первый сет

"Ухмылку дебильную убери!".

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вновь продемонстрировала свою эмоциональность на корте. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Western & Southern Open.

Игроки мужского пола играют более ворсистыми мячами, благодаря чему мяч на харде изнашивается не так быстро. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Украинский теннис в Цинцинати.

начался с того, что Свитолина почти без борьбы проиграла свою подачу, но дальше она выиграла шесть подряд геймов и взяла первый сет. Во втором сете упустив в седьмом гейме свою подачу, Цуренко так и не удалось ее отыграть.РИА Новости Украина

Дарья Гаврилова: Младенович не удалось показать мощный теннис

Благодаря победе в стартовой партии мне удалось спокойнее чувствовать себя на тай-брейке", - цитирует Гаврилову пресс-служба Тура. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Летний Кубок Европы завоёван.

четвертьфинале девять геймов подряд, пока Даша не снялась из-за плохого самочувствия. Здесь же игра в целом была равная, - например, первый сет завершился со счётом 5/7 - но соперница оказалась чуть сильнее. На пару я заявила Фрайман и Рахимову, потому...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис по-украински: Цуренко обыграла россиянку в Цинциннати

Решающий сет, несмотря на разгромный итоговый счет, сложился для Цуренко непросто. Хроника мировых событий

Сергей Стаховский: Не ожидал от Берреттини такой классной игры

Украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал свою победу над итальянцем Маттео Берреттини в финале "Челленджера" в Портороже. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Элина Свитолина: Испытала эмоциональный подъём после выигрыша первого сета

я понимала, что нужно бороться в каждом розыгрыше, поскольку Каролин ничего не отдаст просто так. Я испытала эмоциональный подъём, выиграв первый сет, а дальше всё пошло по моему сценарию", - цитирует Свитолину пресс-служба WTA.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Украинка Элина Свитолина выиграла открытый чемпионат Канады по теннису (видео)

Сейчас в мировом рейтинге Каролин занимает шестую строчку, сразу за Свитолиной. Русский Еврей

Свитолина - чемпионка турнира в Торонто!

Датчанка пыталась с шестого финала открыть счет титулам в сезоне. Хроника мировых событий

Стаховский в Словении оформил десятый титул в карьере

Украинский теннисист Сергей Стаховский выиграл хардовый турнир серии ATP Challenger в Портороже (Словения). Хроника мировых событий

Элина Свитолина из Украины попала в финал турнира в Торонто

В финальном поединке пятая ракетка мира сойдется с датчанкой Каролиной Возняцки. Информационное агентство

Каролина Плишкова: На самом деле, наш матч длился гораздо больше трёх часов

Чешская теннисистка Каролина Плишкова прокомментировала поражение от датчанки Каролин Возняцки в четвертьфинале соревнований Rogers Cup. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Шварцман победил Доналдсона в Монреале, проиграв первый сет - 0:6

Аргентинец Диего Шварцман в третьем круге турнира серии "Мастерс-1000" в Монреалеодержал волевую победу над американцем Джаредом Доналдсоном со счётом 0:6, 7:5, 7:5 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон