первый сет

Волейболистки «Алтая» сумели нанести первое поражение в сезоне лидеру - иркутской «Ангаре»

на груди «Алтай» не слабее, чем в прошлом сезоне, барнаульские девчонки доказали в заключительном матче против лидера. «Ангара» уверенно выиграла первый сет - 25:13. Посчитав, что соперницы сдадутся без боя, волейболистки мастера спорта СССР Луизы Арифовой допустили ряд фатальных ошибок...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Australian Open-2017: Джокович сенсационно проиграл Истомину

намерений Истомина, вынудившего Джоковича отыграть шесть брейк-поинтов. Позже узбек таки сделал брейк, затем отдал свою подачу, но на тайбрейке взял первый сет, продолжавшийся почти полтора часа. В концовке второй партии Джокович на своей подаче отыграл два сет-бола, затем сделал брейк...Хроника мировых событий

Australian Open-2017: Долгополов не стал проблемой для Монфиса

Александр Долгополов во втором раунде завершил борьбу на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Хроника мировых событий

Сложный первый и легкий второй сеты.

Теннисистка из Харькова, изрядно повозившись с соперницей из Штатов в первом сете, с легкостью взяла второй. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Эжени Бушар: Мне нужно перестать накручивать себя и сосредоточиться на теннисе

Я не очень хорошо двигалась, поэтому приходилось тянуться к мячу. Но такое бывает со всеми. Рада, что смогла кое-как выиграть первый сет, а во втором вышла на свой уровень. Но самое главное - биться, даже когда игра не складывается. Именно...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Australian Open.

В другом поединке дня встречались россиянки Анастасия Павлюченкова и Наталья Вихлянцева. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Эжени Бушар: Первый сет я кое-как выиграла, а во втором - вышла на свой уровень

47-я ракетка мира Эжени Бушар прокомментировала победу над Шуай Пэн из Китая (7:6 (7:5), 6:2) во втором круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Australian Open-2017: Свитолина пробивается в третий раунд

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина одержала вторую победу на Открытом чемпионате Австралии. Хроника мировых событий

17.01.2017 11:04 : Олимпийские чемпионки Рио-де-Жанейро Веснина и Макарова вышли во второй круг Открытого Чемпионата Австралии по теннису

Михаил Южный не смог доиграть матч с киприотом Маркосом Багдатисом и вынужден был сняться из-за травмы после часа игры. К тому времени он уже отдал первый сет и проигрывал 0:3 во втором. Самой ожидаемой во второй день была встреча американки Серены Уильямс и Белинды Бенчич изШвейцарии. Борьбы не получилось. Серена...Эхо Москвы

Дарья Касаткина не смогла пройти дальше первого раунда на Australian Open

На стартовавшем в эти дни Australian Open воспитанница тольяттинского тенниса Дарья Касаткина в первом круге проиграла китаянке Пэн Шуай. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru