первый тайм команды

Фото с матча Лиги Европы "Иртыш" - "Црвена Звезда"(3)

Фото с матча Лиги Европы "Иртыш" - "Црвена Звезда"

Футболисты "Иртыша" сыграли вничью с сербской "Црвене Звездой" (1:1) в домашнем матче второго раунда квалификации Лиги Европы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Шахтер" в гостях одержал волевую победу над "Тоболом"

А "Шахтер", одержавший четвертую победу, поднялся на девятую строчку в таблице. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Украины сенсационно проиграла Мальте

Скромная Мальта без особых проблем нейтрализовывала давление украинцев на ее ворота. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Две голевые передачи Аршавина помогли "Кайрату" разгромить "Тараз"(2)

Две голевые передачи Аршавина помогли "Кайрату" разгромить "Тараз"

В концовке матча "Кайрат сумел довести счет до разгромного. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нынешний уровень "Актобе" - бороться за выживание - Равиль Рамазанов (2)

Нынешний уровень "Актобе" - бороться за выживание - Равиль Рамазанов

Если приобретут новых футболистов, то только тогда можно вытащить команду. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ганчаренко: "В первом тайме мы выглядели беззубо"(2)

Виктор Ганчаренко после матча 27-го тура чемпионата России против "Амкара" (2:0) отметил, что в первом тайме команда выглядела беззубоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Гончаренко: в первом тайме ЦСКА выглядел беззубо(4)

Гончаренко: в первом тайме ЦСКА выглядел беззубо

Событие недели: Главные события 27-го тура РФПЛ подробнее СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Федун: должны были забивать ЦСКА больше(4)

Мы ещё не чемпионы", - передаёт слова Федуна "Чемпионат". Футбольная страна

Дубль Месси помог «Барселоне» обыграть «Реал»(2)

Дубль Месси помог «Барселоне» обыграть «Реал»

Очередная гениальная игра Лионеля Месси продлила чемпионскую интригу в испанской Примере. Хроника мировых событий

"Уфа" уступила дома в матче с ЦСКА(2)

"Уфа" уступила дома в матче с ЦСКА

Вторая половина игры была богаче на голевые моменты. МедиаКорСеть

"Астана" разгромила "Окжетпес" и вышла в единоличные лидеры КПЛ(2)

"Астана" разгромила "Окжетпес" и вышла в единоличные лидеры КПЛ

В концовке первого тайма Жуниор Кабананга убежал в контратаку и заработал пенальти. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Иртыш" забил пять голов "Таразу" и стал новым лидером КПЛ(2)

"Иртыш" забил пять голов "Таразу" и стал новым лидером КПЛ

Победу же "Иртыш" оформил уже после перерыва, когда забил четыре гола. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Атырау" и "Шахтер" забили шесть голов в матче шестого тура КПЛ(2)

"Атырау" и "Шахтер" забили шесть голов в матче шестого тура КПЛ

Переломить ход матча "нефтяники" смогли во втором тайме. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Урал Рубин новости 6 апреля 2017: Полный обзор матча тайм 2(4)

В первом тайме команды обменялись голами: на точный выстрел Ильина... ПитерБургер.ru