первый тайм команды

Мотор выиграл у Бешикташа в гандбольной Лиге чемпионов

В субботу, 4 ноября, состоялся поединок шестого тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов, в котором украинский Мотор принимал турецкий Бешикташ. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Гелиос в погоне за Десной

В первом тайме команды обменялись точными ударами с 11-метровой отметки, а в конце игры Субочев, в вызвавшем протесты со стороны гостей моменте, принес "солнечным" победу. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Россия вырвала ничью в матче с Ираном

В предыдущем контрольном матче сборная России переиграла команду Южной Кореи. Свободная пресса

«Автомобилист» не сумел взять реванш у «Куньлуня» за поражение в День знаний

Оставшееся время первого периода команды провели в равной борьбе. УралПолит.Ru

«Мариуполь» проиграл заключительный матч 1 круга Премьер-Лиги(8)

«Мариуполь» проиграл заключительный матч 1 круга Премьер-Лиги

Лобановского. В первом тайме команды сыграли вничью со счетом 0:0. donbass.ua - новости Донбасса

В Ханты-Мансийске Кубок Чемпионов достался «ЮТЭК-Региональные сети»(2)

В Ханты-Мансийске Кубок Чемпионов достался «ЮТЭК-Региональные сети»

по 7 игр каждый.В финале соревнований по волейболу сошлись две сильнейшие команды энергетиков – ОАО «ЮТЭК-РС» и АО «ЮРЭСК». Весь первый тайм команды шли по очкам буквально «бок о бок», однако в конце победа все-таки досталась волейболистам «ЮТЭК-РС». Сохранили они...УралПолит.Ru

"Атырау" победил "Окжетпес" в первом матче после отставки тренера(2)

"Атырау" победил "Окжетпес" в первом матче после отставки тренера

Для "Атырау" прошедший матч стал первым после отставки российского тренера Сергея Павлова. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Киевское «Динамо» обыграло «Скендербеу» со счетом 3:1(6)

Киевское «Динамо» обыграло «Скендербеу» со счетом 3:1

Киевское «Динамо» в стартовом матче группового турнира Лиги Европы со счетом 3:1 переиграло албанский «Скендербеу». donbass.ua - новости Донбасса

Лига Европы: «Заря» провалила матч с «Эстерсундом»(2)

Лига Европы: «Заря» провалила матч с «Эстерсундом»

Луганская «Заря» с поражения стартовала в групповом этапе Лиги Европы. Хроника мировых событий

«Спартак» не смог удержать победу в матче с «Марибором»(2)

В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский Спартак на выезде не смог обыграть словенский Марибор. Свободная пресса

Юношеская лига УЕФА: «Шахтер» уступил «Наполи»(2)

Юношеская лига УЕФА: «Шахтер» уступил «Наполи»

Молодежке «Шахтера» не удалось взять очки в стартовом матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Хроника мировых событий

Гандболисты УГНТУ-ВНЗМ одержали победу в Астрахани(4)

С победы начала команда УГНТУ-ВНЗМ новый сезон чемпионата России по гандболу. Информационное агентство "Башинформ"

Александр Тарханов: «Оба пропущенных мяча – грубые ошибки»(2)

Александр Тарханов: «Оба пропущенных мяча – грубые ошибки»

В первом тайме команды демонстрировали равную игру и обменялись довольно курьезными забитыми мячами. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

"Анортосис" на родном паркете оказался сильнее FCA "Классик"(4)