первый тайм матча

«Ордабасы» со счетом 2:0 уступает «Широки Бриег» после первого тайма

Завершился первый тайм матча Лиги Европы между боснийским «Широки Бриег» и шымкентским «Ордабасы», счет - 2:0.Спортивный портал Казахстана

Германия - Мексика.(8)

Германия - Мексика.

В Сочи начался первый тайм матча полуфинала Кубка конфедераций 2017 между сборными Германии и Мексики.LiveTV - спортивный медиа портал

«Кайрат» забил четыре безответных гола «Атлантасу» в первом тайме

Завершился первый тайм матча Лиги Европы между алматинским «Кайратом» и литовским «Атлантасом», счет - 4:0.Спортивный портал Казахстана

«Иртыш» минимально ведет у «Дунава» после первого тайма

Завершился первый тайм матча Лиги Европы между павлодарским «Иртышом» и болгарским «Дунавом».Спортивный портал Казахстана

Чили - Австралия.(7)

Чили - Австралия.

В Москве начался первый тайм матча третьего тура Кубка конфедераций между сборными Чили и Австралии.Известия

Футбол: Акинфеев похоронил сборную России

Сборная России по футболу не смогла преодолеть групповой этап Кубка Конфедераций. Интернет-издание ДВ-РОСС

В первом тайме матча Россия-Мексика команды обменялись голами

Счёт на 25 минут матча открыли хозяева турнира: гол забил Александр Самедов. ПАИ

Мексика - Россия.(13)

Мексика - Россия.

Первый тайм матча третьего тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 между сборными Мексики и России завершился вничью. Новости - Интерфакс

Россия и Мексика обменялись голами в первом тайме

Главный судья Фахад аль-Мирдаси не увидел нарушения правил. Известия

Новая Зеландия - Португалия.

В Санкт-Петербурге начался первый тайм матча третьего тура Кубка конфедераций между сборными Новая Зеландия - Португалия.LiveTV - спортивный медиа портал

В Казани начался первый тайм матча третьего тура Кубка конфедераций между сборными Мексики и России.LiveTV - спортивный медиа портал

Игрок: новозеландцы хорошо тактически провели первый тайм матча против мексиканцев

Участие в турнире является хорошим опытом для команды Новой Зеландии, поскольку она проводит матчи с сильными футбольными сборными ТАСС - Новости в России и мире

Денис Глушаков: В первом тайме совершили детские ошибки(2)

Денис Глушаков: В первом тайме совершили детские ошибки

Полузащитник сборной России Денис Глушаков признал, что команде не удался первый тайм матча против Португалии.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Глушаков: российские футболисты в первом тайме матча с португальцами немного волновались

В среду сборная России в своем втором матче Кубка конфедераций проиграла команде Португалии со счетом 0:1, пропустив мяч на восьмой минуте ТАСС - Новости в России и мире