первый сет

Свитолина проиграла Джорджи во втором раунде Бирмингема

...– Камилла Джорджи (Италия) – 4:6, 6:4, 2:6 К сожалению для Свитолиной, сегодня у Джорджи "прошел" второй вариант. И если первый сет получился достаточно равным и все решилось в его концовке, то единственный провал, который позволила себе допустить итальянка, случился...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хачанов на отказе Нисикори вышел в четвертьфинал турнира в Галле

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Галле, поскольку его соперник из Японии Кей Нисикори отказался от продолжения борьбы при счет 2:3 в первом сете. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Доминик Тим: Надеюсь, что на следующей неделе успею подготовиться к Уимблдону

Доминик Тим прокомментировал поражение от голландца Робина Хаазе во втором круге соревнований в Галле. "Я слабо начал встречу и весь первый сет играл на среднем уровне. Во второй партии я прибавил, мог сравнять счёт, но Робин был очень хорош на...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Возвращение легенды: Азаренко не доиграла матч из-за наступления темноты

на СТВ. Правда, завершить свой матч первого круга против японки Одзаки белоруске не удалось, борьба между соперницами затянулась: Азаренко взяла первый сет 6:3, затем уступила  второй 4:6. При счете 5:4 в пользу японки в третьей партии организаторы остановили встречу из-за...Столичное телевидение Ctv.by

Лучшие матчи последних десяти лет.

рейтинга, казалось, что можно смело записывать "47:0" и ждать следующий матч. Спустя полтора часа, эта уверенность оказалось смертельной. Уильямс выиграла первый сет и на тай-брейке второго вела 5:1. Именно в этот момент поединок - без какого либо предупреждения - самым...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хизер Уотсон: Меня очень бесило то, что мне не удавалось реализовывать свои шансы

Британская теннисистка Хизер Уотсон прокомментировала поражение от украинки Элины Свитолиной на старте турнира в Бирмингеме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина стартовала с победы на турнире в Бирмингеме

Хизер Уотсон в первом раунде травяного турнира серии Premier в Бирмингеме.В тяжелейшем поединке, длившемся более двух часов, Элина уверенно взяла первый сет - 6:2, уступила во втором - 5:7 и все же сумела сломить сопротивление соперницы в...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Теннис по-украински: Свитолина в Бирмингеме удачно открыла травяной сезон

Первый сет, несмотря на разгромный счет, стал непростым испытанием для Свитолиной. Хроника мировых событий

Турниры прошедшей недели.

Женские соревнования в Хертогенбосе также подарили болельщикам много неожиданностей. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ник Киргиос не смог доиграть матч первого раунда турнира в Лондоне

Австралийский теннисист Ник Киргиос не сумел завершить поединок первого круга соревнований в Лондоне против американца Дональда Янга. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Донна Векич: Не думала, что смогу выиграть

Хорватская теннисистка Донна Векич прокомментировала победу над британкой Йоханной Контой в финале турнира в Ноттингеме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Женская сборная Беларуси по волейболу дома разгромила команду Австрии в рамках Евролиги

17 июня здесь же, на «Чижовка-Арене», белорусские волейболистки будут выяснять отношения с дружиной Албании. Столичное телевидение Ctv.by

Из-за травмы Долгополов не смог доиграть матч в Нидерландах

28-летний В.Поспишил, главным оружием которого была подача, и хорошо поставленная игра на выходах к сетке. А.Долгополов имел значительные шансы выиграть первый сет. Он отбился от двух брейк-поинтов в десятом гейме, а уже в 11-м взял чужую подачу. Но не удержал...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Роджер Федерер: Теперь я смогу лучше подготовиться к соревнованиям в Галле и Уимблдону

не то, на что я рассчитывал. Особенно на траве, где я всегда показывал хорошие результаты. Когда ты упускаешь шансы, выигрывая первый сет и ведя во втором с брейком, винить можно только себя. Конечно, мне бы хотелось подольше задержаться в Штутгарте...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сборную Казахстана по волейболу заподозрили в договорных матчах в Мировой лиге

Исследование провела бельгийская некоммерческая организация FedeBet, которая занимается выявлением и расследованием договорных матчей в спорте. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Штутгарт. Маркос Багдатис не смог завершить поединок против Филиппа Кольшрайбера

Киприот Маркос Багдатис не сумел доиграть матч первого раунда турнира в Штутгарте против немца Филиппа Кольшрайбера. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт