первый тайм команды

Подольски принес победу Германии в прощальной встрече

Юлиан Брандт наносил удар, а мяч пролетел рядом с штангой. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Спартак» не смог победить «Локомотив»

В центральном матче 20 тура чемпионата России московский Спартак не смог переиграть Локомотив. Свободная пресса

Краснодар - Сельта 16.03.2017: счет, обзор матча

Сельта - в четвертьфинале Лиги Европы, Краснодар - в домашнем чемпионате. Арбат City

В 26 туре ФНЛ «Волгарь» одержала волевую победу над «Зенит-2»

Игра очередного тура ФНЛ состоялся в Астрахани, где местная команда «Волгарь» вырвала волевую победу над питерскими гостям из «Зенит-2». Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Плей-офф первоуральцы начали с победы.

На Чемпионате России «Уральский трубник» имеет шанс попасть в тройку сильнейших команд страны. Первоуральск Он-Лайн

«Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед»

В первом тайме команды играли очень осторожно. «Манчестер» было пытался идти вперед, однако защитники «Ростова» действовали, словно отлаженный механизм. Газета "Вятский край" (Киров)

Казанский «Рубин» на выезде обыграл «Анжи» с минимальным счетом

Серхио Санчес нарушил правила в штрафной площади, и арбитр назначил пенальти, но казанский вратарь Сергей Рыжиков не позволил махачкалинцам открыть счет. Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Сталь разгромила Зирку

В первом тайме команды голов не забивали, и решили оставить все самое интересное на...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Центральный матч тура ЦСКА - "Зенит" прошел без голов

ЦСКА сыграл от обороны, а "Зенит" не создал действительно опасных голевых моментов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФУТБОЛ. Омер Топрак: "Байер" сам приглашал "Атлетико" забивать"

Капитан "Байера" Омер Топрак после поражения от "Атлетико" (2:4) в домашнем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов подчеркнул, что в первом тайме команда выглядела очень плохо @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Смоленским футболистам не повезло в матче с белорусским «Витебском»

Открыть счет удалось белорусским гостям только на 50-й минутой с углового. Смоленская газета

АПОЭЛ Рохера Каньяса проиграл "Атлетику" в первом матче плей-офф Лиги Европы

Испанский "Атлетик" победил кипрский АПОЭЛ в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Бавария" разгромила "Арсенал" в первом матче плей-офф Лиги чемпионов

Продолжатся первые игры 1/8 финала Лиги чемпионов через неделю. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана