первый тайм команды

ФУТБОЛ. Омер Топрак: "Байер" сам приглашал "Атлетико" забивать"

Капитан "Байера" Омер Топрак после поражения от "Атлетико" (2:4) в домашнем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов подчеркнул, что в первом тайме команда выглядела очень плохо @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ХК «Ростов» обыграл «Славутич» в первом домашнем матче

Двухматчевую домашнюю серию первенства ВХЛ против «Славутича» хоккейный клуб «Ростов» начал с уверенной победы. Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

КАН: В Африке будет новый чемпион

Единственный мяч в середине второго тайма забил Рашид Алиуи. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кубок Африки-2017: Камерун возглавил группу А

В Габоне в разгаре групповой этап 39-го Кубка африканских наций. Хроника мировых событий

КАН-2017.

КАН-2017.

В конце встречи больше пытались вырвать победу именно игроки сборной Алжира, однако им этого сделать не удалось. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"СумГУ" обыграл лидера(2)

"СумГУ" обыграл лидера

У сумчан после шести матчей 13 очков. Информационный портал "Всi Суми"

Кельн и Байер разошлись миром(2)

Кельн и Байер разошлись миром

В первом тайме команды обменялись голами, после чего не сумели отличиться во второй половине встречи. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Ливерпуль" вырвал победу в дерби с "Эвертоном" на последней минуте матча(2)

"Ливерпуль" вырвал победу в дерби с "Эвертоном" на последней минуте матча

После перерыва «Ливерпуль» владел преимуществом, но долгое время не мог открыть счёт. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Куман: «Восемь добавленных минут убили "Эвертон"»(6)

В первом тайме команда действовала отлично, была очень агрессивна... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Боруссия" вырывает ничью у "Реала" и выходит в плей-офф с первого места(2)

"Боруссия" вырывает ничью у "Реала" и выходит в плей-офф с первого места

Через две минуты Кастро мог замкнуть прострел, но Каземиро подстраховал Наваса. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Хави Грасия: фол Промеса на Бурлаке стал решающим для дальнейшего развития матча(2)

Во втором тайме играли очень активно, создали много голевых моментов. Футбол России