первый тайм команды

Киевское «Динамо» обыграло «Скендербеу» со счетом 3:1(3)

Киевское «Динамо» обыграло «Скендербеу» со счетом 3:1

Киевское «Динамо» в стартовом матче группового турнира Лиги Европы со счетом 3:1 переиграло албанский «Скендербеу». donbass.ua - новости Донбасса

«Спартак» не смог удержать победу в матче с «Марибором»

В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский Спартак на выезде не смог обыграть словенский Марибор. Свободная пресса

Юношеская лига УЕФА: «Шахтер» уступил «Наполи»

Молодежке «Шахтера» не удалось взять очки в стартовом матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Хроника мировых событий

Гандболисты УГНТУ-ВНЗМ одержали победу в Астрахани(2)

С победы начала команда УГНТУ-ВНЗМ новый сезон чемпионата России по гандболу. Информационное агентство "Башинформ"

Александр Тарханов: «Оба пропущенных мяча - грубые ошибки»

В первом тайме команды демонстрировали равную игру и обменялись довольно курьезными забитыми мячами. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

"Анортосис" на родном паркете оказался сильнее FCA "Классик"(2)

Сыгран последний матч первого отборочного раунда Кубка УЕФА. Молдова.sports.md

ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком»

Поведя в счёте подопечные Массимо Карреры отошли к своим воротам и играли на удержание счёта. Свободная пресса

Фото с матча Лиги Европы "Иртыш" - "Црвена Звезда"(6)

Фото с матча Лиги Европы "Иртыш" - "Црвена Звезда"

Футболисты "Иртыша" сыграли вничью с сербской "Црвене Звездой" (1:1) в домашнем матче второго раунда квалификации Лиги Европы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Шахтер" в гостях одержал волевую победу над "Тоболом" (2)

"Шахтер" в гостях одержал волевую победу над "Тоболом"

А "Шахтер", одержавший четвертую победу, поднялся на девятую строчку в таблице. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Украины сенсационно проиграла Мальте(2)

Сборная Украины сенсационно проиграла Мальте

Скромная Мальта без особых проблем нейтрализовывала давление украинцев на ее ворота. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Две голевые передачи Аршавина помогли "Кайрату" разгромить "Тараз"(2)

Две голевые передачи Аршавина помогли "Кайрату" разгромить "Тараз"

В концовке матча "Кайрат сумел довести счет до разгромного. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нынешний уровень "Актобе" - бороться за выживание - Равиль Рамазанов (2)

Нынешний уровень "Актобе" - бороться за выживание - Равиль Рамазанов

Если приобретут новых футболистов, то только тогда можно вытащить команду. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ганчаренко: "В первом тайме мы выглядели беззубо"(2)

Виктор Ганчаренко после матча 27-го тура чемпионата России против "Амкара" (2:0) отметил, что в первом тайме команда выглядела беззубоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Гончаренко: в первом тайме ЦСКА выглядел беззубо(4)

Гончаренко: в первом тайме ЦСКА выглядел беззубо

Событие недели: Главные события 27-го тура РФПЛ подробнее СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Федун: должны были забивать ЦСКА больше(4)