первый сет

Дарья Касаткина: Травма сделала меня сильнее

из всех: за счёт чего вы обыграли Александру Соснович? - С Настей Павлюченковой в любом случае тяжело было играть, поскольку первый сет был 7/6. Считаю, что начала матч очень хорошо, и на протяжении первого сета я показывала довольно высокий уровень...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Фабио Фоньини: Вопросы про других теннисистов задавайте не мне

Вы считаете, он хорошо играл? - Это был очень тяжёлый поединок. Все матчи складываются по-разному. Я слабо начал, но выиграл первый сет. Во втором провалил один гейм на подаче, а в третьей партии была настоящая борьба. - Каков потенциал Имера?...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кубок Кремля.

Даниил Медведев и матч из трех партий завершился победой последнего. Игра была очень упорной и напоминала классические "качели": Медведев выиграл первый сет (6:4), но затем Кузнецов весьма уверенно взял реванш (6:2). В третьей партии борьба шла буквально очко в очко...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Мария Шарапова: Знала, как страна меня поддерживала последние два года

я знала, как страна меня поддерживала за последние 2 года. Очень хотела выступить. С эмоциями было тяжело Были возможности выиграть первый сет, но я не смогла. А во втором было тяжелее физически. Рыбарикова делала всё правильно, а у меня было...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анастасия Павлюченкова: Сегодня мне немного не хватило для победы

В российском дерби первого круга турнира "ВТБ Кубок Кремля" Дарья Касаткина оказалась сильнее Анастасии Павлюченковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Смешанный волейбол

Первым обладателем Кубка наций была команда Казахстана. Телестанция "Мир"

Долгополов не задержался надолго в Антверпене

Первая ракетка Украины Александр Долгополов не сумел выиграть в первому круге турнира в бельгийском Антверпене, проиграв в двух сетах швейцарцу Хенри Лааксонену 2:6, 6:7(5). Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Саратовский «Протон» потерпел поражение в первом домашнем матче сезона

С первых минут встреча буквально захватила зрителей, так как проходила в упорной борьбе. Подгоняемые родными трибунами хозяйки достаточно уверенно завершили первый сет - 25:21. Во второй партии у «протоночек» начались проблемы. Они буквально подарили первые 4 очка соперницам, а затем...Регион 64. Информационное агентство

Цуренко стартовала в Москве с тяжелой победы(2)

турнира серии WTA Premier в Москве Кубок Кремля.В стартовом матче Цуренко встречалась с Кристиной Макхэйл из США. Особенно упорным выдался первый сет, в котором Цуренко сумела сделать только 2 брейка из 15, тогда как Макхэйл без проблем...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net