первый официальный матч

Булыкин и Писарев приняли участие в церемонии открытия арены «Нижний Новгород»

Состоялась церемония открытия стадиона «Нижний Новгород», который 15 апреля принимает свой первый официальный матч. В эти минуты проходит поединок 33-го тура ФНЛ, в котором играют «Олимпиец» и «Зенит-...Чемпионат.ру

Новый стадион в Калининграде принял первый официальный матч

Калининградская «Балтика» выиграла у самарских «Крыльев Советов» со счётом 1:0. Построенный к чемпионату мира по футболу стадион «Калининград» принял первый официальный матч, в котором встретились калининградская «Балтика» и самарские «Крылья Советов». Матч прошёл в рамках 32-го...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

ФК «Мордовия» начал с победы в весенней части первенства ПФЛ

В первом официальном матче 2018 года саранская команда одолела ульяновскую "Волгу". ИА "МордовМедиа"

Теннисистка - первая в Италии, "Сокол" проиграл дома

Саратовская теннисистка Валерия Соловьева выиграла турнир Мировой серии в Санта-Маргерита-ди-Пула (Италия), в парном... СаратовБизнесКонсалтинг

«Сокол» крупно проиграл первый домашний матч Первенства ПФЛ в 2018 году

Сегодня на своем поле футболисты «Сокола» (Саратов) провели первый официальный матч 2018 года, уступив «Сатурну» (Раменское, Московская область) 0:3.Интернет-газета "Четвертая Власть"

Брянское «Динамо» проиграло абсолютному аутсайдеру зоны «Центр»

Брянское «Динамо» проиграло первый официальный матч с новым главным тренером — причём проиграло абсолютному аутсайдеру зоны «Центр», дублю волгоградского «Ротора». «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград) – «Динамо-Брянск» (Брянск) —...ГородБрянск.Ru

ФК «Рязань» сразится с «Химиком»

7 апреля ФК «Рязань» в Новомосковске сразится с местным «Химиком», пишет сайт регионального минспорта. Это будет первый официальный матч команды после зимнего перерыва. В турнирной таблице «Химик» располагается на 11-м месте, набрав 16 очков. Соперники одержали четыре победы, потерпели...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Болельщиков "Волги" приглашают посетить Саранск

10 апреля футбольной команде «Волга» предстоит первый официальный матч 2018 года...Московский комсомолец

Футбольная «Волга» зовет болельщиков в Саранск

«Волга» 10 апреля проведет свой первый официальный матч в 2018 году.Ульяновск онлайн

Ульяновских болельщиков зовут в Саранск

могут поддержать родную футбольную команду в ее гостевом поединке в столице Мордовии. 10 апреля в Саранске ульяновская Волга проведет свой первый официальный матч в 2018-м году. В поединке первенства России среди клубов второго дивизиона (зона Урал-Приволжье) волжане сразятся с местным...Газета "Ульяновская правда"

Металлург Запорожье пополнился тремя новичками, четверо игроков ушло(2)

Сегодня в Днепре "Металлург Запорожье" проведет свой первый официальный матч в этом году. В команде перед стартом весенней части сезона произошли некоторые изменения.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Около 20 тысяч болельщиков посетят первый матч на "Екатеринбург Арене"

Арена во время проведения чемпионата мира сможет вмещать 35 тысяч зрителей. Футбол России

7 апреля «Луки-Энергия» встретится с владимирским «Торпедо»

Две недели остается до первого официального матча «Луки-Энергии». Псковская лента новостей

Сборная Казахстана по футболу уступила Болгарии на последних минутах

Первые официальные матчи ожидают Станимира Стойлова и сборную Казахстана в сентябре 2018 года. ИА "Фергана"

Сборная Гибралтара одержала вторую в своей истории победу(5)

Сборная Гибралтара одержала вторую в своей истории победу

Сборная Гибралтара выиграла второй поединок в своей истории, вырвав победу над командой Латвии. LiveTV - спортивный медиа портал