первый тайм матча

Молодежная сборная Казахстана стартовала с волевой победы над Люксембургом в отборе на Евро-2019(2)

Завершился первый тайм матча отборочного цикла чемпионата Европы-2019 между молодежными сборными Люксембурга и Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz. После 45 минут игры первого тура, которая...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Люксембург - Франция.

На Жози Бартель начался первый тайм матча пятого тура отборочного турнира ЧМ-2018 Люксембург - Франция.LiveTV - спортивный медиа портал

Украина после первого тайма проигрывает Хорватии

Первый тайм матча Хорватия - Украина, который проходит в Загребе, закончился в пользу хозяев. РИА Новости Украина

"Барселона" - "Валенсия": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0(2)

На Камп Ноу проходит первый тайм матча двадцать восьмого тура испанской Ла Лиги Барселона - Валенсия.Евро-футбол.ру

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0(9)

На Этихаде начался первый тайм матча двадцать девятого тура английской Премьер-Лиги Манчестер Сити - Ливерпуль.Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

«Зенит» - «Арсенал»: после первого тайма 0:0

Вничью завершился первый тайм матча 20-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Арсеналом» сегодня, 19 марта, в Санкт-Петербурге.Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Боруссия М - Бавария.

В Менхенгладбахе начался первый тайм матча двадцать пятого тура немецкой Бундеслиги Боруссия М - Бавария.LiveTV - спортивный медиа портал

"Зенит" - "Арсенал": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0(2)

На Петровском начался первый тайм матча двадцатого тура РФПЛ Зенит - Арсенал.LiveTV - спортивный медиа портал

ФУТБОЛ. Игнатьев - о голе "Локомотива" в ворота "Спартака": "Ари сделал своё дело"

Полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев прокомментировал первый тайм матча со "Спартаком" в 20-м туре РФПЛ. Команды ушли на перерыв при счёте 1:0 в пользу железнодорожников. Гол на 41-й минуте...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФУТБОЛ. Хави Грасия: "Урал" не зря дошёл до полуфинала Кубка"(2)

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия подвел итог выездного матча с «Уралом» (0:1) в 20-м туре чемпионата России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гвардиола: Ман Сити забыл показать хороший футбол в первом тайме(4)

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал вчерашний вылет своей команды на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов от Монако. LiveTV - спортивный медиа портал

Гвардиола: "Манчестер Сити" забыл показать хороший футбол в первом тайме матча с "Монако"(2)

Впервые в карьере Хосепа Гвардиолы клуб под его руководством не смог преодолеть первую стадию плей-офф Лиги чемпионов ТАСС - Новости в России и мире

Локомотив - Краснодар.

В Москве проходит первый тайм матча девятнадцатого тура РФПЛ Локомотив - Краснодар.LiveTV - спортивный медиа портал

Маркус Вайнцирль: Первый тайм матча с «Майнцем» напомнил мне игру с «Боруссией» в Лиге Европы

Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцириль поделился впечатлениями после матча против «Майнца» 24-го тура чемпионата Германии. Его команда победила со счетом 3:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лорьян - ПСЖ.

Во Франции начался первый тайм матча двадцать девятого тура французской Лиги 1 Лорьян - ПСЖ.LiveTV - спортивный медиа портал

Реал Мадрид - Бетис.

На Сантьяго Бернабеу начался первый тайм матча двадцать седьмого тура испанской Ла Лиги Реал Мадрид - Бетис.LiveTV - спортивный медиа портал

Депортиво - Барселона.

На Камп Ноу проходит первый тайм матча двадцать седьмого тура испанской Ла Лиги Депортиво - Барселона.LiveTV - спортивный медиа портал