первый тайм матча

Боруссия М - Боруссия Д. Прямая трансляция

Начался первый тайм матча двадцать третьего тура Немецкой футбольной Бундеслиги Боруссия (Мёнхенгладбах) - Боруссия (Дортмунд).LiveTV - спортивный медиа портал

Родчейл - Тоттенхэм.

Начался первый тайм матча 1/8 финала Кубка Англии по футболу Родчейл (Родчейл) - Тоттенхэм (Лондон).LiveTV - спортивный медиа портал

Александр Побегалов: Надо разобраться, почему "Ротор" в первом тайме выглядел свежее(2)

третий. Кто-то под нагрузками. Еще и погода влияет – мы играли в 10:15 по местному времени. После нас посмотрел вот первый тайм матча "Урал" – "Арарат" – команды начали очень бодро, но через 15 минут темп упал. Жарко. Футбол до...Футбол России

Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао.

На Ванде Метрополитано начался первый тайм матча двадцать четвертого тура испанской Ла Лиги между мадридским Атлетико и Атлетиком.LiveTV - спортивный медиа портал

"Динамо" Киев - "Олимпик": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0(2)

На Олимпийском начался первый тайм матча двадцатого тура украинской Премьер-лиги между киевским Динамо и донецким Олимпиком.LiveTV - спортивный медиа портал

Наполи - СПАЛ.

В Неаполе начался первый тайм матча двадцать пятого тура итальянской Серии А между Наполи и СПАЛом.LiveTV - спортивный медиа портал

Хаддерсфилд - Манчестер Юнайтед.

Начался первый тайм матча 1/8 финала Кубка Англии по футболу Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) - Манчестер Юнайтед (Манчестер).LiveTV - спортивный медиа портал

«Жоржи Жезуш переиграл Станимира Стоилова тактически».

После первого тайма матча 1/16 финала Лиги Европы между «Астаной» и португальским «Спортингом» счет был минимальным в пользу казахстанского клуба, однако на старте второй половины лиссабонцы забили три гола за семь минут и одержали победу. Спортивный портал Казахстана

Мяч Луиса Адриано не спас Спартак от поражения Атлетику: смотреть голы

"Спартак" атаковал весь первый тайм матча с "Атлетиком", но забивали как раз гости из Бильбао. Дважды команду Каррерры наказал неуявядаемый Адурис, еще один гол в "раздевалку"...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Спартак" уступил дома "Атлетику" из Бильбао

Перед перерывом Иньяки Вильямс выманил Артема Реброва из ворот нанес удар. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Горлукович: "Возможно, "Спартаку" надо было продать Промеса"

Сергей Горлукович прокомментировал результат первого тайма матча 1/16 финала Лиги Европы "Спартак" - "Атлетик". Евро-футбол.ру

Горлукович - о первом тайме в исполнении "Спартака": "Ребята, детсад!

Бывший футболист сборных СССР и России Сергей Горлукович крайне разочарован результатом первого тайма матча 1/16 финала Лиги Европы между "Спартаком" и "Атлетиком" из Бильбао: "0:3 - неожиданно..... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Болельщики "Спартака" освистывают свою команду (видео)

Красно-белые в первые 45 минут пропустили от испанской команды три мяча. Футбол России

Реал Мадрид - ПСЖ.

Начался первый тайм матча 1/8 финала Плей-офф Лиги Чемпионов Реал (Испания) - Пари Сен-Жермен (Франция).LiveTV - спортивный медиа портал

bwin предложил суперкоэффициент на матч «Реал» - «ПСЖ»

Букмекерская контора bwin предложила клиентам суперкоэффициенты на матчи, которые пройдут сегодня, 14 февраля. Чемпионат.ру

"Сити" - первая английская команда, забившая на выезде 3 гола за 45 минут в плей-офф ЛЧ

"Манчестер Сити" установил национальный рекорд, забив три гола в ворота "Базеля" в первом тайме матча 1/8 финала Лиги чемпионов... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Саутгемптон" - "Ливерпуль": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:1(2)

На Сент-Мэри начался первый тайм матча двадцать седьмого тура чемпионата Англии между Саутгемптоном и Ливерпулем.Евро-футбол.ру