первый тайм команды

Ганчаренко: "В первом тайме мы выглядели беззубо"

Виктор Ганчаренко после матча 27-го тура чемпионата России против "Амкара" (2:0) отметил, что в первом тайме команда выглядела беззубоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Федун: должны были забивать ЦСКА больше(2)

Мы ещё не чемпионы", - передаёт слова Федуна "Чемпионат". Футбольная страна

Боруссия Д обыграла Баварию и прошла в финал Кубка Германии(4)

Боруссия Д обыграла Баварию и прошла в финал Кубка Германии

"Бавария" принимала дортмундская "Боруссию". DELFI (Латвия)

Дубль Месси помог «Барселоне» обыграть «Реал»

Очередная гениальная игра Лионеля Месси продлила чемпионскую интригу в испанской Примере. Хроника мировых событий

"Уфа" уступила дома в матче с ЦСКА

Вторая половина игры была богаче на голевые моменты. МедиаКорСеть

"Астана" разгромила "Окжетпес" и вышла в единоличные лидеры КПЛ

В концовке первого тайма Жуниор Кабананга убежал в контратаку и заработал пенальти. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Иртыш" забил пять голов "Таразу" и стал новым лидером КПЛ

Победу же "Иртыш" оформил уже после перерыва, когда забил четыре гола. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Атырау" и "Шахтер" забили шесть голов в матче шестого тура КПЛ

Переломить ход матча "нефтяники" смогли во втором тайме. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Урал Рубин новости 6 апреля 2017: Полный обзор матча тайм 2(2)

В первом тайме команды обменялись голами: на точный выстрел Ильина... ПитерБургер.ru

"Актобе" одержал волевую победу над "Иртышом" в Павлодаре(6)

"Актобе" одержал волевую победу над "Иртышом" в Павлодаре

Команда Димитара Димитрова с семью очками осталась на третьем месте. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

28.03.2017 22:32 : Вничью со счетом 3:3 закончился товарищеский матч между сборными России и Бельгии (36)

В составе российской команды мячи забили Виктор Васин, Алексей Миранчук и Александр Бухаров. Эхо Москвы