первый сет

Стаховский с трудом обыграл Козлова в квалификации Ролан-Гаррос

В решающей партии все и вовсе решилось благодаря раннему брейку Сергея, который и предопределил победителя матча. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпион Australian Open-2016 рассказал в суде о договорном матче

Андерсон был приговорен к двум годам лишения свободы условно и штрафу в размере 500 долларов. Аргументы и Факты - Казань

ТЕННИС. Каролина Возняцки: "В середине первого сета я почувствовала боль в спине"

Датчанка Каролина Возняцки прокомментировала своё решение сняться по ходу матча с американкой Шелби Роджерс в первом круге турнира в Страсбурге при счёте 6:7 (8:10), 0:1 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Украинец Стаховский выиграл матч квалификации на Роллан Гаррос

в «основе» Шлема в квалификации. В стартовом круге украинец вытащил сложнейший поединок против местного теннисиста Кенни де Схеппера. Француз взял первый сет благодаря двум брейкам против одного у Стаховского. Но во второй партии аналогичный успех отпраздновал уже Сергей. В решающем...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

У "Ярославича" - достойная смена

24:26 и «Новое Красково» в очередной раз стало победителем финального турнира Первой Лиги. Ярославский спорт

Свитолина сенсационно берет титул в Риме!

Элина Свитолина в Риме оформила четвертый титул в сезоне и восьмой в карьере. Хроника мировых событий

«Ярославские медведи» сыграют за первое место

составе с Азизбеком Исмаиловым на позиции диагонального, Алексеем Сакеевым в связке и Ильей Соловьевым на месте доигровщика. После того, как первый сет остался за гостями (17:25), ярославский штаб вернулся к привычному сочетанию игроков. Тут дело пошло несколько веселее и должно...Ярославский спорт

Свитолина стала финалисткой теннисного турнира в Риме

Украинка с восьмым номером посева встретилась с испанкой Гарбинье Мугуруса с третьим номером посева, которая отказалась от продолжения борьбы в первом сете при счете 4:1 в пользу Свитолиной. РИА Новости Украина

«Ярославские медведи» вышли в полуфинал

Подмосковные волейболисты легко взяли верх над сборной Свердловской области (ССКСО) в трех сетах. Ярославский спорт

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Риме

Элина Свитолина обыграла немку Мону Бартель, сообщает официальный сайт соревнований. Матч завершился со счетом 3:6, 6:0, 6:0. Немка уверенно провела первый сет, сделав лишний брейк на подаче украинки в середине первой партии. Но, после выиграша партии она резко сдала и...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мария Шарапова получает травму в Риме и «пролетает» мимо Парижа

в основную «сетку», ни даже в квалификацию. Во втором круге турнира в Риме Мария Шарапова встречалась с хорваткой Лучич-Барони. Проиграв первый сет, россиянка уверенно выиграла второй и повела в третьем. Но тут теннисистка травмировала бедро. Медработники попытались помочь спортсменке доиграть...Информационное агентство

Теннис по-украински: Долгополов не задержался в Риме

Первая ракетка Украины Александр Долгополов неудачно выступал на грунтовом Мастерсе в Риме. Хроника мировых событий