первый сет

Fed Cup - 1:1 после первого дня.

Следующий матч - Александра Саснович против Виктории Кузьмовой. Столичное телевидение Ctv.by

Теннисистка Анастасия Павлюченкова: Было все, как надо

Первый матч состоялся против Анастасии Павлюченковой и Анастасии Севастовой. Победу в нем одержала российская спортсменка, тем самым принеся первое очко своей команде. Новостной портал ugra-news.ru

Fed Cup.

Fed Cup.

Первый сет уверенно начала белорусская теннисистка, однако представительница Словакии достойно боролась. Столичное телевидение Ctv.by

Вера Лапко: В первом сете вообще не понимала, что делаю на корте

Беларуская теннисистка Вера Лапко прокомментировала победу над эстонкой Анетт Контавейт на старте турнира в Лугано. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Стив Джонсон: Мне помогла подача

пробивает. Такой соперник может мячом ракетку из рук выбить. Во втором сете мне нужно было побеждать, потому что он взял первый сет. Я решил просто показывать свой теннис и победил. В третьей партии стал подавать куда лучше, набрал несколько важных...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Эдмунд вышел во второй круг турнира в Марракеше

2-й номер посева обыграл представителя Чехии Иржи Веселы. Чемпионат.ру

Пабло Андухар: Я будто выиграл в лотерею

Испанский теннисист Пабло Андухар поделился впечатлениями от победы на "Челленджере" в Аликанте. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Алла Кудрявцева: Наконец-то смогла победить в финале

- трижды выходила в финал, но всегда уступала. В первый раз мы были фаворитами, но провалились. Во втором взяли только первый сет. И вот сейчас наконец-то победили!" - цитирует Аллу пресс-служба Тура....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рафаэль Надаль: Победа над Зверевым очень важна для меня

будет сложной, поэтому очень доволен результатом. Эта победа крайне важна и для меня, и для всей команды. Я провёл идеальный первый сет. Здорово, что это произошло на глазах испанских болельщиков - они создавали невероятную атмосферу", - цитирует Надаля пресс-служба Тура....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мугуруса: мы с Бабош впервые сыграли в 12 лет, так что отлично знаем друг друга

в полуфинале турнира в Монтеррее румынку Ану Богдан со счётом 6:0, 7:5, поделилась впечатлениями от достигнутого успеха. «Я хорошо провела первый сет, а с...Чемпионат.ру

"Казахстанцы нас удивили.

Казахстанские теннисисты упустили победу в парной встрече четвертьфинала Кубка Дэвиса Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана