первый сет

Андрей Ольховский: Безусловно, на игре Джоковича и Маррея сказались травмы

Энди не мог нормально двигаться направо. Джокович также как и шотландец до этого матча говорил о травме, но плеча. Проиграв первый сет и уступая во втором, очевидно, он понял, что не стоит усугублять повреждение. Если бы оба находились в стопроцентных...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мугуруса против Рыбариковой, Винус против Конты.

66; у Конты - 68, 63, 63, 66, 68 Невынужденные ошибки по матчам у Винус: 21, 33, 14, 13, 15; у Конты - 18, 21, 15, 14, 36 Виннерсы по матчам у Винус: 23, 43, 21, 24, 13; у Конты...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Виктория Азаренко: Я сама отдала победу

Беларуская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала поражение от румынки Симоны Халеп в четвёртом круге Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Энди Маррей: Нельзя давать Куэрри диктовать условия на корте

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал свою победу над французом Бенуа Пэром в четвёртом круге Уимблдона, а также поделился ожиданиями от встречи с американцем Сэмом Куэрри. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Симона Халеп: Всё ещё не думаю о рейтинге

очень сложной, потому что после возвращения Вика мощно играет. Мы обе показали крутой матч, а я довольна тем, как провела первый сет - он был очень напряжённым. После этого встреча проходила уже проще. Не думаю о том, что могу стать...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

10.07.2017 18:22 : На Уимблдонском теннисном турнире определились все четвертьфиналисты в женском одиночном разряде

в двух сетах Агнешку Родваньску из Польши. Соперница россиянки по четвертьфиналу определялась в споре первой сеянной в Лондоне Ангелики Кербер из Германии и Гарбинье Мугурусы. Испанка проиграла первый сет, однако затем действовала увереннее и довела дело до победы. Ну а Кербер не только завершила выступление на Уимблдоне, но и лишится со следующей недели лидерства в рейтинге...Эхо Москвы

10.07.2017 16:32 : Светлана Кузнецова стала первой четвертьфиналисткой Уимблдонского теннисного турнира

у польской теннисистки 9 из 10-ти ранее сыгранных матчей. Сегодняшнюю встречу за выход в четвертьфинал Света начала мощно. Сделав два брейка кряду, россиянка взяла первый сет со счетом 6-2. Во второй партии борьба была более упорной. Но и в ней успех был на стороне Кузнецовой 6-4. Интересно, что пока...Эхо Москвы

08.07.2017 18:13 : Светлана Кузнецова сыграет в 1/8 финала Уимблдонского теннисного турнира с Агнешкой Радваньской из Польши

одиночной сетке предстоит сыграть с девятой ракеткой турнира Агнешкой Радваньской. Она преодолела куда более серьезное сопротивление в матче с Тамеой Бачински. Швейцарка выиграла первый сет и достойно играла во втором, однако в концовке Радваньска все-таки сумела прибавить, а затем с легкостью взять и третью партию. Сегодня свои матчи на центральном корте...Эхо Москвы

Третья виктория Виктории на кортах Уимблдона.

была британка Хизер Уотсон (WTA 102). Хозяйка корта повела 3:0, а затем ответила мгновенным брейком на брейк белоруски и взяла первый сет. Во втором Виктория перехватила инициативу, однако несмотря на легкий счет, вПодробнее...Спортивная панорама