первый сет

Виктория в кубке ЕКВ.

Белорусские девушки уверенно превзошли своих оппоненток в 4 партиях. Столичное телевидение Ctv.by

Не попасть в клан аутсайдеров

Успешно блокировал выстрелы соперников Петар Крсманович. Новостной портал ugra-news.ru

"Был бы горд выступать на Кубке Дэвиса за Казахстан!".

третьем круге. Он играл в агрессивный теннис, делая минимум ошибок, и постоянно оказывал давление на меня выходами к сетке. Проиграв первый сет, я уступал во втором 2:4. Отыграв долгий гейм, на подаче соперника сделав счет 3:4, я почувствовал уверенность и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Самрау - УГНТУ» одержала победу у «Приморочки»

16 декабря «Самрау-УГНТУ» сыграют с волейболистками из Курской области. Башкирское спутниковое телевидение

Московское «Динамо» взяло у «Протона» реванш за кубковое поражение

Во второй партии равная игра продолжалась до счета 7:7, потом динамовки заработали четыре очка подряд. Интернет-газета "Четвертая Власть"

"Ярославич" вырвал в Кемерово первую гостевую победу

Особенно впечатлил первый сет, по ходу которого подопечные Виктора Сидельникова безнадежно, казалось проигрывали - 18:22....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Давид Гоффин: Уже в первом сете понял, что я сильнее

Бельгийский теннисист Давид Гоффин прокомментировал победу над французом Люкой Пуйе в финале "Кубка Дэвиса". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Волейболисты «Университета» провели матчи в рамках Высшей лиги

Соперником команды Ивана Воронкова стал абсолютный лидер чемпионата челябинское «Динамо». «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Димитров выиграл Итоговый турнир АТР

Болгарский теннисист Григор Димитров стал победителем престижного турнира ATP Finals в Лондоне. Хроника мировых событий

Гоффен и Димитров определят победителя Итогового турнира

На Итоговом турнире в Лондоне определились участники решающего матча. Хроника мировых событий

Новый наставник «Протона» одержал первую победу в суперлиге-2017/18

Несмотря на «сухой» итоговый результат, борьба в матче была острой. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Дебютант итогового теннисного турнира лишил Роджера Федерера финала

Любопытно, что Димитров и Сок, как и Гоффен, являются дебютантами итогового турнира АТР. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гоффен победил Федерера и вышел в финал Итогового турнира ATP(3)

Матч завершился со счетом 2:6, 6:3, 6:4 в пользу восьмой "ракетки" мира ТАСС - Новости в России и мире

Матч Свитолиной признан лучшим в 2017 году

Женская теннисная ассоциация (WTA) в номинации «Матч года» отметила украинку Элину Свитолину. Хроника мировых событий

Саратовская теннисистка завоевала бронзовую медаль на турнире в Норвегии

тысяч долларов. В борьбе за выход в финал одиночной категории обладательница Кубка Ельцина-2011 уступила швейцарке Леони Кунг, сумев выиграть только первый сет 6:2, 4:6, 4:6. Итог выступления бронзовая медаль.Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Роджер Федерер: В первом сете я слишком торопился

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал победу над хорватом Марином Чиличем в группе Итогового турнира АТР. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт