первый сет

Свитолина сенсационно уступила в первом матче в Майами

Элину Свитолину вдохновил фильм о Ломаченко Свитолина начинала свои выступления со второго круга. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бондаренко покидает турнир в Майами, не сумев пройти в следующий раунд(2)

Катерина Бондаренко не смогла обыграть хорватку Лучич-Барони, уступив той в трех сетах в рамках второго круга престижного турнира в Майами. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Теннис по-украински: Бондаренко упустила победу на Miami Open

Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко не смогла пробиться в третий раунд крупного хардового турнира в Майами. Хроника мировых событий

ЗАКСА - БЕЛОГОРЬЕ, смотреть онлайн матч волейбольной Лиги Чемпионов сегодня, 22.03.

Закса из городка Кендзежин-Козле. Первая игра, состоявшаяся 14 марта в Белгороде не была для российского клуба легкой прогулкой. Поляки выиграли первый сет и россиянам пришлось собрать все силы чтоб выиграть дома. Первый матч завершился со счетом 3:1 в пользу Белогорья.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Теннис по-украински: Бондаренко успешно стартовала в Майами, Цуренко выбыла

Украинские теннисистки Екатерина Бондаренко и Леся Цуренко по-разному отыграли свои стартовые матчи на крупном турнире в Майами. Хроника мировых событий

Динамо (Москва) обеспечило себе досрочный выход в стадию плей-офф Лиги Чемпионов

Первый сет начался с уверенного отрыва москвичей. К первому техническому перерыву он составлял уже 5 очков. Газета "Вятский край" (Киров)

Волейболисты «Новы» проиграли в Сургуте и опустились на десятое место

партия и начало второй сыграли нам плохую службу, - говорит главный тренер «Новы» Константин Брянский. - Мы достаточно уверенно выиграли первый сет и неплохо начали второй, а затем стали проваливаться, все свели к простой игре. В этой игре нападающие не...Самарская Газета

«Ярославич» (Ярославль) - «Торпедо» (Челябинск): отчет об играх

Ошибка челябинца Павла Колесникова в атаке и блок Никлая Евтюхина подвели итог второму сету. Ярославский спорт

Екатерина Александрова выиграла турнир ITF

С учётом последних результатов, в скором времени положение Александровой должно серьёзно измениться. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Кеи Нишикори: Хорошо, что всё же смог довести поединок до победного конца

"В первом сете всё было более-менее хорошо, однако во второй партии мой соперник стал играть значительно лучше. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Белорусские теннисисты вышли во 2-й круг турнира одиночного разряда на турнире ИТФ в китайском Шэньчжене

14 марта во второй круг турнира в Шэньчжене пробилась еще одна белоруска Арина Соболенко (№?142). Спорт Беларусь