первый сет

Свитолина защитила титул в Дубае

Украинка продолжила упорно гнуть свою линию, что привело к шестью выигранным геймам подряд. Хроника мировых событий

Дарья Касаткина: Было непросто играть против близкой подруги

поделилась ожиданиями от встречи с испанкой Гарбин Мугурусой. "Все видели, что встреча с Весниной была трудной для нас обеих, особенно первый сет. В нём мы боролись изо всех сил. Мне было непросто играть против близкой подруги. Надеюсь, что в будущем...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рио-де-Жанейро.

В четвертьфинале соревнований Rio Open Тим сыграет с ещё одним испанцем - Фернандо Вердаско. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Илья Ивашко вышел в третий круг турнира в Марселе, Стэн Вавринка снялся в дебюте второго сета(2)

Первый сет белорус выиграл - 6:4, а второй был остановлен при счете 1:1 из-за отказа швейцарца Стэна Вавринки (13 ATP) продолжать борьбу. Спортивная панорама

Перепёлкина: проиграли первый сет, так как не полностью адаптировались к залу

Волейболистка краснодарского «Динамо» Мария Перепёлкина поделилась впечатлениями от победы над чешской «Остравой» в первом четвертьфинальном матче женского Кубка вызова со счётом 3:1 (16:25, 25:14, 25... Чемпионат.com

Свитолина выиграла стартовый матч в Дубае

В решающей партии украинка напомнила, почему является теннисисткой из топ-5. Хроника мировых событий

Цуренко проиграла Эррани в первом круге турнира в Дубае

Итальянка постоянно затягивала Цуренко в затяжные розыгрыши и вынуждала менее стабильную соперницу совершать одну ошибку за другой. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сабин Лисицки: В первом сете я буквально спала на корте

Немецкая теннисистка Сабин Лисицки рассказала о своей победе над француженкой Полин Парментье в первом раунде турнира в Будапеште. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Будапешт. Сабин Лисицки победила Полин Парментье, проиграв первый сет 0/6

Следующей оппоненткой Лисицки на соревнованиях Hungarian Ladies Open будет либо словачка Виктория Кузьмова, либо румынка Сорана Кырстя. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Стаховский вырвал победу в тяжелом матче и вышел в финал квалификации в Марселе(2)

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в финал квалификации на турнире во Франции.Украинец проиграл первый сет Маттиасу Бахингеру из Германии, но сумел легко взять второй.В решающем сете наш теннисист уступал 2:5, но сумел собраться и переломить...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Волейбольный "Зенит" выиграл "невское дерби", одержав 7-ю победу подряд

плей-офф преимущество своей площадки, борьба в "невском дерби" получилась упорной. Сине-бело-голубые благодаря превосходной игре Дражена Лубурича в атаке уверенно выиграли первый сет, а вот две следующие партии соперники отыграли на равных, и областная команда сумела в третьем вырвать победу. В...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

"Ярославич" - "Газпром-Югра": отчет

Ненадолго - эйс диагонального северян вывел его команду вперед - 4:5. Ярославский спорт

Мокулеску: «Зенит» доминировал в первом сете, но дальше «Берлин» смог прибавить

Главный тренер немецкого «Берлина» Стелиан Мокулеску прокомментировал поражение от казанского «Зенита» в пятом туре Лиги чемпионов со счётом 1:3 (17:25, 20:25, 25:23, 23:25). «Я остался доволен... Чемпионат.ру