«Ярославич» одержал 12 домашнюю победу подряд(2)

«Ярославич» одержал 12 домашнюю победу подряд

В упорном поединке ярославцы были сильнее «Локомотива-Изумруда». 76.ru Новости Ярославля

Теннис по-украински: Долгополов завершил борьбу в Рио-де-Жанейро

Украинский теннисист Александр Долгополов не смог пробиться в полуфинал крупного грунтового турнира серии АТР-500. Хроника мировых событий

Долгополов снялся с турнира в Рио

В четвертьфинальном матче против четвертого номера посева испанца Карреньо-Бусты украинец снялся из-за травмы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Теннис по-украински: Свитолина выходит в полуфинал в Дубае

Свитолина легко добила соперницу, выиграв первый сет всего за 20 минут.Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Свитолина - четвертьфиналистка в Дубае

Элина Свитолина осталась последней представительницей Украины на крупном турнире WTA Premier 5 в ОАЭ. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Марченко и Стаховский побеждают в Марселе

пути к возвращению в сотню Марченко сделал после победы над юным россиянином Андреем Рублёвым. Марченко вполне мог разгромить соперника – первый сет Илья выиграл со счетом 6:1, а по ходу второй партии украинец вел 4:1 и был в шаге от...Хроника мировых событий

«Ярославич» взял реванш, «медведи» вышли в лидеры

Диагональный нашей команды Виталий Мельников - тот просто рвал и метал. Ярославский спорт

Теннис по-украински: Бондаренко выиграла первый матч в Дубае, Цуренко выбыла

Екатерина Бондаренко только в конце февраля открыла счет победам в основной сетке на турнирах элитной категории. Хроника мировых событий

Долгополов обыграл Нисикори и стал победителем турнира в Буэнос-Айресе

а в 13-м гейме украинец взял два очка на приеме и ни разу не проиграл розыгрыш на своей подаче. Взяв первый сет в противостояния с Нисикори, Долгополов раскрепостился и стал играть уверенней и надежней. Японец же так и не нашел...Хроника мировых событий

Кеи Нишикори: Соперник продемонстрировал хороший агрессивный теннис

Японский теннисист Кеи Нишикори прокомментировал своё поражение от украинца Александра Долгополова в финале турнира Argentina Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт