первый сет

«Ярославич» взял реванш в Челябинске

Ярославский волейбольный клуб после поражения в первом матче выездной серии с челябинским «Торпедо» во втором матче убедительно одержал победу. 76.ru Новости Ярославля

«Ярославич» взял уверенный реванш

Волейболисты нашей команда несколько нервничали - и взяли себя в руки только в самой концовке. Ярославский спорт

«Западный Буг» проиграл солигорскому «Шахтеру» в рамках 7-го тура чемпионата Беларуси по волейболу

состоявшемся в минувшие выходные, подопечные Петра Хилько уступили в родных стенах лидеру - солигорскому «Шахтеру». Брестчане в субботнем поединке выиграли первый сет (25:23), но затем уступили три партии кряду (18:25, 21:25, 21:25). ...Еженедельник "Брестская газета"

Кашин: после первого сета «Ленинградка» решила, что челябинки сами всё отдадут

Главный тренер «Ленинградки» Александр Кашин признался, что остался неудовлетворён игрой команды, несмотря на победу над челябинским «Метаром» со счётом 3:1 в седьмом туре чемпионата России.... Чемпионат.com

Веснина проиграла С. Уильямс в полуфинале Уимблдона

Полуфинальный матч Уимблдона-2016 в женском одиночном разряде сложился крайне неудачно для Елены Весниной. Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

Волейболисты DU безвольно проиграли в латгальском дерби

Поражение 1-3 (21, -26, - 16, -23) получилось без борьбы, хотя возможность победы в каждом проигранном сете витала в воздухе. text Новости Даугавпилса

"Енисей" в финале Кубка России!(2)

Решающие матчи за трофей состоятся 27 и 28 декабря Сибирское Агентство Новостей - Красноярск

Саммелвуо: в первом сете «Кузбасс» не выполнял план на игру с «Нефтяником»

Главный тренер кемеровского «Кузбасса» Туомас Саммелвуо поделился впечатлениями от победы своей команды над оренбургским «Нефтяником» со счётом 3:0 в матче десятого тура чемпионата России.... Чемпионат.com

Денис Истомин и Темур Исмоилов претендуют на главную награду международного турнира

Денис Истомин успешно выступает и в парных состязаниях турнира в дуэте с россиянином Михаилом Елгиным. Anons.uz - новости Узбекистана

«Ярославич» сохранил лидирующие позиции

В Екатеринбурге нашим волейболистам удалось набрать четыре очка из шести. Ярославский спорт

В Красноярске прошли 7-й и 8-й тур корпоративного чемпионата по волейболу

Соперник хотел победить, старался, но мы были сильнее. Новости дня на Topnews24.Ru

Маррей впервые выиграл Итоговый турнир АТР

ответил и Маррей. Вскоре Джокович стал регулярно допускать невынужденные ошибки и закономерно проиграл свою подачу, а вместе с ней и первый сет. Эта неудача оказалась для Джоковича фатальной – во втором сете серб помог Маррею оформить еще два брейка. Только...Хроника мировых событий

Волейбольный «Кузбасс» уступил лидеру чемпионата России

Серьёзную борьбу Кузбасс сумел навязать только в первом сете 22:25. Газета Кемерова

Маррей - первый финалист Итогового турнира АТР-2016

Первая ракетка мира британец Энди Маррей в затяжном трехсетовом матче обыграл Милоша Раонича и стал первым финалистом ATP World Tour Finals. Хроника мировых событий