первый официальный матч

Чем ближе к финалу Лиги чемпионов, тем серьезнее соперники: Какой матч посмотреть болельщикам?

«Шахтер» еще не владел титулом победителя ЛЧ и вряд ли откажется от такой возможности в любом случаи. «Горняки» уже провели первый официальный матч после длительного зимнего перерыва в ЧУ и одержали довольно легкую и уверенную победу над «Черноморцем». Но это...Информационное агентство

Роман Бабаев: думаю, второй матч с "Црвеной Звездой" получится более качественным

второй матч получится более качественным с точки зрения движения и взаимопонимания на поле. Вся борьба еще впереди. – Муса сыграл первый официальный матч после возвращения в ЦСКА. Судя по игре, ему удалось не растерять свои лучшие качества за время простоя...Футбол России

Андрей Лунев объяснил поражение "Зенита" от "Селтика"

Лунев. По его словам, успех "Селтика" заключался в игровом ритме. Сезон в их чемпионате не прерывался, а "Зенит" провел только первый официальный матч сезона. "Надеюсь, во второй игре все будет по-другому", - уточнил Лунев. Напомним, ответная встреча пройдет 22 февраля...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Бабаев: «За счёт прихода Мусы ЦСКА уже сейчас серьёзно прибавил в скорости»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о первом официальном матче форварда Ахмеда Мусы после возвращения в московский клуб: «Нет, свои качества он не растерял, они никуда не делись... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Спортивные новости 19.02.2018

имели возможность забить с пенальти, но подвела неточность. А вот грузинский коллектив свой шанс не упустил и выиграл 1:0. Напомню, первый официальный матч после перерыва «Амкар» проведет 27 февраля. Это будет четвертьфинал Кубка России. Противник - курский «Авангард». Олег РОМАНОВ,...Рифей-Пермь: новости Перми

Витиньо: в ЦСКА все прекрасно понимают, что нам необходимо побеждать "Црвену Звезду"(2)

предстоящей ответной встречи 1/16 финала Лиги Европы с "Црвеной Звездой". "Мне кажется, мы держали игру под контролем. Понятно, что проводили первый официальный матч после перерыва, плюс команда хозяев старалась действовать агрессивно, её неистово поддерживали трибуны. И всё же есть ощущение,...Футбол России

Хавбек Олимпика пропустит матч с Динамо

Сегодня "Олимпик" провел заключительную тренировку перед первым официальным матчем в 2018 году против киевского "Динамо". Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Немчанинов может пропустить матч с Динамо

Левый защитник Олимпика под вопросом на первый официальный матч в 2018-м году.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Шахтер перед Ромой громит Черноморец: смотреть голы

Так уж сложилось, что первый официальный матч года "Шахтер" проводил не в еврокубках, как обычно, а в чемпионате Украины. "Горняки" открывали весеннюю часть чемпионата Украины вместе с...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Тренер "Зенита" Манчини: поражение от "Селтика" - не проблема

выезде, должна более агрессивно действовать впереди, — продолжил наставник "Зенита". – Если говорить про Заболотного, то для него это был первый официальный матч. Он боролся за каждый матч, но ему не хватило взаимопонимания с Кокориным, Ригони и другими футболистами". По...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Золотые бутсы Промеса и ляпы Реброва: Как "Спартак" начал 2018 год

"Спартак" в четверг провёл первый официальный матч в 2018-м году, о котором хочется забытьЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Совсем нестрашный «Зенит».

В январских спаррингах они наводили на соперников ужас, а в первом официальном матче предстали до неприличия безобидными. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Зенит» уступил «Селтику» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы(14)

«Зенит» уступил «Селтику» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Встреча прошла в Глазго на стадионе «Селтик Парк» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Чемпионат.ру

"Зенит" проиграл "Селтику" с минимальным счетом

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Зенит" в Глазго уступил шотландскому "Селтику" - 0:1. На первый официальный матч в 2018 году Роберто Манчини выставил состав, в котором нашлось место сразу шестерым российским футболистам, чем слегка удивил многих болельщиков.«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Лига Европы: «Динамо» упустило победу над АЕКом

АЕК во втором тайме взвинтил темп и закрыл «Динамо» на своей половине поля. Хроника мировых событий