первый тайм матча

Дмитрий Торгованов: Нас подвела реализация голевых моментов

Главный тренер мужской сборной России по гандболу Дмитрий Торгованов признал, что его подопечные провалили первый тайм матча группового этапа чемпионата мира против норвежцев.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ренн - ПСЖ.

На Роазон Парк начался первый тайм матча двадцатого тура Лиги 1 Ренн - ПСЖ.LiveTV - спортивный медиа портал

Сампаоли назвал главного конкурента в чемпионате Испании

Главный тренер Севильи Хорхе Сампаоли прокомментировал разгром Реала Сосьедад в матче 17-го тура испанской Примеры. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Санья: Мы играли 10 на 12

Фулбек Манчестер Сити Бакари Санья остался очень недоволен судейством Ли Мэйсона в матче с Бернли. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кейн забил 59 голов в 100 первых матчах АПЛ(2)

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн отметился дублем в матче чемпионата Англии против "Уотфорда". Таким, образом в первых 100 матчах в АПЛ игрок сборной Англии забил 59 голов. Столько же голов в первых 100 матчах в АПЛ было на счету бывшего нападающего...Футбол России

Кейн повторил показатели Анри по забитым мячам в первых 100 матчах Премьер-Лиги

Оформив дубль в ворота "Уотфорда" в первом тайме матча 19-го тура АПЛ, нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн забил свои 58 и 59-й мячи в первых 100 матчах в чемпионате Англии... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

ФУТБОЛ. Пабло Сабалета может выбыть на долгий срок

Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета получил травму в первом тайме матча 17-го тура английской Премьер-лиги с "Арсеналом" (2:1). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

У Сабалеты подозрения на повреждение крестообразных связок

31-летний аргентинец был заменён в перерыве, и теперь может выбыть из строя на длительный срок... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Ювентус - Рома.

В Турине проходит первый тайм матча семнадцатого тура Серии А Ювентус - Рома.LiveTV - спортивный медиа портал

Алан Пардью: у нас есть проблемы в обороне, это обидно

Ведь в первом тайме матча мы имели шансы на победу". Футбол России

Эвертон - Арсенал.

На Гудисон Парк начался первый тайм матча шестнадцатого тура АПЛ Эвертон - Арсенал.LiveTV - спортивный медиа портал

Осасуна - Барселона.

В Памплоне проходит первый тайм матча пятнадцатого тура Ла Лиги Осасуна - Барселона.LiveTV - спортивный медиа портал

Украинские футбольные фанаты оглушили петардой вратаря английского "Манчестер Юнайтед"

Голкипер английского клуба Серхио Ромеро смог продолжить матч после инцидента, случившегося в первом тайме матча "Заря" - "Манчестер Юнайтед". РЕН ТВ

"Шахтер" vs "Брага": голы Кривцова и Тайсона(2)

"Шахтер" vs "Брага": голы Кривцова и Тайсона

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу "горняков". РИА Новости Украина

Дворкович считает, что в поединке "Тоттенхэм" - ЦСКА все голы в первом тайме были забиты из офсайда(2)

Вице-премьер России Аркадий Дворкович считает, что все голы в первом тайме матча Лиги чемпионов "Тоттенхэм" - ЦСКА (2:1) были забиты из положения "вне игры". "Мне одному кажется, что все три гола в первом тайме матча "Тоттенхэм" – ЦСКА были забиты...Футбол России

Первый тайм матча "Динамо" - "Бешикташ".

Гонсалес в контратаке пробил из-за пределов штрафной - мяч после рикошета от защитника улетел за спину ворот голкипера "Бешикташа". Этот гол стал четвертым в первом тайме. РИА Новости Украина

Бурлак: "Промес ещё какие-то отмазки лепит - пусть посмотрит повтор!

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак считает, что спартаковец Квинси Промес заслуживал удаления еще в первом тайме матча за удар его по лицу локтем. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн