первый тайм команды

"Боруссия" вырывает ничью у "Реала" и выходит в плей-офф с первого места

Через две минуты Кастро мог замкнуть прострел, но Каземиро подстраховал Наваса. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Пять из пяти.

было голов Несмотря на необходимость "Маккаби" добывать в Питере результат, ни он, ни "Зенит" не стремился форсировать события. Практически весь первый тайм команды провели в равной борьбе, без единого момента и не очень весело. Подавляющее большинство опасных атак гостей завершались...Футбол России

ФК Ростов одержал победу над мюнхенской Баварией

В первом тайме команды обменялись голами... Новости РуФокс

Матч «Легии» и «Боруссии» стал самым результативным в Лиге Чемпионов

Уже в первом тайме команды отправили в ворота друг друга семь голов. Свободная пресса

Лига Чемпионов: «Боруссия» Д забила восемь мячей в ворота «Легии»

В группе F после пятого тура определился второй участник плей-офф. Хроника мировых событий

"Монако" выигрывает и оставляет "Тоттенхэм" за бортом Лиги Чемпионов

Через несколько минут "Монако" имел потрясающую возможность наказать гостей за нереализацию. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Хоккейный «Кузбасс» потерпел очередное поражение в чемпионате России

21 ноября в очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский Кузбасс встречался на своём льду с новосибирским Сибсельмашем. Газета Кемерова

«Краснодар» разгромил «Урал» забив три мяча за 8 минут

В итоге Краснодар победил со счётом 3:0 и догнал грозненский Терек в турнирной таблице РФПЛ. Свободная пресса

Чемпионат Украины: «Шахтер» и «Динамо» берут по три очка

В первом тайме команды обменялись голами - на дальний удар Срны с пенальти ответил Ксенз. Хроника мировых событий

"Астана" оформила "золотой дубль", обыграв "Кайрат" в финале Кубка Казахстана

"Астана" одержала победу над алматинским "Кайратом" в финале Кубка Казахстана по футболу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нижегородское «Торпедо» обошло магнитогорский «Металлург»

Лишь за минуту до перерыва «Торпедо» удалось распечатать ворота гостей. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Франция добыла волевую победу над Швецией(9)

Франция добыла волевую победу над Швецией

Обзор матча Франция – Швеция Вашему вниманию представляется обзор матча квалификации ЧМ-2018 между сборными Франции и Швеции, в котором "трёхцветные" одержали волевую победу со счётом 2:1. | http://soccernews.ru Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

ГК «Ростов-Дон» уступил датскому «Митьюлланду»

В первой половине первого тайма команды шли мяч в мяч. Городской интернет-портал Rostov.ru

"Астана" обыграла "Иртыш" и вышла в финал Кубка Казахстана

В первом тайме команды забили четыре гола, причем "Иртыш" сумел отыграть два мяча. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Отставка тренера и еще 7 признаков договорного матча

Может стать свидетельством договорного матча и тренерская отставка постфактум. Причин у нее может быть две. Аргументы и Факты - Казань