первый тайм матча

«Уральский трубник» сыграл с болельщиками клуба

А на последних минутах ещё один новобранец болельщиков Андрей Орлов нанёс хитроумнейший удар. Первоуральск Он-Лайн

«Арсенал» одержал волевую победу над «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии(7)

«Арсенал» одержал волевую победу над «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась в дополнительное время со счетом 2:1 в пользу лондонцев. Постсовет.RU

"Реал" Мадрид - "Барселона": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0(2)

На Сантьяго Бернабеу начался первый тайм матча тридцать третьего тура испанской Ла Лиги Реал Мадрид - Барселона.LiveTV - спортивный медиа портал

«Рубин» вырвал нулевую ничью в Самаре

Весь первый тайм матча в Самаре на стадионе «Металлург» зрители наблюдали, как их любимцы пытаются забить незадачливому «Рубину».Казанские ведомости

«Шинник» выиграл у «Сокола»(2)

Ярославские футболисты одержали победу со счётом 1:0. Ярославский спорт

Первый тайм матча «Зенит» - «Урал» на стадионе «Санкт-Петербург» завершился вничью(7)

Футболисты петербургского "Зенита" нанесли поражение екатеринбургскому "Уралу" в первом официальном матче на новом стадионе "Санкт-Петербург" ("Зенит-Арена") Московский комсомолец

Кокорин получил травму в первом матче «Зенита» на новом стадионе(2)

Кокорин получил травму в первом матче «Зенита» на новом стадионе

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин получил травму в первом тайме матча 24-го тура российской Премьер-Лиги с «Уралом». Постсовет.RU

«Зенит» - «Урал».

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин получил травму в первом тайме матча против «Урала» и не смог доиграть встречу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Зенит - Урал.

В Санкт-Петербурге начался первый тайм матча двадцать четвертого тура РФПЛ Зенит - Урал.LiveTV - спортивный медиа портал

Малага - Валенсия.

На Ла-Росаледе начался первый тайм матча тридцать третьего тура Ла Лиги Малага - Валенсия.LiveTV - спортивный медиа портал

Уфа - ЦСКА.

На Нефтянике начался первый тайм матча двадцать четвертого тура РФПЛ Уфа - ЦСКА.LiveTV - спортивный медиа портал

Шальке-04 - Аякс.

На Фельтинс-Арене закончился первый тайм матча четвертьфинала Лиги Европы Шальке-04 - Аякс.LiveTV - спортивный медиа портал

Манчестер Юнайтед - Андерлехт.

На Олд Траффорд проходит первый тайм матча четвертьфинала Лиги Европы Манчестер Юнайтед - Андерлехт.LiveTV - спортивный медиа портал

РФС признал ошибку арбитров матча "Спартак"- "Зенит" в пользу красно-белых

Московский "Спартак" должен был быть наказан пенальти в первом тайме матча 23-го тура чемпионата России по футболу с санкт-петербургским "Зенитом" после того, как мяч попал в руку игроку красно-белых Дмитрию Комбарову. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

РФС: Рефери должен был назначить пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом»(2)

Полномочный представитель департамента судейства и инспектирования РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин сообщил, что в ворота «Спартака» должен был быть назначен пенальти в первом тайме матча 23-го тура российского чемпионата с «Зенитом». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Зенит» проигрывает в Москве «Спартаку» после первого тайма

Не в пользу футбольного клуба «Зенит» завершился первый тайм матча 23 тура чемпионата России против «Спартака». Игра проходит сегодня, 16 апреля, в Москве.Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру