первый тайм команды

"Амкар" не хочет в Тамбов. Но поедет с солидным заделом

Оборона "Тамбова" оказалась разорвана, и теперь гостей мог спасти только гостевой гол. Футбол России

"Тосно" выиграл Кубок России по футболу

В концовке матча победу областному клубу принёс гол Резиуана Мирзова. Главная – Metro

"Локомотив" обыграл "Зенит" и стал чемпионом сезона-2017/18(19)

"Локомотив" обыграл "Зенит" и стал чемпионом сезона-2017/18

Футбольный клуб «Локомотив Москва» 5 мая провел матч 29-го тура российской премьер-лиги против петербургского «Зенита» Краснодар, Краснодарский край, Северный Кавказ на портале Южного региона ЮГА.ру

Премьер-лига.

Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Прощай, ФНЛ

В стыковые матчи попадёт лишь одна из двух этих команд. Kommuna.ru

Шишкин: «Интересная игра получилась»(2)

В первом тайме команды показывали хороший темп, шла интенсивная обоюдоострая игра, и мы имели моменты, и «Локо»... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Всё решил пенальти, которого не было(3)

Только вот очков «Факелу» это не вернёт. Kommuna.ru

"Ливерпуль" разгромил "Рому" в первом полуфинале Лиги чемпионов

На европейском континенте начались полуфинальные матчи футбольной Лиги чемпионов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гол и ассист Аршавина помогли "Кайрату" разгромить "Кайсар"

Окончательный счет уже в компенсированное время установил защитник Станислав Лунин. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

18.04.2018 22:05 : Курский «Авангард» и «Тосно» впервые в своей истории сыграют в финале Кубка России

Судьба финала решалась в серии пенальти точнее оказались футболисты «Тосно». Эхо Москвы

Ребров: «Спартак» проспал первый тайм в матче с «Уралом»

После первого тайма команда из Екатеринбурга выигрывает со счётом 1:0. «В п... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Томь" одержала победу над "Балтикой"(2)

"Томь" одержала победу над "Балтикой"

Во втором тайме защитник Анте Пульич забил штрафной гол. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Футбол: Сахалин победил «Динамо» в Барнауле и возглавили зону Восток(2)

Первый тайм команды отыграли на равных и пробить ворота друг друга не смогли - Интернет-издание ДВ-РОСС

Нулевая игра в Курске.

Нападающий раз за разом прорывался в одиночку к воротам и нагнетал обстановку игры. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)