «Тосно». Из российских грандов до этой стадии добрался только московский «Спартак». Премьер-Лигу представляет...Эхо Москвы

Сельта - Барселона.

Начался первый тайм матча тридцать третьего тура Испанской футбольной Ла Лиги Сельта (Виго) - Барселона (Барселона).LiveTV - спортивный медиа портал

Брайтон - Тоттенхэм.

Начался первый тайм матча тридцать пятого тура Английской футбольной Премьер-Лиги Брайтон (Брайтон энд Хоув) - Тоттенхэм (Лондон).LiveTV - спортивный медиа портал

Звездная болезнь?

Главный арбитр матча Евгений Турбин удостоил армейца только желтой карточки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шальке - Боруссия Д. Прямая трансляция

Начался первый тайм матча тридцатого тура Немецкой футбольной Бундеслиги Шальке (Гельзенкирхен) - Боруссия (Дортмунд).LiveTV - спортивный медиа портал

Ильин: "Не хотим огорчить болельщиков, потому что поддержка сегодня очень хорошая"

Нападающий «Урала» Владимир Ильин прокомментировал первый тайм матча со «Спартаком», который проходит в рамках 26-го тура РФПЛ «Мы знаем, какая на нас лежит ответственность в связи с проведением...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Как следует поступить КДК РФС в ситуации с предупреждением Смолову?

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов получил жёлтую карточку за симуляцию в первом тайме матча с тульским «Арсеналом» (3:0) в 26-м туре российской Премьер-Лиги. Это четвёртое предупреждение Смо... Чемпионат.ру

Футбол, АПЛ, Тоттенхэм - Манчестер Сити, прямая текстовая онлайн трансляция(2)

Начался первый тайм матча тридцать четвертого тура Английской футбольной Премьер-Лиги Тоттенхэм (Лондон) - Манчестер Сити (Манчестер).LiveTV - спортивный медиа портал

Смолов пропустит матч «Краснодара» с ЦСКА из-за перебора жёлтых карточек(5)

В матче с "Арсеналом" (3:0) футболист получил желтую карточку, которая стала для него четвертой в этом чемпионате. 28-летний Смолов в этом сезоне провел 29 игр и забил 17 мячей. Футбол России